Номер 219 Дэниел Грей - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 219 Дэниел Грей (Ностальгия)
Номер 219 Дэниел Грей
КассандраДата: Пятница, 15.11.2013, 21:18 | Сообщение # 46
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да наплевать, никуда не денутся... - выдохнул девушке в губы Дэн, продолжая ее целовать. 
Спустился губами от подбородка до ключицы, медленно-медленно, растягивая удовольствие. Ткань спустилась с плеч, оголяя полную, напряженную грудь. Большие пальцы рук описали окружность, чуть надавливая в средине. Одна рука спустилась вниз, лаская кожу бедра сквозь ткань...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:25 | Сообщение # 47
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
На это Ясмина лишь улыбнулась прикрывая глаза от удовольствия.Когда "война" с его пуговицами была разрешена,сняла ее закидывая ее в сторону.Руки касались его спины и плеч максимально прижимаясь к ним,ощущая всю теплоту и нежность.Провела по плечу наткнувшись нечаянно на небольшую ссадину,почувствовала как он чуть вздрогнул.Тут же отдернула от туда руку чтобы не причинять ему боль.Девушка была напряжена сейчас как струна,что мешало ее организму расслабиться.Причем причину не смогла бы объяснить даже она.Потянула его на себя ложась на спину.

КассандраДата: Суббота, 16.11.2013, 14:29 | Сообщение # 48
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел стянул с девушки комбинезон, обнимая и садя ее к себе на колени, целуя ее шею и спину. Руки прошлись по наружной стороне бедер... Переместились на внутреннюю, очень медленно поднимаясь к средоточию ее женственности. 
Стоп. Что-то не так... 
- Ясмина, что происходит? Ты напряжена словно струна...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:26 | Сообщение # 49
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка на какое-то мгновение даже попыталась растворится в нем.Но ей что-то мешало...мешало просто сходить с ума от его рук и губ.И самое что было обидное,что объяснить это толком она не могла.Лишь опустила взгляд виновато сжимая его плечи.Скорее всего это было вызвано тем что ее организм еще не справился с тем стрессом который сковал ее сердце,не давая расслабиться.И это было заметно,что естественно не ускользнуло от мужчины.
-Не знаю...-тихо прошептала она понимая,что сейчас дает снова повод для обид.Но врать ему она не могла,да и бессмысленно,он ее просто чувствует.
-Я не могу расслабиться-честно призналась она осторожно подняла взгляд на него.

КассандраДата: Суббота, 16.11.2013, 20:02 | Сообщение # 50
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн вздохнул и развернул девушку к себе. 
- Будем спать? Или попытаемся тебе помочь? 
Он взял в ладони ее лицо и тихонько поцеловал, наплевав на собственные ощущения в промежности. 
- Ты расстроена сегодняшними событиями? 
Ох-ох-ох, Дэн, тебя медленно превращают в личного психолога...

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:04 | Сообщение # 51
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Я сейчас представляю как ты хочешь меня убить,да?-улыбнулась она чтобы хоть как-то растрясти атмосферу не отпуская его,нежно проводя пальчиками по его кубикам.
-Но я и вправду стараюсь,со мной это вообще впервые.Спать?Хм...вряд ли это сейчас получится,рука поползла вниз,дотрагиваясь его мужского достоинства.После того как она высказала правду стало легче.
ай мне несколько минут-попросила она,понимая что вряд ли ее эти минуты спасут.

КассандраДата: Суббота, 16.11.2013, 21:18 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Убить не хочу... - протянул Дэн, мягко убирая ее руку, - нет, не надо так. Ты не настроена, а мне так не нравится. 
Он посадил ее на кровать и встал, проходя к мини-бару. Достал минеральную воду, отпил из бутылки, достал карамельное мороженое и уселся обратно, пододвигая большую тару мороженого на середину между собой и девушкой.
-Может, фильм посмотрим?
Весь настрой заниматься любовью пропал.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:54 | Сообщение # 53
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка не знала что ей больше всего хотелось сейчас,зацеловать его от благодарности что он ее понял.или застрелить себя за то что обломала такую возможно классную ночь.
-Хорошая идея-искренне улыбнулась она.Затем немного приподнялась и закуталась в простыню наблюдая за ним.Увидела мороженное и как нетерпеливый ребенок пальчик обмакнула в нем,облизывая.
-Что будем смотреть?

КассандраДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:53 | Сообщение # 54
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся и ответил:
-Ну, нет, выбираешь ты! 
Он редко ел мороженое, но сейчас решил составить Ясмине компанию. Девушка какое-то время копалась на полке с дисками и вскоре выудила заинтересовавший ее фильм. Дэн предпочел не смотреть, что именно, боялся, что это будет сопливо-романтическая комедия, все остальные девушки почему-то считали, что ему такие фильмы должны нравится. Не то, чтобы он совсем против романтического фильмеца, но когда это ничем не разбавлено - становилось уж совсем несъедобно. 
Завалившись на кровать в обнимку, пара принялась за мороженое, уставившись в экран...

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:25 | Сообщение # 55
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Хитрюга!-произнесла она улыбнувшись ему все своей искренней улыбкой.
-Хорошо...пусть это будет...это будет..-девушка все никак не могла выбрать."Мелодраму не хочу,мне настроение нужно а не слезы.Боевик тоже...может комедию?"-рассуждала она перебирая диски.Наконец,взгляд упал на во общем-то неплохой фильмец,который возможно подошел бы двоим.Устроившись у него под "крылышком",девушка расслабленно присоединилась к просмотру фильма.

КассандраДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:52 | Сообщение # 56
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Фильм кончился, мороженое тоже... Настроение улучшилось, благо Ясмина выбрала нормальное кино. Дэн взглянул на девушку и понял, что от ее напряжения не осталось и следа. Что еще сказать? Сегодня этих двоих ждала незабываемая ночь любви и страсти...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 219 Дэниел Грей (Ностальгия)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: