Номер 10 Элизабет Джонс - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 10 Элизабет Джонс (Ностальгия)
Номер 10 Элизабет Джонс
KatNovaДата: Суббота, 30.11.2013, 10:39 | Сообщение # 16
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Территория отеля
Лиз быстро вбежала в номер, на ходу скидывая каблуки. Переодеваться нет времени. Она схватила большую черную сумку и наспех покидала в неё предметы гигиены, белье, что-то ночное. Надела балетки, которые не подходили к платью, но кому уже сейчас какое дело. На сотовом были пропущенные. Она не могла их проигнорировать.
- Лиз? Ты в отеле?
- Да, Мартен. Пьер тебя предупредил?
- Да. Я все понял, но слегка удивлен. Все хорошо? Может поужинаем?
- Все отлично. Я уже поужинала и хочу позаниматься. Ты не против, если мы увидемся завтра.
- Ладно, малышка. Прошу, не попадай в беду.
- Обещаю. Целую!
- И я тебя целую. Пока.
Лиз положила трубку. Ну вот...стало чуть легче дышать. Она огляделась. Карбоновая скрипка в его номере, а она не протянет эту ночь без музыки. Девушка вытащила из другого футляра электронную. Она была легче и футляр брать с собой было не обязательно. Раздался стук в дверь. Девушка закинула сумку на плечо и открыла. Коул выглядел не лучшим образом. Что-то происходит и она знала только, что нужно торопиться в этот чертов подвал.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 30.11.2013, 10:44 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка стояла в проеме, держа на плечах сумку. Думать по этому поводу Коул уже не мог, а потому молча забрал у нее поклажу и развернулся к выходу. 
- Пойдем, в доме ждет бригадир, а мне еще нужно выпить кучу таблеток... 
---}Дом Коула

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:32 | Сообщение # 18

Статус сообщение:
---> Дом Йоко
Мартен ждал Лиз уже больше часа. Беспокойство началось, когда он узнал, что Элизабет покинула отель с незнакомым мужчиной. Еще пол часа ушло на то, чтобы узнать кто он и куда они направились. Руководство отеля как сговорилось и информацию оказалось получить ох как непросто. Знакомый официант при виде Мартена бросился удирать в противоположную сторону. Сотовый Лиззи не отвечал, но беспокойство слегка отпустило, когда он все таки узнал, что человек с кем уехала девушка - высококвалифицированный врач хорошей репутацией. А вот адрес оказалось узнать сложнее, но курьер из магазина не стал молчать за дополнительные зеленые и Мартен выехал по указанному адресу. Ему нужно было убедиться, что с Лиз все в порядке. Он быстро доехал до места. Достаточно богатый дом внушал уважение. Быстро пройдя по вымощенной дорожке, Мартен позвонил в дверь. Если Лиз здесь нет...он отбросил неприятные мысли. Сначала нужно все узнать. Коул Сторм. Интересно...
---> Дом Коула

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:27 | Сообщение # 19

Статус сообщение:
---> Дом Сторма
Лиз вбежала в номер. Она оглянулась на Коула.
- Ты меня подождешь? Или...какие планы?
Девушка смотрела на сумки, раздумывая, что удобнее будет одеть.

КассандраДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:22 | Сообщение # 20
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Сторма
Коул улыбнулся Лиз и нежно погладил по руке, говоря этим, что будет ждать столько, сколько понадобится. Свой необходимый минимум он уже прихватил из своего еще не сданного номера...
- Собирайся, милая, а я пока посижу...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:57 | Сообщение # 21

Статус сообщение:
Лиз исчезла в ванной. Решив, что на всякий случай не помешает захватить лишнюю пару белья, она в объемную сумку сложила косметичку, предметы гигиены, которые могут понадобиться и сказала отдельное спасибо покровителю девушек, за то, что месячных в этом месяце уже можно не ждать.
- Я скоро!
Она пробежала мимо него, на ходу хватая сумку. Прогулка на яхте. Будет конечно не очень удобно (а, может, наоборот?), но Лиз не смогла отказать себе в удовольствии одеть длинное белое хлопковое платье.
"Цвет правда такой... Да еще и волосы такие яркие...буду как невеста из психбольницы..."
Она рассмеялась.
Туфли конечно отпали, но вот открытые сандалии все равно скрылись платьем, так что можно итак.
- Я готова. Я же говорила, что недолго.
Лиз вышла к Коула, ставя сумку в кресло.

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:28 | Сообщение # 22
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул ожидал девушку, развалившись в кресле. Но спустя несколько минут из ванной вышла не Лиз, а маленькая огненная фея в белом летящем облаке... Мужчина подскочил к девушке и обнял, перенеся весь ее небольшой вес на свою грудь.
- Ты такая красивая... Моя маленькая феечка...
Сторм медленно склонился к ее лицу, поцеловав не столько губами, сколько дыханием, заправил одну выбившуюся красную прядку за ухо и взял девушку за руку, другой подхватывая сумки. Рядом с этим большим мужчиной миниатюрная девушка действительно походила на сказочную фею...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:11 | Сообщение # 23

Статус сообщение:
- Не задуши меня!
Смеялась Лиз, находясь на краю блаженства от его комплиментов и горячих поцелуев. Она поправила платье и протянула ему руку. Недавние страшные события медленно отходили на второй план. Сейчас она была вся в радостном возбуждении от предстоящей поездки.
- Куда мы сейчас?

КассандраДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:22 | Сообщение # 24
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Думаю можно в ресторан позавтракать, доки скорее всего еще закрыты или только начинают открываться...
Коул не стал оставлять сумки в номере, проще снять в ресторане уединенную кабинку. Последний раз чмокнув девушку, он вышел из номера и помог его закрыть.
---} Территория отеля

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 10 Элизабет Джонс (Ностальгия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: