Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:11 | Сообщение # 91
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Парень не спешил идти за ней. Да и она сама не хотела: ведь стоило ему подойти, как она бы тут же разревелась от обиды, вновь показав этим, какая она слабая. Девушка шмыгнула носом и с удивлением обнаружила, что ее глаза влажные. "Как же это я...Опять, что ли". Йоко стало холодно и она укуталась в этот плед с головой. Девушка облизала губы, вспомнив сладкие проишествия на балконе. Ее телефон издал звонкую трелль, которая звучала почти на всю комнату. Из-под пледа вытянулась худощавая белая рука, и засунунлась назад уже с телефоном. "Хэй, ведьмочка, я знаю, что ты ночуешь где-то в мусорном баке. Если тебе надоел этот лягушатник и ты исчешь место ночевки, приходи, моя родственница пожалела тебя, лохушка. Иди домой, или завтра весь поток будет знать о твоей бродячей жизни."  Девушка с удивлением обнаружила в конце сообщения "Линда".
- Тьфу, - девушка мерзко плюнулась и прошептала себе под нос пару нелитературных слов. "Я не собираюсь возвращаться. Мне все равно, что ты и кому трепаешь. Лучше в баке, чем с тобой", - злостно печатая, девушка нажала "отправить" и вытерла соленую жидкость на своих веснушках на носу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:18 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Он пролежал еще некоторое время, а потом встав, вздохнув, направился в комнату. Огонь погас и было достаточно холодно из-за ветра проникающего в комнату через распахнутую балконную дверь. Йоко с головой в пледе лежала на диване. Тихо подойдя, он присел перед ней и тронул её за плечо.
- Не обижайся. У меня столько проблем и скелетов, зачем тебе это? Пойдем в комнату, там теплее. Йоко?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:30 | Сообщение # 93
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка слегка дернулась и высунула из-под пледа голову. Она думала, как ответить, и в конце концов вспомнила одну из лекций, где студенты изучали философию:
- Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим. Сократ, - девушка проглотила невидимый ком, - У кого нет этих проблем. Я не хочу, чтобы ты звал меня в комнату лишь потому, что мне холодно, - девушка посмотрела на него изподлобья.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:39 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
- Йоко, вот из-за этого я стараюсь не привязываться к девушкам. - Внезапно с легким раздражением сказал он. - Я пытаюсь проявить заботу, помочь и вместо этого я по вашему мнению подкатываю, пристаю или что там еще? Сколько можно то придумывать отговорки и дуться в одиночестве?! Подъём и в постель я сказал!
Откинув плед, он схватил Йоко поперек талии и перекинув через плечо быстро пронес в комнату и кинул на мягкую кровать.
- Да, у всех проблемы! Ты права!
Мартен развернулся к выходу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 21:53 | Сообщение # 95
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Мартен внезапно начал повышать голос. "Почему на меня кричат все время?" Девушка пыталась дуться, но Мартен вдруг поднял ее и унес. Девушка начала стучаться кулачками по его спине:
- Пустииии! Что ты делаешь! Я не буду с тобой спать! Поставь меня!!! Мартен!!!
Все было бесполезно. Мартен целеустремленно отнес ее к себе и бросил на кровать. Девушка еще диковато осматривалась. Ее напугало то, что он куда-то уходит, судя по тому, как развернулся. Йоко быстро вывернулась на кровати и подбежала к нему сзади. Она как-то трусливо взяла его за плечи и припала к спине.
- Спасибо, что ли...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:00 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
Он остановился когда она подбежала и вцепилась в его плечи. Мартен развернулся к ней.
- За что? За то что силой доставил тебя наконец-то в теплую постель?
Она выглядела напуганной и больше не кричала, а лишь смотрела на него своими бездонными глазами.
- Или спасибо за то, что не стал спать с тобой? Откуда вообще взялась эта мысль? Я в твоих глазах - озабоченный маньяк?

_SaBrina_Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:12 | Сообщение # 97
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет. Просто..., - девушка опять наклонила голову вниз, - Что подобрал меня с улицы... Не бросил...Вот.
Девушка попятилась назад в необъяснимом страхе. Не заметив за собой кровати, она нелепо упала на нее.
- Извини, если я опять что-то не так делаю... Нет, не маньяк,... я не знаю, что такое забота. Поэтому мне все это кажется каким-то странным. Извини, - ее и без того большие глаза стали еще больше из-за испуга. Она прилегла на кровать. "Это уже вторая ссора за сегодня. Видимо, дело во мне".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 17.08.2013, 22:29 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
Мартен подошел и присел рядом с ней.
- Ну, успокойся, я не сержусь, просто мне редко попадаются такие люди как ты. Мои компании обычно из самовлюбленных типов состоят. Кроме Пьера конечно.
Он прилег рядом, дотронувшись своим плечом до её. Легким ненавязчивым касанием.
- Я бы не смог тебя бросить. Ты очень необычная в моих глазах. Не знаешь, чего от тебя можно ожидать в тот или иной момент. Мне это нравится в тебе...

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:02 | Сообщение # 99
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка проследила то движение с плечом, но не стала отстраняться.
- Ну, хоть что-то нравится, - наигранно нахмурив брови, сказала Хоккинс, - Я уж думала, что я - полностью отрицательный персонаж. Как это обычно бывает... 
Девушка перевернулась на кровати и взяла подушку в свои руки. 
- Когда ужин? У меня есть печеньки, но они пресны и несъедобны. Печеньки с предсказаниями, забавная штука. Мне какой-то китаец с потока дал за одно дело. Хочешь?
Йоко поднялась и порылась у себя в шортах, найдя печенье. Затем вернулась на кровать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:15 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
- Спасибо. - Он улыбнулся, в который раз поразившись её наивности. Мартен все никак не мог понять где в её поступках искренность, а где фальшь, если таковая вообще имеется. Он недоуменно взглянул на печенье.
- Честно признаться, видел как это делается только в кино.
Парень повертел печенье в руках.
- Я закажу еду в номер. Поужинаем в гостиной. Ну...а пока и печеньем можно перекусить.
Мартен подозрительно смахнул с печенья какие-то нитки, видимо были в кармане девушки, и разломил печенье. Из него выпал длинный узкий клочок бумаги.
- "Вам предлагается мечта всей жизни. Скажите да!"
Медленно прочитал он  поднял глаза на Йоко. Мартен усмехнулся и хитро наклонил набок голову, слегка подняв вверх брови.
- Интересно...мне кажется или это все подстроено? Эх, Йоко...ты меня толкаешь на необдуманные поступки, а я обычно так не поступаю. Что у тебя?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:59 | Сообщение # 101
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты что... - девушка снова сделала свой милый взгляд, - ты думаешь, что это я специально? Я не знала!
Йоко замолчала так же внезапно, как и начала говорить. Она быстро разломала сухое печенье и прочла на длинном листочке вслух:
- "Не бойтесь сделать первый шаг. Вы очень часто страдаете из-за своей нерешительности". Вот такие дела... - пожала плечами девушка без тени намека.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:08 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
Он придвинулся к ней ближе и дотронулся до её губ. Нежно, в одно касание решив разломать все свои принципы на кусочки и попробовать совершить что-то новое, но он не думал, что эта возможность предстанет перед ним в таком свете.
- Хорошо. Давай попробуем.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:26 | Сообщение # 103
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что попробуем? - не сразу поняла девушка. Затем поцелуй. Девушка слегка напряглась всем телом, чтобы достойно ответить на его "атаку". Потом губами легко прижалась к его губам.
- Ааа... Давай... - девушка не касалась его руками, а вот так напряженно пыталась спастись губками.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:40 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- А ты о чём?
Мартен, дразня её, поцеловал в нос.
- Может я тебе с парашютом прыгнуть предлагаю? Снова ты напрягаешься. Расслабься! Это милая безобидная шутка и научишь уже не воспринимать их так серьезно. Я потерял нить разговора. Можешь пожалуйста повторить, что ты от меня хотела? Помнишь предсказание про решительность? Это твой шанс!
Он взял её руки в свои, наслаждаясь взглядом этих глубоких синих глаз.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:30 | Сообщение # 105
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- К твоему сведению, я прыгала с парашютом. И все равно напрягает это, - улыбнулась она, указывая пальчиком на свои губы, - Не знаю, мне казалось, ты не страдаешь провалами в памяти... А ты уже сказал "да"? Ладно. Тогда...я согласна. Так достаточно решительно? - засмеялась Йоко. Она посмотрела на то, как Мартен взял ее за руки.
- Ммм...никак не удается расслабиться... - девушка слегка смущенно прищурилась, вглядываясь в необычный оттенок его глаз, как ей казалось.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск: