Номер 111 Эшли Смит - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Номер 111 Эшли Смит
KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:53 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер смотрел в её холодные глаза, в эту словно пустую оболочку. Чувство вины, смешанное с сожалением, растерянностью смешались в душе, но он вовремя понял, что это не для него. Не для него больше быть слабым, когда она сейчас кажется, несмотря на холодность, еще слабее его. Он решительно вошел в номер и закрыл за собой дверь. Ничего не говоря (к чему сейчас слова?) обнял Эшли, прижав к себе, убирая её спутанные волосы осторожно в сторону, сжав её холодные пальцы в своих ладонях.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 18:07 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Девушка мгновенно оказалась в объятиях любимого. Слезы катились из ее глаз. Она совсем забыла, что писала записку, наверно, слишком многое на нее свалилось...
- Как ты мог Пьер? Как ты мог так быстро плюнуть на наши отношения? Я понимаю... Всего месяц...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 20:57 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
У него перехватило дыхание от подобного обвинения. Он смотрел на неё, не в силах поверить, неужели она и вправду говорит такое.
- Я никогда. Никогда не плевал на наши отношения. Ты перечеркнула всё одной писулькой, как будто я недостоин того, чтобы сказать мне всё в лицо.
- Ты увидела Нэнси и всё себе решила? Так вот - твои выводы ложь лишь внутри тебя. Я никогда не менял её на тебя. Даже не пытался. И даже наш общий с ней ребенок не позволил мне хоть на секунду подумать о том, чтобы оставить тебя, но потом эта записка...как плевок...
Пьер не повышал голос. Не было смысла доказывать. Он просто устал утверждать свою правду. Его всё равно словно не слышали всегда или делали вид, что слышат, а потом...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 21:19 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В душе девушки словно клапан раскрылся. Эмоции накатили цунами.
Боль, гнев, страх, горечь, обида... Радость от вида его глаз перед собой, раскаяние за поступки, огромная, неимоверная волна любви и нежности...
- Ты для меня - жизнь... Но я вся сломанная, как кукла...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 21:37 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
- Я не буду спрашивать зачем, но не нужно решать за меня. Я сам решу. В итоге...это не твоя вина, но теперь я просто не в силах вам поверить. Ни одной из вас. Ты говоришь ты сломана, но я тебя такой не считал. В итоге сломался и я.
Пьер не мог прижать её снова, как бы ни хотел и так остался стоять, сжимая её руки на расстоянии 30 сантиметров, которые сейчас были словно пропасть в километр.

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 21:58 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И не верь... - прошептала девушка, смотря на расстояние между ними. Хотелось выть пораненной волчицей, оплакивая любовь.
"Видимо, эмоции тоже врут..."
- Я... Я беременная была, - сказала девушка, отворачиваясь к окну и обхватывая себя руками.

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Суббота, 04.01.2014, 22:58

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:33 | Сообщение # 52

Статус сообщение:

- Я знаю. Я слышал тебя.
Пьер остался стоять на месте, наблюдая, как она отошла от него, пряча лицо.
- Я виноват перед тобой. Я знаю, можно не отрицать и ты можешь обвинять меня. Если тебе станет легче...я хочу тебя утешить, но не знаю, что мне сделать...никто никогда мне не говорит того, что думает, а читать мысли...я обещал, что не буду.

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 22:58 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли грустно усмехнулась, глядя в темное небо за окном...
- Мне не обещал... Да я и не просила... От любимых не прячут ничего, даже мысли. Наверно, ты меня с Нэнси спутал... Я не вижу твоей любви. Не чувствую ее. Да это уже и не важно, - руки непроизвольно легли на живот, - без этого уже ничего не важно...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 23:33 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Подойти и обнять её? Нет, всё это не важно сейчас. На смену жалости и обиды пришла злость и разочарование.
- Не чувствуешь? Зато я чувствовал раньше, что кого-то люблю и что мне кто-то нужен, а теперь выходит я последний урод, зато ты святая! Отлично! Просто прекрасно!
Пьер не смог сдержать себя, а злиться нельзя. У него нет столько сил, чтобы вот так бросаться эмоциями. Он подошел к двери и вышел из номера, закрыв дверь и прислонившись к косяку лбом.
"Всё зря! Мне не стоило приходить! Мои чувства ничего здесь не значат!"

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 23:40 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли будто пощечину залепили... Она открыла дверь номера, отчего прислонившийся мужчина чуть не упал. 
- Святая? Ты посмотри на меня! Разве святые так поступают? 
Сил сопротивляться уже не было. Руки обхватили голову мужчины, поцелуи терзали его равнодушные губы... Хотелось плакать и смеяться... Эта слабость разъедала душу. Она должна была оттолкнуть, должна была отпустить... Сломанная кукла не чета такому мужчине... Она никому не чета...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 23:59 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Пьер не ожидал её поцелуев, её порыва. Он не смел тронуть девушку, боясь снова попасть в эти сети, в эту как ему казалось, замаскированную игру, где он снова выступит как марионетка. Она увлекала его в этот омут. Снова...и его пальцы неуверенно коснулись её лица...

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:05 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли сняла с себя все душевные заслоны, призывая Пьера прочитать ее до самой последней мысли, задыхаясь от любви, нежности и сострадания к этому запутавшемуся мужчине... От любимых тайн быть не может - так она всегда считала. Так она всегда старалась жить, наверно, поэтому ее личная жизнь никак не хотела складываться, раз за разом рушась, как карточный домик.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:26 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
Она звала его. Кричала, заставляя разрываться всё внутри него на мелкие осколки. Он медленно взяв её лицо в ладони осторожно оторвал от своих губ. Смотрел грустным взглядом, пытаясь понять, что на этот раз. На что теперь она пытается его склонить. Девушка, которая несколько минут назад говорила, что не чувствует его любви, а теперь...теперь она пытается вновь найти её...или что? Наверное, это и правильно, но сердце разбито. Пьер вздохнул. Чувства были запрятаны.

КассандраДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:34 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка смотрела на такие холодные глаза любимого... В уголках глаз показались первые бриллианты слез. Он думала, что выплакала уже все... Но раз за разом это ожидание ее обманывало. "За что ты так со мной, любимый? Разве я достойна твоего равнодушия?" Она могла бы, наверно, вытерпеть все. Упреки, обиду, гнев и ненависть, весь спектр самых отвратительных чувств... Но видеть равнодушие в глазах любимого... Израненное сердце вновь и вновь рассекал кинжал боли...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:08 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Пьер наконец смягчился. Он не мог больше смотреть на неё. Израненную и измученную. Пьер обнял её, уводя за собой обратно в номер. Посадил на постель. Присел рядом, обняв её за плечи.
- Только не плачь...прошу тебя.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: