Номер 99 Коул Сторм - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 99 Коул Сторм (Ностальгия)
Номер 99 Коул Сторм
KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 10:40 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз слегка наклонила голову набок.
- Не нужно. Я звонила ему до...этого...у него был недоступен телефон. Думаю, я позвоню администратору, попрошу одежду.
Она медлила мгновенье, а потом взглянула на него снизу вверх своими прозрачными глазами, особенно усталыми и наивными в этот момент.
- Можно мне с тобой?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 10:53 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул мысленно вздохнул. "Вот ведь..."
-Лааадно, звони и одевайся, сойдешь за секретаршу, - "секретутку, скорее..."
"Теперь она от меня ни в жизнь не отстанет..." - удрученно думал Сторм, идя в ванную переодеваться. Обнаженное мужское тело застыло перед зеркалом. "Сегодня же нужны дом и строительная бригада..." Коул раздраженно натянул узкие плотные джинсы, которые стягивали его тело и не давали свободного пространства, такие он всегда надевал перед полнолунием, чтобы не смущать и не смущаться. Серая футболка с длинными рукавами, небольшая сумка для документов.
Выйдя из комнаты он застал уже готовую девушку и вместе с ней отправился смотреть дом.
---}Somber-house

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 27.11.2013, 10:55

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 11:02 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
Лиз проводила его взглядом и набрала номер обслуживания. Ей нужно было что-то свободное и удобное. Желательно с длинными рукавами и штанами. Не все пожелания учли, принеся ей белый хлопковый комбинезон с коротким рукавом. Ноги то она закрыла, а вот исцарапанные кустам руки пришлось оставить на виду. Спортивный костюм был отдан на утилизацию. Послушно пройдя за мужчиной, она отключила звук у телефона. Никаких звонков.
---> Somber-house

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 13:55 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом
Коул вбежал в номер, ища глазами сумку с инструментами. Быстро подхватив ее на руки, он так же захватил забытые девушкой вещи с журнального столика и стремглав побежал обратно, торопясь успеть как можно раньше.
"Она точно ходячее недоразумение..."
---}Somber-house

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 27.11.2013, 13:55

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 18:55 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом
Коул зашел в номер, воспаленная кожа требовала внимания, хотелось постоять под теплыми струями воды, мускулы то и дело сводило судорогой. "Черт, совсем недавно принимал душ..."
- Слушай, извини, мне надо в ванную.
Он взял сменную одежду и поднял запуленное в угол еще влажное полотенце, чтобы выкинуть его в не стиранное белье и взять новое.
Душевая приняла ласковыми водяными объятиями, даря мимолетное успокоение...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 27.11.2013, 18:55

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 19:05 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
- Хорошо. - Лиз тоже была бы не против принять душ. Её тело противно зудело от пыли, да и волосы спутались. Она огляделась в поисках расчески, но ничего подобного не увидела. На телефон пришло сообщение от Мартена. Лиз с минуту смотрела на экран, а потом, не донца понимая как и зачем, удалила, не посмотрев. Рука на которую он наложил повязку слегка ныла, также как и "потрепанная" ключица. девушка прислушалась к шуму воды, когда она стихла тихо подошла к двери ванной.
- Можно мне тоже в душ?

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 19:13 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул вышел из кабинки, достал свежее полотенце и обтерся.
- Можно мне тоже в душ?
Он быстро надел на себя майку и шорты, открыл дверь.
- Не желательно, конечно, из-за ран... - увидев скуксившуюся физиономии девчонки, поправился, - в принципе, раны не глубокие, заклеим, если что, так что топай.
И освободил ей ванную, затянутую паром. 
Стакан, сок, кресло... Все как обычно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 19:25 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
Лиз сначала расстроилась, но услышав что он поправился, улыбнулась и прошла в ванную. В воздухе приятно пахло свежестью и гелем для душа. Она провела ладонью по запотевшему зеркалу, рассматривая своё отражение. Вид немного замученный и ей было непривычно видеть себя без косметики, хотя так она выглядела проще и еще она наконец-то избавилась от наращенных ногтей. Девушка попробовала расстегнуть комбинезон на спине, но не смогла изогнуть раненую руку. Вторую тоже, из-за ключицы, которая болела сильнее, чем когда она переодевалась в последний раз. Лиз не была слишком стеснительной, но все же помедлила минуту, раздумывая как бы получше "разгрызть" комбинезон. Улыбнувшись собственным банальным мыслям, она приоткрыла дверь ванной.
- Ты не можешь мне помочь? Я не смогу его снять из-за руки...

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 20:57 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул со вздохом зашел в ванную и встал рядом с повернувшейся к нему спиной девушкой. Взялся за молнию, медленно потянул вниз, открывая шею, точёные лопатки... И тут... Нет, это было не желание, что-то странное завладело мужчиной. Он медленно наклонился к уху девчонки и медленно, мучительно медленно провел губами по шее, ладони пальцами вниз пробежали до бедер... 
"Коул, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!!" Мужчина отшатнулся от девушки, спиной впечатываясь в стену, от чего кафель мелко задрожал и готов был рухнуть. Мужчина прижал кулак к своему исказившемуся в отчаянной гримасе рту. 
- Прости. Прости! Я такой ублюдок! - "ты не ублюдок, ты натуральная мразь... О чем ты думал, ей всего 16 лет и недавно ее чуть не изнасиловали..."
Кое-как взяв себя в руки, Коул выпрямился и сказал:
- Закончишь сама, а мне, пожалуй, лучше уйти из номера. Я предупреждал тебя, что моя персона - не лучшая компания для тебя...
И с этими словами направился к выходу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 22:14 | Сообщение # 25

Статус сообщение:
Лиз вздрогнула, когда его губы коснулись кожи и отшатнулась больше от неожиданности, чем от испуга. Ей не было неприятно. Она вообще не ожидала такой реакции. Если уж Мартена она не привлекла, то от её защитника, Лиз не ждала вообще ничего. Да и она...не идеальна. Девушка растерянно взглянула на мужчину. Он был такой мощный, наполненный силой и какой-то животной похотью. Но почему? Почему сейчас Мартен с его аристократической внешностью и манерами казался опасней. Она схватилась за прядь огненных волос. Вот почему...
Он что-то сказал...какие-то извинения...и повернулся к ней спиной. Она подбежала к нему стремительно, на ходу снова задев плечо о косяк двери, но уже просто сморщилась и схватила его за руку.
- Нет...не ублюдок...это я такая...я избалованная...я справлюсь...не уходи. Твоя персона...единственная на сейчас моя компания...и мне она нравится.
Лиз улыбнулась, поправив сползший комбинезон.

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 22:30 | Сообщение # 26
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул развернулся и мутным взглядом посмотрел на девчонку.
- О чем ты, дурёха?! Ты разве не видишь?! Я опасный, я не могу себя сдерживать, не могу контролировать! А еще даже не полнолуние! Я сломаю тебя и даже не замечу! Тебе бежать от меня надо, а ты липнешь, как мотылек к огню!
Он схватил ее и впечатал в стену, забыв о ее ранках. Рука остановилась на горле, полурасстегнутый комбинезон сполз с одного плеча.
Из горла мужчины вырвался животный рык.
- Вот этого ты хочешь? Вот с ЭТИМ ты справишься?!

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 27.11.2013, 22:30

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 23:24 | Сообщение # 27

Статус сообщение:
Лиз ожидала подобного, чувствовала кожей. Она интуитивно сжалась, когда он схватил и прижал её к стене, сдавив все тело. Раны обожгло огнем от удара. Слезы потекли из глаз непроизвольно, больше от боли, чем от испуга.
- Нет... - Прошептала она, хриплым голосом. - ... не этого...я просто хочу, чтобы ты не уходил...и я не справлюсь.
Лиз закрыла глаза, вцепившись в его руки.

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 23:33 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты слишком много хочешь, девчонка, - продолжал рычать мужчина, интимно склонившись к ее уху и продолжая держать за горло.
Спустя секунду Коул отпустил девушку, но тотчас же прижал к своей груди, чуть-чуть раскачивая и гладя по голове.
- Прости меня, я сделал тебе больно и неприятно... Я не могу с этим справляться, сейчас не уйду, но ночью мне нужно будет найти женщину. Черт, наверняка, ты считаешь меня помешанным придурком... Я не знаю, как это объяснить...
"Да, Сторм, ты просто гений... Впутал девчонку во все это дерьмо..."
Быстрые смены эмоций, горящая кожа, мышцы, сведенные судорогой... Ему не нужно было ехать сюда перед полнолунием, нужно было дождаться убывающей луны, отсидевшись в своем подвале в Англии...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 27.11.2013, 23:36

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 00:04 | Сообщение # 29

Статус сообщение:
Лиз закашлялась, но через мгновение уже не чувствовала его крепких пальце на своей шее. Её, шокированную, измученную, но, с, пугающей сознание, восторженностью моментом, прижали и успокаивали как маленькую...каковой она отчасти и являлась, когда не пыталась вести себя как взрослая дешевка на публике, что все же требовала от неё толпа во время выступлений, хватая её за ноги и за одежду.
Она подняла на него взгляд. В таком состоянии ей точно не нужно появляться перед Мартеном. Он не поймет...увидит её руки, его тело, потом увидит его.
- Хорошо...спасибо. 
Лиззи снимет свой старый номер, если он свободен. Она протянула раненую руку и коснулась его щеки.
- Меня зовут Элизабет. Лиз..

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 00:13 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Тонкая рука коснулась его щеки. Маленькая девочка, гладящая опасного зверя. Не прирученного зверя...
- Коул.... Коул Сторм. Работал в Лондоне...
Мужчина сел, упершись спиной в стену и накрыл лицо ладонями. Слишком тяжелый день, слишком тяжелые эмоции. Сейчас он был опустошен и выжат. В душе зияла черная дыра, засасывая в себя остатки самоконтроля.  
- Я потом тебе расскажу, попытаюсь объяснить, что со мной происходит. Сейчас мне нужно выпить таблетки...
Вновь анальгетик и успокоительное. "Черт, они уже не помогают..."

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 99 Коул Сторм (Ностальгия)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: