Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:48 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер с облегчением на неё взглянул.
- Ну вот глупышка моя, теперь я могу спокойно решить все вопросы и знать, на что иду.
Он нежно поцеловал её и поднялся с пола.
- Думаю, тебе стоит вернуться к себе в номер, за бельем. Прости, я не думал, когда рвал на тебе одежду...ты такая страстная. Давай сходим на пляж, окунемся, развеемся. Можешь не волноваться, на тебе залог и никто тебя не тронет. Ты помнишь, что вечером на пляже еще мероприятие. Никаких отговорок. Я как официально твой парень имею право чуть чуть покомандовать, моя милая девочка.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:31 | Сообщение # 47
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Не называй меня глупышкой, - девушка надула губки.
- Прости, я не думал, когда рвал на тебе одежду...ты такая страстная.
- Спасибо,.. - девушка слегка растерялась и покраснела.
- Ну можно... Еще надо что-т опосмотреть на свадьбу...Наверное, у меня и нет ничего подходящего. Пойдем. Только если я не столкнусь с Вики или Джастином. Они меня съедят, - девушка вздохнула. Девушка поднялась и поцелвоала Пьера.
- Пойдем со мной в номер. Выберем белье, которые тебе нравится, и которое ты бы с удовольствием порвал, - девушка улыбнулась, - Только не называй меня девочкой так часто, а то мы отсюда не выберемся.
Девушка почему-то была очень счастлива.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:24 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
- Как скажешь, девочка моя. - Улыбнулся Пьер и взял её теплую ладонь в свою. - Думаю, горничная успеет здесь убраться до прихода Мартена. А как же белое платье которое я купил? Оно кажется слегка другого оттенка и я не думаю, что ты сольёшься с невестой. Хотя, посмотрим кто еще будет красивее...
Они направился к выходу.
---> Номер Нэнси

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 02.07.2013, 10:25 | Сообщение # 49

Статус сообщение:
---> Территория отеля
Мартен не успел пройти в свой номер, как на него накинулась рассерженная горничная, что-то бойко говоря на испанском. Он вопросительно на неё взглянул и, отмахнувшись рукой, прошел в номер. С минуту он растеряно смотрел на треснувший рояль, перевернутые стулья и рассыпанные по полу пуговицы и клочки какой-то материи.
- Пьер, твою же...что вы здесь устроили? Рояль то за что?! 70 тысяч...
Он опустился в кресло и тут же пришел ответ.
"Привет зануда. Если это одна из твоих идиотских шуток я всё равно приеду и отрежу твой язык, а в придачу еще кое-что! Буду завтра утром. Билет заказала. Только ради Пьера."
Мартен зло откинул телефон в сторону.
"Бешеная стерва! Придется терпеть её на острове весь отпуск..."

KatNovaДата: Вторник, 02.07.2013, 11:02 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Мартену вытолкал надоедливую горничную за дверь и вздохнул спокойно. Он позвонил менеджеру и попросил немедленно отгладить его одежду. Когда он вышел из душа вещи уже были выглажены. Мартен поправил ворот рубашки, застегнул часы на запястье и слегка брызнул на шею парфюм. Осмотрев себя в зеркало, он остался доволен. Позвонив на ресепшн, он заказал большой букет на свадьбу и дорогое шампанское. Выхватив из вазы на столе белую розу на длинной ножке, он вышел из номера.
---> Номер Лины Смит

Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 02.07.2013, 11:03

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:30 | Сообщение # 51
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Полиция
Девушка смотрела в окна на промелькивающие фигурки в них. С такой наивностью, она так хотела избавиться от проблем и просто жить. Мартен ехал вес время молча и девушка решила не отвлекать его. Пока они подъехали к отелю, Йоко уже мирно сопла, сьехав головой на плечо Мартена. Ее милый лик лица периодически менялся, она сдвигала брови и расслабляла их, улыбалась и улыбка исчезала. Во сне, девушка обняла руками руку Мартена и о чем-то там сладко простонала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 14:53 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
Мартен остановил машину. Йоко прижалась во сне к нему. Она была такая милая и ему так не хотелось её будить. Он слегка отодвинул её волосы со лба и поцеловал в висок. Она улыбнулась во сне и он, не удержавшись, спустился ниже, к её губам.

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:00 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка медленно открыла глаза из-за инородных прикосновений по ее лицу. Девушка махнула рукой, чтобы прогнать якобы муху, но влепила пощечину Мартену. От неожиданности девушка сначала издала сдавленный смешок, а потом раскрыла рот.
- Извини, я думала, ты - муха, - улыбнулась Йоко, - А что ты делаешь?
Девушка коснулась пораженного места на щеке Мартена рукой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 16:14 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Мартен положил свою руку на её сверху горящей щеки.
- Я? Да ничего особенно. Просто ты так мило спала, что я решил тебя поцеловать, но у тебя видно на этот счет другое мнение. С тобой опасно иметь дело.
Он вышел из машины и взял с заднего сиденья чемодан девушки.

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:23 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Дааа...Опасно", - подтвердила девушка, выходя из машины и вспоминая, как кому-то повыбивала стекла ночью. Она пошла за Мартеном. Ее немног онапрягала вся ночная ситуация, но еще больше напрягало то, что Мартен будто бы ее раб. Но она была из отходчивых.
- Я случайно, - пожала плечами Йоко, входя в номер, - У тебя красиво!
Йоко рассмотрела всю красотищу в номере. Дорогая мебель, паркет, от которого Йоко знала только название, а посередине что-то громадное и красивое.
- Я бы хотела сама доставить свой багаж, но вижу, что ты решительно настроен. А что это за стеклянная штука? - девушка подбежала к роялю и по-детски нажимала на клавиши, которые издавали несвязную трелль. К сожалению, девушка ушла из дома босиком, и теперь теплый ковер согревал худые ножки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 18:56 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Рояль - подарок Пьера. От какого то Отмара Альта. Не знаю, не разбираюсь. Как то девушке не пристало носить багаж. Ты еще и босиком? Я даже не заметил. Засмотрелся...
"Куда засмотрелся? На тебя куда же еще..."
- Проходи располагайся. Ванная там. Могу заказать тебе что-то из ресторана, если ты голодна. Вещи можешь расположить в спальне. Любой из диванов в твоем распоряжении. Лично я бы что-нибудь выпил и переоделся.

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:24 | Сообщение # 57
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне не холодно, - девушка пожала плечами, ногой пройдя по икре второй ноги. Она приняла инструкции Мартена и прошла в ванную. Встав напротив зеркала, девушка растормошила прическу. "Мало кто предоставит свое жилье в трудную минуту. Жаль, что сегодня обойдусь без ночной прогулки. Очень уж хочется посетить то ателье и Линду в качестве...хм...самой себя". Йоко умылась, сняв остатки яркой помады и стала похожа на девочку-подростка. Она подошла к двери ванной и заперлась. "Мало ли, что придет ему в голову, особенно после той шутки про "спать вдвоем". Ишь ты!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:33 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
Мартен налил себе и Йоко выпивки бросив в бокалы по ломтику лимона и пару кубиков льда.
"Такого вечера я себе точно не представлял. Станет еще веселей, когда приедет Лиззи, но я ей сразу сниму двухместный люкс и пусть громит его как хочет".
Он сделал глоток и прошел в спальню. Снял мокрую от дождя одежду. Не стал особо мудрить и одел серый меланжевый спортивный костюм, в чем его редко можно было увидеть. Закатав рукава до локтей, он прошел обратно в комнату и присел в кресло. Слегка приглушил яркий свет. Теперь комнату освещало только несколько тусклых светильников.

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:50 | Сообщение # 59
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка залезла в ванную и открыла воду. Она быстро приняла душ по общажной привычке и вот она уже стоит на кафеле и расчесывает волосы. "Давно не было горячей воды на моем теле". Девушка распустила волосы, ей очень шло, чем обычный пучок. Йоко нашла халат и закуталась в него, затем отворилась и думала, выходить или нет. Не очень хотелось показываться в таком виде. Но она все же решилась.
- И часто ты выпиваешь? - прокомментировала девушка, видя на столе алкоголь. Ее белокурые воздушные локоны тряслись и выпрямлялись по малейшему шевелению головы. Девушка села на диван.
- Мне нравится этот, - она попрыгала на нем, проверяя ег окомфортность. Соблазнительные белые ножки высунулись из под длинного белоснежного халата.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 13.08.2013, 20:39 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Мартен проследил за девушкой. Без косметики она выглядела просто, но в то же время очень естественно, какой она и должна была быть.
- Нет. Не часто. - Ответил он на её вопрос. - Просто сегодня такой вечер. Если честно, я очень устал.
Мартен кивнул на второй бокал.
- Присоединяйся. Как вода? Ты согрелась? - Он скользнул взглядом по её худым ногам. - Какая же ты худенькая...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск: