Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 35 из 44«1233343536374344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:14 | Сообщение # 511
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Ариан медленно облизнула губы, чуть закусив их зубами.
- Хорошо. Если ты настаиваешь? Ты не против если я пойду посмотрю покупки?
Арин высвободилась из его объятий, только чтобы остановится поближе у камина.
- А зачем смотреть? Я же один из них надела...наверное, негигиенично?
Ариан быстро вскинула руки наверх сбрасывала свитер, футболку и расстегивая джинсы. Она взглянула на Дэна из под опущенных ресниц лукаво и игриво. То, как действует на него её тело она запомнила очень хорошо. Её щеки немного горели от смущения, но это были мелочи по сравнению с тем, насколько ей были приятны эти его взгляды.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 13:21 | Сообщение # 512
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Боже... как она облизнула свои пухлые губы... Дэн уже готов был сделать с ней все, что рисовало его воображение... А эта чертовка просто встала у камина и стала снимать с себя одежду. "Бля..." Дэн зажмурился, стараясь унять свое сердцебиение. Но предатели-глаза уже открылись, впитывая каждую линию изгибов, каждую родинку. Черный водяной дракон на его теле взбугрился напрягшимися мышцами. 
Тихий, властный, уже хриплый голос из пересохшего горла оповестил:
- Ариан, я не шучу... Ты сейчас доиграешься с огнем и получишь самые горячие приключения на свою очаровательную попку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 13:44 | Сообщение # 513

Статус сообщение:
- Я не собираюсь играть в прятки с собственным мужем!
Арин нахмурилась и скрестила руки на груди, хоть и не была по-настоящему сердита, а просто не понимала к чему все эти разговоры. Она любовалась частью его тату, которое было ей видно и сняла наконец джинсы, оставшись в новом белье. Арин присела в кресло перед камином, глядя на огонь и спиной чувствуя его взгляд.
- Ты не нальешь мне чего-нибудь выпить?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 14:49 | Сообщение # 514
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не играю с тобой в прятки, Ариан. Я просто не хочу тебя разочаровывать. 
Дэн сел рядом с девушкой, подавая ей бокал холодного мартини. Его указательный палец нежно провел по краю бюстгальтера, очерчивая красивую линию скрытой в нем груди. Глаза буквальным образом пожирали эту упругую реакцию... 
- Ты - прекраснейшее из всего, что я когда либо видел...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 30.08.2014, 20:24 | Сообщение # 515

Статус сообщение:
- С чего это вдруг ты решил, что разочаруешь меня? Дэн, я бы сейчас не сидела тут с тобой. Ммм...вкусно...
Ариан отпила мартини, расслабленно облокотившись о спинку кресла.
- Спасибо. Ты тоже очень симпатичный.
Ей не хотелось, чтобы её слова казались простой лестью, поэтому она не стала распинаться, а ответила просто.

КассандраДата: Суббота, 30.08.2014, 21:19 | Сообщение # 516
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это лишь одна из причин, Ариан. Еще больше я не хочу разочароваться сам в себе. 
Он посмотрел ей в глаза, замечая, что вся игривость ее покинула. Она даже не обратила внимание на его телодвижения.
- Ты думаешь, что я тебе льщу?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:18 | Сообщение # 517

Статус сообщение:
- Нет, я просто думаю, что это звучит слишком "громко".
Арин поставила бокал на столик рядом и наклонилась к нему.
- Мне кажется, что эти слова не соответствуют мне.
Ариан осторожно пересела к нему на колени.
- Я еще не привыкла. Я тебе верю, просто еще не привыкла.

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:34 | Сообщение # 518
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн улыбнулся, погладив девушку по щеке.
- Глупышка... Тебе все это соответствует. Иначе я бы это и не говорил. Я до сих пор в эйфории от своей женитьбы и ты, моя жена, без сомнения, самое прекрасное, красивое, чудесное существо. И пусть Ариан кажется, что это чушь, но моей жене все это соответствует. Понимаешь о чем я? Может быть, про дикарку Ариан с Бора Бора я бы и побоялся так сказать, зная ее характер, но об Ариан Грей из Лондона я говорю и буду говорить. Для нас обоих началась новая жизнь, все с чистого листа. Так откуда тебе знать, Ариан Грей, что тебе соответствует, а что нет? Если не веришь в себя, поверь мне, Дэниел Грей на меньшее не разменивается...
Мужчина поудобнее усадил ее у себя на коленях и прижался губами к ее жестким волосам, беззвучно смеясь.
- Правда, это вышла самая самодовольная речь, которую я когда-либо говорил?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:23 | Сообщение # 519

Статус сообщение:
Ариан смущенно и игриво прикрылась волосами.
- Ты меня смущаешь...а я знаешь ли борюсь с этим чувством. (Улыбка) Я не стесняюсь, когда ты смотришь на меня так. (Делает ударение на последнем слове) А вот все эти слова...спасибо, Дэн. Для меня это очень ценно.
Она рассмеялась, вытягивая ноги.
- Я еще не знакома со всей вашей самовольностью мистер Грей, но да это так! 
Арин протянула руку к своему бокалу.
- Слушай, если мне еще нельзя...ну, наверное, ты прав и правда не стоит. Тогда может быть ты мне расскажешь, что я могу делать в этом доме? Я как то не могу сидеть без дела. С компьютерами и всякой техникой я на "вы".

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:34 | Сообщение # 520
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как так? Ну-ка, расскажи поподробнее! - Дэн рассмеялся и чмокнул девушку в нос. Она крутила в руке бокал и говорила о своих занятиях.
- А чем бы ты хотела заняться, Ариан? Ты можешь делать здесь все, что тебе заблагорассудиться, только без посторонних мужчин, - мужчина улыбнулся и внимательно посмотрел на девушку, - если хочешь, можем сделать здесь новый ремонт, можем устроить гардеробную на два этажа... А можешь пойти учиться, если тебе это интересно. Я не против. Только без фанатизма. Могу научить тебя делать деньги из воздуха, если ты хочешь этому научиться. А еще тебя ждут уроки этикета, походы в салоны красоты и спа-центры, желательно, вместе со мной... Расскажи, чего хочешь ты?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:45 | Сообщение # 521

Статус сообщение:

- Вот так! Какие еще мужчины, Дэн! (Возмущается, смеясь) Если только я на них удары отрабатывать буду! Мне нравится дом. Не нужно гардеробной.
Арин подняла на него взгляд при слове "учеба".
- Да, да, да! Я хочу уметь все то, что умеешь ты! Мне это интересно!
Она поморщилась при упоминании этикета.
- А я думала, что сумею избежать этого! (Смеется)

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:57 | Сообщение # 522
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не очень понял. Ты хочешь научиться чему-то у меня или предпочтешь пойти учиться в какое-нибудь заведение? 
Он рассмеялся от ее реакции на этикет.
- Никуда ты не отвертишься. И не избежишь! Мне безумно нравится моя Пятница с Бора Бора, но окружающим людям этого не понять.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:13 | Сообщение # 523

Статус сообщение:
- У тебя. Я не хочу зубрить ненужные книги. Я знаю, что все это приходит с опытом, а в книгах много такого...короче, я доверяю тебе.
Арин наклонила голову, проводя своими губами по краю его щеки.
- И что такого? Я могу быть вежливой! Ну, блин...(ругательства на своем языке)...коктейль капнул мне на лифчик!

КассандраДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:30 | Сообщение # 524
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Значит, у меня... А могу я тебя научить еще много чему? И не только делать деньги?
Потемневшие глаза цвета виски с расширившимися зрачками посмотрели на каплю алкоголя, своенравно потекшую с груди на бюст. Рука легла снизу на чашечку, словно взвешивая и немного приподнимая. Язык нежно снял каплю с кожи, чуть продвигаясь под краешек ткани. Из горла вырвалось глухое рычание. Забытое только-только желание вновь укрепилось в штанах с новой силой...
- Черт... Ты меня доедешь до ручки, Ариан...

KatNovaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:00 | Сообщение # 525

Статус сообщение:
- Учи всему. Я говорила тебе, что схватываю всё быстро. (Улыбка)
Арин застыла, смотря как его язык собирает с её груди эту сладкую каплю. Она слегка напряглась внутри. Где-то в груди сладко заныло, перемещаясь ниже.
- И себя вместе с тобой...(Шепот)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 35 из 44«1233343536374344»
Поиск: