Gloucester Road, 320/1. Kensington - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 44«1210111213144344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Gloucester Road, 320/1. Kensington
_SaBrina_Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:18 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс медленно оглядел девушку и улыбнулся. "Моя". Он поцеловал ее теплую ручку с тыльной стороны, при этом смотря прямо в ее глаза своим хищным взглядом. Он услышал, как еще кто-то пришел.
- Господин желает, чтобы мы прямо сечас пошли знакомиться.

-------> Дом Мартена и Йоко
Йоко разглядывала знакомых и незнакомых ей людей. Она чувствовала себя закованной в толпе. Все-таки, такой резкий переход от одиночества к вечеринкам. Она взглянула на свои мокрые ладошки и спрятала их, положив руки вдоль бедер. Но вот Мартен, похоже, обожал такие сходки. Она мило улыбалась и кивала в знак приветствия. Хоть бы кто более менее близкий. В основном друзья Мартена, к которым он и ушел. "Я хочу к Хизер...Мне страшно..." Немного поотдаль она увидела Эшли и Пьера.
- Хэй, привет!!! - девушка простодушно помахала ручкой Эшли и Пьеру, улыбнувшись и приподняв шляпку, как джентельмен. Она говорила с Эшли. Сразу вспомнились беседы на девичнике о "краниках".
- Эшли... - она немного покраснела, а улыбка не сходила с ее уст, шепотом продолжила, - Я тут что, одна предпочитаю брюки? Думаю, за такое замечательно платье, как у тебя, "краник" Мартена мне бы не достался! - девушка звонко, но тихо хихикала, когда они отошли в сторонку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 15:26 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили сверкнула глазами. 
- Много-много раз... - ворчала она, выходя из ванной, - в уме, пожалуй... У моего господина импотенция прогрессирует... 
Не выдержала рассмеялась и показала язык.
- Я ужасно плохо веду себя, Господин... 
--------------------------------------------------

Эшли заливисто рассмеялась, когда Йоко выдернула ее из разговора-провокации с Пьером. 
- Мое платье еще ничего. Ты вооон на то посмотри. И рыжие волосы в купе. Вот где ходячий секс! Надо познакомиться, хочу немного попакостить! А Лиз? Кошмар... Если бы я была мужиком - уже дралась бы со Стормом за право собственности! 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:47 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мы не можем сделать этого сейчас, Эм, - серьезно сказал он, затем огляделся, приметив пару укромных мест, - Хотя, это даже как-то рискованно... Господин считает, что вам нужно наказание.
Он вывел девушку из ванной, но при этом незаметно поглаживая ее попку с вожделением в глазах.

Йоко ловила указки Эшли и оглядывала девушек.
- Она как ведьма... - девушка удивилась, - Мне кажется, что для Лиз...это слишком...она еще ребенок... Только бы она этого не слышала! Она так кричала на Мартена, что уже взрослая! - Йоко рассмеялась. Она ухватилась за Эшли, как за соломинку утопающий. Утопающий в своих страхах.
- Шалить... Давай шалить... Мои шалости вот чем закончились, - она продемонстрировала как-то с опаской безымянный палец Эшли. она не столько боялась девушки, сколько того, что показывала. Это было самое сокровенное, единственное и светлое, что было в ее жизни. Это любовь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:20 | Сообщение # 169
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет скрыла победный блеск в серых глазах.
"Я знала, что ты не устоишь! Постойте-ка...а может он совсем не это имеет в виду?"
Она поставила бокал на стол и последовала за ним по пути поймав взгляд Йоко. 
-----------------------------
Джейн огляделась в смущении, но за ними никто не наблюдал и можно было отдаться его рукам,но вот только  всё это распаляло еще больше. Сводило с ума. Не хотелось останавливаться. 
---------------------------
Пьера отвлекла Йоко и он тут же отпустил Эшли, чтобы не смущать блондинку.
- Наш разговор не закончен.
Шепнул он ей. Пьер не слышал из разговора, да и не прислушивался. 
-------------------------------
Мартен подошел к ним чуть позже. 
- И о чем мы тут шепчемся?
Он проследил за взглядом Эшли в сторону Эмили.
- Если бы ты не была с Пьером, я бы подумал, что она тебе понравилась. (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 16:49 | Сообщение # 170
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Фу, Мартен, ты несносен, - рассмеялась Эшли, скрывая от него свои чувства и опасения, - но она и вправду очень симпатичная. 
Эшли пожала плечами и ответила Йоко:
- Лиз уже не ребенок. Даже если и так - жизнь с взрослым мужчиной быстро воспитывает в девочке женщину. А Коул любит ее и это видно невооруженным взглядом. Вокруг них словно магия витает. У всех влюбленных так. 
------------------------------------------------------

- Но мы же идем знакомиться, Господин, - притворно ужаснулась Эмили, а потом просто сбежала, хихикая себе под нос. Она подошла к двум девушкам и одному рыжему парню. Тут все мужчины, как на подбор. Интересно, у Грея все друзья такие?
- Привет! Меня зовут Эм. 
Маска надежно скрывала ее личность и она не боялась. Девушка с черными волосами привлекла своей шкодливым взглядом. Наверно, они бы спелись. Если бы Эмили не была любовницей без жены. 
-------------------------------------------------------

Дэн улыбнулся и шепнул на ухо девушки:
- Тебе не кажется, что пора за стол с очень длинной скатертью? 
Если бы он знал, что для вампиров и Зверей не останется тайной, что он собирается сделать... Звери почувствуют запах возбуждения, вампиры прочтут мысли... Но он не знал, так же, как и Джейн...
-------------------------------------------------------

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:20 | Сообщение # 171

Статус сообщение:
- Какой есть. О, Господи, только не нужно говорить о том как моя крошка предаётся со Стормом разврату! (Смех) 
 Мартен обнимал со спины Йоко, слегка покачивая головой в такт музыки. 
- Всё хорошо? 
Спросил он неё, наклоняясь у её уху. К ним подошла пара новых для него лиц и Мартен отвлекся.
- Привет! Красавицу напротив меня зовут Эшли, а эта прелесть в моих руках - Йоко. Я - Мартен. 
Пьер подошел к ним, поприветствовав незнакомку, которая представилась явно сокращенным именем, но быстро потерял к ней интерес, когда наклонился поцеловать Эшли. Легко и не вульгарно. 
-------------------------------
Джейн почувствовала, что еще немного и она улетит куда-то высоко и заодно и его заберет с собой. 
- Конечно...я думаю, с этого и надо было начинать.
------------------------------
- Да...хочу...ужасно хочу...
Взгляд потемнел. Ей казалось, еще минута и она упадет. Силы внезапно покинули её. Выгнув спину, она держалась за его руки. С губ сорвался стон, но Коул заглушил его ладонью. что только сильнее возбудило её. Этот запретный мир...пропасть куда она падает с той самой минуты, как только оказалась в его объятиях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 18:46 | Сообщение # 172
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли весело фыркнула.
- Она уже не твоя крошка, твоя крошка - Йоко и только она. Неужели, ты это не видишь? 
Она ответила на легкий, почти воздушный, поцелуй Пьера и, наконец повернулась к рыжей. 
- Не видела раньше твоего спутника в обществе Дэна. Видимо, он как всегда - где новые знакомства его только не найдут. 
Девушка махнула рукой и рассмеялась. 
----------------------------------------------

Эмили смотрела на новых знакомцев и улыбалась.
- Он работает на Дэниела. А я - всего лишь спутница. Европа для Юпитера. 
Легкий смех заполнил пространство, но где-то глубоко проскользнула горечь. "Черт, неужели так сложно держать свои эмоции?!"
-----------------------

- Тога командуй, моя милая хозяйка вечера, - шепнул Дэн девушке и пошел развлекать заскучавших гостей, обступивших маленькую рыжую девушку. 
- Привет, как дела? 
Эшли улыбнулась, обнимая мужа. 
Рыжая поежилась под пронизывающим взглядом глаз цвета виски.
--------------------------------------

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:02 | Сообщение # 173
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Похоже, она уже не твоя, - с пониманием отнеслась к этому вопросу Йоко, задумчиво ответив. Девушка смущенно улыбалась, когда Мартен представлял ее незнакомцам.
- Все отлично, - квинула она ему медленно.

Эванс учуял запах, исходящий от Мартена. Так он представился.
- Джош, - с легкой полуулыбкой провозгласил он. Девушка в руках этого парня была какой-то странной на вид, да и он слышал пару ее фраз. Эшли была вся в черном, просто как герцогиня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 19:16 | Сообщение # 174
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли заинтересованно взглянула на Джоша. 
- Дэн, я не знала, что ты держишь физически существующие фирмы, думала, ты больше по виртуальным...
- А, это мой очередной эксперимент, повезло встретить такого исполнительного главреда, как Эванс.
Грей легко хлопнул по плечу мужчины.

Эмили чуть наклонилась назад, прижимаясь спиной к Эвансу. Тонкие ручки обхватили мужские запястья. Она посмотрела на каждого из присутствующих, задержав свое внимание на черноволосой Эшли, та явно что-то задумала, хитро улыбаясь в плечо своего мужчины. В отличие от Грея, Мартена и еще одного человека с почти абсолютно белыми болосами, этот был похож телосложением на Эванса. Только странные, чуть розоватые блики в глазах, такие же, как у рыжеволосого. Хм...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:44 | Сообщение # 175
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс легко вздохнул, но его передернуло от этого касания. Сразу перед глазами появилась Эми с рапортом об увольнении, и он следом. Он качнул головой и рассмеялся.
- Я подопытная крыса, кошмар, - он улыбнулся своей девушке, ведь она сказала, что его. Всегда. Руки поползли по ее талии, прячасть в черной ткани по-мастерски. Все-таки, так хотелось уже свидания. Он даже удивился этому. "Жду неизвесно чего. Может, она и не захочет, болван". Йоко ютилась в обьятьях Мартена, кончиком носа касаясь его щетины и периодически шепча что-то на йшко про то, что она почти не запомнила новых имен. Она не знала, о чем говорить с этими людьми. В дверь позвонили.

--------> Дом Уайтов
Нэнси стояла у порога, не глядя на Шона, вглубившись в изучение паркета в глубине дома, когда дверь полуоткрылась. Она не знала, что ее тут ждет. Девушка то отпускала, то вновь зажимала руку Шона, не зная, как лучше появиться перед Эшли и Пьером, и все время что-то бормотала себе под нос.
- Одна маска спасает...Ничего...Я могу остаться неизвестной...У меня новый имидж...Ну все, Шон, - отвлеклась девушка, посмотрев на него, - зови санитаров. (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 04.04.2014, 21:28 | Сообщение # 176
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Один момент... Это, наверно, брат моей Джейн....
Дэн вышел в холл, чтобы встретить припоздавших гостей. 
За дверью действительно оказался Шон.
- Привет, - Дэн хохотнул, - давай договоримся на берегу, ты ничего не видел, а я ничего не показывал.
---------------------------------

Эмили почувствовала, как секундно напряглись мышцы Джоша. Она погладила его предплечья и тихонько потянула за собой. Остановилась где-то в коридоре и нежно провела по его плечам. 
- Моему Господину не помешает расслабляющий массаж, правда? 
Пальчики пробежали по изгибу грудино-ключично-сосцевидной мышцы. 
-----------------------------------

Эшли буквально выпала в осадок от такого заявления Дэна. "Мать моя женщина..." Она поплотнее прижалась к Пьеру и нежно прислонилось губами к его плечу. Она очень надеялась, что Дэна сейчас не бросает из огня да в полымя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 09:32 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
Пьер следил за незнакомцем настороженно, понимая, что без странностей этот вечер явно не обойдется. Он не собирался выдавать его. Ему вообще было отчасти все равно, если бы не сокровище в его руках, которое однажды уже чуть не разбилось и собирать всё это было очень нелегко для него эмоционально. Вампир не убирал руки с талии Эшли и чуть приподняв бровь, что под маской было не видно, повернулся к Мартену, который не замолкая о чем-то весело болтал с Дэниелом.
"И что прикажешь делать?"
"Расслабься..."
"Расслабиться? Еще один кто-то не человек...я что по твоему должен ребус разгадывать? На них не действует моя сила, а со мной Эшли!"
"Ничего не случиться с твоим сокровищем! Прекрати быть таким подозрительным."
Пьер попытался забыться, отпив из бокала бренди и неожиданно поймал взгляд Эмили. Он улыбнулся краешком губ. Где-то в глубине души, он тоже был совершенно не против "поиграть"в "угадайку". 
----------------------------------------
- Ты разрушила  мои иллюзии! (Смех) (обращение к Эшли)
Мартен сильнее обнял Йоко.
- Забудь...просто улыбайся и веселись. Я уверен, что это ты умеешь мастерски. Ты же актриса, солнышко...твой сольный номер...играй!
Мартен поцеловал её в ответ. Взгляд переместился на вошедших. 
"Хм?...это интересно..."
-----------------------------------------
Джейн пронеслась мимо гостей, строго и по существу указывая официантам на расположение блюд на столе. Здесь все должно быть только так, как она решит. Поправив украшение на закусках, она объяснила про порядок подачи блюд.
- Зачем вы это принесли сейчас? Уносите! 
Она откинула назад серебристо-русый каскад волос и обернулась к гостям. 
"Наконец-то знакомые лица..."
- Я так рада, что вы пришли!
В компании брата, Джейн чувствовала себя гораздо увереннее, да и официанты постарались своими ошибками заставив её стать более резкой. Шон передал ей пакет и еще кое-какие подарки для вечеринки и она благодарно поцеловала его в щеку. Брат обнимал Нэнси за талию и Джейн улыбнулась, радуясь, что у них все хорошо. 
- Прошу, всех за стол. 
Она обвела глазами пришедших.
- Где Лиз?
Джейн еще не оставляла попытки наладить с ней отношения. 
- Привет! Как скажешь!
Шон подал ему руку, усмехнувшись и прошел в зал, где по разным сторонам от роскошной ели стояли гости Дэниела. Его сестра, как обычно, носилась вокруг стола с праздничным ужином. 
- Все будет хорошо.
Шепнул он Нэнси. 
Лиз растворялась в нём. Он подавлял её стоны, перехватывал движения рук. Еще немного...еще самую малость и она просто перестанет осознавать происходящее, ощущая только его и чувствая это горячее дыхание на своей шее. Внутренняя она хотела царапаться и кусаться. Ощущать свою власть, но он не позволял ей. 
- Вот такое мое наказание, детка.
Элизабет, прислонившись в стене, прерывисто дышала. Внутри смешались чувство возмущения и бесконечная нежность. Она поправила платье и нетвердой походкой прошла в зал. По дороге поймала своё отражение в зеркале и поправила прическу, но блеск в глазах и краска на щеках останутся еще некоторое время.

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 10:45 | Сообщение # 178
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн проводил брата к сестре и застыл при виде девушки, выполняющей черную работу наемного персонала. Голову затопило раздражение. "Сколько еще раз я должен сказать, что в моем доме она не прислуга, а хозяйка?!"
- Милая, под командованием подразумевалось сказать гостям, что ужин подан и пригласить к столу, а не начать выполнять чужую работу.
В голосе сквозило чуть заметное напряжение. Он отвел Джейн за локоток в угол и тихо прошептал.
- Джейн, это просто оскорбление с твоей стороны. Я представил тебя хозяйкой этого дома, а ты... Брат абсолютно правильно считает тебя моей девушкой, а тут ты носишься с ужином, как рабочая сила. Словно я тебя заставляю это делать.
Грей провел ладонью по лицу и волосам, нацепил улыбку и пошел к гостям, показывая столовую.
--------------------------------------------------------------------------------

Коул привел себя в порядок и широко улыбаясь перехватил свою женщину перед столовой.
- Ты меня бросила одного в этом огромном доме?
Он рассмеялся и, притянув Лиз за талию, вошел в помещение, где вовсю звенел хрусталь и усаживались гости.
Помог сесть Лиз, устроился рядом и налил девушке еще немного вина.
--------------------------------------------------------------------------------

Эшли поняла, что муж с Мартеном ведут безмолвный разговор. И то, как Пьер сжимал ее в своих объятиях... Словно чуял опасность. Она прижалась к нему поближе, желая показать, что с ней все в порядке. Вскоре всех пригласили к столу...

KatNovaДата: Суббота, 05.04.2014, 11:31 | Сообщение # 179

Статус сообщение:
- Я? Но они все сделали не так...
Попыталась оправдаться Джейн, но замолкла. Обида захватила сердце, но она попыталась успокоиться и понять его. 
- Я же говорила, что не смогу.
Девушка проводила его взглядом и посильнее опустив волосы на лицо, словно скрываясь от неловкости, прошла следом, молча присев за стол. Ненавистные закуски стояли прямо напротив, а она впервые чувствовала отвращение к изысканности блюд. Официант наполнил бокалы вином и она нервно крутя ножку фужера в тонких пальцах, смотрела впереди себя. 
-----------------------------
Лиз опустилась на стул, не чувствую под собой ног. Была бы возможность и она бы сползла с этого стула на пол, но смогла взять себя в руки и взяла с широкой тарелки закуску, чтобы отвлечься.
- Ты просто ужасен! (Улыбка) 
Шон провел Нэнси за стол, оглядевшись. Сестра сидела неподалеку, но какая-то подавленная.
"Что произошло?"
Он сжал под столом руку Нэнси. Их представляли гостей и мужчина, сидящий напротив них, резко вскинул голову, устремив взгляд на его спутницу. 
Пьер не ожидал её увидеть. Совсем не ожидал. Наливали вино, разносили блюда, звучала приятная музыка. Он положил руку на колено Эшли, отвлекаясь. 
- Здесь есть еще пара людей, которые не совсем люди. Я надеюсь, ты понимаешь моё беспокойство.

КассандраДата: Суббота, 05.04.2014, 12:10 | Сообщение # 180
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн усадил гостей, хотя у самого на сердце скребли кошки. "Господи, у этих женщин мозг набекрень по жизни свернут! Ну, как же так? Зачем она все опять начала исправлять по собственному разумению?! Мы же договорились, что она не будет этого делать. К чертям этот ужин, какая разница, КАК принимать пищу? Главное, чтобы красиво, вкусно и в хорошей компании." Он улыбался и шутил, но вот взгляд упал на Джейн. "Наверно, ты слишком многое от нее требуешь, как всегда. Все, как и раньше. Женщины не готовы тебя принимать таким, какой ты есть. Словно я виноват в тех деньгах, которые у меня есть..."
- Извини, Джейн, наверно, я, как всегда, не прав и слишком многого требую.
------------------------------------------

- Ужасен? - притворно расстроенно переспросил Коул и продолжил говорить ей на ушко, - а я то надеялся, что совсем наоборот... Нет. Ты совсем плохая девочка, наказания явно было мало... Надо было тебя довести совсем до беспамятства....
Он легко погладил под скатертью коленку. 
---------------------------------------------

Эшли удивленно выслушала Пьера и шепотом спросила:
- Ты про кого? 
Глаза ее следили за расстроенным Дэном и потухшей Джейн. Что-то произошло между ними. Сердце кольнула обида за друга. Он достоин счастья, как никто другой, что же ему так вечно не везет...
------------------------------------------------

Эмили победно поправила платье и, высоко подняв голову, вошла в столовую. Глаза ее были подернуты легкой поволокой, а сияющий вид так и вопил о том, что только что произошло. Ей совершенно не хотелось кушать и еще меньше хотелось отпускать Эванса, но они в гостях...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Gloucester Road, 320/1. Kensington (Апартаменты Дэниела Грея)
Страница 12 из 44«1210111213144344»
Поиск: