Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 6 из 44«12456784344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Четверг, 20.03.2014, 08:32 | Сообщение # 76
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- На языке?
Девушка сделала глоток игристого напитка прямо из бутылки. Полусладкие капли стекали по её подбородку, спускаясь по линии шеи и останавливаясь на выпуклостях груди. Подойдя к нему, Джейн быстро поцеловала его, вливая вино ему в рот, чувствуя как соприкасаются их языки и взрываются пузырьки.
- Мы пойдем дальше. Я не боюсь. Ты уже дал мне понять, что не маньяк. (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 12:09 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэниел провел девушку в следующую комнату, центральное место которой занимал блестящий пилон, вокруг которого были расставлены низкие диванчики из кожи с маленькими пуфиками. Сюда Дэн вызывал стриптизерш, когда устраивал вечеринки. Темные полутона, все те же маски... Приватных танцев здесь не было. Приватные танцы устраивали здесь сразу для всех. Сам в этой комнате Дэн появлялся не часто. Почему? Здесь он был только один на один с танцовщицей. Как правило - не профессиональной, но очень старательной.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.03.2014, 12:20 | Сообщение # 78

Статус сообщение:
Джейн прошла мимо низких диванов, изящно обогнула пуфики. Маска с перьями не давала осмотреться и приходилось поворачивать голову, но она не могла не признать. Впечатление эта половина дома производила грандиозное.
- Кажется, я нашла место для проведения маскарадной новогодней вечеринки...
В её голосе слышались шутливые нотки. Понятное дело, что хозяин вряд ли допустит сюда посторонних.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 12:37 | Сообщение # 79
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да? Здорово, - улыбнулся Дэн, - твои возможные гости нормально отнесутся к такому антуражу?
Он подошел к ней близко-близко. 
- А кем на этой маскарадной вечеринке будешь ты? 
Он знал, что на маскарадах люди выпускают свое альтер-эго, ведя себя так, как им хотелось бы. В обычной жизни мы все скованны принципами, законами общества... Маскарад позволял сбросить это на некоторое время...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 20.03.2014, 14:17 | Сообщение # 80

Статус сообщение:
- Это же маскарад. Здесь всё должно быть покрыто тайной. Кто знает, что скрывается за всей этой роскошью.
Джейн чувствовала его дыхание рядом со своими губами. Сердце билось часто часто, а руки сами коснулись его обнаженной груди, ласково гладя упругую кожу.
- Думаю, в таком виде я не пойду, но предпочту замаскироваться темными тонами.

КассандраДата: Четверг, 20.03.2014, 14:34 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, конечно, тайна на маскараде - превыше всего. Очень жаль, что у некоторых людей вся жизнь - маскарад. 
Он грустно улыбнулся и повел девушку в следующую комнату, беря ту ее руку, которой она гладила его грудь. 
Это была спальня. Огромная кованная кровать с белыми простынями, шкафы и шкафчики со стеклянными дверцами, в которых хранились все возможные и невозможные игрушки. Даже музей секса в Сохо, казалось, позавидовал бы коллекции Дэниела Грея. Рядом с кроватью стояло кресло. Для чего? Ну, на кровати не всегда бывает удобно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 10:39 | Сообщение # 82

Статус сообщение:
- Дэниел....
Протянула Джейн, оглядываясь. Она осмелилась пройти только до половины комнаты. Присев на подлокотник кресла она с интересом и долей страха. 
- Ты меня поразил, признаюсь...

КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 11:26 | Сообщение # 83
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Джейн, - легко рассмеялся Дэн, подходя к ней и обнимая за талию, - я не планировал тебя поражать, для меня это все (обводит рукой пространство) не столь важно. И теперь в особенности. Наверно, в будущем мне стоит подумать о ремонте этой половины. 
Он мягко раздвинул губами ее сладкие губы, лаская, снимая маску, пальцами зарываясь в волосы. Одно бедро попало между ножек девушки, лишая возможности сбежать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:43 | Сообщение # 84

Статус сообщение:
Джейн и вправду сделала легкую попытку отступить назад, но Дэниел не дал ей такого шанса. 
- Не надо...ремонта...
Прошептала она между поцелуями. Девушка обняла его в ответ, подходя ближе. 
- Я немного устала...но если у тебя были планы, то я вся во внимании.

КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 11:57 | Сообщение # 85
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, у меня не было планов, солнышко. Если ты помнишь, то я мирно спал, пока кто-то очень наглый и ровно настолько же аппетитный не разбудил меня и не потащил смотреть дом, - Дэниел весело рассмеялся и взглянул на часы, - так... Пока время позволяет - позвоню Оливеру. 
Он достал из кармана джинсов телефон и набрал номер.
- Привет, восьмое чудо света! Узнаешь? Все еще ищешь себе хорошего повара? Смею предложить свою кандидатуру, - из трубки послышался веселый басовитый смех, - э, нет, мир скорее перевернется, чем Дэниел Грей встанет у плиты! У меня для твоей кухни, но не для тебя божественная, умопомрачительная, невозможная женщина, которая прекрасно готовит и так же прекрасно целуется. Да, хорошо, будет сделано, мисс! 
Последние слова Дэн выкрикнул, как на плацу и заржал, отключая звонок.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:12 | Сообщение # 86

Статус сообщение:
- Прости, я иногда бываю забывчивая по части таких вещей, но я просто не думала насколько у тебя...красивый дом, так что о своём решении осмотра нисколечко не жалею. 
Джейн с улыбкой и слегка с напряжением слушала этот разговор. Ведь ей так нужна работа, а если предстоит Новый Год, то скорее всего предстоит влезть в очередной кредит или достать тщательно запрятанную кредитную карту, чтобы купить себе что-нибудь подобающее из одежды, соответствующее Грею. Её сбила с толку его последняя фраза и она покраснела, но не от смущения, а от удовольствия. Обняв его за плечи, Джейн потащила его к белоснежным простыням постели, находясь в эйфории  от его отчасти мальчишечкой выходки.

КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 13:31 | Сообщение # 87
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, все. Сказал, что можем прямо сейчас приехать или с утра. У него днем заказ горит, так что нужен повар. 
Дэниел упал на простыни, потянув за собой девушку. Обнял ладонями ее личико-сердечко и очень нежно поцеловал в губы, ловя ее дыхание. 
- Ты такая вкусная девочка... Особенно вот так. Обнаженная прямо на мне... Но решай - сегодня или завтра?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:13 | Сообщение # 88

Статус сообщение:
- Завтра Новый Год...я думала мы встретим его вместе и даже уже нагло распорядилась устроить маскарад, хотя конечно ты имеешь полное право наказать меня за такую вольность. (Улыбка) Но представь, сколько можно сделать вкусных закусочек! (Закатывает глаза в предвкушении) 
Джейн наслаждалась его нежными прикосновениями. 
- Ты такой ласковый. Я думала, ты немного другой. Более властный что ли...

КассандраДата: Вторник, 25.03.2014, 14:53 | Сообщение # 89
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вновь рассмеялся.
- Я за маскарад, мне очень нравится эта идея! И я властный, просто успешно это скрываю. Мне не хочется тебя принуждать к чему-то или приказывать. Ну, и да, мне нравится это только в том случае, если моя власть нравится женщине, которая рядом. 
Он поцеловал девушку в макушку, продолжая поглаживать ее голову. 
- Оливер не просит готовить вечером. Ему нужно, чтобы днем был готов заказ. Вы это уже с ним сами обговорите, мое дело - привезти тебя на "кастинг".

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 26.03.2014, 09:12 | Сообщение # 90

Статус сообщение:
- При чем тут Оливер? Я имею в виду закусочек для маскарада. Можно мне все приготовить? Ну, пожааалуууйстааа...я все организую...будет очень красиво и приглашения можно сделать...да,да,да! Я все успею! Можно, можно?! И на кастинг успеем...как это все волнительно!
Джейн приложила руки к разгоряченным щекам, предвкушая предстоящее веселье. Она бы и сейчас побежала все организовывать, но чувствовала, что ей нужно еще немного сна.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 6 из 44«12456784344»
Поиск: