"Somber-house" - Дом Коула - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 45 из 54«1243444546475354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 18:17 | Сообщение # 661
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул сидел в прострации, совершенно не воспринимая действительность. Из этого состояния его вывел голос Ли из-за двери. Он встал с дивана, немного пошатываясь, словно был пьян, но это было не так. Открыл двеь и посмотрел на маленькую решительную леди, ожидая ее последних слов...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:53 | Сообщение # 662
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Она смотрела на него с минуту, не решаясь прикоснуться, словно вдруг что-то разрушилось. Была перешагнула запретная тонкая грань.
- Я вернусь к Новому Году. Возможно раньше.
Лиз не решалась поднять глаза. Боялась, что сломается и наделает глупостей.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 21:57 | Сообщение # 663
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул окинул ее взглядом, словно лаская те места, что еще недавно ласкали его руки.
- Хорошо. Счастливого пути.
Он закрыл дверь и вновь опустился на диван. Нет, он не винил девушку, ни в коем случае... Просто было больно.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:24 | Сообщение # 664

Статус сообщение:
Она стойко вытерпела закрытую дверь. Ослабевшая рука легла на деревянное покрытие. С улицы просигналила машина. Не хотелось никого видеть. Приехать, забиться в угол и забыться до концерта. Выйдя через двор, Лиз быстро добежала до машины, закинула сумку на заднее сиденье с бешено стучащим сердцем.
- Аэропорт. Скорее.
Водитель не заставил себя долго ждать, решив, что пассажирка опаздывает. Лиз обняла сумку, пряча глаза. Нет, она не будет плакать. Она верит ему. Пытается верить.
---
Джейн удивленно прислушалась. Увидела Лиз.
"О, Боже! Она уезжает? Из-за меня?!"
Она выскочила на крыльцо, но машина уже отъехала.
- Черт! Как же так?
Опустившись прямо на траву, она пораженно смотрела вслед удаляющейся машине.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 22:32 | Сообщение # 665
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул услышал сигнал автомобиля. "Вот и все... Она не вернется, что бы там ни говорила..." Захотелось сдохнуть. "Нет, мать твою, не все!" Он вскочил, трясущимися в нервном напряжении руками отпер дверь и кинулся на улицу. Но дорога у дома была уже пуста... Он застонал, стукнув себя по голове и с размаху опустился на крыльцо. Даже не заметив Джейн.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:43 | Сообщение # 666

Статус сообщение:
У Джейн дрогнули губы, когда она видела в какой состоянии Коул. Она нежно и осторожно положила здоровую руку ему на плечо. Слов не было. Хотелось дать поддержку, но ведь она поспособствовала тому, что все разрушилось. На ней была майка Лиз, хранящая её запах. Джейн убрала руку, собираясь подняться. Нужно уходить. Ей здесь не рады.

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 22:51 | Сообщение # 667
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
На миг Коулу показалось, что это Лиз, аромат тюльпанов заставлял подрагивать крылья носа. Но к этому тонкому аромату присоединился терпкий запах кофе с молоком. Мужчина был в совершенно раздраенных чувствах, Зверь поднял голову и насмешливо осведомился:
- Куда собралась? Ему и так больно, так хоть не добавляй. Мне, конечно, глубоко наплевать на его чувства, но у меня есть и свой интерес...
На этом Зверь заполз обратно, словно и не бывало, решив не лезть в сегодняшнюю вечеринку...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 22:58 | Сообщение # 668

Статус сообщение:
Джейн в сметенных чувствах осталась сидеть, вернув руку на плечо подавленного мужчины. Она услышала этот голос, словно из другого потустороннего мира и не осмелилась противоречить ему. Так они и сидели на крыльце некоторое время, но она так и не решались сказать ни слова, боясь, что он заставит её замолчать.

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 23:05 | Сообщение # 669
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул встряхнул головой и через силу усмехнулся. "Мать твою, еще немного и я начну пить без собутыльника..." Он решил, что загонит свои чувства поглубже. Заметил Джейн. "Хм, какая ирония судьбы..." Зверь решил пошутить и добавил от себя общему сознанию на двоих: "Или знак?"
- Она должна была оставить тебе платье. Иди переоденься, скоро должен прийти мой старый новый знакомый.
Он вошел в дом и направился в гостиную, где на объемном кофейном столике стояли закуски от Коры. Сама она, похоже, успела уйти. 

Вдоль подъездной дорожки шагал Дэн, думающий о... кофе. Пожалуй, свою сегодняшнюю пьянку он начнет с кофе с коньяком...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:27 | Сообщение # 670

Статус сообщение:
Джейн не заставила себя долго ждать. Вбежала в комнату. Ошиблась и заглянула в другую. Увидела платье. Решила, что не стоит искушать судьбу. Она останется, но будет держаться от Коула на расстоянии. Кому от этого будет легче (от её присутствия) она не понимала до конца. Она переоделась. Нашла какое-то белье.
"Я куплю новое. Все отдам..."
С сожалением взглянула на свои руки. Осмелившись, заглянула в пакеты из магазина. Увидела пару широких браслетов.
"Я верну."
Одела их, прикрыв запястья. Распустила волосы. Косметичка Лиз была в ванной. Она никогда так не поступала. Не брала чужие вещи, но похоже выбора не было. На неё из зеркала смотрела бледная девушка с огромными зелеными глазами. Укушенную губу она замаскировала, закрасив кремом, пудрой и блеском. Спустилась вниз. Услышала звонок во входную дверь.
"Лиз вернулась!"
Резко распахнула дверь и чуть не уткнулась носом в грудь высокому симпатичному мужчине.
"Боже...здесь где-то неподалеку фабрика где их штампуют? (смущение)"

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 23:38 | Сообщение # 671
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн позвонил в дверь, и тут она резко распахнулась, в его грудь почти уткнулась миниатюрная девушка с интересной внешностью.
- С ума сойти... Где это Сторм откопал себе такой гарем, - прищурившись, сказал он и отодвинув замешкавшуюся девушку за талию вошел в дом.
Сторм стоял, прислонившись к косяку и смотрел на его появление.
- Ты даже не представляешь, как мне хочется сейчас тебе врезать...
- О, да мы, похоже, поменялись местами. Не просветишь, что за прекрасная нимфа открыла мне дверь?

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 04.02.2014, 23:49

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:46 | Сообщение # 672

Статус сообщение:
Джейн сначала слегка растерялась, но быстро освоилась. Все таки её попросили остаться не для того, чтобы она сидела повесив нос.
- Я Джейн. Я пациентка Коула. Мне обожгло руку и вот...я тут.
Небрежным движением убирает за ухо серебристый локон и улыбается незнакомцу краешком губ.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 00:01 | Сообщение # 673
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я только что испытал эстетический оргазм, эта чудесная куколка еще и разговаривает! Почему я не врач и ко мне не приходят такие пациентки? Милая Джейн... Я бы Вас в миг вылечил, эммм... отвлекающими методами... поступательного движения... 
Дэн взглянул на покрасневшее от злости личико пациентки и наигранно печально покачал головой.
- Да... Похоже, со своими баранами я совершенно растерял хватку. Простите, Джейн, я настоящий хам.
Он простодушно (как это казалось со стороны) пожал ее ручку в знак того, что больше не станет выдавать такие плоско-пошлые шуточки. "Давай, детка, как ты можешь дуться на такого простого милого парня, как я?" Все это было лишь наигранным спектаклем, очень хотелось Дэну показать, что есть еще порох в пороховницах и ягоды в... Ну, вы понимаете... Вот только совершенно ему сейчас не хотелось девушки на ночь... Оттого и шуточки вышли мерзкими...

Сторм скептически смотрел на это представление.
- Ну, ты и придурок, Грей... Пошли, нас ждут галлоны алкоголя и куча вкусностей от моей горничной...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 05.02.2014, 09:19 | Сообщение # 674

Статус сообщение:
Джейн покраснела от подобного нахальства но быстро взяла себя в руки. Ни капли обиды. Она не знает, что там о себе возомнил этот несомненно обалденно симпатичный, но нахальный мужчина, но не собирается вступать в диалог на таком уровне. Он примиряюще взял её за руку и она вздрогнула, так как не слишком удачно изогнула запястье.
- Вы не представитесь? Грей - это явно не имя.
Джейн вздохнула, осторожно вытянув руку из его теплой ладони.

КассандраДата: Среда, 05.02.2014, 09:35 | Сообщение # 675
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вздохнул. 
- Меня зовут Дэниел. А Грей - это фамилия, - он начинал чувствовать себя не комфортно от тех слов, что ей сказал. "Ясмина сровняла меня с землей..." Где это видано, чтобы один из мужчин Грей стеснялся своих слов? - Вы приехали на отдых?
Разница между недавним заигрывающим пошлым тоном и теперешним серьезным вопросом была очевидна. 
Между делом все прошли в гостиную и присели на диване и креслах. 

Сторм молча наблюдал за другом Эшли. Что-то с ним происходит. Что-то не так с этим всегда холеным мужчиной... Что оставалось делать самому Коулу, если не молча фиксировать факты и свои ощущения? Его сердце сейчас, должно быть, на полпути к Осло... Он молча взял бутылку виски и налил в широкие стаканы. 
- Джейн, ты будешь что-то? Может, вино, или коктейль? Или дама предпочитает мужские напитки? - он показал ей на виски в своих руках. 

Наверно, они слишком быстро перешли к алкоголю, не пристало так поступать мужчинам в компании женщины. Но сейчас оба этих мужчины страдали. Простим им их некрасивую оплошность...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 45 из 54«1243444546475354»
Поиск: