"Somber-house" - Дом Коула - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 29 из 54«1227282930315354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Пятница, 17.01.2014, 09:38 | Сообщение # 421
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Лиз взвизгнула, услышав голос из ниоткуда. В следующее мгновения перед ней появилась Йоко, заставив её вздрогнуть.
"Я же не пила сегодня? Не пила? И вроде действие таблеток уже закончилось...как она это сделала? Что вообще здесь происходит?"
- Откуда ты взялась?
Но Йоко лишь озорно улыбалась.
"Сбежать? Признаться, я не против. Не могу сидеть здесь и ждать."
Она прижала к себе сумочку, которую забрала из коридора.
- Не у тебя одной есть его кредитка!
Такой же озорной взгляд.
----------------------------------------------------
- Успокойся.
Поморщился Мартен.
- Моё уважение к тебе только крепчает, но я не могу просто вот так взять и во всем с тобой соглашаться. Не кипятись и расскажи все по порядку, а с Йоко я позже разберусь. Она такая неугомонная, но потакать ей сплошное удовольствие.
Во взгляде Мартена пронеслись нежные чувства и улыбка коснулась его губ.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 17.01.2014, 10:15 | Сообщение # 422
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул развернулся и сел обратно в кресло, изучая взглядом изменения в поведении вампира. 
- Я спокоен. Почти, - ухмыльнулся он и вдруг замер. Крылья носа хищно затрепетали, улавливая перемещение запаха древесной коры внутрь дома. "Ну, и наглость!"
- Похоже, настолько неугомонная, что влезает в чужие дома...
И с этими словами выскочил из кабинета. Мышцы против воли готовились к бою. Рефлекс, выработанный под воздействиями вируса. Ярость затмила мозг на мгновение, но он справился с этой вспышкой.
Он подлетел к блондинке и схватил ее за шкирку, словно нашкодившего котенка.
- Леди не учили, что вламываться в чужие дома противозаконно?
Голос наполнен звериной мощью и гневом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:51 | Сообщение # 423
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:

- Я тороплюсь. Могу со временем объяснить. Скорее, в мои планы не входило получить на орехи от хозяина этого домищи, - девушка выпалила все на одном дыхании. Лиз слишком медленно собиралась. Йоко думалал, что она сразу же вылетит. Йоко в ужасе начала бегать по комнате, думая спрятаться, когда дверь скрипнула. Но было поздно. Дверь распахнулась, хозяин стоял очень разьяреннный. Девушка маневренно обогнула Коула и пыталась удрать, но тот ловко поймал ее за шиворот. Она вся скукожилась, ссутулилась, закрывая глаза. Дрожь пробрала все ее тело. Сердце бешено колотилось. "Он такой огромный...Ну, что, пожила и хватит. Где там мой суицидный фургон?".
- Леди не учили, что вламываться в чужие дома противозаконно?
Девушка со страхом обернулась, чтобы осмелиться посмотреть в глаза ему. Ее огромные глаза раскрылись еще больше, она машинально облизывала губы. Ее взгляд перемнился на черный с желтой радужкой всего на миг, только исходя из ее эмоций. Перед глазами вся жизнь пронеслась, а его звериный голос чуть ли не навсегда поселился в ее сознании. Она тихим дрожащим голосом сказала:
- Ой-ой...Пустите, дяденька...
Страшно было смотреть на Лиз. Все внимание Йоко приковано к нему. Хуже не придумаешь. В комнату вошел ничего не понимающий или же наоборот все давно понявший Мартен, который в упор увидел воришку. А нет, придумаешь. Девушка закрыла лицо своими дрожащими запястьями. Она была не в состоянии контроллировать то, что думает. "Сейчас мне объяснят тут... А я только и смогу, что убежать или расплакаться. Только не смотри на меня так укоризненно...Нет, Мартен..."
- Привет... Как дела? Я подумала, - "Если ты так глупо попалась, ты не думала", - Всмысле, я хотела забрать Лиз... А тут... - она с продолжением еще раз глянула на Коула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 18.01.2014, 09:24 | Сообщение # 424

Статус сообщение:
Мартен со смешанными чувствами пошел следом за Стормом. Как он и предчувствовал - разговор пошел совсем не так, как планировалось. Снова. Увидев Йоко в руке Коула, бровь его удивленно поднялась в недоумении. Он не мог понять, зачем ей понадобилось влезать в дом, когда он ясно сказал ей, что направит Элизабет к ней. В крайнем случае, можно было позвонить в дверь. Но вот так...но Йоко испугалась и Мартен, сдвинув брови, сделал шаг вперед, но был остановлен вцепившейся ему в руки Лиз.
- Мартен, не нужно! Пожалуйста...Коул...
Взгляд девушки обернулся на любимого, смотря с мольбой. Она опасалась стычек и не могла сейчас адекватно оценить ситуацию, поэтому еще сильнее вцепилась в Мартена.
- Элизабет, успокойся. Я не собирался...малышка, не волнуйся.
Мартен пожалел, что не может общаться со Стормом мыслями.
- Отпусти Йоко.
Во взгляде вампира ясно читалось "Не пугай девушек, шкаф ты трехстворчатый!" (шутя) и легкая улыбка коснулась его губ, пользуясь тем, что девушки на него не смотрят.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 09:54 | Сообщение # 425
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул с улыбкой посмотрел в глаза вампиру. Его несколько удивил выбор женщины, но он не показал вида, справедливо рассудив, что если опекуну Лиз по душе такие непутевые женщины, то это его личное дело. Рука отпустила воротник одежды, от чего девушка пролетела пяток сантиметров и шлепнулась ступнями на пол. Звук получился забавный, словно вантузом поработали. Он проследил, чтобы эта блондинка не потеряла равновесие и немного отошел.
- Еще раз увижу в своем доме без приглашения - отхожу ремнем, как малолетку.
Глаза его скользнули с сожалением на Лиз, но он до сих пор помнил, что она пропустила его просьбу мимо своих очаровательных ушек. Рука его успокаивающе легла на ее плечо. Он поговорит с ней об этом позже.

- Господа, - обратился к ним голос миссис Адамс, - стол готов и ждет вашего пристального внимания.
- Да, миссис Адамс, большое спасибо, - Коул рукой пригласил собравшихся в столовую.

Столовая была переделана строителями, как и еще некоторые комнаты дома. Ранее холодная неуютная комната в стиле хай-тек, теперь она радовала глаза спокойными персиковыми тонами и уютом. В ней не было аристократичной строгости и жестких линий. Сейчас столовая больше располагала к тихим семейным завтракам и ужинам, где нет места снобизму и заносчивости. В голове Сторма появилась мысль, что в эту комнату посторонних водить не пристало, но миссис Адамс его об этом не спросила. Она вообще отличалась довольно забавным характером и пропускала мимо ушей рассерженные рыки хозяина дома уже спустя пару дней после приема на работу. Коул мысленно простонал, представив, как спустя годы, эта женщина начнет охаживать его полотенцем и ставить его в неудобные положения. Но, черт, она так сильно напоминала его мать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 18.01.2014, 10:56

_SaBrina_Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:26 | Сообщение # 426
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Угу, - выдохнула девушка, - Не так уж мне и мало лет, как ты...вы...думаете, - она поймала взгляд Коула, говорящий о ее дерзости незнакомому человеку, что добавило лишней комичности ситуации, - Эээ...Всмысле, я поняла, поняла.
Она вздохнула, мельком осмотрев Мартена. Он ей так и не ответил. Может, сердится. Она так хотела убежать. Принудительные, как ей казалось, посиделки уж точно она не переносила, но тут требовала ситуация. Нужно извиниться. Она произвела плохое впечатление на возможного друга Коула. "Я, блин, как отпугивающее чучело. И не надо говорить, что я накручиваю. Это оказалось правдой". Она пригладила вздыбившиеся волосы и прошла за толпой, грустно посмотрев на Лиз. Столовая была ей роднее, чем тот дом, в котором жил Мартен - воплощение аристократизма, от которого девушка была далека. Она понятия не имела о чем говорить с тем грозным шкафом. Ну тоесть Йоко не думала, что он шкаф, но она поймала себя на мысли, что именно такое сравнение пришло ей в голову первым. Она старалась не смотреть в глаза Мартену и вообще шла последней в толпе, замыкающей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:48 | Сообщение # 427

Статус сообщение:
Мартен усмехнулся в ответ на замечание Сторма. Напряженную ситуацию прервала горничная. Он видел, что Йоко не в духе, поэтому остановился, дождавшись её, погладив плечо, давая понять, что не сердиться. Он прошли в уютную столовую, хотя Мартен всегда предпочитал более строгую обстановку, но от этой комнаты веяло уютом и он, улыбнувшись, притянул к себе Йоко, понимая, что она может запросто сделать попытку удрать. Элизабет была молчалива и лишь хмуро пожала плечами в ответ на взгляд Мартена скользнувший по её помятому платью.

КассандраДата: Суббота, 18.01.2014, 22:04 | Сообщение # 428
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сел во главе стола, притянув Лиз за руку к ближайшему от себя месту. Он не понимал, почему она не обращает на него внимание, но его это удивило. 
- Хм... Молитву читать не буду, ладно? - съерничал Сторм и налил себе воды в стакан, - миссис Адамс, будьте любезны, составьте нам компанию...
- Мистер Сторм, я не считаю себя вправе делить с хозяевами их стол.
- Зато я, миссис Адамс, считаю по-другому... Впрочем, не стану вас заставлять. 
В столовой воцарилось молчание. И Коулу казалось кощунственным это по отношению к уюту комнаты.
- Лиз... Ты останешься здесь после завтрака? Мне бы хотелось поговорить...
Он чувствовал сейчас себя, как собака в зимнем комбинезончике. Так же тупо и противоестественно. "Мать твою, я принимаю гостей и веду их на завтрак..."

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:03 | Сообщение # 429
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка опешила от объятий Мартена, но не устояла и как-то неохотно прижалась к нему. Она оглядывалась на Лиз и Коула. Если бы они были одни, возможно, Мартен увидел бы ее настоящие объятия. "Обнимашки". Она улыбнулась, скользнув взглядом по лицу Сторма, когда тот заговорил о молитве. Она была атеисткой. Девушка неуверенно взглянула на Мартена, когда Коул пытался заговорить. Она скользнула взглядом по брюкам доктора. У нее все еще витали мысли о том, что его ремень когда-нибудь да коснется ее задницы. Девушка услышала о Лиз из уст Сторма. Она медленно перевела взгляд на Лиз.
- Но мы хотели пойти тоже...Вместе...- Йоко и Коул будто бы растягивали канат по имени Лиззи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:44 | Сообщение # 430

Статус сообщение:
Элизабет вяло ковыряла вилкой в тарелке. Она вздрогнула, когда Коул упомянул об разговоре, подозревая все сразу - и больницу, и её подслушивание. Мартен напротив, был достаточно весел, хотя его слегка напряженный взгляд тоже добавил тяжести в душе Лиз.
- Но мы хотели пойти тоже...Вместе...
- Дай девочкам развлечься. 
Мартен взглянул в сторону Коула.
- Пусть сходят по магазинам. Потратят много денег на всякие бесполезные мелочи. 
Элизабет вопросительно взглянула на Коула.
- Можно?
Тихо спросила она у него, подняв взгляд прозрачных серых глаз.

КассандраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:08 | Сообщение # 431
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сидел и думал. "Они думают, что я - Синяя Борода, запирающий своих женщин в башне и пользующий их в свое удовольствие?"
- Да ради Бога, развлекайтесь. Я ведь не знал, что у тебя планы, извини, если обидел. 
Мужчина пожал плечами и уткнулся носом в тарелку с бифштексом, как врач он предпочитал плотные завтраки. Он совершенно не понимал, почему Лиз себя так ведет. Он ни слова ей не сказал, ни жеста в обиду не сделал... 

- Мистер Сторм, вы просили напомнить, что сегодня будет какой-то важный футбольный матч... - послышался голос миссис Адамс.
- А... спасибо, миссис Адамс, я совершенно забыл... Кстати, зовите меня, пожалуйста, по имени, не люблю излишнего официоза... - рассеянно отозвался Коул. 
- Хорошо, ну, тогда и Вы меня тоже... Кора, - тихо ответила миссис Адамс и вышла из столовой.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:18 | Сообщение # 432
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Ура! Ура! Ура!!!" Йоко чуть не взвизгнула, простодушно улыбнувшись. Она от переизбытка чувств зажала ладони в кулаки под столом. "Ах да, вокруг люди..."
- Мы будем недолго. А если и долго, то обещаю привести ее к 9 и уложить спать самолично, если мне не полагается за это ремень, - весело и задорно прощебетала девушка, надеясь, что хозяин в духе и понял ее безобидную шутку. "А если нет? Черт, мне надо молчать. Причем все время". Она с хорошо скрываемым ожиданием посмотрела на него, не зменился ли тот в лице. Но его черты лица были серьезными. Трудно понять.
- Извини..?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:36 | Сообщение # 433

Статус сообщение:
- Спасибо.
Элизабет пододвинулась ближе к нему, наклонившись ниже.
- Прости, я наверное, расстроила тебя, снова подслушивая, но я просто не в себе, когда ты там с Мартеном и зная его, я просто очень боюсь, что он тебя оскорбит, сказав лишнее.
"Так много "Я".
Лиз в знак доверия, не думая о реакции Мартена, чуть привстав, поцеловала его в край губ.
Мартен, закатив глаза, отпил кофе, но все же ничего не сказал на жест Элизабет, перенеся своё внимание на Йоко. Рассмеялся от её шутки.
- В таком случае я думаю, мальчики посмотрят матч, а девочки пойдут развлекаться. Позвоните, как закончите, мы заберем вас и никаких больше выходок, я прошу. Здесь рано темнеет, а я не хочу, что вы были одни на улице.

КассандраДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:57 | Сообщение # 434
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка ("если уже не бабушка") что-то лепетала про укладывание в постельку, на что Сторм только хмыкнул и недоумевающе взглянул на нее, когда она сказала каким-то полувопросительным тоном:
- Извини..?
В ответ лишь помотал головой.
- Поверь, сам как-нибудь справлюсь с укладыванием спать...

Коул тихо шепнул на ухо Лиз:
- Расстроила немного, я ведь просил. Ну, и я уже достаточно взрослый мальчик, чтобы постоять за свое достоинство, правда? Ладно, давай закроем на сейчас тему доверия... Но я все-таки надеюсь... 
Мягкие губы тихонько коснулись упрямо сжатых.
- Моя смелая девочка, - улыбнулся Сторм, выдыхая слова ей в ушко.
- Ээм, а ты смотришь футбол? - обратился Коул к Мартену, недоверчиво оглядывая его аристократическую физиономию, - тогда мой диван, телевизор и пиво в твоем распоряжении. Думаю Реал Мадрид и Барселона нас сегодня порадуют...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:03 | Сообщение # 435
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она кивнула ему в ответ. Все-таки, этот хирург не такой уж и плохой. "Тоесть, не плохой, а...грубый? Не знаю. По-моему, очень милый." Она нежно оглядела Мартена и привстала из-за стола.
- Я ничего не могу обещать, - девушка мило улыбнулась, увидев некое беспокойство в глазах Мартена, - Перестань...да все будет нормально!
Она поблагодарила за завтрак. Вернее, думала, что поблагодарила. Стеснялась, хотя это обычная "аристократическая замашка". Слова застряли в горле и девушка, скривив губы, словно ничег оне хотела сказать, просто ожидала Лиз в коридоре. Она вздохнула облегченно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 29 из 54«1227282930315354»
Поиск: