Номер 111 Эшли Смит - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Номер 111 Эшли Смит
KatNovaДата: Четверг, 21.11.2013, 10:39 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
"Ну, зачем?! Зачем ты задаешь вопросы?! Только все налаживалось..".
Пьер успокаивающе положил руку ей на плечо.
- Не волнуйся. Все хорошо. Просто меня внезапно настигло прошлое.
Он с секунду медлил.
- Девушка, о которой я как то заикнулся при тебе...с которой мы раньше встречались. Мартен только что скинул мне сообщение, что она здесь, на Мальдивах. Я хочу разобраться с этим. Не знаю,зачем она приехала, но мне нужно, чтобы ты все это знала и так же знала, что между нами с ней уже давно все забыто...
"Я стараюсь. Стараюсь каждый день не вспоминать..."
...просто раньше я тормозил время и не говорил о таких вещах,но теперь мне не хочется от тебя это скрывать. Я не хочу, чтобы потом мы из-за этого ссорились. Не хочу...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 21.11.2013, 13:14 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли грустно улыбнулась, притрагиваясь к его щеке прохладной ладошкой. 
- Не надо, не говори мне об этом, если тебе сложно, я пойму... ("И прощу") Если хочешь встретиться лицом к лицу со своими проблемами - встреться и проясни ситуацию. Если не хочешь - давай просто пошлем все это к черту. У каждого из нас есть прошлое, хорошее или плохое, но оно есть, а, значит, этот опыт нужен нам. И да, очень хочется иногда все забыть и выкинуть из головы, но так нельзя, любую встретившую нас неприятность нужно встретить гордо и так же гордо ее прожить... Как бы ни было при этом больно, любимый...

С этими словами девушка обняла мужчину, прижавшись головой к его груди, стремясь хоть как-то поделиться с ним своими душевными силами. 
- Я уверена, ты сможешь через это пройти, - улыбнулась ободряюще девушка и прикоснулась долгим нежным поцелуем к его губам, вытянувшись в струнку и встав на носочки...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:19 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
- Спасибо. - Пьер некоторое время не отпускал девушку из объятий. - Да. Я хочу с этим разобраться. Мне очень важна твоя поддержка. Сразу становится легче все это принять.
Он перебирал её мягкие волосы, которые ему так нравились и смотрел в эти, чуть прикрытые глаза, которые так любил.
- Тогда мне нужно идти. Я позвоню и заберу тебя позже и можем где-нибудь поужинать? Хорошо, милая?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 21.11.2013, 15:31 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я горжусь тобой за то, что ты не спасовал перед трудностями, - тихо прошептала Эшли, наслаждаясь его пальцами в своих волосах, - я буду ждать и подготовлюсь к ужину. 
Девушка решила, что пора привнести нотку позитива, и весело подмигнула.
- Буду в красном... Вот только... не знаю, мне скромное платьице надеть или что-нибудь из коллекционной подборки Кэтрин? Помнишь черный латексный костюмчик с ушками? Помнится, он тебе очень понравился...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 21.11.2013, 23:11 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
Пьер вознес глаза к потолку.
- Ммм...мне ли его не помнить? Но, оставь мне на этот раз полет для фантазии.
Он поцеловал Эшли, слегка задержавшись на её шее и вышел из номера.
---> Сайленс

КассандраДата: Четверг, 21.11.2013, 23:17 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смотрела вслед уходящему мужчине, вздрогнув от тихого хлопка закрывшейся двери... Повисла тишина... А душа девушки разлетелась на части. Легко быть сильной для кого-то. Легко быть сильной перед кем-то. Перед самой собой ты неотвратимо превращаешься в трясущееся от страха ничтожество...
Слеза скатилась по щеке...
Ладонь накрыла готовый раскрыться в отчаянном крике рот...
Лента, сковывающая локоны, расплелась и упала на пол...

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 21.11.2013, 23:17

КассандраДата: Пятница, 22.11.2013, 13:27 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли очнулась от настойчивого звонка своего телефона. Не глядя ответила:
- Да?
- Подруга, главный только что звонил, ему нужны данные твоей банковской карты, которая есть с собой, чтобы оформить в бухгалтерии и отправить почтой на Мальдивы.
- Что? О чем ты? Что за чушь?
- Да не чушь! Зарплатную карту-то ты оставила мне, чтобы я за квартиру твою снимала.
- Ох, сейчас...
Девушка подскочила и заметалась по номеру, судорожно ища документы и карту. "Ох, они же в Сайленсе, недавно возникали проблемы с картой! "
- Кэтрин, я перезвоню.
- Ладно, только давай быстрее, желательно до обеда.
"Черт-черт-черт!!!! А вдруг там Пьер со своей "проблемой"? Нет, он, наверно, не мог пригласить ее туда, где нас столькое связывает... Ладно, оденусь сразу к встрече и поеду в Сайленс за документами. "

Эшли открыла шкаф и посмотрела на вещи. "Тааак... Ладно, одежду шлюшки прибережем для спальни... Ах, вот же!"
Девушка вытащила одно из своих любимых платьев и подходящую пару обуви. Вскоре на лице красовался идеальный дневной макияж, с чуть блеклыми серовато-коричневыми тенями и светлой помадой, которая очень выгодно подчеркивала ее чувственные губы. Прическа в последнее время у нее всегда была а-ля "пять минут после секса", неровные локоны обрамляли лицо и заставляли мужские сердца сбиваться с ритма. Она как-будто небрежно стянула волосы лентой, отчего лицо ее стало еще более выразительным.
Натянув платье (как всегда, без нижнего белья, но с чулками и поясом) и туфли, девушка отправилась за документами.
---}Сайленс

Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 22.11.2013, 13:45

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 11:24 | Сообщение # 38
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{ Сайленс
Девушка в расстроенных чувствах вбежала в номер и взялась за телефон. Увидела смс от Коула Сторма. "Что за чушь?" Эшли быстро набрала Кэтрин.
- Кэтти, я не поняла, почему Сторм уже на Мальдивах? 
- Ты даже не представляешь масштаб всех гадостей!!! Главный меня обманул, побоявшись скандала и решил отправить Сторма заранее!!! Можно подумать я скандалистка! Оооо, вот это вероломство!!! 
Эшли немного отодвинула трубку. "О, да, Кэтрин, ты еще та скандалистка..." 
- Какой кошмар, бедная Кэтти! Да как он посмел?!
- Вот и я о том же, Эш! О, сколько лет я не разгибая спину горбатилась на его клинику, а он отправил Сторма, вероломный начальник!
- Да, я поняла Кэтрин... Ты посмотришь за моей квартирой? 
- Да конечно, я же обещала. Так что давай, пока. Нет, ну, какой вероломный поступок...
"Все, Кэтрин встала на дорожку драматической актрисы, это надолго..."

Эшли набрала Сторму сообщение: "Через полчаса в ресторане на территории отеля. Захвати документы."
Поежившись от морозца, пробежавшего по коже, Эшли спустилась вниз. 
---}Территория отеля.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Четверг, 28.11.2013, 19:01 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Территория отеля
Эшли влетела в номер, крылья носа нервно трепетали. 
"Как он мог? Как мог меня так унизить, не спрашивая мнения перед Стормом? Будто приказывал!" Умом девушка понимала, что Пьер лишь беспокоился и возмутился на слова Сторма, но ее самолюбие все равно было ущемлено. Если бы он это сделал наедине, то Эшли так не отреагировала бы. "Но при Сторме... Как вещь, как частная собственность... Омерзительно..." 
Девушка решила дать отдых и себе, и Пьеру, направляясь в кафе, где работала Ясмина.
---}Кафе-сувенирная.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Среда, 25.12.2013, 14:49 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Сайленс
Эшли, прямая, как струна, вошла в номер, закрыла дверь и сползла по стенке на пол, закрыв руками лицо. Первые слезы покатились по щекам. Было горько... А от осознания того, что все было сделано правильно, было еще горше.
Спустя бесконечные минуты слезы утихли, и девушка умылась.
- Мистер Стивенсон, это Эшли Смит. У меня возникли некоторые обстоятельства и мне бы хотелось вернуться в Лондон. Возможно, вы могли бы прислать вместо меня Кэтрин?
- Я подумаю, мисс Смит, - ответил главный врач, лишая ее надежды на сегодняшний вылет.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 27.12.2013, 14:20 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Хватит проливать слезы по несбыточному счастью, - отрезала девушка, стараясь подбодрить себя вслух, - краденная любовь не приносит счастья...
Эшли швыряла вещи в чемодан, с истерическим смехом выкинув откровенные шмотки от Кэтрин в урну.
- Пошло все... Работа. Буду работать. Как раньше. И о любви вспоминать не буду.
В груди заныло... Жутко болел низ живота... Но девушка совсем не обращала на это внимания.
- Дети... Какие, мать твою, дети, Эшли?! "А у нас могут быть дети?" - передразнила она саму себя, - да, у него могут быть дети, дура, но не от тебя!
По бедру покатилась струйка крови... Внутри будто что-то оборвалось...

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:02 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ноги девушки подогнулись и она упала, разбивая колени. "Боже... За что ты так со мной?!" - кричала в Эшли маленькая испуганная девочка. Она поняла, что это значит. Ирония судьбы... И ей не будет дано счастье Нэнси... Счастье носить сейчас под сердцем маленькое чудо... Как же ей хотелось сейчас тепла и поддержки, спрятаться от всего за спиной человека, способного защитить и оберечь. "Пьер... Мой любимый Пьер..." Разум отключился, девушка встала и пошла на зов своего сердца... 
---}Сайленс

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 10:15 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Больница
Холодная женщина вплыла в свой номер, закрывая дверь. Хлопок дерева о дерево и все. Холод растаял, словно и не существовал. Снова боль. Боль неимоверная, жгучая, отбивающая легкие. Ее невозможно выковырять из груди, невозможно запить таблетками, невозможно исцелить.... Слез уже не было, осталась только она... Боль, заставляющая лежать в позе эмбриона и почти не дышать...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.01.2014, 11:50 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
---> Больница
Пьер старался не думать, что он ей скажет, если сейчас застанет её в номере. Никакие слова не помогут вернуть то, что у них могло быть, если бы судьба не решила порвать к чертям их устоявшееся маленькое счастье. Руки сжали дверную ручку. Негромкий стук в надежде, что возможно, Эшли помедлит и даст ему всего несколько секунд чтобы отдышаться и взглянуть в её глаза. Плохо только то, что уверенности она в них не увидит. Только тоску и одиночество, которое Пьер всё никак не мог из себя вытащить. Но все же он собрался. Глубокий вздох.

КассандраДата: Суббота, 04.01.2014, 15:40 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя миллиарды оттенков боли в дверь постучали. 
- Какого черта вам всем от меня надо?
В душу снова закралась холодная женщина. Дверь распахнулась... А на пороге стоял Пьер. Воздух из легких словно выбили ударом.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 111 Эшли Смит (Ностальгия)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: