"Somber-house" - Дом Коула - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 54«1236373839405354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 23:55 | Сообщение # 556
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Спасибо. Конечно, конечно. Я сделаю все, что скажете...скажешь...
Джейн вытерла слезы боли и улыбнулась Коула самой милой своей улыбкой, хотя она всегда так улыбалась, но мало кто ценил эту доброту. Она положила теплую маленькую ладонь на его руку, пока он заматывал бинт.
- Да. Я бы выпила чего-нибудь. Спасибо. Сколько я должна за приём?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 00:08 | Сообщение # 557
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Не открывай, пожалуйста спойлер перед чтением))) Хочу увидеть ее реакцию не только на то, что там произойдет, но и на футболку)))
Добрая открытая улыбка, рука на руке. "Что за... "
- За прием нисколько, оплатил работодатель. Производственная травма. Пойдем в столовую.
Мужчина снял с себя халат, сквозь белую футболку просвечивал рельеф мышц. Сторм повел девушку за собой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 30.01.2014, 00:18

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:17 | Сообщение # 558

Статус сообщение:
- Я мало пью.
Джейн обвела взглядом потрясающе уютную столовую. Почувствовала аромат океана, разливающийся по комнате из приоткрытого окна. Она заметила стол, ткань, отпечатки. Никто не мог обвинить её в плохой наблюдательности, но и также в чувстве такта, поэтому она промолчала. Сделав легкий шаг босыми ногами, Джейн подставила лицо потоку ветра и потянулась вверх руками.
- Ничего страшного.
Ответила она на его заявление. Подкрашенные дымчатым глаза смотрели понимающе и изучающе, но не был задан ни один посторонний вопрос. Джейн подошла к нему, взмахнув каскадом серебристо-русых волос, которые частично упали ей на грудь, прикрытую тонкой тканью хлопковой майки. Взгляд скользнул по его крепкой груди обтянутой футболкой, а потом так же непринужденно посмотрел в его глаза вновь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 00:25 | Сообщение # 559
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул смутился. Отчаянно хотелось сбежать под бок любимой девушки, зарыться в ее огненные волосы носом и впечатать ее запах в свой мозг. 
Взгляд девушки вызывал смущение, вызывал какое-то непонятное чувство, будто тебя положили на лабораторный стол и разглядывают под лупой... Такие взгляды характерны для людей индиго. Коул покачал головой, прогоняя странное ощущение.
- Держи воду. 
Сторм был признателен девушке за проявленную тактичность и он улыбнулся, отвечая таким же внимательным взглядом глаз цвета ультрамарина.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:38 | Сообщение # 560

Статус сообщение:
- Спасибо.
Джейн медленно сделала глоток. Рука пекла все сильнее. На работе ей дали какое-то обезболивающее, но теперь оно просто било в мозг, вызывая головокружение. Стакан выскользнул из её тонкой руки и разлетелся осколками. Джейн лишь успела поднять на него взгляд пронизывающих глаз, когда её колени подкосились и она упала на пол. Полуприкрытыми глазами она смотрела в пустоту.

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 00:46 | Сообщение # 561
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот мать твою... - прорычал Коул и быстро подхватил девушку на руки, таща в кабинет. Нашатырь, укол обезболивающих. Шока нет. Хоть она и просила, но нужен физиологический раствор. Тонкий катетер вошел в венку на руке. Мужчина измерил давление, когда, наконец, девушка открыла глаза. Сторм кивнул на капельницу и прошептал:
- Придется потерпеть... Сейчас принесу подушку и одеяло, придется полежать здесь. Потом позвоню в больницу и попрошу тебя принять. Ты должна быть под контролем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:55 | Сообщение # 562

Статус сообщение:
- Хорошо. Как скажешь...ты добрый...
Джейн была под действием лекарства, но ей так редко помогали искренне, по настоящему, а он именно такой...она это чувствовала.
- Если ты говоришь, что должна...я буду...

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 01:02 | Сообщение # 563
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какая послушная девочка... - тихим голосом, будто сам с собой, проговорил Коул, задумчиво потерев пальцами свой подбородок, - я сейчас. 
Он ушел в гостевую комнату, возвращаясь с подушкой и одеялом. 
- Приподними голову, моя подконтрольная, - пошутил Сторм, но только потом осознал, как двусмысленно это звучало, - "похоже, за ужином сегодня я выпил слишком много вина..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 01:31 | Сообщение # 564

Статус сообщение:
Джейн лежала некоторое время. Голова слегка кружилась, но это отвлекало от руки. Думать сил не оставалось, но Джейн редко поддавалась размышлениям. Она всегда все делала сразу, не размышляя и обычно это был правильный выбор, по крайней мере она никогда о нём не жалела. Врач принес подушку и одеяло. Попросил её приподняться и даже пошутил, на что Джейн улыбнулась своей нежной улыбкой. Ей было тяжело и она обхватила его за шею, помогая себе подняться. Открыв зажмуренные глаза, она встретилась с аквамариновой волной его взгляда.
- Я приподнялась.
Тихо сказала девушка, касаясь пальчиками кончиков его волос. Никакого намека, никакой пошлости. Джейн по доброму улыбнулась, ожидая пока он подложит подушку.

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 08:40 | Сообщение # 565
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я заметил, - в тон ей проговорил Коул и сунул подушку под голову, - теперь отдыхай. 
Он не очень любил оставлять пациентов без присмотра, но все-таки решил оставить девушку в одиночестве. Ему не нравилось то, что происходило. Стоит выпить кофе. Сторм устало потер лицо и вышел из кабинета на кухню. Вскоре по кухне разливался ароматный запах свежесваренного кофе...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:02 | Сообщение # 566

Статус сообщение:
Джейн расслабленно лежала, смотря в потолок, потом приподнялась на локте и столкнулась с пронзающим жестким взгляд серых глаз. Она вздрогнула от неожиданности, не думая увидеть кого-то еще.
- Я услышала как что-то разбилось...
Голос был холоден и смотрел настороженно, изучая её. Изящную хрупкую фигуру девушки обтягивала темно серая майка- туника. Черные, чуть переливающиеся леггинсы. Высокий хвост на затылке, лишь одна красная прядь спадает на лицо с красивой белоснежной кожей.
- Да...я разбила стакан.
- Больно?
Лиз перевела взгляд на руку девушки и подошла ближе, присев на край кушетки.
- Уже легче. Спасибо, что приняли так поздно. Меня уже высмеяли этим на кухне официанты.
Джейн расстроенно сдвинула брови. Взгляд Элизабет стал теплее. Девушка, казалось, выглядела не намного старше её. Выдавали глаза, но от неё шло дружелюбие и покой.
- Я Лиз.
- А я Джейн. У вас потрясающий муж!

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 09:19 | Сообщение # 567
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я Джейн. У вас потрясающий муж! 
Коул услышал эту фразу, возвращаясь в кабинет. Вошел внутрь, положил ладони на плечи Лиз и... не стал разубеждать девушку. Он отдал Лиз всего себя, какая разница, стоит ли в паспорте штамп?
Он улыбнулся, и сказал Лиз:
- Я и вправду потрясающий, не находишь?
Это было сказано очень шутливым тоном, сразу становилось понятно, что он не стремился обидеть Джейн.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:39 | Сообщение # 568

Статус сообщение:
- Лучше всех.
Подтвердила Лиз, тронув его руку. Джейн умилилась, глядя на них.
- Ты сварил нам по чашечке кофе?
- Нет, нет! Я уже, наверное, пойду, я наверняка вам мешаю! Пойду, пойду!
Засуетилась Джейн, вставая, хотя голова еще кружилась. Оступившись, она упала на Лиз, та, обхватила её руками, чтобы самой не упасть, но так как рост и вес у них был почти один, они обе врезались в Коула. Одна подняла на него свои зеленые глаза с одного его плеча, виновато улыбаясь, другая нежно смотрела серыми с другого плеча.

КассандраДата: Четверг, 30.01.2014, 09:48 | Сообщение # 569
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул готов был заорать от бешенства. Его кошмарно раздражали дамочки, которые не случают его врачебных наставлений. Когда девушки обрели, наконец, равновесие, он четко, выделяя каждое слово, сказал:
- Я. Сказал. Кому-то. Лежать. На. Кушетке. И. Приходить. В. Себя. 
Потом немного поостыл, а потому уже мог просто кричать.
- Куда поперлась с катетером в вене??!!!
Ярость накатила острой волной и так же быстро отхлынула. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 30.01.2014, 10:26 | Сообщение # 570

Статус сообщение:
Джейн испуганно плюхнулась обратно на кушетку.
- Извините...я не знаю, что на меня нашло...
Она отвернулась, чувствуя как щиплет глаза. Ей хотелось на месте провалится или погрузиться руками в шоколадную массу.
Лиз сделала шаг назад и прямо обомлела, когда услышала его раздраженную гневную речь. Коул был в ярости. Никогда не считала себя мазохисткой, но сейчас, слыша его четко отчеканенные слова и следя за его губами, чувствовала, что готова накинуться на него сейчас же и попросить приказать ей тоже самое и почувствовать ту восхитительную слабость в запястьях, когда он прижал ей к постели. Легко кусая губы, она глубоко вздохнула.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 38 из 54«1236373839405354»
Поиск: