Дом отдыха "Silence" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:55 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен медленно отпустил её руки. Бесполезно. Мысли хаосом гуляли в её голове, не давая возможности за них хоть как-то зацепиться. Он слегка нахмурил брови. Да, это не его дело и да, где-то в глубине души ему на неё чертовски наплевать, но как-то все это неправильно...все не разложено по местам, все складывается неправильно.
- Может, сходим выпить кофе? Заодно и выскажешь своё лишнее.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пьер хотел сказать что-то еще. Слова Эшли отзвуком отдавались в его голове, заставляя все так же прокручивать их снова и снова. Её поцелуй захватил его. Мысли быстро таяли, прячась подальше в глубину сознания. Мелкие отрывистые вдохи наполняли комнату, искрами заканчиваясь где-то в глубинах дома.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:27 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Это был какой-то отчаянный раз, душевная боль лишь вплеталась в ощущения Эшли, кипятя кровь, заставляя бурлить что-то древнее и от того немыслимо важное... Вдохи девушки быстро сменились тихими стонами, отдающими в спинной мозг мелкой вибрацией. 
- Люблю тебя... Люблю тебя... - шептала чуть понятно Эшли, закусив нижнюю губу и обвивая ногами торс мужчины. Руки ее хаотично хватали себя за лицо, волосы, сжимали простыни...
Дикое ощущение свободы ломало ее и доставляло немыслимое удовольствие. 
С тихим вскриком девушка перестала себя осознавать на короткий и одновременно вечный миг...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 27.11.2013, 18:28 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я уже пила..., - девушка резко остановилась и прислушалась. Женские...стоны? Она посмотрела в верхнее окно и ничего там не увидела, кроме потолка. Сердце Нэнси все гуще погружалось в непримиримые чувства. "С ума сойти. Он начал заниматься сексом, когда я даже дверь закрыть не успела...Ему все равно...все равно". Она с негодованием и чувством влажных глаз отвела взгляд на Мартена и укоризненно посмотрела на него.
- Я знаю, что ты только что слышал меня...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 18:53 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
Мартен прислонился к двери. Сейчас ему особенно неохота было все это выслушивать. Он услышал Эшли и усмехнулся. Против этой девушки он ничего не имел против, а Нэнси...Мартен проследил за выражением её лица.
Хм? Но ей кажется, чертовски не все равно...
- Пойдем отсюда. Прекрати уже себя мучать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пьер медленно провел рукой по обнаженной спине девушки. Успокоения не было. Мысли упрямо не хотели переключаться, но все же обессиленные под напором, замолкли и Пьер, коснувшись гладкой кожи девушки ненадолго забылся в приятных ощущениях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 19:23 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли лежала в объятиях мужчины, но умиротворения недавно случившееся не принесло. Девушке было грустно и чуточку плаксиво, но она не показывала ничего Пьеру, ему нелегко. Теплая сонная дымка чуть влажного воздуха парила по комнате, в доме было тихо... 
- Пьер, ты же чувствуешь, это ничего не решит... Мы сами загоняем себя в ловушку...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 27.11.2013, 21:54 | Сообщение # 36
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка стояла на месте. Она как будто окаменела. Нэнси...Она все еще любила и ее это поражало. В кого она влюблена? Она была влюблена в романтичного, хорошо воспитанного и милого парня. А время все испортило, и превратило его в совершенно иного человека. "Надо же...Всего месяц...И он с другой."
- Пойдем отсюда. Прекрати уже себя мучать.
Девушка посмотрела на лицо парня. Ему не все равно или он просто жалеет ее? Она шагнула вперед, быстро мчалась, лишь бы прочь с этого дома. Когда ступеньки закончились, она чуть ли не упала, резко затормозив.
- Ты не понимаешь... У тебя есть Йоко, - она приложила ладонь ко лбу, и голос ее звучал почти не слышно, - А у меня никого не было. И теперь никого нет... Мой отпуск длиться еще неделю. Еще неделю...
Девушка в шокированном состоянии просто уселась на ступеньки, при этом смотря в одну точку.
- Еще неделю! Я должна смотреть на этих голубков еще неделю! Я не могу уехать... Я приехала к Пьеру. А он... Ему все равно...
Нэнси внезапно ударило ее воспитание. Она дала своим чувствам волю. Чего делать не стоило. Она посмотрела быстрым движение на Мартена, потом сквозь него.
- Ты же можешь сделать вид, что ничего не слышал? Извини. Ты хотел, чтобы мы куда-то пошли.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 23:10 | Сообщение # 37

Статус сообщение:
Пьер, вздохнув, обнял её. Да, она права. За этот месяц, он сам себя загнал в этот капкан и в нем ему было уютно спокойно, пока не появилась Нэнси. И нужно было что-то делать, как-то выпутываться, но руки опускались и он пытался забыться в её объятиях.
- Я не знаю, как мне заставить себя...все это решить...
Мартен молча слушал. Он умел слушать. Он делает это постоянно. На работе, дома, где-то еще...Его постоянно беспокоят разные мысли. Йоко, Лиз, Пьер, а теперь вот Нэнси...Жалеет? Да, черт возьми! Конечно, жалеет, но не её, а потраченное впустую время, оставившее после себя глубокие обугленные дыры. Мартен поднял её со ступенек и прижал к себе.
- Пойдем. Успокойся. Ему не все равно...ему никогда не все равно, но скрывать он это научился хорошо.
Он повел её в свою машину.
---> Пиццерия

КассандраДата: Среда, 27.11.2013, 23:16 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли прижалась к мужчине, становясь его продолжением. Изящная ножка спустилась вдоль его ноги. Она понимала его, она принимала его таким, какой он есть.
-Ты не должен заставлять себя, нет, так не правильно.... так ничего не решится. Нужно просто ЗАХОТЕТЬ что-то изменить, исправить, по другому не получится, любимый. Если хочешь, я могу уйти и подождать... Если ты этого хочешь - я сделаю.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 27.11.2013, 23:42 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка внезапно почувствовала это теплое тело. То, чего ей так не хватало этот месяц. В этих объятиях она не узнала Пьера, но очень хотелось, чтобы он сделал это. Нэнси огорошенно клипала глазами и не двигалась.
- М...Спасибо, Мартен.
-------> Пиццерия

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 27.11.2013, 23:48 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
-Нет. - Пьер обнял её крепче. - Не хочу. Без тебя я этого уж точно я не выдержу. А ведь я думал, что все решиться...дурак...решил, что все так просто. Откуда мне было знать, что она вернется. Сначала разрыв, потом возвращение. Я не понимаю зачем?

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 00:00 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Она ведь тоже тебя любит... Ей тоже больно. И мне бы хотелось сказать, что твоей боли она не стоит, но это не так. И ты это знаешь... - Эшли грациозно поднялась с кровати, не прикрывая своей наготы и изогнувшись напоследок дугой, пошла в душ, зовя Пьера за собой. В дУше она водила по его плечам руками, пытаясь разогнать это давящее чувство, но все безуспешно.
- Я так хочу тебе помочь, но не знаю как, - бессильно прошептала она, прислонившись к его груди.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 11:02 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
- Ладно. - Пьер убрал мокрые прядки волосы с её лица. - Что-то мы загрузились. Я понимаю, что ты волнуешься. Я обещал все решить, но так ничего и не сделал. Я исправлюсь. Возьму себя в руки.
Они вышли из душа. Пьер оделся в легкую рубашку и брюки. Посмотрел в сторону Эшли.
-Тебе нужно на работу? Позвони мне, как освободишься.
Последнюю фразу Пьер сказал уже более твердым тоном, будто показывая, что она должна сделать так, как он говорит.

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 11:10 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли растерялась. Пьер давал понять, что ей нужно на работу, но никакой работы у нее не было, пациенты сами должны были приходить к ней на дом, тем более документы еще не готовы. 
- Хорошо, любимый... 
"Видимо, он не хочет меня сейчас видеть..." Девушка оделась, взяла документы на карту и пошла в номер, в конце концов, позвонить Кэтрин можно и оттуда.
---}Номер Эшли

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 28.11.2013, 13:58 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Пьер отключил телефон. Звонила Лиз. Мартен беспокоится о ней, поэтому ему приходиться тоже о ней думать. Он спустился вниз и подозвав управляющую с грехом пополам объяснил ей, что от неё требуется. Он решил немного поиграть и некоторое время был занят музыкой. Вскоре прислала сообщение Эшли и он, надев сверху легкий серый пиджак, поднял рукава до локтей, захватил документы и ключи от машины. Водил он редко и осторожно, но джип в гараже внушал доверие и он отъехал от дома.
---> Территория

KatNovaДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:35 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
---> Территория
Пьер закрыл инструмент. Музыка не шла. Чтобы не игралось, всё было пропитано его потерянным настроением. Он выжидал звонка, сам не решаясь набрать номер Эшли. Про её...хм? знакомого...он не вспоминал, но иногда проскальзывали нотки раздражения. Съел показавшимся пресным ужин. Сидя в кресле перед камином, молчаливо пил вино. Дома было тихо. Рука потянулась к телефону, набрал номер Эшли.
- Это я...я так соскучился. Безумно хочу тебя увидеть.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: