Номер 111 Эшли Смит - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Номер 111 Эшли Смит
КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 09:40 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Похоже, мы нашли друг друга, - рассмеялась тихими колокольчиками Эшли, - извиняться - наше общее кредо... 
Она потеснее прижалась к мужчине и прикоснулась к его губам своими. Очень хотелось сделать ему приятно. Ласкать - да... Но вот до конца она пока пойти не сможет. Пальчики пробежались по шее, спускаясь ниже и ниже...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.01.2014, 11:17 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер перехватил её руку.
- Не можешь угомониться даже сейчас? Даже не думай об этом. Не думаю, что смогу потом сдержаться и не уложить тебя на этот плед. Думаю, поговорить сейчас - это важнее. Слышал фразу про свадебное путешествие. Хм? Если честно, я предпочел бы не срываться с места сейчас, но если тебе хочется уехать...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 11:49 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я была бы не против... Уехать, сменить обстановку... Но это не принципиально. 
Эшли убрала руки, когда Пьер в довольно резкой форме выразил несогласие с ее действиями... Укутавшись поплотнее в плед, девушка взглянула на мужчину и улыбнулась блеклой тенью своей прошлой проказаливой улыбкой. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.01.2014, 12:05 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
- Я тоже не против. Слишком много воспоминаний. Хотелось бы стереть это. Мы можем купить билеты прямо сейчас. Все так быстро, но думаю это даже правильнее. Не хочу оставлять время на раздумье. Твоя работа?
Кажется, настал момент сменить что-то кардинально. Пьер не собирался предупреждать Мартена. Только уже из самолета. Друг не даст ему улететь так просто, а может, наоборот - все поймет и пожелает удачи. Нэнси...он пообещал заботиться о ребенке, но Эшли резко стала для него важнее. У ребенка есть мать, а его любимая скоро рассыпется в прах, если её не спасти. Неудачное сравнение, но все же...Пьер решил, что напишет ей электронное письмо из самолета. Встретиться с ней снова и решить вопрос с их общим ребенком, он сможет только после того, как Эшли станет лучше. Возможно, она сама даже сможет посоветовать ему как поступить.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 12:35 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я еще не догуляла отпуск, - улыбнулась Эшли, - а куда мы поедем? 
Настроение улучшалось постепенно, девушка улыбалась и пребывала в предвкушении.
- Ну... В тропиках мы уже побывали. Давай, в Ирландию? Давно хотела там побывать, да все как-то не довелось, хоть и близко с Великобританией...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.01.2014, 13:08 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
- Конечно. Я там тоже не был, но наслышан про кофе "Ирландский ликер".
Пьер улыбнулся, видя, что Эшли по чуть чуть возвращается в норму. На самую каплю, но все же возвращается.
- Говорят, там очень красиво, но ветра, а сейчас еще и градусов 10. Не больше. Мне придется купить тебе шубку и постоянно греть где-нибудь у камина. Я буду счастлив делать это постоянно.

КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 13:28 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну, градусов 10 - это вполне себе тепло, - улыбнулась девушка, мечтательно улыбнувшись, - и можно в Лондон попасть, к родителям...
Она рассмеялась и уткнулась в его плечо. Это было так здорово, оставить все позади, что так и хотелось подскочить и начать собираться.
Страшно было даже представить, как отреагирует ее отец на известие о такой скоропалительной свадьбе...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 15.01.2014, 19:55 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
-К родителям?
Пьер радовался её настроению.
- Конечно! Когда сборы?

КассандраДата: Среда, 15.01.2014, 22:43 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как только забронируем билеты, - ответила Эшли, разглядывая свои руки. Кожа на них стала перманентно тонкая. Нахмурилась. Покачала головой. 
- Пьер... Я... А, ладно...
Девушка совершенно потеряла нить разговора, уткнувшись в его плечо и подавляя зевок. 
- Спать хочу...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 16.01.2014, 10:01 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
- Давай я перенесу тебя на постель.
Пьер уложил Эшли, укрыв сверху тем же пледом и прилег рядом. Голова девушки оказалась на его плече и он некоторое время, наклонив голову, прислушивался к её дыханию, пока не задремал.

КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 10:18 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли снился сон, но какой - она не помнила, когда открыла глаза. Рядом дышал родной человек и сердце наполнилось счастьем. Она тихонько выскользнула из кровати и пошла умываться, по пути собрав ванные принадлежности в косметичку. Вещи пока решила не трогать, не хотелось будить Пьера.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 16.01.2014, 13:11 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
Пьер открыл глаза не почувствовав девушки рядом. Сел в постели, пытаясь сообразить который час. Из ванной слышался шум воды. Дотянувшись до телефона он заказал в номер завтрак и кофе. Определенно кофе должно было взбодрить и к тому же Пьеру хотелось обсудить с любимой их вчерашний разговор.

КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 13:55 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка вышла из ванной и увидела Пьера, сидящего на кровати. 
- Я думала, ты еще спишь... 
Тихий поцелуй и улыбка.
- Ну, что? Можно собирать вещи?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 16.01.2014, 18:07 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- Конечно. Я заказал нам завтрак.
Пьер погладил её руки, улыбнувшись.
- Можно собирать. Я правда не брал с собой ничего теплого, но думаю где-нибудь с пересадкой мы сможем закупить все что нужно. Будешь звонить Ясмине и Дэну?

КассандраДата: Четверг, 16.01.2014, 18:47 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не хочу им звонить...
Эшли на секунду помрачнела и подошла к шкафу, вытаскивая кожаный чемодан. 
- У меня тоже нет теплых вещей. Можно, наверно, и в Ирландии что-то купить, десять градусов - вполне неплохо, хватит и кофты с длинным рукавом или пиджака...
Девушке оставалось собрать совсем немного, за день до этого она в горячке сложила почти все.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: