"Somber-house" - Дом Коула - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 54«1218192021225354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
KatNovaДата: Суббота, 14.12.2013, 20:57 | Сообщение # 286
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
- Милая, нет! - Пьер остановил её руками. - Я хочу наслаждаться тобой, а не насиловать твой и без того ослабленный организм. Ты на обезболивающих. Прошу, не заставляй меня чувствовать себя виноватым. Я итак как скотина поступил отпустив тебя ночью одну...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 14.12.2013, 22:33 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли капризно надула губки, скрывая улыбку. Немного молчания и хитрый взгляд вполоборота... 
- Да, я поняла Пьер, больше не буду. Пока.
Она вела себя так, пытаясь сделать вид, что все, как прежде, что не было этого парка, не было ничего, что заставляло ее сейчас лежать пластом на кровати. Так было проще. 
- А теперь спи, ты должен восстановится. 
Девушка положила голову на руки и смежила веки, давая понять, что пора баиньки.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:14 | Сообщение # 288

Статус сообщение:
- Хорошо. Спасибо, что понимаешь меня. Я люблю тебя.
Пьер обнял девушку и некоторое время смотрел в потолок, не в силах убрать из своей головы мысли о событиях этой бурной ночи. Постепенно глаза его закрывались и он погрузился в глубокий усталый сон.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:52 | Сообщение # 289
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И я люблю тебя...
Эшли наблюдала, как закрываются его глаза, выравнивается дыхание... Сон окутал ее мужчину... Девушка свернулась клубочком, застывая в позе эмбриона и тихо лежала. Мыслей в голове не было, а по щекам текли беззвучные слезы... Никто на самом деле не знал, насколько слаба и беззащитна бывала Эшли Смит. И никто об этом знать не должен.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:33 | Сообщение # 290

Статус сообщение:
Пьер резко проснулся, сначала даже не поняв, где он находится.
"Ах, да...дом врача..."
Рядом лежала Эшли, которую он нежно поцеловал в губы.
"Не стоит нам здесь находится. В Сайленсе будет лучше."

КассандраДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:02 | Сообщение # 291
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, - тихо сказала Эшли, увидев, как Пьер проснулся, - как дела? 
Девушка попыталась поменять положение тела, но оно резко отдало болью. 
- Я... мне таблетку надо, - смутившись, сказала Эшли, поворачивая голову к тумбочке. Взяла лекарства и запила большим глотком воды.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 16.12.2013, 10:43 | Сообщение # 292

Статус сообщение:
- Привет. - Пьер наблюдал за ней обеспокоенно. - Давай ты не будешь делать резких движений? Пожалуйста...
Он взглянул на наручные часы.
- Я думаю, нам стоит вернуться домой. В Сайленс. Это чужой дом.

КассандраДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:00 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Домой? - с сомнением переспросила Эшли, боясь даже подумать, как это будет происходить... Сидеть она не могла, ходить толком тоже... Но раз Пьеру так не хочется находиться в этом доме, она должна постараться.
- Да, хорошо, сейчас, - девушка с трудом поднялась, начиная натягивать омерзительное для нее сейчас платье, которое не порвал ее личный ад. Ткань омерзительно липла к коже, еще вчера обнимая. 
- Я готова.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 09:34 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
- Тебе не обязательно одевать это. - Пьер сдвинув брови наблюдал за её мучениями. - Я съезжу и привезу тебе нормальную одежду. Я не говорю, чтобы ты немедленно начала собираться. (вздох) И откуда ты такая неугомонная.
Пьер стянул с неё платье, стараясь не причинить боль. Ткань трескалась и "шипела" на него.

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 09:51 | Сообщение # 295
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли с благодарностью вздохнула, освобождаясь из плена платья. Оно шипело на Пьера, словно не желая ее отпускать...
- Спасибо, Пьер... Если можешь - привези серый спортивный костюм и кеды, я не в состоянии сейчас одеваться во что-то другое.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 10:02 | Сообщение # 296

Статус сообщение:
- Ты просто читаешь мои мысли. Я тоже подумал, что тебе сейчас необходима только удобная одежда.
Пьер посмотрел на пачку обезболивающих.
- Тебе нужны еще лекарства?

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 10:24 | Сообщение # 297
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась, проследив за взглядом любимого.
- Я думаю, мне этого хватит, но обезболивающие лишними никогда не бывают... Захочешь - зайди в аптеку, нет - ничего страшного.
Девушка поплотнее укуталась в плед, провожая взглядом движения собирающегося любимого человека... нет... вампира... "С ума сойти, я люблю вампира", - улыбнулась она про себя.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 18.12.2013, 11:19 | Сообщение # 298

Статус сообщение:
"С ума сойти, я люблю вампира"
- Говори это почаще, милая. - Улыбнулся Пьер, целуя Эшли на прощание.
- Я скоро буду не скучай.
---> Сайленс

КассандраДата: Среда, 18.12.2013, 11:46 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась на фразу Пьера и пообещала не скучать... Дверь закрылась с неожиданно тяжелым стуком. Вокруг все будто потемнело. В глубине дома что-то брякнуло... Улыбка запоздало сползла с лица. Сердце испуганно заколотилось. "Я... Я не одна в доме... Тут кто-то есть... Нет, не хочу... Нет!" Мысли скакали блохами, руки стали влажными и холодными. От страха засосало под ложечкой... 
Девушке захотелось, как в детстве, накрыться одеялом с головой и представить, что ее нету. В окне сверкнула молния от проходящей уже грозы. 
"Спрятаться! Надо спрятаться!" Эшли забегала глазами по комнате. Ничего, что могло послужить защитой... Шкаф. Да, шкаф. Девушка подскочила с кровати и побежала к встроенному шкафу, закрытому жалюзийными дверцами. Забравшись внутрь, она со всей старательностью закрыла двери и, дрожа, накрылась пледом с головой...

Конечно, в доме никого не было... Но девушку захватили в плен обрывки сегодняшней ночи...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:44 | Сообщение # 300
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Сайленс.
Коул зашел в дом, вспоминая, что так и не получил ответ на вопрос о клинике. "Ничего, еще спрошу, может, нужен какой-то врач для консультации..."
Он прошел через холл, скидывая рубашку-поло, но тут до него дошло, что в доме он, скорее всего, не один. "Ну, и ладно. Я у себя в доме и могу делать все, что захочу". Однако он все-таки решил сказать парочке, что вернулся, мало ли, начнут еще своими сладострастными криками нарушать покой хозяина... "Хотя, после того, что довелось пережить Эшли сладострастных вздохов у них еще долго не предвидится..." Коул молча шел по коридору. Вот и дверь. Прислушался, вообще ничего не слышно... "Может, ушли?"  Он приоткрыл дверь, заглядывая в комнату. Никого. Слабый шорох во встроенном шкафу и тишина. "Что за хрень? Мыши, что ли?"

Эшли слышала дыхание человека, зашедшего в комнату. Ужас сковал дыхательные пути, девушка зажмурилась, будто так можно спастись от очередного насильника... 

Коул осторожно подошел к шкафу, сквозь жалюзи ничего не было видно. Он резко открыл дверь...

Эшли почувствовала движение дверцы и что есть мочи завизжала:
- Нет! Нет!!! Не трогайте меня, пожалуйста!
Тяжелые рыдания сдавили горло...

- Мать твою! Эшли, - Коул схватил девушку в охапку, былые чувства отрикошетили желанием защитить, - это я. Я, Коул, очнись, все хорошо, Эшли, девочка, все в порядке!

Девушку сотрясали рыдания, единственное, что она поняла - это Коул.

- Где твой мужчина? Что случилось?!
"Как вообще можно оставить свою женщину одну после всего, что с ней произошло сегодня?"
Мужчина гладил девушку по волосам, успокаивая и что-то шепча. 
- Все хорошо, все в порядке... 
Коул чмокнул девушку в лоб и уложил в кровать, давая мощные успокоительные, которые сам принимал только при надвигающемся полнолунии. 
- Поспи. 
Девушка послушно закрыла глаза, проваливаясь почти в мгновенный сон. Коул поднялся наверх...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 20 из 54«1218192021225354»
Поиск: