Дом отдыха "Silence" - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Дом отдыха "Silence"
_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Изначально дом отдыха был пристанищем для студентов. Позднее был перекуплен владельцем строительной фирмы и адвокатом Мартеном Нильсеном. После внутреннего и частично наружнего ремонта, дом стал выглядеть гораздо колоритнее. Его два этажа занимают - просторный холл, столовая, кухня, кабинет, 2 ванные и три спальни. Есть небольшой гараж. Во время отдыха на Мальдивах, Мартен, его родные и друзья проживают здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:59 | Сообщение # 241
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет спустилась вниз. Она не собирается молчать с этим...гостем.
- Я оставила Мартену сообщение. Он скоро будет и не против, чтобы ты остался. Извиняться не буду, да и тебе скорее всего плевать на это, поэтому всего хорошего.
Лиз направилась к двери, остановившись на пороге, чтобы дождаться Коула.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:46 | Сообщение # 242
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн подивился наглости и гордыне девчонки. Ее следовало укоротить, но это не его дело, это дело ее "бой-френда". Грей ехидно ухмыльнулся и ушел в свои мысли, дожидаясь Мартена или вечера, чтобы хорошенько напиться.

Коул вышел из дома вслед за девушкой.
- Лиз. Я, конечно, предполагаю, что все эти вспышки ярости обусловлены моей виной перед тобой. Но посмотри на меня. Разве я хожу и бросаюсь с пощечинами то тут, то там? Зверь пробуждается только в полнолуние и в моменты сильных эмоций. Иногда - при сложных, спорных ситуациях, когда самоконтроль ослабевает. К тому же прошло слишком мало времени, чтобы он набрал силы. В данные моменты в тебе говорят лишь твои неприглядные эмоции.
Пока Сторм это говорил, они сели в машину и отъехали в сторону больницы. Коулу все больше не нравились некоторые особенности характера девушки. Эгоистичность в ней порой зашкаливала до неимоверных высот... И голос где-то глубоко все нашептывает ее недостатки, восхваляя достоинства и сладкий запах пациентки с ожогом...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Воскресенье, 02.02.2014, 16:54

KatNovaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:50 | Сообщение # 243

Статус сообщение:
Лиз лишь ухмыльнулась про себя.
- Он обидел меня. Я не милая девочка, что все прощать.
Что-то было не так. Она взглянула украдкой на него. Думала, он поддержит её, но все пошло по другому.
- Да. Я не сдержалась. Я редко сдерживаюсь, насколько ты успел заметить. Это большая проблема?
Хотелось все выяснить.
- Считай, это была сильная эмоция.
Она отвернулась, глядя на дорогу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:00 | Сообщение # 244
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Чем он обидел тебя? Тем, что не кланялся в ножки? А ты уверена, что он должен был это сделать? - Коула немного раздражало ее поведение, - Честное слово, в последнее время ты стала вести себя совсем не так, как вела всего пару дней назад. Откуда такая высокомерность, нетерпимость, эгоистичность? Я не понимаю, Лиз. Сегодня я был рядом, но я не могу быть рядом каждый раз, когда тебе вздумается нападать с необоснованными пощечинами на людей. И не все так добры, как Дэниел Грей, чтобы так спустить это тебе с рук. Подумай над этим,  пожалуйста. 

Они быстро подъезжали к больнице...

---}Больница.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:11 | Сообщение # 245

Статус сообщение:
Она молчала. Он все понял совсем не так. При чем тут кланяться в ножки. Он испугал её, полез с провокацией к незнакомой девушки, сложил о ней мнение, которое тут же за ним повторил любимый мужчина. Дорога до больницы прошла в молчании.
---> Больница

КассандраДата: Вторник, 04.02.2014, 21:54 | Сообщение # 246
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел горько усмехнулся, откидываясь на диване. Ему предстояло о многом подумать. Было дико больно и он был несколько растерян от этого. Он не привык, чтобы ему было больно после расставания. Когда-то давно так и было, но он замуровал свое сердце достаточно надежно. И вот эта бетонная стена дала трещину. Нет, не сломалась, но боль доставила. Следовало поскорее забетонировать и дать составу высохнуть, пока на его пути не появилась еще одна девушка. Сегодня будет хорошая возможность это сделать - мужская пирушка... Дэн посмотрел на часы и решил пойти к Сторму, Мартену можно будет позвонить позже, в конце концов, Грей даже не представлял, как относится его друг к совратителю своей воспитанницы...
---}Сомбер

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 04.02.2014, 22:57

KatNovaДата: Четверг, 06.02.2014, 10:54 | Сообщение # 247

Статус сообщение:
---> Дом Йоко
Мартен вбежал в гостиную и тут же был атакован испанкой управляющей, усиленно пытающейся что-то ему объяснить на повышенном тоне.
- Абу-банана-ага? (шутит) Что тебе нужно, женщина?
Так и ничего не добившись, он отодвинул её и прошел в свою комнату, переодев футболку на бледно голубую и накинув сверху серый пиджак. Взял папку с документами. Взгляд пробежался по сообщениям.
"Элизабет уехала раньше? Странно. Нужно спросить у Коула."
Сообщение от Дэна с просьбой остановиться, а также о "собрании" в Сомбере. А вот от Пьера...Мартен быстро набрал его номер.
- Ты в Ирландии?!
- И тебе привет. (Веселый голос) Милая, поздоровайся, это зануда. Я же говорил, что он сразу позвонит. (Голос Эшли на заднем плане)
- А как же Нэнси?
- Я отправил ей сообщение.
- Такие вопросы не решаются так...
- Ты можешь говорить все, что хочешь. Я в Дублине. С женой.
- С женой...с женой...кстати...я тоже женюсь!
- Ты? Я думал, ты гей. (смех)
- Не заставляй меня покупать билет и лететь туда, только чтобы свернуть тебе голову! (смех)
- Привет всем. Не могу сейчас говорить. Мы в аэропорте. Удачи!
Гудки. Мартен с несколько секунд смотрел на сотовый, а потом убрал его во внутренний карман пиджака.
- С ума все посходили! Разве можно вот так вот спонтанно все решать?! И почему я снова обо всем узнаю последним!
---> Город

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:36 | Сообщение # 248

Статус сообщение:
---> Пляж
Джейн устало присела рядом с собакой, обняв её за шею. В прихожей горел свет. В окне показались очертания женщины, скорее всего экономки. Она открыла им дверь, видимо предупрежденная о столько поздней визите и жестом пригласила войти. Что-то пробормотала по испански, жестами объясняя, что ужин на кухне.
- Спасибо.
Джейн поднялась, но перехватила строгий взгляд устремленный на собаку и указала куда-то на задний двор.

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:50 | Сообщение # 249
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---}Пляж.
Дэн хорошо говорил по-испански, ему всегда было забавно наблюдать за тем, как Мартен изъяснялся со своей экономкой, он уже несколько раз в порывах хохота спрашивал друга, зачем он нанял на работу женщину, которую совсем не понимал. Когда испанка строго взглянула на собаку, а Джейн указала той на задний двор, Грей вмешался.
- Ну, нет, мадам. Эту собаку нужно искупать и высушить. А потом видно будет. Я вас помогать не прошу, все приберу сам.
Пресекая всякие доводы возмущенной экономки, он провел своих гостей внутрь. 
- Джейн, пойдем, мне тут выделили комнату. Поужинаем позже.
Они поднялись наверх и Дэн привычно начал составлять план, кто когда пойдет в душ и кто будет мыть Боба. 
- Бедняга, второй раз за день банные процедуры... Я искренне сожалею, - ухмыльнулся мужчина, ополаскивая собаку от песка и соли.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:11 | Сообщение # 250

Статус сообщение:
Девушка прошла за ним на второй этаж, по пути остановившись и оглядывая гостиную. Заметила музыкальные инструменты, много книг и нотных листов стопкой сложенных на журнальном столике. Она улыбалась, наблюдая за купанием собаки.
- Я тоже не против горячей ванны. Душ - это не моё. (Улыбка)
Сняв пиджак, она положила его на стул и подумав, стянула мокрые брюки. Футболка была её как туника, а трусики слава Богу она додумалась надеть.

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:21 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн оглянулся на девушку, когда та сняла с себя все, кроме белья и футболки. Его футболки. Если бы Грей умел краснеть, он бы непременно сейчас стал походить на помидорку-черри. Но он не умел, поэтому ограничился лишь глазами, оглядывающими плавные изгибы женственных бедер, коленей и икроножных мышц. От садистски-эстетического удовольствия его отвлек фыркнувший Боб, напоминая зазевавшемуся человеку о своем существовании. Дэн спустил воду, выдал полотенце для него Джейн, а сам принялся за чистку ванной и прилегающего к ней пространства. Душ он примет позже, когда искупается девушка. 
- Джейн, иди, купайся, там все готово, - крикнул он из ванной, наблюдая за последними дюймами пенной набираемой воды, - я добавил пену, если ты не возражаешь... Мне кажется, этот аромат очень тебе подойдет... Если не хочешь, я поменяю. 
Ванная наполнилась чуть уловимым ароматом ванили. Дэн не любил удушающие химические запахи, поэтому выбрал пену с натуральными маслами.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:39 | Сообщение # 252

Статус сообщение:
Джейн вытирала Боба, когда её позвал мужчина. Напоследок собака обдала её водопадом мелких брызг и улеглась возле постели. Девушка с наслаждением вдыхала запах ванили, что сразу напомнило ей об английском креме для шоколадного бисквита. Просто наслаждение. Она обязательно приготовит его Дэниелю, как только все немного утрясется. Она поймала мыльный пузырь и подув на него, направила вверх.
- Я обожаю ванну, и пену, и аромат ванили. Все это просто чудесно!
Джейн усиленно сохраняла улыбку и даже не смутилась под его пристальным взглядом, но всему виной были её грустные мысли о печальных событиях сегодняшнего дня. Она положила руку на бортик ванной, раздумывая, стоит ли просить...

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:49 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет... Чудесная здесь - ты. 
Дэн вплотную подошел к девушке, вдыхая ее аромат, смешанный с привкусом соленого океана и тонким ненавязчивым запахом ванили. Эта девушка одурманивала его, даря ощущение тепла, покоя и понимания. Не хотелось уходить от нее, Дэн всем существом желал разделить с ней каждый выдох в наполненной теплым влажным воздухом ванной.
- Я... Наверно, мне следовало бы оставить тебя сейчас и позволить расслабиться... Но... Может быть, ты хочешь?.. 
Палец нежно провел по щеке, останавливаясь на полной нижней губе девушки. Ужасно хотелось ее поцеловать... 
- Я не знаю, как вести себя, чтобы не отпугнуть тебя... Подскажи мне...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:04 | Сообщение # 254

Статус сообщение:
Джейн с милой улыбкой наблюдала за его движениями. Чуть шершавые пальцы заставили приоткрыть губы и задержать дыхание. Ей не хотелось, чтобы он уходил. Она такая доверчивая и так быстро привязывается и ничего не может с этим поделать. Так нельзя, но устоять невозможно.
- Ты меня не пугаешь. Только...не сжимай сильно руки...
Она коснулась синяков на запястьях.
- Присоединишься ко мне?
Джейн наклонила голову в сторону пены.

КассандраДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:23 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не буду, обещаю.
Дэн нахмурился, соображая, что она у него только что спросила. Он боялся сделать этот шаг. Но он постарается не дать никаких намеков. Просто ванная... В конце концов он тоже в песке... 
В комнате что-то стукнуло. Боб подал голос.
- Залезай, я сейчас посмотрю и приду. 
Он скрылся за дверью.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Дом отдыха "Silence" (Ностальгия)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: