Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 44«1216171819204344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
_SaBrina_Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:35 | Сообщение # 256
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
- Тоесть если я припрусь в субботу, я рискую увидеть что-то запретное? Тогда я точно приду, - поддержал его смех Райан, как вдруг был утащен в темный угол крепкой женской ручкой. Он со скептически поднятой бровью наблюдал за тем, как его девушка превращается в грубого мужика, и думал, к чему она пытается его призвать таковым поведением.
- Спасибо за поддержку. Я оценил. Вот мне интересно, чтобы ты ответила, если бы я так тебя утешал, когда ты решила слямзить сразу после секса? Или когда ревела в два ручья? А может, тебе нравится издеватся? А я еще думал, что нужен тебе. Действительно, чертов придурок.
Настроение взобралось под красивый плинтус в комнате эротических утех Грея. Эта внезапная грубость заставила рефлексировать еще больше. Он вынырнул из темноты довольно неожиданно, сразу возле блондина. Вспомнил его слова. "Тут две рыжие истерички! Я думал, ей можно доверить все..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 11.04.2014, 23:42 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Нужен, именно поэтому и веду себя так, - ответила Эм, пока не ушла, - только знаешь в чем проблема? Почему у меня постоянно ощущение, что ты постоянно что-то не договариваешь? Я не хочу выворачивать душу наизнанку, если это никому не нужно. Это и так достаточно больно. 
А потом она сидела на этом дурацком диване и пила бокал за бокалом, совершенно не ощущая действия алкоголя.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 12.04.2014, 10:33 | Сообщение # 258
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен заметил Йоко. Её взгляд полный непонятной тоски и непонимания. Он улыбнулся, попробовав взбодриться. Депрессия была ему не подруга, но от всех этих запретов хотелось разнести все вокруг к чертям. Мартен кивнул в сторону Эшли.
- Почему бы тебе не пойти к своей девушке, а я заберу свою невесту, так как в моих планах не было вот так кидать её в Новый Год. Я сумею держать себя в руках. Прекрати эту пустую опеку.
Мартен огляделся. Комната, куда их провел Дэниел, просто желала секса. Умоляла и требовала одновременно. Он прижал к себе Йоко, положа руку ей на талию, на место плотно закрытое тонкой тканью.
- Я соскучился. О чем шептались?
--------------------------------------------------------------
Пьер нахмурился, но все же должен был согласиться с Мартеном. Эшли не было видно в полумраке комнаты и он присел в одно из кресел, дожидаясь её. Его любимая могла исчезать и появляться неожиданно и с неизменным хитрым выражением на лице. Её ураганные всплески ровно дополняли его спокойствие. И даже сейчас, мельком взглянув на картины, Пьер не проявил практически никаких эмоций. Когда он находился в Индии, там были "комнаты" с обстановкой гораздо "хуже". Только Эшли была способна его взбодрить, чего она всегда и добивалась.
----------------------------------------------------------------
- Просто Джейн немного не в себе, я думаю. Её предыдущие отношения были мягко говоря неудачные. Так она очень заботлива. Порой даже чересчур.
Шон приобнял Нэнси, проходя в совершенно другой мир. Темная комната притягивала взгляды откровенными картинами и он слегка растерялся, не ожидая такой стороны мистера Грея. Беспокойство за Джейн усилилось, но при взгляде в её сторону, Шон не заметил ничего такого, что не устраивало сестру. Она была бодра и весела, откровенно обнимая Дэниела и ничуть не стесняясь этого.
-----------------------
Джейн зажмурилась от удовольствия, возвращаясь в эту обстановку. Здесь ей было гораздо комфортнее. Полумрак позволял покрывать поцелуями шею Дэниела и не бояться острых взглядов, а даже если кто-то за ними и наблюдает...ей их не видно. Комнату озарили неоновые темно синие и фиолетовые огни. Представление скоро начнётся. К ней подошел Редмонд и предупредил, что осталось пять минут. Музыка перекрывала его голос, но Джейн услышала.
----------------------
Элизабет сжала руку Коула. Ей не было видно остальных пар, которые уже частично расселись по небольшим диванчикам по углам комнаты. Синие огни "бегали" по стенам, словно по задумке останавливаясь на откровенных картинах. Она поскорее увлекла Коула к свободному диванчику, перехватив с подноса бокал шампанского и кивнул Эшли, которая оказалась неподалеку.
------------------------------
Еще несколько минут. Редмонд наклонился к её уху, мягко убирая прохладными пальцами рыжий локон.
- Здравствуй. Не бойся. Это я.
Четыре минуты.
- Ты прекрасна. Выглядишь словно Венера.
Пальцы слегка погладили изгиб шеи Эмили.
- Я рад тебя видеть здесь, но не такую.
Три минуты.
Его голос звучал бархатно, а слова слегка растягивались.
- Эм не позволяет себе такое обращение. Ты пыталась открыться, а он недооценил твоё откровение. Какая насмешка...
Две минуты.
- Находиться рядом с тобой такое наслаждение. Ради этого стоило приехать. Только ради этой минуты.
Одна минута.
- Мне пора, но у меня есть для тебя кое-что. Не отталкивай. Просто прими. Когда я это увидел, то сразу понял, что это может быть только твоё.
Редмонд легким касанием поднял ладонь Эмили и коснулся нежной кожи, оставляя на ней нежный, чуть леденящий поцелуй. На колени девушки опустилась аккуратная черная обитая бархатом коробочка, с приколотой к ней запиской.

Музыка сменилась. Силуэты девушек, плавно изгибающихся и принимающих позы дополнили эту комнату, составляя еще одну единую эротическую картину, оставляя место загадке. Черные корсеты и белокурые волосы. Тела, обсыпанные блестками. Все движения гармоничны. Ни ноты вульгарности.

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:59 | Сообщение # 259
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко побольше вдохнула и провела пальчиками по чертам его лица.
- Мы разговаривали о том, что сегодня нам стоит побыть отдельно друг от друга. Извини.
Йоко нехотя оттолкнула от себя Мартена и быстро шмыгнула в зал. Она искала взгляд Эшли, искала в нем поддержку. Правильно ли она поступила? Она думала, что да. В последнее время он стал каким-то другим. Девушка наткнулась взглядом на картину, пытаясь отвлечься, и традиционно залилась румянцем.

- Это естественно! Мы знакомы всего несколько дней!
Эванс не продолжил этой бессмысленной перепалки. Он не хотел вызывать жалость у Эми своим приступом, но и такая реакция полностью запутала его. Он не мог раскусить эту девушку. То она нежная кошка, то такой же зверь, как и он сам. К ней подошел какой-то хмырь и начал строить из себя принца на белом коне. Эванс поморщился, сжимая кулаки в темноте. "Ах вот оно в чем дело..." Он отвлекся на девушек.

- Наверное, я так же выгляжу со стороны.
Нэнси пошла вслед за Шоном, легко положив руку на его предплечье. "Что же вокруг одни суперзаботливые..."
Она была благодарна за темноту в этом зале, чтобы не видеть некоторых лиц.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.04.2014, 14:40 | Сообщение # 260

Статус сообщение:
Редмонд встал у стены наблюдая за танцовщицами. Он встретился с Эм. Стало спокойнее как бывает когда дело, давно намеченное, выполнено. Официант предложил ему выпивку, но он отказался, по старой привычке предпочитая алкоголь, который он наливает сам своей рукой.
---------------------------------------------
Мартен проводил её взглядом. Он всё понимал. Больше всего сейчас его беспокоило как бы все это не отразилась на её организме и несмотря на все уверения девушки, все это беспокоило его, а теперь еще и Пьер своими разговорами подлил масла в огонь. 
- Ты права.
Успел он сказать ей, как его малышка сбежала. Мрачно наблюдая за девушками, Мартен выпивал, не зная, как ему поступить. Как же он не любил ситуации из которых не знаешь наверняка верного выхода.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:22 | Сообщение # 261
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка дождалась темноты и задержалась у одной из картин так, чтобы все ее покинули. Там она наткнулась на знакомое упругое тело Мартена и обняла его в темноте за шею. Никто не видит...Ну хоть бы на сеундочку его обнять, побыть с ним. Она украдкой чмокнула его в шею, так как выше не достала. Еще одну минутку и все. Ну две. Она не видела выражения его лица, но чувствовала его тепло. " Марти...Солнышко...Теперь я так тебя буду называть. Думаю, это всего на одну ночь. Все наладится. Я тебя люблю..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:04 | Сообщение # 262

Статус сообщение:
- И я тебя люблю. Не волнуйся...обнимай сколько хочешь. Побудь рядом. Я могу себя контролировать. 
Мартен обнял любимую, зарываясь лицом в её волосы. 
- Я не хочу тебя отпускать. Всё хорошо. Просто мне нужно дать тебе перерыв, но я буду считать минуты, чтобы снова прижать тебя к себе. Мне сложно удержаться, малышка...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.04.2014, 19:49 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли игривой походкой вошла в зал, вспоминая каждую деталь его интерьера. Да, она любила этот зал, но еще больше любила тот, с огороженной стеклом комнатой... Она плавно подошла к Пьеру и обняла его за шею.
- Ну, как тебе? Все так же холоден, как обычно? 
Нет, с нею он не был холоден, но со стороны ей казалось, что люди думают, будто он всегда такой... Что он не любит ее... 
---------

Дэн нежно целовал девушку, стоящую рядом с ним, не стесняясь взглядов в полумраке. Не то, чтобы он при свете стеснялся, просто она чувствовала дискомфорт... 
- Джейн... 
Музыка глушила слова, отбивая ритм кордебалетом... 
---------

Коул взял бокал с шампанским и проглотил эту пузырящуюся ароматную жидкость, рассматривая в неоновых огнях светлые глаза напротив... Было ощущение, что пузырьки впитывались в его тело, в каждую клеточку, наполняя легкостью и желанием. 
- Люблю тебя, моя огненная принцесса...
---------

Эмили сидела на диванчике, застыв, не оборачивая лицо к вампиру. 
- Здравствуй, Рэд... А какой, по-твоему, я должна быть здесь сейчас?
Она наклонила голову в противоположную его пальцам шею, открывая ему больший простор для маневров. 
- Люблю, когда ты это делаешь... Спасибо за подарок...
Он оставил на ее коже будоражащий поцелуй, смешанный с болью, именно такой, какой и любила ее рыжая суть. 
- Открыться... Это смешно. Я буду ждать тебя следующей ночью... 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:43 | Сообщение # 264
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я знаю, знаю. Марти...С возвращением.
Она прижалась к нему еще крепче, мило зажмурившись.
- Я думала, тебе это не приносит вреда. Ты никак не показывал своего недомогания.

Эванс молча слушал разговор этого удода и Эмили, которая в конце заявила, что ждет его на ночь.
- Ну охренеть. И сколько же у тебя еще таких лопухов как я, Грин?
"М-да..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 12.04.2014, 21:04 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили печально улыбнулась и тихо ответила:
- Рэд - мой друг и ничего больше. А в темноте говорить на серьезные темы проще. Спасибо за доверие, Джош, это очень много для меня значит. 
Она подняла свой бокал с шампанским и выпила его, принимая все веселые пузырьки, которые оно несло в ее кровь.
- Ты судишь меня по себе?
Маска надежно скрывала ее лицо, а рыжие локоны казались дорогим париком. Она и без них чувствовала всю фальшь, что пропитала ее жизнь вместе с этим служебным романом... Больше всего в жизни Эмили ненавидела врать людям в глаза. Не договаривать, умалчивать, забывать... Но совсем другое - говорить заведомую ложь. Ей казалось, что ее рот скоро треснет от тех убогих потоков лжи, которые пропитали все ее слова Грею...

KatNovaДата: Суббота, 12.04.2014, 21:18 | Сообщение # 266

Статус сообщение:
- Моё недомогание проявилось тем, что я стал слишком многое себе позволять. Это хорошо для работы, но не для общества.
Проворчал Мартен, злясь на собственную несдержанность сегодня. Он предвкушал волшебный праздник, а вот что получилось. Не стоило портить то, что осталось...Мартен смотрел на танец девушек, которые благоразумно не продвигались дальше положенного им места.
-------------------------------------
- Но только не с тобой.
Мягко возразил Пьер, обнимая Эшли.
- Я даже могу сказать, что крайняя справа ничего так...(улыбка)
Сказал он, кивнув на танцовщиц.
---------------------------------
- Ты меня разбалуешь!
Элизабет пила шампанское, наслаждаясь музыкой, хотя эти откровенные танцы слегка напрягли её, но главное для всех этих девушек - не приближаться...зверёк внутри неё восторженно мурлыкал, обволакиваемый пузырьками игристого вина. Рука всё чаще скользила по телу мужчины. Её пыл, хоть и был сбит, но не угас. Она хотела его так же сильно и все эти признания только усиливали её желание.
---------------------------------
Редмонд наблюдал за мужчиной, подошедшем к Эмили. Он не собирался вмешиваться. Они просто друзья. Эм взрослая девочка и прекрасно знает чего хочет и что самое ценное в ней - умеет выражать свою мысль прямо без лишних хождений вокруг да около. Ему нравилось изредка баловать её, говорить красивые слова, которые, он знал, вряд ли ей доводилось слышать часто. Это было похоже на игру с той лишь разницей, что ему не нужен был выигрыш. Ему была важна сама суть. Таких девушек было ничтожно мало и он ценил все эти связи, особенно с теми, кто смертен.

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:51 | Сообщение # 267
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Например, Марти? Что ты себе позволял? Ты только и был на этой работе.
Она легонько потерлась о его щетину, на которую случайно попала в темноте. от него отдавало родным запахом еще с Мальдив. Сумасшедшая девушка, шагающая по окнам и страсный вампир...

- Я говорю то, что вижу. Друзья в шею не дышут. Доверие? О, ты меня сегодня наградила им сполна. До свидания, загадочный друг Грин. Тебе очень повезло с ней и это не ирония. Хорошая девочка, но, видимо, не для меня. Счастливого Новго года, Эми. 
Эванс внимательно посмотрел в глаза незнакомцу, словно изучая его. Затем резкий переход на черты лица Эми. Они так много ссорятся всего за пару дней. Это уже должно что-то значить. Райан резко развернулся, чувствуя, как все внутри рвется от напряжения. Ничего. И не такое переживали. Он решил исчезнуть незаметно из экскурсии Дэниела, пользуясь кромешной темнотой. Он спустился к авто.
------> Колесо обозрения

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.04.2014, 22:33 | Сообщение # 268

Статус сообщение:
- Ничего такого. Зачем тебе лезть в эти дебри? Я не хочу говорить о работе, но если тебе будет интересно, могу как нибудь после праздников устроить тебе экскурсию на работу. Там мои коллеги запросто расскажут обо мне всю подноготную. (Смех)
Мартен раздумывал мгновенье.
- А ты? Все также хочешь стать актрисой и продолжить учебу?
-----------------------------
Редмонд не отвел глаз, мигом почувствовав этот пристальный взгляд. И этот запах...Незнакомец растворился в темноте, а Уорд усмехнулся. Как часто мужчины любят оставлять девушек одних. 
"Неужели нельзя было просто убедиться в её правоте? У всех гордость. Как это банально."

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:53 | Сообщение # 269
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я же не работу имею ввиду. Я обязательно спрошу у них, а то ты со мной не разговаривешь, а там-то уже никуда не денешься, - она показала в темноте язык и улыбнулась. Было так приятно, что их почти не видно, что Йоко была самой собой.  Девушка встала на цыпочки, прислонившись губами к его уху.
- Не люблю темноту...Она плохо влияет на таких, как я. Если только не ночью. Кстати, надо взять тебя на прогулку когда-то. Ну...не знаю. Буду под тебя подстраиваться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 12.04.2014, 23:01 | Сообщение # 270

Статус сообщение:
- На прогулку? Это интересно.
Мартен опустил Йоко на свободный диванчик позади них. 
- Что ты мне предложишь? Прогулку на метле под луной? И почему я именно так себе это представляю? (Смех) Иногда мне прямо хочется добиться от тебя какой-нибудь эдакой волшебной шалости, но похоже, эти трюки ты используешь больше для слежки. (Улыбка)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 18 из 44«1216171819204344»
Поиск: