Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 44«1241424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Суббота, 13.09.2014, 08:52 | Сообщение # 631
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ты первый мне такое говоришь.
Рассмеялась девушка, посильнее ухватившись за его плечи, с забавным выражением лица поглядывая вниз, на пол. А потом в его глаза. Хотелось растянуться в его объятиях и ни о чем не думать. Было немного странно ощущать себя без одежды, когда он еще был одет и она требовательно потянула на себя его рубашку.
- Так не честно! Быстро снимай! (Игриво)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 15:57 | Сообщение # 632
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- А вот и снимай, - усмехнулся Дэн, укладывая ее на кровать и оставаясь стоять рядом. Он погладил рукой ее темные жесткие волосы, нежно глядя в ее глаза. Слишком дорогой она стала для него за это короткое время... И это чертовски пугало. Дэн коварно посмотрел на нее, прикидывая, что же такое вытворить... Руки резко схватили ее ноги за лодыжки и дернули в свою сторону, заставляя девушку беспомощно растянуться на кровати. Он не причинил ей боли, да и не собирался. Просто хотелось поиграть.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 13.09.2014, 16:04 | Сообщение # 633

Статус сообщение:
- Вот и сниму...
Ариан взвизгнула, когда Дэн потянул её за ноги и тут же подскочила на постели, стягивая с него рубашку и откидывая её в сторону.
- Показываешь свою дерзость? Я помню...на острове...ммм...мой муж хочет поиграть?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 13.09.2014, 16:19 | Сообщение # 634
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм... Дерзость? По-моему, это не слишком подходящее слово. Скорее властность. Я вправе играть с тобой. Разве нет?
Дэн обхватил ее личико руками, впиваясь в ее губы поцелуем. Самец просыпался в нем, сонно открывая свои глаза... Наверно, не стоило так рано приучать к такому его маленькую тропиканочку, но Дэн никогда не славился терпением и спокойствием.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 11:58 | Сообщение # 635

Статус сообщение:
- Конечно, вправе! Но ты мог бы дать мне фору! Иди хотя бы в правила посвятить! Ну чуть-чуть! (Делает невинные глаза и хлопает ресницами. Получается неумело, но относительно мило)
Арин была рада, что Дэн отвлекся от всего этого. Хотя бы немного. Она бы никогда не подумала, что будет отвлекать его подобным образом. Скорее всего рассмеялась бы, если бы ей это сказали. А вот оказывается как получилось!

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 13:33 | Сообщение # 636
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Правила? Какие правила, милая? Есть я и мое отношение к этому. Больше никаких правил. 
Дэн усмехнулся и залюбовался на миг ее чистой нежной кожей в свете луны... И она так мило улыбалась, пытаясь отвлечь его от тяжелых мыслей. Не отвлекла, но они хотя бы смоли уместиться в голове. С трудом, ведь чертовы огромные квадратные мысли не умеют укладываться в овальную голову...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 13:46 | Сообщение # 637

Статус сообщение:
- Да?
Ариан наклонилась к нему.
- И все таки ты до ужаса нетерпеливый, хоть и скрываешь это.
Она перевернулась на живот, "сияя" выгнувшееся спинкой и закрыла глаза, притворившись, что спит.

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 13:59 | Сообщение # 638
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся и просто лег на нее сверху, чуть придерживаясь на руках, чтобы не раздавить ее, но дать почувствовать внушительную мощь и тяжесть тела. Он наклонил немного голову, пробираясь губами к чувствительному местечку за ушком и тихо, коварно шепча:
- Да, я ужасно нетерпеливый...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 16:25 | Сообщение # 639

Статус сообщение:
- Мур, мур, мур...попался!
Ариан раздвинула бедра насколько это было возможно для неё и выгнулась назад.
- Так и знала, что ты не вытерпишь...тяжелый...раздавишь! (Шутит)

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 17:01 | Сообщение # 640
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Неа, не раздавлю, - хихикнул мужчина, перекатываясь на простыни рядом с девушкой. Ее обнаженная кожа гармонировала с белым атласным бельем, словно создана была именно для этого. 
- В следующий раз, когда мы будем играть свадьбу для моих друзей и всех твоих многочисленных родственников - я натяну на тебя вместо платья белую простынь, чтобы потом не оправдывала варварское отношение к нему неудобством. 
Дэн хитро прищурился и весело улыбнулся.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 17.09.2014, 20:43 | Сообщение # 641

Статус сообщение:
- Боже, мы еще должны устраивать мероприятие для всех этих нахлебников? (Улыбка)
Ариан быстро взобралась на него сверху.
- Тогда для тебя фиговый листочек...где-нибудь на лбу (Смеется и берет его лицо в свои ладони ласково целуя), чтобы никто не сомневался, что такое торжество мой муж устраивает не потому, что пытается что-то компенсировать!

КассандраДата: Среда, 17.09.2014, 21:01 | Сообщение # 642
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что я пытаюсь компенсировать? 
Дэн с удовольствием ответил на поцелуй, врываясь языком в ее теплый рот. Руки обхватили бедра, вжимая в себя. Но сейчас он хотел только заигрываний и нежности... Может, потому что уже давно перестал испытывать постоянную потребность в сексе? "Стареешь, Грей", - усмехнулся он про себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 01.10.2014, 10:45 | Сообщение # 643

Статус сообщение:
Арин забыла на мгновение о чем говорила, настолько сладок и одновременно терпок был этот поцелуй. Пальцы слегка согнулись, легко царапая кожу его щек. Она откинула волосы в сторону, улыбнувшись краем губ.
- Компенсировать? Не знаю точно что, но уж точно не то, что сейчас упираемся мне в...между ног. (Улыбается, покрываясь легким практически невидимым на загорелой коже румянцем)

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 16:21 | Сообщение # 644
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А что тебе туда упирается? 
Невинно спросил Дэн, вжимая ее в себя еще сильнее. 
Он подхватил ее к себе на руки и понес в сторону кухни. 
- Хочешь чего-нибудь? Чай? Кофе? Хм, не могу удержаться, потанцуем?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 13:34 | Сообщение # 645

Статус сообщение:
- Ты специально, я знаю...
Арин устроилась поудобнее. Подразнить Дэна представлялось ей чем-то забавным. Она обхватила его шею, пока он нес её в сторону кухню, по пути вновь осматриваясь, запоминания детали.
- Где ты работаешь? У нас есть что-нибудь еще кроме этого дома?
Ариан сидела на высоком стуле еще плохо представляя себе, что еще может быть кроме такого прекрасного здания, но она хотела знать всё. Ей было интересно чем он жил до неё.
- А можно мне съездить куда-нибудь и "засветить" себя перед всеми? (Смеется)
Она любила внимание, но еще не совсем понимала, нужно ли ей внимание круга Дэниела, в котором она даже не умела себя правильно держать.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 43 из 44«1241424344»
Поиск: