Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 44«1224252627284344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:50 | Сообщение # 376
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко замерла. Нет, секса у них было предостаточно за эти дни. И вот к чему это привело. Она не знала, хочет ли его видеть. Он ни в чем не виноват, но ее посетило чувство, будто она не нужна. Снова возвращаться в пустой дом и ждать его до самого вечера, чтобы услышать очередную историю с работы, пресловутое "я соскучился" и секс. Одно и тоже. Каждый день. Каждый год. ВСЮ жизнь.
- В этом смысле не заскучала, - приглушенно ответила Йоко, не в силах отвлечься от терзающих мыслей о свободе, - но этот черт сказал искать его на работе! И он сильно ошибается, если думает, что я не навещу его! (Смех) Эшли... Значит, в другой раз? Мне пора.
Девушка широко улыбнулась и попрощалась за ручку.
-------------> Юридическая контора

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 22.05.2014, 15:12 | Сообщение # 377
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли не понравились слова мужа и она легко нахмурилась, тут же старательно разглаживая лицо, с улыбкой прощаясь с Йоко. Она быстро оделась и вызвала такси, на прощание помахав Раде, смотрящей на нее с балкона. В машине было холодно, водитель молчал, а в тонкой шубке и вечернем платье было неудобно.
---}Дом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 05.06.2014, 11:20 | Сообщение # 378
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Район покупок.
Автомобиль мягко распластался на подвеске возле входа в дом. Дэн с неохотой отнял руки от своего обретенного рая на земле и прикрыл ее оголенную грудь пальто. Резкая смена температур и вот они уже вбегают в дом, а мужчина срывает с нее одежду. 
- Не волнуйся. Кроме Рады здесь никого быть не может, а она уехала на пару недель к своим дальним родственникам. 
Мужчина в легко помятой рубашке и джинсах рассматривал обнаженные округлости девушки. В остатках страз ниже ее живота еще можно было угадать его имя, что заставило Дэна закусить нижнюю губу. Обычно он всегда был искусителем. Но теперь иногда забывал об этом, любуясь этой женщиной. Руки протянули коробку с украшением.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.06.2014, 18:25 | Сообщение # 379
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн резко растрепала пальцами волосы, проходя вперед, стуча новоприобретенными каблучками по безупречному покрытию пола особняка её прекрасного мужчины. Она словно был опьянена им и забыла про все приличия. Взяв протянутую коробку, Джейн не открывая её, направилась к помещению с бассейном.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.06.2014, 19:28 | Сообщение # 380
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка гордо прошла вглубь квартиры, не удостоив Дэна даже взглядом, не то, что словом. Дэна это слегка покоробило, но он откинул неприятные мысли и весело улыбнулся, наблюдая за покачивающейся походкой девушки на высоких шпильках. Он решил дать ей возможность облачиться в свое новое "украшение", а потому наскоро принял душ, смывая легкий тон усталости. Свежий и ободрившийся, он спустился в комнату с бассейном, двумя руками открывая створки стеклянной двери, отыскивая взглядом возлюбленную.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 10.06.2014, 10:52 | Сообщение # 381

Статус сообщение:

Джейн сидела на чуть прохладном дорогом кафеле, опустив ноги в воду. Она приветливо улыбнулась, обернув к нему голову.
- Ты подумал, что я про тебя забыла? Милый, не придумывай лишнего! Я всегда думаю о тебе, просто я...немного в шоке от всего происходящего. (Улыбка)
Её тонкие пальчики играли с переливающимися камушками на стройном теле.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 17.06.2014, 15:19 | Сообщение # 382
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Я не придумываю. Я реагирую на то, что вижу.
Дэн подошел и сел рядом с девушкой, обнимая одной рукой за талию. Вода переливалась бирюзовыми бликами и манила окунуться. Мужчина повернулся к девушке и, с намеком глядя прямо в глаза, обхватил губами рубин возле груди и облизал, показывая, чем грозит девушке этот наряд.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:49 | Сообщение # 383

Статус сообщение:
Джейн не сомневалась, что он поступил именно так. Она ждала его. Наслаждалась этой близостью с ним, хотя иногда и не понимала его задумчивого выражения.
- Я хотела попросить...мне иногда сложно тебя понять, но я пытаюсь. Правда. Очень хочу, чтобы ты был счастлив, но вижу, что у меня не получается. Просто если я делаю что-то не так, ты скажи мне. Я исправлю это. Не хочу видеть сравнение с другими женщинами в твоих глазах. Лучше я сразу его уберу. И просто, что я соврала, будто не знаю тебя при нашей первой встрече. Просто испугалась.

КассандраДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:55 | Сообщение # 384
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Джейн... Я просто хочу откровенности. Откровенности на грани обнаженных нервов, разве у любящих людей может быть по-другому? И дело не в том, что я тебя с кем-то сравниваю. Простоя тоже тебя не понимаю частенько. 
Дэн открыто посмотрел в глаза девушки, мысленно окутывая ее в белые одежды из легкой струящейся ткани... Рано...
Глаза в глаза и острое желание защитить и доказать, как много она для него значит. Сколько прошло? Неделя, две? Неужели все может быть настолько быстро?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:29 | Сообщение # 385

Статус сообщение:
- Я поняла. Всё поняла.
Понятливо кивнула Джейн, обнимая его, доверяясь ему.
- Просто мои предыдущие отношения требовали от меня замкнутости. От этого непросто избавиться. Иногда кажется, что ты меня засмеёшь. Наверное, я просто очень чувствительная к таким вещам.
Она улыбнулась, опускаясь в воду и переворачиваясь к сидящему на краю мужчине, касаясь ладонями его коленей и подняв на него взгляд зеленых глаз.

КассандраДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:53 | Сообщение # 386
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн обнял девушку, ласково прижимаясь к ее макушке губами. Но скоро она перевернулась в воде и прикоснулась к его коленям ладонями. По нервам хлестануло вожделение. 
- Ты маленькая проказница, - с удовольствием выдохнул Грей-младший, опускаясь рядом с ней в воду, оглядывая экстравагантный наряд...
- Я никогда не посмеюсь над тобой, разве что в шутку...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 01.07.2014, 09:54 | Сообщение # 387

Статус сообщение:
- Я рада.
Джейн улыбнулась словам Дэниела. Он прав. Она была не прочь пошалить, к тому же ей безумно нравилось его тело и хотелось прямо коснуться и погладить его везде. Ощутить эти крепкие мышцы его сильных рук под её тонкими пальцами. Джейн от удовольствия этих прикосновений, чуть прикрыла глаза, обвив его торс ногами. В воде все тело казалось наполнилось легкостью.
- Ты не такой, каким казался изначально. Мне очень хорошо с тобой.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 16:23 | Сообщение # 388
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А каким я казался?
Дэн заинтересованно посмотрел на девушку, плавно поглаживая ее стройные ножки под водой. Серебряные цепочки обвивали ее тело, и он не смог удержаться от соблазна слегка подвигать среднюю цепь, проходящую по средоточию ее женственности.
- Признавайся, проказница...

KatNovaДата: Пятница, 04.07.2014, 23:35 | Сообщение # 389

Статус сообщение:
Джейн рассмеялась, чувствуя одновременно прилив возбуждения и щекотки.
- Нууу...таким важным и гордым! А твой рост и все эти мускулы...так бы и...
Девушка отвлеклась, проводя руками по его крепким мышцам.
- Я думала самомнение у тебя в несколько сот этажей...я рада, что это неправда...правда я не знаю, распространяется ли это на других девушек. До меня. (шутит)
Джейн хихикала от его прикосновений, изредка закусывая нижнюю губу и сильнее обвивая его ногами. Пальчики непроизвольно поползли вниз.
- Хочу поласкать тебя...
Все так же наслаждаясь происходящим, понизила она голос.

КассандраДата: Пятница, 04.07.2014, 23:43 | Сообщение # 390
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Поласкай... - в тон ей прошептал Дэн и заговорщицки улыбнулся.
Маленькие пальчики девушки продолжили свое движение, а мужчина выдохнул и спиной оперся в бортик бассейна.
О том, что она сказала он подумает позже, когда мысли вновь приобретут ясность. Возбуждение накрыло его с головой...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 26 из 44«1224252627284344»
Поиск: