"Somber-house" - Дом Коула - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 39 из 54«1237383940415354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 10:36 | Сообщение # 571
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул пришел в себя. После схлынувшей ярости осталось только желание как можно быстрее остаться с Лиз наедине... Он закрыл глаза, втянул стерильный воздух кабинета и подошел к кушетке. Поднял боковины, чуть приподнял головной конец. 
- Лучше поспи, в больницу утром. Если что-то понадобится или почувствуешь себя плохо - нажмешь на кнопку в изголовье. Так удобно на кушетке?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 10:43 | Сообщение # 572
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Джейн молча отвернула голову, закрыв глаза. Ей и вправду стоило отдохнуть.
Лиз стояла прислонившись к двери, ожидая Коула, с бешено бьющимся сердцем, сохраняющим в памяти его потрясающую вспышку, от которой он стал выглядеть еще желанней в потемневших глазах. Она повернулась и прошла на кухню, улавливая аромат кофе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 11:06 | Сообщение # 573
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул выключил свет и вышел, идя на запах кофе и любимой женщины. Она стояла возле кофейника, но Сторм резко схватил ее и прижал к стене, поднимая ее руки над головой, удерживая их в железном захвате. В этот раз губы его были жесткими и сильными, зубы захватили ее нижнюю губу, немного оттягивая ее на себя. Колено бесцеремонно раздвинула ее ножки, а голос хрипло спросил:
- Выспалась, надеюсь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:25 | Сообщение # 574

Статус сообщение:
Она задохнулась от его порыва, не в силах вырваться и пребывая от этого в пьянящем восторге.
- Нет...выспишься с вами мистер Сторм. Стоило мне уснуть и вы приводите в дом сумасшедших, но миленьких молодых девушек...(улыбка) вы им всем показываете ваш подвал?...
Лиз улыбнулась, чувствуя как мгновенно отзывается приученное к нему тело на малейшее движение. Она двинула бедрами к нему, прижавшись.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 11:38 | Сообщение # 575
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коула словно окатили холодной водой. Он отпустил девушку и кривя губы сказал:
- Да, всем показываю. Я так их трахаю. 
Мужчина развернулся и пошел в кабинет. Он не очень понял, возможно так она заигрывала, но звучало это все равно отвратительно. "Так она относится к нашим отношениям?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 11:51 | Сообщение # 576

Статус сообщение:

Лиз в недоумении смотрела как он уходит, оставляя ей одну. Она просто шутила, еще не до конца осознавая границы дозволенного и эта его фраза...Горло словно сдавили обручем.
Джейн полусидела на постели, обняв колени здоровой рукой, грустно смотря в одну точку. Она должна быть на работе, а не здесь и еще забыла телефон, хотя Шон наверное не беспокоится, ведь она предупредила его заранее.
"Вот неудача. Этому должно быть объяснение..."

Девушка уткнулась лбом в колени. Волосы пушистой шалью обняли её тело.

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 11:58 | Сообщение # 577
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вошел в кабинет, сел за стол и подтянул к себе ноутбук. Опять пришло письмо. Очередные новости... Он нетерпеливо открыл письмо. Все внутренности словно подернулись льдом. Он судорожно схватил телефон и набрал зазубренный номер. 
- Мак! Ты уверен???!!! 
Он вскочил и кубарем побежал обратно на кухню. "Вот почему она так агрессивно вела себя с барменом..."
- Лиза, любимая! 
Он схватил ее в охапку и прижал к сердцу. Он так виноват перед ней... А теперь еще и это...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:10 | Сообщение # 578

Статус сообщение:
Лиз сидела на полу в углу кухни потерянно смотря в одну точку. Она вздрогнула, когда он неожиданно ворвался обратно и прижал к себе.
"Да что же это такое? Неужели все мужчины такие переменчивые?"
- Что случилось? Не пугай меня так! И Джейн наверное услышала и испугалась...

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 12:29 | Сообщение # 579
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул нервно растрепал свои волосы.
- Я... Мы... Черт. Помнишь, мы забыли про предохранение? Последние испытания показали, что это дерьмо передается через половой акт. Ты заражена, понимаешь? Заражена и теперь станешь такой же, как и я! Что же делать?! - в отчаяньи он закусил свой кулак, понимая, что уже ничего не исправить...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:34 | Сообщение # 580

Статус сообщение:
С языка чуть не сорвалось "Это ты забыл!", но она вовремя замолчала. Обдумывала его слова.
- Но...это же не страшно? Ты же останешься со мной? Ведь так...а если я беременна? Испытания? Какие еще испытания?
Лиз вообще мало о чем задумывалась, но теперь наконец то начинала помаленьку осознавать последствия.

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 12:46 | Сообщение # 581
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул посмотрел на нее, удивляясь ее наивности.
- Милая, конечно, я тебя не брошу, об этом даже речи быть не может. Хочешь, с утра же пойдем в больницу и посмотрим? К тому же ты обещала мне сходить на обследование. Беременность... Я не думаю, что это проблема, но... ты, наверно, не хочешь детей на данный момент... 
Коул опустил голову, пытаясь справится с печалью, которая сквозила в словах. 
- Я не оставлю тебя... Вот только ты уже не человек... И в этом виноват я. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 12:59 | Сообщение # 582

Статус сообщение:

- Все концерты ближе к полнолунию придется отметить. - Прыснула Лиз.
- Я не думаю, что ты в чем-то виноват. Прекрати...я себя хорошо чувствую. Может, это все ошибка, а даже если нет, то я справлюсь.
"Ничего не понимаю...подумаю об этом позже."

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 13:31 | Сообщение # 583
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул схватил ее руки и завел за спину. Он понял, что она еще не осознала произошедшее. 
- Прекрати говорить мне "прекрати", милая, - уткнувшись в основание ее шеи, прошептал Коул, - я могу и наказать... 
В голове ярко всплыли воображаемые картинки "наказания"...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:07 | Сообщение # 584

Статус сообщение:
- Не нужно.
Испугалась Лиз. Её хоть и в какой-то мере возбуждала эта мысль, но она представляла это больше чем игру, а вид Коула сейчас, по её мнению, не располагал к играм.
- Не делай мне больно...
Хотя ей и не было больно от того, что он сжал её руки. Просто после его слов в воспоминании сразу возник подвал и его безумный голодный взгляд. У неё будет также? Это так...неправдоподобно.

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 15:24 | Сообщение # 585
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Господи, Лиз, я шучу, - возмутился Коул, не отпуская, впрочем, ее рук, - ну, или не совсем шучу, просто играю. Это всего лишь игра.
Он налил ей и себе кофе, дожидаясь, пока девушка его допьет, а потом подхватил ее на руки и понес в спальню. Досыпать или не очень досыпать - потом будет видно... 

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 39 из 54«1237383940415354»
Поиск: