Addington Street, 22. Waterloo - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 65«1212131415166465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 16:10 | Сообщение # 196
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли успела накинуть халатик, повернуть на кухню и достать кофе, когда зазвонил дверной звонок. Она удивленно приподняла брови и пошла открывать. О, да... Нет лучшей возможности подпортить себе настроение, как встретить своего мужа, пусть почти и бывшего сразу после уходя любовника.
Она тряхнула головой, отчего прямые рубиновые волосы подпрыгнули, словно привлекая внимание.
- Привет, - тихо сказала она, пропуская мужчину в квартиру, - ты, наверно, с бумагами? Как дела у Нэнси?
Она не сомневалась, что теперь они вместе. Это было само собой разумеющееся. Ей лишь хотелось помочь им. Но она боялась, что они воспримут это, как попытку влезть в их жизнь.
- Пьер... Я думаю, у вас возникнут сложности, когда ребенок захочет увидеть окружающее... Катрин Бишоп - прекрасный акушер-гинеколог... И что самое важное - умеет держать язык за зубами. Прости, если влезаю. Просто имей в виду.

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 16:54 | Сообщение # 197
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Привет. Да. У нас проблемы.
Перешел Пьер сразу к делу, имея в виду "нас" как совершенно разных людей. Он снял пальто, поправил волосы и прошел за Эшли.
- Хорошо. Спасибо.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 16:58 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли чуть заметно усмехнулась. Впрочем... Это его право, продолжать играть оскорбленное одиночество. Если попробовать себя обмануть - может даже показаться, что он и вправду ее любил. Девушка неуютно поправила свой халат, затягивая его поглубже, а потом протянула руки, прося подать бумаги.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 17:13 | Сообщение # 199

Статус сообщение:
Пьер подал ей бумаги, но чистые, незаполненные новые копии.
- Адвокат к которому я обратился полный идиот.
Вздохнул Пьер, засовывая подальше гордость и смотря на Эшли слегка напряженным взглядом.
- Судья отклонил наше заявление, высказав, что "разногласия" как мы изначально подали, недостаточная причина для развода. Нам нужно заново заполнить форму, но по здешним законам наиболее вероятность, что все пройдет гладко это если мы в причинах укажем или супружескую измену или предоставим доказательства неадекватного поведения одного из нас. В первом случае...Мартену тоже придется заполнить петицию, как одному из ответчиков за измену...
Пьер взъерошил волосы, глядя на неё уже совершенно по простому. Слегка растерянно.
- Эшли, я ничего не понял и запутался. Не знал, что это так сложно, но если мы в течении недели это не закончим, то следующая попытка как передал мне Доусон (фамилия адвоката) у нас будет только через 3 месяца. Говорю же, он просто идиот...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 17:25 | Сообщение # 200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нужно было сразу обратиться к Мартену... Я уже говорила, что он не желал тебе зла. По правде сказать.... Я думаю, на тот момент времени он вообще о тебе не вспоминал... Я не готова говорить о своей измене во всеуслышание, когда мой отец попал в Парламент. Это его убьет. К тому же моя измена тебе пошла лишь на пользу. По-моему... Наличие ребенка от другой женщины - вполне хорошая причина для развода. Предположим, ты не знал сего факта до того, как на мне женился.
Эшли неуверенно взглянула на мужчину.
- Я не готова ждать три месяца, Пьер. Эта ситуация высасывает из меня жизнь. Я просто хочу оставить это в прошлом. И быть, наконец, просто любимой. Не из жалости, не из одиночества, а просто потому, что я есть.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 17:36 | Сообщение # 201

Статус сообщение:
- Прости, Эшли.
Пьер взял её ладонь, ища поддержки в этой ситуации. Просто поддержки. Без доли намеков.
- Меня что-то переклинило. Я не мог с ним разговаривать. Ты права. Права. Я позвоню Мартену сегодня же, а ты...передай ему вот эти все документы. Тут наше свидетельство. Паспорта. Петиции...

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 17:50 | Сообщение # 202
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш улыбнулась. Тепло и по-доброму.
- Мне не за что тебя прощать... Мы просто заблуждались и слишком боялись одиночества. А теперь...
Эшли доверчиво улыбнулась, что бы там ни было между ними, она всегда воспринимала Пьера, как друга.
- Я... У нас сегодня первое свидание... И я его, кажется, люблю. По-настоящему... В смысле, не из-за чего-то, а просто потому что он самый невозможный... рыжий болван, которого я когда либо встречала.
Она тихо рассмеялась. 
- Он убил хомячка Катрин... Только ему не стоит знать, что я чувствую... Я думаю, что он боится этого... Ох, прости... Я вывалила на тебя свои чувства, должно быть тебе неприятно...
Она взглянула в его глаза, пытаясь отыскать в них ответ.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:54 | Сообщение # 203

Статус сообщение:
Пьер растерянно слушал её такую простую речь. Искреннюю и чуть застенчивую. Он сжал ладонь Эшли, улыбаясь.
- Это же хорошо! Чёрт, я так скучал по компании этого рыжего болвана! (Улыбается) Нет, мне не неприятно. Я рад за тебя. Правда, рад. Возможно, мы еще пообщаемся все вместе без всех этих обид.
Пьер наклонился к ней, поцеловав её в щеку.
- Я пойду, Эшли. Нэнси может волноваться. Я позвоню насчет врача. Спасибо за всё.
Он поднялся, проходя к выходу и одеваясь.
- Удачи!
---> Квартира Пьера и Нэнси

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 19:06 | Сообщение # 204
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш улыбнулась.
- Это лишь мои желания, Пьер... Я не уверена, что Мартен этого хочет. Точнее я почти уверена в обратном. Но ладно, не буду тебя заваливать своими эмоциями.
Она проводила его к выходу, наблюдая, как он одевается.
- Пока. Очень надеюсь, что вы с Нэнси забудете эту неприятную ситуацию. Звоните насчет Катрин. Я уверена, она не откажется.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 19:31 | Сообщение # 205
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Какое-то время спустя Эшли взглянула на часы, улыбнулась в предвкушении и начала собираться. Джинсы так джинсы, но у нее есть еще и волосы, которые требуют ухода после сладкой ночи... Девушка попрыгала на кровати, а потом пошла в ванную, нежась в пузырьках пены, словно эти пузырьки могут унести ее на небо... Нет, это может сделать только мужчина, которого она ждала. Спустя час она стояла и смотрела на себя в зеркало, раздумывая над образом. Решено было сделать на голове кажущийся беспорядок. Эш показала себе язык и начала орудовать щеткой.

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 20:04 | Сообщение # 206

Статус сообщение:
Мартен спешил. Не хотел опаздывать снова. День прошел на одной дыхании. Было около четырех часов дня, а им еще предстояло купить крысу и вообще он искренне желал, чтобы завершение этого дня прошло в его манере. Выбросив сигарету в урну, он поправил воротник куртки, бегом добегая до лифта в нетерпении нажимая кнопку. Этажи, этажи и вот он уже на месте. Нажатие на звонок и умопомрачительная сексуальная улыбка в его стиле.

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 20:14 | Сообщение # 207
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли приветливо улыбнулась, отпирая дверь. 
- Привет! 
Легко коснулась губами его щеки, почувствовала запах сигареты. "Ой, а, может, мы никуда не пойдем?" От этой смеси ароматов мужского тела, туалетной воды и сигарет ноги Эш свело судорогой желания. Но она справилась с собой и нахально улыбнулась.
- Ты готов идти покупать хомяка?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:37 | Сообщение # 208

Статус сообщение:
- Детка, привет! Ммм...смотрю, ты готова? Джинсики! Как это звучит, а? Мне нужно проверить их качество.
Мартен быстро обошел Эшли, мимолетно целуя её и прижимая к стене, глядя по упругой попе, затянутой в темную джинсу.
- Думаю, отлично! Детка, очнись! Идем на рынок! Время, время! Крыса ждать не будет!
Мартен поправил ворот своей короткой кожаной куртки из темно-коричневой кожи и подал руку Эшли.

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 21:51 | Сообщение # 209
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сдавленно прошипела, когда он погладил ее попу. Гад... Издевается. Показала ему язык и, откинув, волосы назад, прошла за ним на выход.
---}Блошиный рынок

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:52 | Сообщение # 210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Биг Бен
Эшли вбежала в квартиру, держась за руку Мартена, словно таща его. Щуки ее раскраснелись от бега, свежего воздуха и приятных эмоций. 
- Мартен, это было чудесно! Спасибо!
Она подошла к нему поближе, взъерошила его волосы и поцеловала в кончик носа.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 14 из 65«1212131415166465»
Поиск: