Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:03 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я так и знал... - Пробормотал он, засыпая и все таки настойчиво прижимая Йоко к себе, так чтобы голова девушки легла на его плечо.
- Никогда не заставишь тебя слушаться.
Мартен устал после перелета, да еще такой насыщенный день.
- Спокойной ночи. Люблю тебя.
(Сон)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:50 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спокойной ночи. Люблю тебя.
Девушка дрогнула, когда тот уже заснул. "Мне никто такого не говорил..." Она так и застыла, смотря на него. Сон не входил в ее физиологические потребности. Она могла дремать максимум час, ведь при ее запасе энергии ей попросту это не нужно было. Можно было заняться чем хочешь. Йоко дождалась, когда Мартен крепко уснет и начала одеваться. Она давно хотела это попробовать, да Мартен все боялся за свое авто. Странно, но сигнализации на ней не было. Йоко села за водительское сидение и повернула ключ. Девушка испытала непреодолимую радость и шок от того, что машина тронулась с места, и даже не во что не врезалась, ехала прямо. Но до определенного момента. Руки слишком дрожали от волнения на руле, и девушка прямиком направлялась в дерево. Она как-то очень удачно выровняла руль, и машина лишь задела его. На капоте по диагонали красовалась тонкая средней длины царапина, фара треснула. Девушка отогнала машину по-быстрому на место, будто бы все так и было. "Господи, Мартен меня убьет", - подумала она, но в голове сейчас кружили лишь те два слова, которые он ей сказал. Она вошла в дом и легла рядом с ним уже под утро, накатавшись вдоволь по ночному городу, купив продуктов. Йоко будто бы подменили. Наверное, стоило только сказать эти два слова, чтобы Йоко перестала несерьезно относиться к нему. Мартен еще спал. У него было такое милое личико. Девушка провела рукой по его волосам, будто бы никуда и не уходила, в том же самом белье пыталась понять, спит он или нет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:02 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
Она еще раньше потревожила его своими движениями, но потом...сначала Мартен благоразумно молчал, не желая как-то мешать девушке. Да и что он, совсем дурак что ли, пугать её в такой "ответственный" момент. Мартен осторожно переместил руки за голову, наслаждаясь её прикосновениями, хотя местами иногда чуть грубоватыми. Спустя какое-то время "скрываться" стало невыносимо. Тело охватило желание. С губ слетел предательский вздох. Заканчивать так, он не хотел, поэтому откинул одеяло и подтянул девушку за руки к себе.
"И снова этот невинный взгляд!"
- Доброе утро, солнышко! Чем это ты там занимаешься?
Тусклые лучи солнца сквозь мрачные тучи заглянули в комнату.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:07 | Сообщение # 94
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка услышала вздох и вздрогнула. Она не знала, как на ЭТО должен реагировать мужчина и подумала, что все было настолько плохо, что Мартен вообще решил промолчать. И вот ее разоблачают. Как казалось ей, он ни за что не посмеет открыть ее убежище, ведь в открытую, когда он на нее смотрит, она бы не могла этого продолжать. В одно движение он притянул ее к себе, когда девушка в последний раз прошлась губами по нему еще в убежище. Она вся раскраснелась, вдруг понимая, что сделала. Во рту царил странный привкус.
- Я...это... - девушка машинально приложила большой палец к мочке уха, - Серьгу ищу. Не видел? - девушка улыбнулась, как могла, лишь бы не заплакать. "Серьгу ищу! Ну супер!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:42 | Сообщение # 95

Статус сообщение:
Мартен еле сдерживался, чтобы не рассмеяться.
- Серьгу? И случайно в процессе так сказать поиска, ты упала губами мне между ног? Нет слов!
Он легко поцеловал её в краешек губы.
- Ты чего губы надула? И глазки на мокром месте?
Мартен взял её лицо в свои ладони.
- Или это такая тактика? Малышка, я еще немного в эйфории, поэтому плохо соображаю...

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:05 | Сообщение # 96
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Тогда зачем ты спрашиваешь, если все сам знаешь? - девушка вырвалась из его цепких объятий и села на край кровати, укутавшись в плед. "С моими экспериментами одни неприятности. Похоже, мне совсем ничего нельзя делать", - двусмысленно подумала она. Йоко хотелось провалиться сквозь землю.
- Ты чего губы надула? И глазки на мокром месте?
Девушка молчала, уткнувшись в край пледа. От того вкуса хотелось избавиться, чтобы он не прибавлял позора и унижения.
- Или это такая тактика? Малышка, я еще немного в эйфории, поэтому плохо соображаю...
- Я не малышка, - пробубнила девушка. "Погоди...В эйфории?" - Что значит "в эйфории"? Только не говори, что тебе понравилось, - она закуталась в плед, нырнув под него, - А то я отсюда никогда не вылезу. Не надо был омне этого делать...
Надежная защита - плед. Щеки ужасно горели. Девушка не знала, куда себя деть. Клетчатый комок под названием "застыдившаяся Йоко" лежал неподвижно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:26 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- Нет, ты моя маленькая надутая малышка, которую я иногда не понимаю.
Мартен потянул за плед.
- Только не говори, что тебе понравилось.
- Ты еще и спрашиваешь?! Это было...
Мартен мечтательно закатил глаза.
...это было чудесно. Ты у меня просто потрясающая! Хотя когда я говорил про приятное, то имел в виду массаж, но у тебя оказался более трезвый подход.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:48 | Сообщение # 98
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не маленькая! - визжала тонким голоском девушка, когда Мартен потянул за плед, обнажив ее пятую точку. Девушка засуетилась, чтобы накрыться вновь полностью, да вот заслушалась речами Мартена. Один глаз выглянул из-под клетчатого моря. Какое-то время смотрел на довольного Мартена и даже радовался. Снова спрятался. Девушка начала жалостиливо хихикать, а плед трястись.
- Боже...Это должен был быть массаж...Теперь я точно никогда не вылезу...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:56 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
- Боже...Это должен был быть массаж...Теперь я точно никогда не вылезу...
Мартен не удержался и расхохотался.
- Ты самая милая на свете! И откуда ты только добываешь эти сведения? Да...массаж...но я в принципе не уточнил чего, так что прекрати прятаться!
Он решил действовать по другому и сам резко залез под плед, заключая девушку в свои объятия.

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:53 | Сообщение # 100
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка позволила ему проникнут ьв ее царство. В темноте она меньше стеснялась.
- Нееет, это ты - самый милый на свете, - девушка указательным пальцем пикнула ему на кончик носа. Ее худые бедра обхватили его торс, чтобы хоть как-то удержаться. Она немного подумала. Решила расставит ьвсе точки над "и" прямо сейчас. "Что это было вчера?"
- Я...я тоже люблю тебя...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 09:53 | Сообщение # 101

Статус сообщение:
- Я...я тоже люблю тебя...
Ему не было видно её лицо, поэтому он стащил плед, чтобы взглянуть в её глаза.
- Я рад это слышать. Наверное, это то, что было мне необходимо тот месяц без тебя.
Мартен целовал её лицо, пока его не отвлек телефон.
"Отключил бы все к такой-то..."
- Прости, малышка. Может быть по работе.
Он поднялся с постели. Рука напоследок скользнула по её шеи и груди. Голосовое сообщение. От Нэнси. Это не тот человек, которого он ожидал услышать, но все же. Отправил сообщение.
"Привет. В кафе через час."
- Мне нужно будет уехать. Мы можем позавтракать вместе. Тебе сегодня на работу, солнышко?

_SaBrina_Дата: Среда, 18.12.2013, 15:02 | Сообщение # 102
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет. Нет. Нет, - девушка поднялась вместе с ним, потянувшись в кровати, - Это проверка. Просто ты вчера сказал... Я не знаю, люблю ли тебя. И...многим ты девушкам говорил это?
"Ну давай, с утра пораньше поссоримся!" Она вертела на указательном пальце свои волосы, укрытая пледом по колена. Заспанная, но бодрая и полна сил. Мартену позвонили. Девушка вспомнила про машину, вернее, про то, что с ней случилось. Она улыбнулась Мартеновому "солнышку".
- Я уже проспала. И я думала, сегодня мы будем вместе. Только мы, - девушка вздохнула, - Но планы меняются, да? Тогда ладно. Что ты любишь завтракать?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 20:47 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
- И...многим ты девушкам говорил это?
Мартен приподнял одну бровь, улыбаясь.
- Уже проверки личности? Трем девушкам. Говорил.
"Ну давай, с утра пораньше поссоримся!"
- И не собираюсь малышка. Можешь спрашивать обо всем, что считаешь необходимым. И кстати...
Коробочка лежала где-то в стороне. Он взял её и кинул ей в руки.
- Не забудь.
Он чуть нахмурился шутя, услышав что она проспала на работу.
- А неприятностей не боишься?
Мартен схватил её на руки, ладонями чуть ниже попки, подняв вверх.
- Давай по английски - яичницу, бекон там или что еще полагается? Зеленый горошек и соус...ну, и от кофе от откажусь.

_SaBrina_Дата: Среда, 18.12.2013, 21:28 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она расслабилась. Значит, возможно, не все так серьезно. "Разве можно любить больше, чем раз в жизни?"
- Ах, да, - девушка заглянула во внутрь коробочки, - Твоя метка. Чтобы со спутника было видно, что я твоя, - с иронией и сарказмом сказала девушка, сама от себя такого не ожидавшая. Коробочка спряталась в кармане джинсов. 
- Неприятности сопровождают меня изо дня в день, если ты не заметил, - проворчала она, - Я закаленная. Яичница...Горошек...Ну хорошо, - девушка весело вывьюнилась из его объятий и ушла на кухню. Когда расстояние между ними возросло, девушка забеспокоилась. "Из всего вышеперечисленного я умею готовить...ничего! Ровным счетом! Мне 77 лет и я не умею готовить! Да я ничего не умею, даже... м а с с а ж... Ладно, сейчас что-то придумаю. Вроде ничего сложного", - девушка с негодованием заглянула в холодильник.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 22:57 | Сообщение # 105

Статус сообщение:
"Разве можно любить больше, чем раз в жизни?"
"А что еще остаётся?"
- Можешь продать или выкинуть.
В тон ей ответил Мартен. Он не собирался прощать таких ответов и настроение его слега сменилось.
"Вот из-за таких ответов это все и происходит. Смена любви."
Мартен хотел пройти за ней, но её меняющийся тон остановил его. Он оделся и вышел на улицу. Свежий воздух. Взгляд его остановился на машине.
"Йоко...Итить твою! За что?!"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск: