"Somber-house" - Дом Коула - Страница 31 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 31 из 54«1229303132335354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Вторник, 21.01.2014, 09:43 | Сообщение # 451
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хорошо, - улыбнулся Сторм и уставился на экран. Реал Мадрид как раз проводил атаку, но она так и не удалась. Фиговенько они сегодня играют... 
- Как думаешь, насколько обеднеют твои счета в банке после набега двух девушек в приподнятом настроении на прилавки магазинов?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:58 | Сообщение # 452
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Если учитывать, что Йоко вообще в принципе сложно заставить принять любые траты которые касаются её, то думаю немного.
Пискнул сотовый прислав счет. Мартен обычно тут же удалял их не глядя, так как траты Элизабет его не интересовали, правда шкура была для него неожиданностью. Взгляд пробежался по сообщению.
- Или я плохо знаю свою девушку и...хм?...твою девушку...короче, список эротики поражает. Похоже, я вырастил монстра и ты тоже. (смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.01.2014, 21:58 | Сообщение # 453
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Коула фактически отвалилась челюсть, которую пришлось в срочном порядке поднимать.
- Э-э-э... эротики? Не понял... 
В голове замелькали картинки-воспоминания. Кружевные шортики, чулки, его рубашка на ее маленьком обнаженном теле...
- Если она вновь предстанет передо мной в похожем на то, что надела, выпроваживая бывшую хозяйку дома - меня удар хватит... Это реально мелкий 16-летний монстр...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:05 | Сообщение # 454

Статус сообщение:
- Я не знаю кто из них, но я редко...да что это я говорю...я никогда не видел Йоко ни в чем подобном и если они там развлекаются, представляю в какие отделы их еще может занести. А она уже что-то подобное вытворяла? Сторм у тебя язык вообще без привязи. (Смех)
Матч подходил к завершению как и пиво. Мартен не пил много, но все же настроение у него от алкоголя явно перевелось в лучшую сторону. К тому же, он неплохо проводил время.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 21.01.2014, 22:28 | Сообщение # 455
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Тебе смешно... - оправдываясь, развел руками Сторм, - я, конечно, понимаю, что ты ее опекун и все такое... Но как вы не разглядели в ней такую шаловливую мелкую пакость, которая слишком любит поиграть? У меня иногда просто башку сносит... Это иногда похоже на пытку. Я сдерживаю себя, но кто бы знал, каких мучений мне это стоит... О, не слушай меня, я просто слегка опешил от списка их покупок... Один дьявол знает, КУДА их еще занесет после бутика белья... И, похоже, с оценкой убытков ты ошибся. Пришлешь счет, половина с меня.
Сторм хохотнул и провел по волосам, качая головой. Он уже дико соскучился по своей маленькой девочке... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:49 | Сообщение # 456

Статус сообщение:
- Прости, но у меня не было опыта общения с маленькими девочками. (Смех) Так что теперь тебе придется разруливать это самому. И не смотри так на меня! По закону Элизабет уже все дозволено, если я не возражаю, а у меня совершенно нет желания испробовать на себе её когти. (Смех) Не думал, что разговор получится таким, но я давно так не веселился. Девчонки бы нас уже давно поубивали за эти разговорчики! И ты не думай - я могу быть очень серьезным. (Улыбка)
Мартен отложил сотовый в сторону.

КассандраДата: Вторник, 21.01.2014, 23:01 | Сообщение # 457
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, я уверен, они уже сами очень многое обсудили. Начиная с размеров, заканчивая интимными подробностями... - Коул рассмеялся, - у Лизы... эээ (споткнулся на русском варианте имени)... Лиз иногда случается слишком много лишних слов, после которых я не знаю: обижаться мне или плакать от смеха... Одно ее коронное "ты меня научишь?" стоило мне кучи седых волос, благо, не слишком заметно...
Коулу начинало нравится общение с этим рыжим вампиром. Определенно, он хороший малый, когда не строит из себя занозу в заднице...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 00:13 | Сообщение # 458

Статус сообщение:
Мартен расхохотался.
- Ты погоди, что еще будет! Йоко постоянно падает, "случайно" царапает, рвет все в хлам, рубашки скоро буду оптом брать. (Смех) И я даже не знаю - смеяться мне или плакать, но в постели она совершенно другой человек, это её словно раздвоение личности. Эх...девушки...а как тебе шкура? (Смех)

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 00:33 | Сообщение # 459
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Шкура... Это было что-то. Я к ней тогда фактически в первый раз прикоснулся... Сначала она растянулась на этой долбанной шкуре. А было полнолуние... У меня...хм... крышу срывает в полнолуние. Поэтому у нас, наверно, все это и произошло... Потом себя полным ублюдком считал... Это сложно все, она ведь маленькая. Но это просто волшебство какое-то...
Коул покачал головой, отгоняя непрошеные мысли. Взглянул на вампира:
- Ты сразу раздевайся. В превентивных целях. (Смех) Чаще будешь забывать обо всем, кроме нее. Ну, ты понял, о чем я. (Широкая ухмылка)

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 00:44 | Сообщение # 460

Статус сообщение:
- Согласен. Последую твоему совету. А вообще думаю, стоит поразить из сразу же с порога! Они заходят, а мы уже готовы! Только не подумай ничего!

- Может к бассейну? Тут жарковато. Можно будет потом девчонок соблазнить на купание.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 11:52 | Сообщение # 461
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул рассмеялся и встал. Отдыхать так отдыхать.
- А пошли. Сейчас плавки только возьму. Эм... Тебе нужны? У меня новые есть, - решил проявить дружелюбие Сторм, скептически оглядывая одежду вампира, - сомневаюсь, что на встречу со мной ты захватил плавки...
Выслушав ответ, Коул поднялся в спальню и переоделся. Вскоре к бассейну приближались двое мужчин с накачанными фигурами, на спине одного из которых блестел в лучах солнца косой шрам. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 12:19 | Сообщение # 462

Статус сообщение:
Вода была прохладная и были бы с ними девочки, визгов бы уже было хоть отбавляй. Мартен не был пловцом, предпочитая оставаться на суше, но поплавать иногда любит, если только не в открытой воде.
- Без сигарет конечно тяжко, но с моей девушкой...эх...кто тебя так зацепил?
Он кивнул на спину Коула.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 12:55 | Сообщение # 463
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сторм потянул руки вверх и вошел воду, разрезав ее поверхность, как горячий нож масло. Сделал пару гребков и остановился, оглянувшись на Мартена. 
- ... кто тебя так зацепил? 
Сторм усмехнулся и ответил:
- Издержки тяжелого детства. Совсем тяжко без сигарет? Вот уж не подумал бы, что вампиры могут быть подвержены такой зависимости...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 22.01.2014, 13:08 | Сообщение # 464

Статус сообщение:
- Да я всему подвержен.
Мартен рассмеялся.
- Только церковь и чеснок меня не берет, поэтому проще дать мне сдохнуть от нехватки никотина.
Он облокотился о борт.
- Детство, говоришь. И как я еще умудрился дожить до такого возраста, хотя не помню особых переживаний.

КассандраДата: Среда, 22.01.2014, 13:38 | Сообщение # 465
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У всех разная судьба, - пожал плечами Коул, - ты умудрился прожить без особых переживаний, у меня не получилось. 
Сторм на секунду закрыл глаза, чтобы не выдать своей застарелой боли, а затем широко ухмыльнулся:
- Видать, зазря я тонну чеснока заготовил... Предупреждал бы раньше, что он вас не берет...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 31 из 54«1229303132335354»
Поиск: