"Somber-house" - Дом Коула - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 36 из 54«1234353637385354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 01:06 | Сообщение # 526
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз расслабленно опустилась в воду, не переставая дрожать, но постепенно согрелась в его объятиях.
- Это было просто...волшебно. Я моменты вообще не помню...Это нормально? И мне так холодно, а внутри горячо...
Элизабет целовала пальцы его руки, которая обнимала её. В теле была приятная слабость, волосы спутались, губы горели, ногти были обломлены и ныла ключица, но сейчас счастливей её не было на свете и она улыбалась, закрыв глаза и прижавшись к груди любимого.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 01:16 | Сообщение # 527
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я не знаю нормально это или нет... Ощущения мужчин и женщин разные, - улыбнулся Коул. Ему было приятно держать свое сокровище, словно его жизнь, наконец, обрела смысл. Словно это то единственное, что может сделать его счастливым... 
Мог пронзила неприятная мысль.
- Милая... Обещай мне, что когда ты уедешь - не станешь ничего принимать. Я... Я просто не выдержу этого... - пальцы Сторма нервно сжались под водой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 08:42 | Сообщение # 528

Статус сообщение:
- Обещаю. Не буду. Мне просто было одиноко, но теперь у меня есть ты.
Элизабет хотелось привести себя в порядок, но начала она с него, обмылив его пеной, рассмеявшись - насколько забавно он выглядел. Вылив ему на голову шампунь, она растерла часть его в ладонях и нанесла на свои волосы. Пузырьки с её ладошки, подгоняемые, когда девушка подула на них радужными шариками разлетелись по ванной комнате.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 08:56 | Сообщение # 529
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся, представляя, как выглядит сейчас с пенной шапкой на голове. Он вложил ее руки, колдующие с его волосами, в свои руки и поцеловал мыльные ладошки. Со смехом вытер губы и притянул девушку к себе, прижимая руками ее попу. 
- Ты помнишь, что я тебе обещал? Ты готова заниматься со мной любовью всю ночь?
Он хитро прищурился и нахлобучил пенную шапку на ее огненные волосы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 09:31 | Сообщение # 530

Статус сообщение:
Лиз дунула вверх, сгоняя пену со лба и смыла шампунь с ним обоих. Поднявшись и дотянувшись до полотенца она обмоталась им и присела на край ванны.
- Ты специально хочешь меня загонять перед концертом? (смех)

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 09:45 | Сообщение # 531
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно специально, где там мое лассо, йу-ху, - с криком ковбоя Сторм опрокинул девушку обратно в ванну, щекотя и смеясь.
Потом помог ей выбраться из ванной, обмотал вокруг нее новое сухое полотенце. И еще одно - вокруг своих бедер. 
Подошел, обнял, проводя губами по влажным волосам.
- Хочешь чего-нибудь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 09:54 | Сообщение # 532

Статус сообщение:
Лиз визжала и барахталась, хотя сил на сопротивление уже не осталось. Он обмотал полотенце вокруг бедер и она вспомнила, что не смогла до него дотянуться, коснуться, провести рукой. Только мельком, а ей хотелось...Коул прижал её к себе и она чуть отстранилась проводя руками по его груди и животу. Не удержалась и коснулась влажной кожи губами.
- Ты что-то спросил?

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 10:23 | Сообщение # 533
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кожу Коула обдало огнем от горячего дыхания девушки. 
- Я спросил, хочешь ли ты чего-нибудь? 
Он подхватил Лиз на руки и понес в спальню. Не то, чтобы он собирался на нее нападать, но испугать можно. Рука прошлась по попе, полуприкрытой полотенцем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 10:50 | Сообщение # 534

Статус сообщение:
Ей просто хотелось его поцеловать, а Коул уже понес её в спальню, что показалось ей явным недвусмысленным намеком, хотя она не понимала откуда у него на все это силы. Себя она чувствовала довольной, но разбитой. Она настороженно проследила за его движением.
- Коул...я...что ты задумал?

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 11:01 | Сообщение # 535
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся, нежно шлепнув по ягодице напоследок. 
- Ну, я же обещал не давать спать всю ночь, - увидел ее лицо и расхохотался еще сильнее, - да расслабься ты, не стану я на тебя нападать, давай просто полежим. А потом я сделаю тебе горячий шоколад и мы посидим у камина. А потом, если ты захочешь спать, я подарю тебе еще одну "дозу снотворного эндорфина"...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 11:09 | Сообщение # 536

Статус сообщение:
- Хорошо...
Лиз все еще с подозрением на него смотрела.
- Коул Сторм! Вы снова надо мной смеётесь!
Смех вырвался помимо воли, но сейчас он выглядел почти беззащитным в одном полотенце. Лиз протянув руку, схватила подушку и запустила её в него и воспользовавшись моментом пока он был как ей показалось в неожиданности, кинулась на него сзади обхватив за шею.
- Кто кого еще!

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 11:20 | Сообщение # 537
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул заржал от такого девичьего возмущения, перехватил ее из-за спины и начал щекотать и целовать одновременно. Полотенца спали и они оба оказались обнаженными, но в пылу боя этого не заметили. Все кончилось тем, что Сторм ухватил Лиз за запястья и пригвоздил к кровати. Вот тут-то и стало понятно, что пребывают они, в чем мать родила...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 11:30 | Сообщение # 538

Статус сообщение:
- Отпусти меня немедленно!
Смеялась Лиз.
- И откуда у тебя столько силы?
Девушка тщетно пыталась вырвать запястья. Его щетина щекотала ей шею, а она жутко боялась щекотки и не переставала смеяться. Спустя несколько мгновений, она затихла и улыбаясь смотрела в его глаза.
- Всё таки...ты что-то задумал...
Телефонный звонок прервал её слова.

КассандраДата: Среда, 29.01.2014, 11:35 | Сообщение # 539
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Прозвучала трель телефонного звонка. "Какого черта и кто мне звонит?" Коул подхватил телефон не хотя, но здесь его номер знали только близкие знакомые и в больнице. Значит, что-то случилось.
- Сторм слушает. Эммм, да. Нет, я никуда не поеду так поздно ради незначительного ожога. Можете привести в мой дом, я приму. Ладно. 
Коул протер глаза и печально улыбнулся.
- Сейчас мне придется поработать...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.01.2014, 11:45 | Сообщение # 540

Статус сообщение:
- Что-то случилось?
Лиз прислушивалась к его голосу. Забравшись под одеяло, она комфортно легла посреди мягких подушек почти утопая в них и раскинула мокрые волосы.
- Хорошо, милый...я посплю?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 36 из 54«1234353637385354»
Поиск: