Номер 219 Дэниел Грей - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 219 Дэниел Грей (Ностальгия)
Номер 219 Дэниел Грей
_SaBrina_Дата: Среда, 07.08.2013, 21:31 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 08.08.2013, 05:38 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэниел зашел в свой номер, раскрыл дорожную сумку и отправился принять освежающий душ. О, да, это то, что нужно. Завернув полотенце вокруг бедер, Дэн направился к кровати, достал из раскрытой сумки льняные брюки с рубашкой. Теперь можно и прогуляться... Улыбнулся своим мыслям мужчина. Взгляд его наткнулся на приглашение на свадьбу. А чем черт не шутит? Где еще можно найти большое количество свободных симпатяшек? Конечно, после перелета он несколько устал, но в этом отношении Дэн предпочитал брать быка за рога и не намеревался проводить свою первую волшебную ночь на Мальдивских островах в одиночестве. 
---} Пляж.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 16.08.2013, 00:06 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел с Ясминой оказались на пороге его номера. 
- Быстрее снимай свое платье, заболеешь. Дэн достал пушистый халат и полотенце для Ясмины, на ходу сбрасывая с себя брюки, ничуть не смущаясь своей наготы. 
Потянул слегка растерянную девушку за собой в душ. Включил горячую воду, ванную комнату почти сразу заволокло паром.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Пятница, 16.08.2013, 06:28 | Сообщение # 4
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
_____Затерянный берег

Ясмина стойко выдержала то расстояние,которое им пришлось преодолеть в мокром платье.Сейчас она была похожа скорее на мокрого несчастного котенка,чем на яркую кошечку с собственным мнением.Растрепанные волосы,мокрое платье,потекший макияж.Зайдя в номер,девушка до последнего стеснялась снять платье,но после того как Дэн одиним движением руки,забрал ее в ванную,ей его пришлось снять.Яся распустила волосы,и сейчас,переступи вши бортик ванны,чувствовала как теплые капли нежно обволакивают ее тело,давая немного согреться,ибо на тот момент девушка уже дрожала как осиновый лист.
-Извини что так получилось с тем массажем.-произнесла она,пытаясь унять дрожь.

КассандраДата: Пятница, 16.08.2013, 11:14 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка смущалась и это  было очень заметно. Где же было твое смущение, пока мы нежились в океане? Мысленно ухмылялся Дэн.
-Извини что так получилось с тем массажем.
- Не бери в голову такую ерунду, у нас еще вся ночь впереди, - произнес Дэн, регулируя поток воды, где они вместе грелись после прогулки в мокром.
Дэн досадливо поморщился на такое самоуправство, но продолжал делать вид, будто ничего не происходит, ожидая реакции Ясмины. Кто ее знает, а вдруг сбежит, если сделаю хоть что-то, еще придется к Эшли в дверь стучаться?

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 16.08.2013, 11:18

NaitariaДата: Суббота, 17.08.2013, 01:16 | Сообщение # 6
Белый мотылек

Статус сообщение:
Девушка делала вид того что ей абсолютно все равно что делает Дэн,но до поры до времени.Пока ей это само не надоело.Взяв инициативу в свои руки,девушка сделала маленький шажок вперед и оказалась рядом с ним вплотную,обвивая своими руками его шею.Его достоинство ярко напоминало ей о том что простым душем она не отделается.Поэтому,чтобы хоть как-то унять свое собственное сердцебиение и его возбуждение,решила сделать первый шаг,начиная с простого взгляда и улыбки.
-Долго ты будешь тут стоять как столб?-усмехнулась она ,смотря к нему в лицо.И положи ты этот душ уже,иди ко мне-девушка прижалась к нему еще плотнее,чувствуя как его член наливается с каждым ее движением.

КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 11:32 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн ухмыльнулся на вызов девушки:
- Кто же тебя знает, сбежишь еще у меня из душа и номера... Что же мне потом, со своим перевозбужденным орудием к незнакомым дамам в дверь вламываться?
Дэн рассмеялся, а потом подумал: "Нет, не придется, Эшли мне всегда откроет". 
Грей взял в руки ручной душ, включил функцию гидромассажа (до этого в кабине работал верхний тропический) и заговорщицки прошептал:
- Дама позволит смыть с нее соль океана?..... Везде? 

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Суббота, 17.08.2013, 13:35 | Сообщение # 8
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Ты издеваешься?Как я сбежать могу после того что между нами было?-выдохнула девушка стараясь удерживать равновесие,хотя это было сейчас непросто.Она обхватила легонько его шею,позволяя его рукам свободно взять в плен ее тело. Его руки были такие мощные и так обнимали, было на столько приятно ощущать прикосновения.Прикосновения раз за разом становились более требовательными,но в меру.Его хорошо слаженное тело так возбуждало, губы, глаза,сводили с ума.Из уст девушки уже давно вырывались приглушенные стоны,перебивающими звук стекающей воды.

КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 13:57 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот и хорошо, что не сбежишь... Я еще очень многое не сделал...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 17.08.2013, 14:40

NaitariaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:13 | Сообщение # 10
Белый мотылек

Статус сообщение:
-

КассандраДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:31 | Сообщение # 12
Белый мотылек

Статус сообщение:
Пы.Сы.

Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 19.08.2013, 20:32

КассандраДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:33 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:49 | Сообщение # 14
Белый мотылек

Статус сообщение:

Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 19.08.2013, 21:49

КассандраДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:02 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 219 Дэниел Грей (Ностальгия)
Страница 1 из 41234»
Поиск: