Лесная хижина - Дом Йоко - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Лесная хижина - Дом Йоко
_SaBrina_Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
До недавнего времени заброшенный дом с дизайном под охотничий дом. Его никто не заселял долгое время, поскольку он овеян мистическими пропажами предыдущих хозяев и атмосфера в нем холодная и ужасающая. Говорили, что здесь даже видели призраков этих самых владельцев, неупокоенных душ. Хотя само здание располагается недалеко от речки и в общем его расположение удобное. Со страшилкой связано, возможно, и то, что иногда здесь происходят странные вещи: возникают проблемы со связью, електрикой и бытовыми приборами без особых причин. Кроме этого, это место отталкивает людей, не желающих попасть в беду. Идеальное место для проживания сверхъестественных существ, обладает высокой энергетикой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:53 | Сообщение # 136
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен и не собирался разыгрывать комедию и потакать ей. Он уже сказал своё слово ранее, а фраза про то, что она думает, только усилила его догадки.
"Ей еще рано. Да и ни к чему все это видимо."
- Хорошо, малышка. Я понял тебя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:46 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что ты понял? - с испуганной интонацией в голосе произнесла Йоко, вышев из недолгой прострации. Джейд в это же время улыбнулась, как будто о чем-то догадалась.
- Берешь в жены мою Йоко, значит? - она сверкнула своими седыми глазами, - Ну и нелегко тебе придеться! А она еще наверняка девочка!
- Мам!
- Ну что такое? Что естественно, то не безобразно, - возразила смутившейся Йоко Джейд. Йоко закрыла глаза на пару секунд. "Меня нет, меня нет, нет..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:07 | Сообщение # 138

Статус сообщение:
Мартен не выдержав, расхохотался, зараженный легким поведением женщины.
- Не волнуйтесь Джейд. Я вы не против наших отношений, то думаю, со всем остальным я справлюсь.
Он погладил Йоко по плечу словно незаметным движением.
"Меня нет, меня нет, нет..."
- А вот и неправда. Ты здесь.
Легкий поцелуй в щеку.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:27 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я как-то забыла, что вы читаете мысли, - Джейд прикоснулась к своему затылку многозначительно. Она много чего подумала о нем, прежде, чем вспомнить, что все на виду. А еще этот его переход с "ты" на "вы".- Ну ничего. Йоко наверняка тебе доверяет их. А мне уже и пора, - Джейд посмотрела на часы, будто бы не знала, сколько времени. Напоследок она поднялась из-за стола с ловкостью 14-летнего подростка и подала руку Мартену.
- До свидания. Как-нибудь свидемся еще. Почитай на досуге ее стихи, это конечно, прекрасный кошмар, - она рассмеялась. Все-таки, ее речевые обороты не отставали от Йоко. Младшая жалась к вампиру с такой нежной преданностью, что почти и не услышала бы этих слов.
- Он не знает... И не должен был знать...
- Правда? Ну и зря! - Джейд подошла к паспахнутой входной двери и вдохнула свежего воздуха, - Зря прячешься. Человек читает твои мысли, а ты не можешь доверить ему этих же мыслей в письменном виде. И накорми ее уже, совсем прозрачная, - рассмеялась Джейд, исчезнув в пространстве. Йоко замешкалась...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.01.2014, 13:03 | Сообщение # 140

Статус сообщение:
Мартен рассмеялся при упоминании о худобе девушки. Также взглянул на часы. Им пора было на ужин. Там его Элизабет и этот странный тип.
- Йоко, милая, твоя мама...это что-то с чем-то. Потрясающая женщина. Я люблю такую энергетику. Сильную, уверенную. И ты такая же, только скрываешься.
Он притянул её к себе, нежно целуя в её мягкие губы, мягко сжимая плечи девушки.
- Нам пора в Сайленс. На ужин. Нас заждались гости. Никогда не задерживался, но для тебя сделаю исключение.

_SaBrina_Дата: Среда, 01.01.2014, 21:04 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка все время смеялась и смущалась, когда Мартен ее зацеловывал. Она влезла к нему на колени, тем самым преградив путь к Сайленсу. Положила руки на его плечи, и вперила глаза в него самого.
- Я очень рада, что тебе понравилось. Только ты почему-то не сделал так, как мы договаривались...Ну ладно. Наверное, решил, что не нужно. Я не скрываюсь, уж от тебя мне нечего скрывать. Мы разные с ней. Она все время говорит, что я в отца. Любопытно, какой он... - она возвела глаказа мечтательно к потолку, но всег она секунду, затем прикоснувшись губами к его щеке, - Мы обязательно должны там быть? Так не хочеться, если чесно... - девушка мило выпятила нижнюю губу и опять этот взгляд.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.01.2014, 21:28 | Сообщение # 142

Статус сообщение:
- Милая...нас ждут, а я не могу всех бросить, когда сам же позвал всех на ужин. Не обижайся, солнышко. Ну, не надувай губки.
Мартен тронул указательным пальцем её нижнюю губы, целуя затем туда же. И поднялся со стула вместе с ней, благо веса в Йоко было как у кролика.
- Поедем?

_SaBrina_Дата: Среда, 01.01.2014, 21:44 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка выдохнула под напором его мягких губ. Немного молчала.
- Поедем, - повторила она, слезая с него и поправляя платье. Она улыбнулась.
- Ты тут испачкался... - она провелка пальчиками по его щеке и губам, перепачканными в ее помаде.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 01.01.2014, 21:54 | Сообщение # 144

Статус сообщение:
- Солнышко, не пытайся меня задержать.
Мартен посмотрел в её хитрые глаза.
- Думаю, после ужина, ты будешь не против остаться со мной в Сайленсе? Правда не хочется менять такой прекрасный диван с этим покрывалом на обычную постель.
Он вызвал такси, так как машина была сдана в сервис.
---> Сайленс

_SaBrina_Дата: Среда, 01.01.2014, 22:08 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но ты правда испачкан.
Девушка пожала плечами и огляделась. Полуобъеденный стол. "Пусть так и стоит. Тараканов кормлю". Она немного уложила сови волосы и прошла к выходу.
- Так говоришь, будто иронизируешь. Диван в любом случае хуже постели.
Она еще раз огляделась и выпустила Мартена, закрыв дом.
------------> Сайленс

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:14 | Сообщение # 146
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------> Сомбер
Девушка пыталась что-то сказать, помешать его страсному порыву, но он вовремя заткнул ее поцелуем. Девушка широко растянула руки, пытаясь вырваться из его обьятий, чтобы не выглядело обидно.
- Пусти пожалуйста, мы пришли, - на одном дыхании сказала она, открывая дверь в дом. Натсроение куда-то улетучилось, хотелось поговорить, излить душу, чего Йоко никогда не делала из-за отсутствия нужных людей. Она повесила ключи на гвоздик и прошла в гостинную, сбрасывая туфельки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 28.01.2014, 23:30 | Сообщение # 147

Статус сообщение:
Мартен хотел недовольно проворчать, что она снова сбегает из объятий, но благоразумно промолчал, видя, что девушка не в духе. Общение всегда давалось ей тяжело. Он пытался помочь, но не мог найти подход к этому еще непонятному для него поведению.
- Малышка, можешь мне рассказать. Ты расстроена из-за ужина? Не стоило мне тебя туда тащить.

_SaBrina_Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:45 | Сообщение # 148
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не знаю, что рассказывать. Ты сам все слышал.
Она пожала плечами, забравшись на диван с ногами. Она вспомнила о своем сюрпризе для Мартена, который пытался ей помочь разобраться с самой собой. Девушка открыла рот, но потока слов так и не было. Не формулировалась мысль. Она лишь делала им движения рыбы. Затем девушка обиженно фыркнула и просто коснулась лбом его плеча. Так много мыслей, что голову не удержать. Он, наверное, хочет ее обнять. А она бы так и пролежала целую вечность у него на плече. Она вспомнила начало фразы Мартена.
- Стоило. И так я пробыла слишком много в одиночестве...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 00:01 | Сообщение # 149

Статус сообщение:
Мартен не любил такое состояние. Не понимал его и пытался её взбодрить. Схватив Йоко за плечи, он поднял её на руки и крепко держа, понес по дому.
- Выше нос, малышка. Ненавижу такое твоё состояние...

_SaBrina_Дата: Среда, 29.01.2014, 00:09 | Сообщение # 150
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Слова Мартена как-то не взбадривали. Она оперлась о его теплую грудь и теребила пуговку на его футболке пальцами. Девушка грутсно улыбнулась, когда он пытался носить ее по дому и развеселить.
- Тебе нечего сказать? Обычно ты более разговорчивый.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Лесная хижина - Дом Йоко (Ностальгия)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск: