Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 44«1230313233344344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 18:36 | Сообщение # 466
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
"Детка?"
Джейн, нахмурясь, обернулась к нему, но тут же жалобно сдвинула брови.
- Зачем ты так? Не хочу...я просто хотела сказать, что рано. Не то подумала, а ты так...я не семейная. Зачем же ты так...
Она опустила голову, злясь на саму себя за то, что стала слишком чувствительной к таким вещам как ссоры или что-то тому подобное.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 18:53 | Сообщение # 467
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Можно подумать, что я тебя заставляю рожать прямо завтра, - пожал плечами Дэн, - в любом случае, это твое право и твой выбор. Я не хочу всю жизнь прожить просто так, наслаждаясь моментом. Я в отличии от тебя человек вполне семейный. Для меня все это действительно важно.
Все. Надоело топтать в грязи собственные мечты и потаенные желания.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 20:10 | Сообщение # 468

Статус сообщение:
 Джейн растерянно смотрела в одну точку. Что же делать тогда? Разбить все вдребезги?
- Я не говорю, что я не планирую...просто, я не так тебя поняла и всё.
Попыталась сгладить углы Джейн. В душе разрасталось огромное дерево противоречий.
- Ты и не сможешь меня заставить. Никто не сможет.
Взглянула она в его глаза.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 20:18 | Сообщение # 469
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Заставить тебя что? Я похож на человека, который забывает о твоих желаниях? Я один раз высказал свои и получил такой ответ. Прости. Что значат мои желания? Ни черта.
Дэн с обидой посмотрел на девушку и пошел к выходу из комнаты. Он искренне пытался прислушиваться к ее желаниям, исполнять ее прихоти, не давить на нее и не требовать многого. И что? Да ничего хорошего.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 21:30 | Сообщение # 470

Статус сообщение:
- Стой.
Тихо ответила Джейн, смотря в одну точку невидящими глазами.
- Остановись. Мне хватило в жизни таких ситуаций. Тебе, я думаю, тоже. Мы сейчас поступаем неправильно. Не уходи. Мы поспешили все это высказать друг другу. В жизни моей еще не было, кроме тебя, такого человека, чьи желания мне были бы так важны. Только ты. Только твои желания.
Она сделала шаг назад, присев на постель. Было плохо. По-настоящему плохо от такого обилия эмоций и стресса в один момент. А его слова были для неё стрессом. Или она просто слишком устала за этот месяц.

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 22:00 | Сообщение # 471
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн облегченно вздохнул и подошел к девушке, садящейся на кровать.
- Я не хочу ссорится, Джейн. Но ты так меня не поняла, что сделала больно. Да и я, уверен, тебе тоже... 
Он взял ее ладошку в руки и поднес к своим губам. Он не хотел уходить. Но для него важны отношения, а для нее на первом месте работа... Кто знает, куда их заведет эта странная совместная дорога...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 08:57 | Сообщение # 472

Статус сообщение:
- Тогда не будем ссорится.
Согласилась Джейн ни говоря больше ни слова. Лучше вообще больше никогда не начинать эту тему, чем вот так вот потом выслушивать, думать, обижаться.

КассандраДата: Среда, 30.07.2014, 20:16 | Сообщение # 473
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн сначала кивнул и успокоился, стараясь придать своему мозгу ясность. Но...
- Джейн... Ты действительно считаешь, что нам нужно это замять и оставить, как есть? А не получится потом так, что все эти замолчанные проблемы будут копиться, чтобы потом вылиться в ураган обиды друг на друга, готовый стереть любые чувства? Я не хочу этого. Мне страшно. 
Хм... Да, он только что признался своей девушке в страхе... Куда ты докатился, Дэниел Грей?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:40 | Сообщение # 474

Статус сообщение:
- Тогда дай мне время все это обдумать.
Попросила его Джейн.
- Я не хочу урагана. И если придется это обсудить, то без повышения тона.
Она поразилась его признанию. Всё же есть что-то в Дэниеле ранимое, вопреки её заблуждению о том, что он всегда крепок и найдет выход из любой проблемы.

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 15:25 | Сообщение # 475
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел кивнул. 
- Знаешь... Самое страшное было в моих прошлых отношениях то, что она заставила меня пожалеть о собственных чувствах. Пожалеть о любви. И это неправильно. 
Это была словно просьба не делать этого сейчас... 
- Все. Закроем тему и идем кушать.
Грей-младший улыбнулся и нежно поцеловал девушку в щеку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:13 | Сообщение # 476

Статус сообщение:
- Закроем. Только позволь уже мне что-нибудь приготовить. (Улыбка)
Спустя какое-то время они сидели в просторной столовой, где можно было просто наслаждаться тишиной. Джейн, положив салфетку, обошла стол и подошла к Дэниелу, обнимая его.
- Все так хорошо, что иногда меня это пугает. А потом случается вот это. Фото, ссоры. Я понимаю, что без этого никуда, но как же иногда хочется просто наслаждаться жизнью не думая об этом.

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:30 | Сообщение # 477
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Может, стоит проще к этому относится? Не бывает все хорошо, без всяких эксцессов. Мне кажется, главное не поддаваться ситуациям и продолжать хранить в сердце уважение и любовь друг к другу...
Дэн обнял девушку в ответ, кладя свой подбородок на ее макушку. Это все так просто - не обращать внимание на зло вокруг себя... Жаль, у Джейн не хватает для этого опыта. Слишком ранимая... Его девочка слишком ранима.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:00 | Сообщение # 478

Статус сообщение:
- Тебе сразу видно проще.
Улыбнулась Джейн.
- Мой мальчик часто сталкивался с плохим в мире?

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 15:04 | Сообщение # 479
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сталкивался... Посмотри на моего отца... По-моему, я с рождения был обречен. Да какая только теперь разница?
Дэн усмехнулся и поцеловал пальчики ее руки, нежно сжав в своей ладони. 
- Чем хочешь заняться?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:08 | Сообщение # 480

Статус сообщение:
- Я получила странное сообщение от Йоко. Я еще не совсем разобралась в отношениях наших общих знакомых...вроде она приглашает нас с тобой в поход на свой ДР. Я не против. Только почему поход? Но я все равно не против. Люблю природу. Да и погоду обещали до +8. С тобой рядом уж точно не замерзну.
Джейн поцеловала любимого.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 32 из 44«1230313233344344»
Поиск: