"Somber-house" - Дом Коула - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 54«1215161718195354»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
"Somber-house" - Дом Коула
КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:24 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да, хорошо, поедем... - Коул подхватил ключи и документы от машины из проката и повел девушку на выход.
Сверкающая ауди стояла в гараже, ожидая, когда ее очередной временный хозяин сядет за руль. 
Мужчина помог сесть Лиз и забрался на водительское сидение, запуская рычащий двигатель...
---}Отель

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:46 | Сообщение # 242
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер убрал со лба мокрые волосы Эшли. Она все еще выглядела очень бледно. Он боялся сделать ей больно, поэтому держал её со всей нежностью на какую был способен. Его слабые, как и вся она, руки, слегка дрожали, но он не отпускал её, задумчиво обдумывая весь этот сумасшедший день.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:42 | Сообщение # 243
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли проснулась от того, что ей было жарко. Наверно, поднялась температура, что было совсем неудивительно после случившегося. В первое мгновение девушка испугалась и вздрогнула, увидев мужские руки, но почти сразу успокоилась, понимая, что это Пьер. Долгие секунды молчания и тихий голос:
- Привет...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:06 | Сообщение # 244

Статус сообщение:
- Привет. Не бойся, это я. Как ты? Что тебе принести?
Конечно, случившегося уже не исправишь, но он хотел что-то сделать для неё.
- Ты такая горячая.
Пьер коснулся её лба.
- Если ты голодная, я закажу еду...милая...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:20 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не хочу. Не уходи, пожалуйста, только воду дай, - прошептала Эшли и улыбнулась, - а температура пройдет скоро... 
Отпив из стакана воды, она продолжила:
- Пьер... Как ты меня нашел? .... Там, в парке? 
Девушку резко начало знобить и она покрепче укуталась в простыню, подтянув выше плед, лежащий в ногах.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:50 | Сообщение # 246

Статус сообщение:
Пьер укутал её ноги пледом. Он не собирался уходить, только прислонился к спинке кровати. Тело ослабло и не слушалось.
- Почувствовал. Почувствовал, что там. А потом и того...

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:00 | Сообщение # 247
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Если честно, я ничего не поняла, - покачала головой Эшли, - но ладно, попробую потом во всем разобраться, не хочу сейчас об этом думать.... Ты чувствуешь себя плохо? 
Девушка положила голову на руки, все так же продолжая лежать на животе, и подняла глаза на Пьера, стараясь абстрагироваться от недавнего происшедшего.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:13 | Сообщение # 248

Статус сообщение:
- Нет. - Пьер устало пожал плечами, улыбаясь ей. - Не волнуйся за меня. Главное, чтобы ты себя чувствовала лучше.
Он не мог предугадать её реакцию. Возможно, она вообще ни хочет его ни видеть, ни слышать в дальнейшем. Как часто это бывает, Пьер во всем случившемся винил себя и думал, что и она тоже.

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:24 | Сообщение # 249
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я лучше, - попыталась уверить его девушка, но ей это, видимо, не удалось, - правда. Вот отлежусь немного и буду, как новая... Во всяком случае, я очень на это надеюсь...
Девушка положила одну руку на грудь Пьера и закрыла глаза, не собираясь спать, просто наслаждаясь его близостью...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Понедельник, 09.12.2013, 21:37

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:42 | Сообщение # 250

Статус сообщение:
- Хорошо. - Он ей не сильно поверил, но благоразумно решил с ней соглашаться во всем. Пьер вспомнил про Мартена. Нужно связаться с ним. Лиз уехала с этим врачом. Эшли его знает и он помог ей, но все же, это незнакомец...
- Этот парень, Коул...надежный человек?

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:47 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли замерла и подняла голову. 
- Пьер, я не знаю, насколько он надежен... И что ты подразумеваешь под надежностью? Ни в чем предосудительном замечен не был. Дружеские и любовные отношения ни с кем из больницы не заводил. Всегда жил и работал обособленно. Но врач от бога... Я плохо его знаю.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:59 | Сообщение # 252

Статус сообщение:
- Хм...Лиз уехала с ним. Она конечно не по годам взрослая девочка, но сути это не меняет.
Пьер не хотел её беспокоить, поэтому погладил её спину, как бы говоря, что поводов для волнения нет. По крайней мере, он надеется на это.

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:06 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, в этом смысле... Я не думаю, что стоит об этом беспокоится... В конце концов Коул не идиот...
Эшли беззаботно махнула рукой, стараясь показать Пьеру, что нет поводов для волнения. 
Голова закружилась и она схватилась за руку Пьера, стараясь найти поддержку для своего потерявшегося тела.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:18 | Сообщение # 254

Статус сообщение:
Пьер подхватил её тело, но еще и сам был слаб, но удержался.
"Вот чёрт! Что-то я совсем раскис..."
- Милая...не перенапрягайся так.

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:48 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ох, прости, любимый... - Эшли повернула голову, находя положение, где меньше все болело, - просто я не думаю, что Сторм может на такое пойти... Все-таки взрослый мужчина. А Элизабет совсем маленькая. 
Полезно было отвлечься от своего, подумав о других, вот Эшли упоенно этим и занималась.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » "Somber-house" - Дом Коула (Ностальгия)
Страница 17 из 54«1215161718195354»
Поиск: