Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 42 из 44«124041424344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 19:55 | Сообщение # 616
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли вышла из дома, натягивая шубку. Обернулась к Мартену и широко улыбнулась.
- Любитель невинных девочек! Извращенец!
Она притворно пригрозила ему пальцем и рассмеялась. Потом увидела парочку молодоженов. 
- О, вы тут! Дэн, мы оборвали твою штору... 
- И это отлично! Пусть там теперь будет светло, чтобы Арин было комфортно в любом уголке моего дома. 
Дэн с Эш добродушно рассмеялись, поглядывая на Ариан. А потом Дэн улучил момент и втихаря скомкал снежок, отправляя его в Эш. В Ариан побоялся, вдруг для нее это слишком экстремально.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 20:45 | Сообщение # 617
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Эш нагнулась и снежок попал прямиком в Мартена.
- Ну, Грей держись!
Лавина из снежков полетела в Дэниела, а Ариан, визжа, пыталась уклонится, но в итоге тоже втянулась в игру, правда пару раз растянулась, наступив на лед, припорошенный снегом.
- Эшли, ты должна быть за меня!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 20:51 | Сообщение # 618
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн и Эш весело смеялись, увлекшись детской забавой. Снежки летели в разные стороны, не обделяя своим вниманием никого.
- Ни черта! Я за себя! - крикнула Эш и запустила в медноволосого вампира точный комок снега, - УРА!
Но крик ее захлебнулся, когда Дэн с размаху попал прямо в ее раскрытый в победном кличе рот. 
- Ах так! 
Целая очередь полетела в Грея, на что тот ответил тем же. Эш оступилась и упала, стукнувшись головой о чугунную ограду...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.09.2014, 21:52 | Сообщение # 619

Статус сообщение:
Ариан вскрикнула, когда Эшли упала и замерла. Она бросилась к ней, так как стояла ближе всех и опустилась на колени, осторожно касаясь пальцами лица девушки.
- Господи! У неё кровь...дышит? Дышит...
Мартен с побледневшим лицом мгновенно, не растерявшись, набрал номер скорой. Он умел быстро реагировать, но черт возьми, это совершенно не тот случай. Он опустился рядом. Слова застыли где-то глубоко в горле.
- Эшли...черт! Почисти свою дорогу, Грей!
Мартен смотрел на неё стеклянными глазами, не решаясь прикоснуться к ней. Он не знал точно, разрешено ли приподнимать человека при таком ранении. К счастью, скорая подъехала быстро.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 06.09.2014, 21:59 | Сообщение # 620
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн смотрел на Эшли, дорогую подругу и чувствовал себя виноватым. Он умел реагировать быстро, но этот случай выбил его из колеи. Единственный до недавнего времени, который был ему по-настоящему дорог... Так похожая на маму... Он опустился рядом с ней, когда всю компанию растолкали врачи и уложили Эшли на каталку. 
---}Больница.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 19:40 | Сообщение # 621

Статус сообщение:
---> Больница
Ариан прошла в гостиную, неуверенно обернувшись к Дэну и сдвинув брови в самом милом обеспокоенном выражении лица, обняла его за шею, одновременно целуя.
- Всё будет хорошо! Не переживай! Что я могу сделать? Ну, давай я тебя пощекочу...хм? Ты щекотки не боишься? (Озадаченно, улыбаясь)

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 19:55 | Сообщение # 622
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не боюсь. Но если тебе хочется... То... Ах, ох, оооооййййй!!!!!!
Дэн кричал и смеялся. Но слишком быстро успокоился и тяжело вздохнул. 
- Лишь бы у нее все было хорошо... 
Мужчина притянул ее личико к себе и нежно поцеловал, излюбленно проводя языком по нижней губе...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 11.09.2014, 09:43 | Сообщение # 623

Статус сообщение:
- С ней же тот псих...разберутся как-нибудь.
Ариан закрыла глаза. По телу пробежала дрожь от его поцелуя. Она не знала Эшли так же хорошо, поэтому ей частично было все равно. Не все равно ей было только видеть мужа обеспокоенным. Его реакция на щекотку порадовала и рассмешила её.
- Скоро утро, а я еще даже спать не хочу. Ты не поухаживаешь за мной? Знаешь ли это платье...я уже от него устала. Так что не грусти, а со всем энтузиазмом раздевай свою жену и пои её кофе, а лучше какао. (Улыбка)

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 14:04 | Сообщение # 624
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ммм, мне нравится эта идея, - Дэн грустно улыбнулся и одним движением расстегнул платье, которое скользнуло на пол кучкой. Туда же последовало нижнее белье. Мужчина удовлетворенно улыбнулся и повел девушку на кухню, готовить ей какао. 
- Теперь ты будешь просто воплощением моей мечты. Обнаженная девушка, пьющая горячий шоколад...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 16:12 | Сообщение # 625

Статус сообщение:
Ариан как можно более грациозно устроилась на высоком барном стуле. Черные волосы рассыпались волной по её плечам. Она смотрела на мужа из под опущенных ресниц. Следила за его движениями. Потом резко соскользнула со стула и оказавшись за его спиной, обняла его, скользя ладонями чуть ниже его живота.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 16:23 | Сообщение # 626
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Дорогая, я сейчас пролью горячее молоко... - Дэн тихо рассмеялся, хотя в его голосе до сих пор сквозила эта болезненная горечь. Он очень беспокоился за подругу. 
Грей поставил посудину с молоком на стойку и накрыл ладошки Ариан своими руками, позволяя ей делать все, что ей захочется.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 17:39 | Сообщение # 627

Статус сообщение:
Что-то было не так. Она не могла допустить такого. Ариан гладила его по спине, массировала плечи и шею, стащила с него рубашку, покрывая кожу спины поцелуями. Нежно и легко, даря поддержку.
- Завтра мы поедем в больницу, привезем огромную корзину цветов и фруктов. Не волнуйся. Я с тобой.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 17:48 | Сообщение # 628
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Договорились.
Дэн закрыл глаза, наслаждаясь ее прикосновениями. Он впервые доверился кому-то до конца... Что это было? Он и сам не знал, но  в душе впервые за очень долгое время стало комфортно. 
- Мне хорошо с тобой, Ариан...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 12.09.2014, 18:39 | Сообщение # 629

Статус сообщение:
Она прижалась щекой к его спине, закрыв глаза.
- Я так рада.
Обошла его, носиком утыкаясь в его подбородок.
- Пойдем в постель. Забудь про молоко. Я хочу быть на тебе. Хочу тебя гладить, ласкать. Не хочу, чтобы тебе было плохо. Ты же всё, что у меня есть.
Она привыкла к нему. Он был ей дорог. Так скоро, но все же это было правильно с её стороны. Признать, что ей не все равно.

КассандраДата: Пятница, 12.09.2014, 19:01 | Сообщение # 630
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- К черту молоко...
Дэн подхватил девушку на руки и понес ее в спальню. По пути он смотрел лишь в ее глаза и никуда более. Спасало то, что в своем доме он знал каждый миллиметр...
- Ты необыкновенная...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 42 из 44«124041424344»
Поиск: