"Somber-house" - Дом Коула - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 54«123455354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:21 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка выглядела ужасно. Разорванное платье, кровь, припухшие губы... И почти все это - из-за него... А самое ужасное, что Коул был не в состоянии ей помочь. Он наплевал бы на клетку, на свою опасность, да на все... Но ключи были отброшены. Он бы раздвинул прутья, если бы в них не был добавлен свинец... Он смотрел на такую маленькую, но так быстро ставшую... "дорогой???" девочку, протянул ладонь, коснулся ее неподвижного лица... Сердце словно раскололось на двое... Коул осторожно подтянул Лиз к себе, как можно ближе к решетке, замотал раны, удостоверился что обморок перешел в сон, улегся рядышком и обнял, только решетка разделяла их сейчас.
Перед тем, как уснуть, Коул успел поблагодарить бога за то, что безгранично похотливая сущность просыпается в нем только один раз за полнолуние, когда он полностью теряет контроль не только над телом, но и над разумом...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 01.12.2013, 15:22

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:14 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Беспокойный сон длился недолго. Лиз открыла глаза, увидела его руки на своем теле и резко высвободилась, поднялась, упала на одно колено, помогла себе встать руками и остановилась только когда её спина почувствовала холодную стену позади себя. Её руки были перемотаны лоскутами от рубашки, да вся она выглядела словно жертва землетрясения - грязная, в крови...в голове шумело от вопросов.
"Это всё? Мне не нужно было сюда приходить...нет, нужно было, но я даже подумать не могла...что скажет Мартен? Хм? Пусть попробует еще хоть что-то сказать! Я припомню ему его поступок! А Коул...с ним это не по его вине...а Мартен сделал это специально...специально!"
Элизабет осторожно вернулась к клетке. Остановилась на расстоянии чуть дальше вытянутой руки.
- Коул?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:45 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул проснулся незадолго до Лиз. Вслушивался в ее дыхание, согревал от холодного воздуха подвала. Когда она проснулась и, испугавшись, кинулась от него к стене, он не стал ей мешать. Медленно встал. Мышцы груди, не покрытые одеждой выделялись в темноте.
- Да, сегодня я больше не потеряю себя. Только к полуночи будет приступ ярости. Но сегодня было все слишком быстро и интенсивно, скорее всего этой фазы не будет. Прости. Я виноват перед тобой. Ты можешь выпустить меня сейчас, я обработаю раны и растоплю камин, чтобы ты согрелась, а ближе к полуночи спущусь сюда.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 01.12.2013, 17:46

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:55 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
- Ты правда...больше такого не повторится?
Лиз раздумывала. Страх прошел и навалилась дикая усталость. Она огляделась по сторонам ища ключи, медленно подошла к ним и опустившись на колени взяла. Так же медленно поднялось. Такой нагрузки на свое тело как сегодня у неё не было никогда, да она и подумать не могла что с ней случится такое. Лиз отперла замок. Один...два оборота. Она смотрела на него, испытывая смешанные чувства страха и жалости.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:09 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не бойся, я никогда не обижу тебя намеренно, - мужчина подошел и обнял ее. То ли дарил поддержку, то ли искал для себя.... Поднял девушку и понес наверх, в ванную. 
-Сможешь помыться сама? А потом я обработаю ранки. Чтобы не тревожить потом лишний раз. 
Но девушка была так слаба, что ему пришлось помогать ей раздеваться. Мужчина целомудренно отводил глаза. Поставил стул в душевую и помог пройти туда Лиз. Прежде чем выйти, прикоснулся губами к ее щеке и прошептал на ушко:
-Прости меня, маленькая...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:51 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
Она не сопротивлялась когда он поднял её и понес...все равно уже куда, главное чтобы подальше от этого жуткого подвала. В доме было темно, лишь тусклые бра освещали коридор. Сил обхватить его за плечи не было, Лиз просто положила голову ему на грудь. Коул принес её в ванную, помог раздеться. Она наблюдала за ним из под опущенных ресниц, щеки горели огнем, но сопротивляться не хотелось. Он коснулся её щеки. Элизабет ничего не ответила, хотя вопросов было множество, но хотелось помыться, лечь, есть, пить. Обычные человеческие потребности. Раздался приятный звук воды, горячими каплями омывая её тело. Лиз прислонилась к стенке душевой, как-то помылась, схватила пушистое полотенце, висящее рядом с кабиной. Стало гораздо лучше.

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:46 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул постучался, когда звук воды стих. Вошел. Элизабет сидела на стуле в душевой, обмотанная пушистым полотенцем. Мужчина отнес ее к камину на диван, включил яркий верхний свет, чтобы в который раз обработать повреждения. Дал ей выпить вкусные шипучие витамины.
-Что будешь кушать? Заказанную в ресторане еду или что-нибудь приготовить? Горячий шоколад будешь? 
Он посмотрел на часы, удостоверившись, что до полуночи еще есть время.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:48 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Лиз со слегка смущенной улыбкой наблюдала за его манипуляциями. Послушно выпила все витамины, что он ей дал. Первый шок прошел. Она чувствовала себя хорошо и понимание произошедшего захватило её. Куча вопросов вертелись на языке. Впечатление, страх, смущение...сколько эмоций. Лиз сидела на диване, мокрые, но уже чистые волосы, блестели, от бликов пламени огня становясь словно еще ярче.
- Буду! - Воскликнула она. Горячего хотелось неимоверно после холода подвала. Коул направился на кухню, а Лиз все же спросила, зажмурившись и отвернувшись, чтобы не встретится с ним взглядом.
- Это же был не ты? Не ты меня...целовал?

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:41 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул мягко улыбнулся и пошел делать шоколад. Было удобно, что хозяева оставили здесь не только свою мебель, но и продукты. Вскоре с кухни потянуло густым ароматом шоколада. Сторм вернулся в комнату с камином, держа в руках большущую чашку, весело раскрашенную апельсинами. В шоколад он добавил немного терпкого кофе и цедры апельсина. Протянул чашку девушке. "Какая же ты маленькая еще... Маленькое солнышко... Что бы я сейчас без тебя делал..."
- Это же был не ты? Не ты меня...целовал?
- Не я... Я даже не помню этого.
Мужчина устало посмотрел на диван, но решил все-таки принять душ после всего того, что случилось. Да и не следовало больше щеголять перед Лизой в одних джинсах. Коулу больше нравилось русское звучание ее имени, ведь с Россией у него были связаны только счастливые воспоминания... 
- Наслаждайся, стрекоза, я пойду в душ.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:08 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
- Спасибо. - Лиз приняла от него чашку шоколада и чуть сморщила носик от резкого запаха кофе.
- Не я... Я даже не помню этого.
- Это хорошо.
Лиз облегченно вздохнула, коснувшись истерзанными им губами края чашки. Ей не хотелось думать, что тот поцелуй - это поцелуй настоящего его. Такая грубость и сила...пусть лучше останется только второе. Она проводила его мощную фигуру усталым, но теперь уже полностью довольным взглядом. Ей было не комфортно в мокром полотенце. Она поставила чашку на столик и придвинула себе свою сумку, которая лежала неподалеку. Единственное, что у неё было из ночного - эта куча легких ночных рубашек, из которых она все таки смогла, когда собиралась сюда, выбрать наименее вызывающую. Лиз скинула полотенце и одевшись, зажалась в угол дивана, поджав под себя ноги.

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:14 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул постоял под душем... Полночь близилась, а его еще не морозило, и Коул понял, что на сегодня все закончилось. Мужчина вышел из кабинки. Волосы свисали мокрыми сосульками, капая на кожу будоражащими холодными каплями.
"Черт!" Впопыхах Коул забыл достать чистую одежду из чемодана, что сейчас находился рядом с Лиз. Не оставалось ничего иного, как обмотать полотенцем бедра и пойти за вещами. "Коул - ты неисправимый идиот! Что подумает девчонка после того, что ты - не ты сегодня с ней сделал?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:50 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Лиз широко распахнула глаза когда Коул вышел из душа и пошел по направлению к ней. Нужно было отвернуться, но он не могла отвести взгляда от его тела. Широких плеч, узких бедер, колыхания полотенца. И вот он уже рядом и она, растерянно отодвинувшись, протянула руку к кружке напитка, чтобы хоть как-то увлечь свой взгляд в сторону.

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:04 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул торопливо шел в направлении своего багажа, стараясь не смотреть на девушку. Он не заметил, как она неловко схватилась за кружку и шоколад пролился на диван. Мужчина быстро поднял на нее глаза и в мгновение подскочил ближе, пытаясь удостовериться, что она не обожглась. Он совершенно забыл, что всю его наготу скрывает лишь полоска ткани, которая обнимала его бедра совсем не туго...
-Лиза, не обожглась?!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:19 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Лиз не успела сориентироваться, хоть что-то сказать. Шоколад растекся по дивану, а тело, которым она секунду назад восхищалась, оказалось перед ней. Губы мгновенно загорелись от воспоминания его губ. На ней была всего легкая сорочка, на нем вообще практически ничего. Он был слишком близко и она, смущенно вытянула вперед руку, коснувшись ладонью его груди.
- Нет...не обожглась.
"Но, наверное, скоро обожгусь..."

КассандраДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:27 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Шоколад пролился мимо... Коул успокоился, но... девушка коснулась своими изящными пальчиками его груди, и воздух вырвался из его горла, породив легкий, чуть хрипловатый стон. Сквозь тонкий атлас ее сорочки прорисовывались небольшие округлости, Коул быстро перевел взгляд, потому что полотенце было не в силах скрыть его реакцию. "Черт, я грязный пошлый ублюдок!"
Он должен был отойти... Должен был сбежать, прихватив одежду... Должен был. Но не смог, все так же находясь рядом с ней, ощущая тонкую, почти прозрачную кожу ее ладошек.
- Лиз, я... - горло перехватило и он не смог продолжить фразу.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 3 из 54«123455354»
Поиск: