Номер 99 Коул Сторм - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 99 Коул Сторм (Ностальгия)
Номер 99 Коул Сторм
KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:02 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз, улыбаясь, выслушала его слова. Ей была приятна забота, какой странной это бы ни казалось со стороны. Для неё это было в новинку. Безумно искушающе и сумасшедше...её достали аристократические манеры, лоск, это воспитание. Она пыталась от всего этого убежать, но ступила на неправильную дорогу и оказалась в больнице. Теперь она снова делает выбор, убегая из блестящей клетки, созданной Мартеном, но в этой дороге она уверена намного больше. Она еще размышляет...еще боится ступить дальше, но глядя на его лицо освещенное падающими лучами солнца, она понимает, что шага назад не сделает.
- Ты...красивый...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 22:11 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Ты...красивый...
- Мне говорили это, но внешняя красота ничто по сравнению с внутренней уродливостью. 
Мужчина с грацией хищника поднялся с пола, закрывая девушку от света своей огромной фигурой. Молчал долго, просто разглядывая ее выражение лица.
- Ты хотела прогуляться? Можем сходить на пляж. Только не будем купаться.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 22:16 | Сообщение # 48
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Наверное, у меня тоже так. - Согласилась Лиз, вспомнив про наркотики. Она была рада предстоящей прогулке. Хотелось вдохнуть воздух. В номере все же было душновато и от этого ей становилось не хорошо, а ей хотелось сохранять бодрость.
- С удовольствием.
---> Пристань

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.11.2013, 18:08 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---}Пляж
Коул вошел в номер, на ходу срывая с себя одежду. В его жилах начинала закипать полуночная ярость. От вспышек альтернативного сознания саднящая кожа уже не беспокоила. Выключил воду, обтерся. Надел обтягивающие, короткие боксеры, джинсы, футболку с длинными рукавами.
Карты, ключи, телефон... Нужно будет зайти из ресторана за чемоданом...
Коул оглянулся напоследок и отправился к 10-му номеру.
---}Номер 10.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 10:16 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Территория отеля
Коул быстрым шагом вернулся к себе, оглянулся, запихал дневную одежду в отдельный пакет, а потом в свой так и не разобранный чемодан. Схватился за его ручку и покатил к выходу, когда его резко пронзила судорога. Мужчина застонал и вытянулся в струну, сжав кулаки. Стон раздался в комнате. Спустя какое-то время, Коул взял себя в руки и пошел за Лиз.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 99 Коул Сторм (Ностальгия)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: