"Somber-house" - Дом Коула - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 43 из 54«1241424344455354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Суббота, 01.02.2014, 19:56 | Сообщение # 631
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ладно, оставайся, а я хочу найти Лиз.
Коул развернулся и пошел на выход, но что-то заставило его обернуться.
- От любого меня надо держаться подальше. А в особенности - от того, кто был с тобой в подвале. Этот "Я" не самая лучшая компания для девушек. 
Сторм окончательно вышел и закрыл за собой дверь. 
"Где может быть Лиза? В Сайленсе?"
---}Сайленс.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:30 | Сообщение # 632
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн улыбнулась ему вслед. Что же это её выбор и она решит, захочет ли снова его увидеть.
"У него есть Лиз...не стоит лезть в чужую жизнь. Сначала нужно решить, что делать со своей."
Она набрала номер ресторана из телефона в гостиной, но на её звонок не взяли трубку. Она растеряно присела в кресло.
"Все это странно. Отдохну чуть и свяжусь с братом."
Ну не признаваться же себе, что она просто хотела снова увидеть его.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:54 | Сообщение # 633
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Пляж
Дом встретил их тишиной. Коул не стал задумываться, здесь ли его пациентка, или уже ушла, он просто повел Лиз в спальню, принимать душ. 
- Чем займемся?  - спросил он девушку, - можем прогуляться или посмотреть фильм... Или еще что-нибудь? И... Я хотел с тобой поговорить кое о чем, но чуть позже. Может, ты хочешь кушать? Я, надо признать, был бы не прочь, мой завтрак не удался.
Сторм напряженно хихикнул и повел девушку в ванную комнату. 

На кухне миссис Адамс протяжно облегченно вздохнула. Она очень беспокоилась. Особенно после того, как мужчина потащил пациентку в подвал. Что там у них произошло - она не знала, но чувствовала, что ничего хорошего...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:42 | Сообщение # 634

Статус сообщение:
--> Пляж
У девушки так чесался язык сказать ему, чем бы она хотела заняться. Она прошла с ним в душевую, встав под прохладные капли. Хотелось вымыть голову от песка и смыть с себя воспоминания о руках врачей в больнице. Единственные руки, которые могли её трогать...везде...это были крепкие руки Коула. Её заинтересовала его фраза про разговор.
----------
Джейн услышала как они пришли, но не успела ничего сказать, так как Коул и Лиз поднялись наверх. Она прошла на кухню, присев за кухонный стол и наблюдая за Корой.
- Вам помочь?
Ей нужно было дождаться Коула. Узнать, можно ли ей уйти. Она была расстроена тем, что менеджер на её вопросы лишь сказала перезвонить позже. Не к добру это.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:52 | Сообщение # 635
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул стоял под тяжелыми каплями воды, красноволосая макушка упиралась ему в солнечное сплетение... Руки намылили эту макушку, испачкав в пене носик девушки. 
- Знаешь... Раз уж у меня сегодня намечается рождественская попойка с Греем, может, мне и вампира позвать? Он оказался не так плох в непринужденной обстановке, - Коул тихо хмыкнул. 
Не хотелось ни о чем говорить, просто стоять рядом с ней, просто ласкать ее своими руками, ощущать пульс ее сердца под чуть шершавой кожей губ... 
В животе красноречиво заурчало... 

Кора оглянулась на голос и кое-как сдержала возглас изумления. Синяки на запястьях, красная, явно укушенная губа... Что произошло? Полнолуния нет... 
- Эм, нет, помогать не нужно, но, может, вы составите мне компанию?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:01 | Сообщение # 636

Статус сообщение:
- Думаю, это хорошая идея. А Пьер и Эшли? И наверное, Мартен не придет без Йоко. Обещаю, увлечь её в свою женскую компанию. Блондинки явно не в твоём вкусе.
Лиз игриво провела по его носу, прижавшись к нему грудью и скользнув ладонью вниз, тут же почувствовав как порозовели от дерзкой выходки щеки, но получая от этого ужасное удовольствия.
------

- Конечно.
Джейн заметила её взгляд. Она еще не придумала, что скажет Шону. А что она скажет Лиз? Чувство стыда закралось в душу, доставляя боль.

КассандраДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:18 | Сообщение # 637
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О да... Блондинок я не люблю... О... - слова застряли где-то на полпути к горлу, - любимая-а-а-а... А ты в курсе, что я сейчас с тобой буду делать?
Мужчина положил свою руку поверх ее, то ли желая приостановить... То ли желая продолжения... Нет, скорее продолжения. Рука сжалась, показывая движения, хотя помощь этой маленькой проказнице явно была не нужна. Вскоре руки накрыли ее талию и попу, притягивая ближе, а глаза закрылись...

Кора заметила, как изменился взгляд девушки. 
- Мисс, я не хочу лезть к Вам в душу... Просто скажу, что все в этой жизни довольно просто. Пусть даже и больно. Любая душевная боль или метания гораздо лучше вечного покоя смерти. И уж поверьте, я знаю, о чем говорю... 
Женщина положила свою сухощавую ладонь на маленькую здоровую ладошку девушки и грустно улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:27 | Сообщение # 638

Статус сообщение:
- Я изучаю...дай мне еще минуту...если я что-то делаю не так...скажи.
Пальчики двигались взад вперед, а взгляд изредка опускался вниз украдкой поглядывая. Всё это вызывало дикий интерес и жгучее желание одновременно.
-----------
- Я понимаю. Спасибо большое вам за эти слова. Не беспокойтесь...мне в душе иногда не помешает встряски.
Джейн улыбнулась понимающей женщине. Руку слегка пекло и если бы не следы на руках, да ноющая губа, она бы уже давно сбежала, но что таить, ей хотелось еще разок взглянуть на него. Или возможно, на его реакцию.

КассандраДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:40 | Сообщение # 639
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Все так, солнышко... Но, может, ты поизучаешь не только ручками? О, прости, я не то хотел сказать... - Коул чуть было не стукнул себя по лбу, слова вырвались как-то сами собой... Честное слово сами... 
Руки притянули девушку еще ближе, а горячая вода знай себе стекала по их горячим телам...

Кора натирала куриные крылышки соусом. Коул прислал ей смс, что сегодня его дом станет центром пирушки. На что женщина лишь усмехнулась и решила приготовить кучу закуски. 
- Вас ведь есть кому защитить, правда? - в лоб спросила она Джейн, боясь, что рано или поздно кто-то с кем-то не совладает...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:01 | Сообщение # 640

Статус сообщение:

КассандраДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:12 | Сообщение # 641
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 00:10 | Сообщение # 642

Статус сообщение:

- Защита?
Джейн подумал о брате, но если дойдет до такого. Как он сможет защитить её в её же слабом теле? А она в его? Она даже не может до конца адаптироваться на такие, хоть и редкие, перемещения.
- Нет. У меня нет защиты.
---------

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 00:42 | Сообщение # 643
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Венчик выпал из рук Коры, расплескав по столу капли теста для кляра. Но женщина промолчала. Как бы она ни переживала - она не имела права вмешиваться в это. Максимум, что она может - поговорить с Коулом. Скорее всего после этого ее уволят... Женщина грустно улыбнулась и принялась за кальмары.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 04.02.2014, 09:15 | Сообщение # 644

Статус сообщение:
Джейн сложила руки на столе, вытянув левую чуть вперед. Не хватало еще вновь где-нибудь пораниться или удариться.
- А что вас с ним связывает? Почему вы считаете, что мне потребуется защита? Защита от него? Или...от того второго?
----------

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 09:58 | Сообщение # 645
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глаза Коры панически забегали. Так глупо выдать себя спустя несколько дней после осуществления мечты... 
- Мистер Сторм - мой работодатель, - отчеканила женщина, - я не понимаю, о чем Вы говорите. Какой второй? Хозяин у этого дома только один. 
Ей было ужасно стыдно это говорить. Но ее мечта... Она так долго искала его, пережила столькое, что многим и не снилось... Отказаться от всего ради простой откровенности с незнакомой девушкой? Кора не была к этому готова...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 43 из 54«1241424344455354»
Поиск: