Номер 99 Коул Сторм - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 99 Коул Сторм (Ностальгия)
Номер 99 Коул Сторм
KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:22 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз сползла по стене рядом с ним. Она устала и уже не чувствовала своего тела. И так и не приняла душ. Она кивнула на его просьбу, что все разговоры потом и поднялась, пройдя в ванную. Сжав зубы, стянула комбинезон и встала под прохладные капли воды, опустив голову вниз и наблюдая, как кровь стекает с её тела в слив.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 10:02 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул постепенно приходил в себя. Он был в ужасе от самого себя и, честно сказать, хотелось провалится сквозь землю от стыда и чувства вины. "Всем было бы проще, если я не выжил бы. И в первую очередь - мне..." Но жизнь, как известно, не терпит сослагательного наклонения... Двойная доза лекарств начала действовать и мужчина чувствовал слабость, хотя, возможно, это из-за эмоционального взрыва. 

В ванной стихла вода и Коул подошел к двери.
- Давай обработаем раны, Элизабет... Я успокоился, можешь не бояться меня...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 10:19 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
Лиз завернулась в полотенце и прислушалась к его шагам возле двери. Она осторожно открыла дверь в ответ на его просьбу. Измученная улыбка на её лице на сегодня стала нормой, а ведь совсем недавно она сбегала в бар, улыбалась поклонникам, которые заказывали ей коктейли и носила короткие платья. Сейчас это всё было очень далеко и ей просто хотелось тишины. Она слишком рано устала от всей этой шумихи. Ей нужна её скрипка, чай и постель. И кто-то рядом...просто так.
- Я и не боялась.
Она вышла к нему.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 10:28 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вымучено улыбнулся и накрутил на свой огромный палец один влажный огненно-красный локон, выбившийся из полотенца. 
- Не боялась она... - сглотнул комок в горле и прошептал, - а я боюсь. Себя боюсь...
Мужчина в который уже раз обработал раны, потревоженные им самим. 
- Ложись лучше, поспи... Так будет лучше.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 11:44 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
Лиз встретила его такую же измученную улыбку своей. С ним что-то происходит. Это очевидно, но почему то он со своей звериной силой и мощью не пугал её, а Мартен пугал, хотя она и не хотела себе этом признаваться. Она меняла свои привязанности словно перчатки, но наконец-то попыталась остановиться. Она чуть подалась вперед, когда он легко потянул её за волосы. Простой, но такой насыщенный эмоциями жест.
- Не бойся. - Вот так вот просто. Она смотрела на разгладившееся небо, положил свою руку на его, когда он нова подошел к ней помочь "залатать" содеянное.
- Спасибо. - Она сидела на постели. Он на полу перед ней, обрабатывая зудящую кожу. Она придвинулась к нему и легким касанием благодарно поцеловала в щеку. Силы окончательно её оставили, она упала на подушки и мгновенно уснула.

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 12:10 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вздрогнул от неожиданности, когда сухие немного потрескавшиеся девчачьи губы прикоснулись к его щеке. "Вот дурочка малолетняя... Все, как будто игры ей. А это все серьезно..."
Коротко приветственно пиликнул телефон, светя смс от Эшли. "Что ж, Хорошо, что лекарства подействовали, можно и спустится." Коул взял документы и, забыв закрыть чемодан, пошел вниз. 
---}Территория отеля.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 12:39 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
Лиз спала недолго. Ей приснился плохой сон и она резко открыла глаза. В номере было тихо. Она на цыпочках пробежалась до двери ванной. Надела свой комбинезон. Забрала со столика вещи. Защитника нигде не было видно. Конечно, у него тоже могут быть дела. Она хотела написать ему записку, но рука повернулась только вывести цифру10 - её номер в отеле и свое имя.
---> Номер Элизабет

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 17:49 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
---> Номер Лиз
Элизабет прошла в номер. Дверь ей открыл администратор, который видел их вместе и которого пара купюр убедили, что её нужно впустить. Лиз распахнула окно, вдыхая свежий морской воздух. После сна, она чувствовала себя лучше. Она положила футляр на кресло и обратила внимание на раскрытый чемодан с его инструментами на полу. Лиз легла на пол, для удобства подняв тунику выше и достала из чемодана старую шкатулку.
"Не похоже на ящичек с медикаментами..."
Она осторожно открыла её и аккуратно взяла фото своими изящными пальцами музыканта.
"Его семья?"
Она посмотрела фото и поставила шкатулку на место. Отойдя к окну, Лиз легла на диван спиной к двери.

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 18:42 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Территория отеля
Коул зашел в номер, потирая глаза. Элизабет лежала на диване в новой одежде, с блестящими заботливо расчесанными волосами. Он тихонько подошел к девушке и положил на ее голову ладонь, немного поглаживая большим пальцем. Иногда слова не нужны... Так все и было какое-то время. Тонкая маленькая девушка, лежащая на диване и огромный мужчина, сидящий в изголовье дивана, поглаживающий ее красные волосы...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 18:51 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Она услышала его шаги, но не повернулась. Его рука приятно погладила её по голове, перебирая волосы пальцами. Лиз долгую минуту наслаждалась его заботой, потом подняла на него взгляд.
- Привет...я соскучилась...

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 19:06 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул кривовато улыбнулся, отзываясь на ее слова.
- Соскучилась... Маленькая дурочка, не хочешь уходить... А если я тебе сделаю больно? 
Недавние происшествия подействовали на Коула успокоительным, поэтому он мог контролировать себя сейчас. 
Он оглядел девушку. В этом платье она выглядела еще более хрупкой и молодой. Беззащитной... 
- Тебе не стоит со мной общаться, Элизабет. Но, судя по всему, мои предупреждения на тебя не действуют. 
Он легонько щелкнул ее по кончику носа.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:29 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Хорошо, - Лиз перевернулась на спину, не сводя с него глаз. -...пусть буду маленькой дурочкой. Это больше мне соответствует...я ведь столько дел натворила. Пошла в этот парк...
Она рассмеялась, когда Коул щелкнул её по носу и перехватила его руку.
- Мне со многими в жизни не стоило общаться, но я не хочу прятаться и не боюсь тебя. Мне...сделаешь больно?
Лиз придвинулась ближе, не отпуская его руки.
- Может, для меня на сегодня достаточно боли? У меня за год её столько не было...

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 19:38 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
У Коула перехватывало дыхание от близости пусть еще молодого, но достаточно зрелого женского тела. Девчонка не стеснялась совершенно и вела себя соответствующе, придвигаясь ближе, держа за руку, грациозно переворачиваясь, при том что платье было из мягкого материала и задиралось...
Он смотрел на нее и пытался не показать своего состояния. 
- Я причиняю людям только боль, Элизабет, я не создан для другого...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:33 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
- Обманываешь... - Она поднялась с дивана и пробежалась до окна. Погода улучшилась, выглянуло солнце, ветер слегка развевал её волосы. Откуда то снизу доносилась музыка. Лиз медленно подняла руки вверх, словно потянувшись к солнцу.
- Пойдем купаться? Или соленая вода мне тоже вредна? Но хоть коснуться ногами можно?
Девушка состроила ангельское невинное лицо.
"Слишком много вопросов...но мне так приятно их задавать."

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 21:45 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я не обманываю... 
Девушка подбежала к окну, в светящемся солнцем проеме четко обозначились контуры ее тела, скрытые одеждой. Коул закрыл глаза, чтобы снова не выйти из себя. 
- Соленая вода... Мы можем пойти купаться, если ты хочешь шрамов. Шрамы на женщине могут выглядеть хорошо только в одном случае, и это явно не твой вариант, - Коул усмехнулся и повернулся к окну в профиль.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 99 Коул Сторм (Ностальгия)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: