Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 19«123451819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:18 | Сообщение # 31
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка уперлась подбородком в грудь. Она хотела пойти за ним, но эт обыл бы уже перебор. Нэнси только сейчас поняла, что она лишний раз доказала свою легкодоступность. Горько вздохнув, девушка пробормотала что-то по-французки и стала искать свое белье и сарафан.
- Je suis toujours être coincé dans une sorte d'histoire... Ah, oui, le service non... Eh bien, où robe d'été? Que fais-je ici?
Девушка расстроенно вздохнула.
- Enfin!* - девушка подняла сарафан и одела его.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:00 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер задумчиво стоял под струями душа.
"Почему я не могу найти слов. Все было чудесно, но что-то меня волнует...суд? Нет, я не боюсь правосудия...если понадобиться, я украду её, за границей нас вряд ли найдут...и меня даже это не пугает...напрягает другое...согласиться ли она быть со мной? Или все это просто представление? Я не создан для такой сцены..."
Пьер взглянул на себя в зеркало и попытался расчесать взлохмаченные волосы. Одев белье и джинсы которые он захватил с собой в душ, он улыбнувшись взглянул на разодранную рубашку.
"Возьму что-нибудь у Мартена" Подумал он, выходя из ванной комнаты в зал.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:21 | Сообщение # 33
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Черт, черт, черт. Я не могу разгуливать по Мальдивам без белья! А в тюрьме, так тем более..." Девушка продолжала говорить сама с собой на французком, не заметив Пьера в комнате.
- Je ne sais pas... Qu'est-ce qui se passe... Ou devrais-je sortir de sa vie? Mais il ne sait rien sur moi ... Sur le but de mon crime... Oh, Pierre!* - девушка нервно улыбнулась.
- Ты быстро. Какие планы? 

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:30 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
Пьер стоял в дверях и растерянно прислушивался к её словам. Он не понимал ни слова, но не был настолько глуп чтобы не разобраться в интонации.
- Нэнси, - он подошел и присел перед ней на пол, взяв в ладони её руки. - Я же не дурак. Я понимаю, если тебе все это кажется не тем, что тебе сейчас нужно, а может наоборот. И я не хочу, чтобы ты думала, что мне тоже все равно. Нэнси, я не сплю с девушками направо и налево только потому, что они согласны или им плохо и нужна моя помощь. Мне нужно поговорить с Мартеном, вдруг что-то сорвется. Он непредсказуем и мне нужно знать сколько у меня времени. И еще Нэнси...ты подарила мне себя, помнишь? Я я всегда ценю подарки...тем более...такие важные и прекрасные для меня.
Пьер нежно взглянул в её лицо.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:47 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка заглянула в его глаза и опустилась прямо перед ним. Она была разоблачена, хотя Пьер и не понимал ни слова из вышесказанного. "Нам даже слов не надо..."
- Я рада это слышать, - девушка улыбнулась, - Но я совсем не подарок. Это обманчивое впечатление, Пьер. Как только ты будешь в курсе всего, ты это поймешь и, надеюсь, бросишь эту затею водиться со мной, - девушка резко стала серьезной и поднялась с пола, посмотрев на Пьера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:01 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
Он проследил за её движениями. Его глаза медленно, но верно принимали бледный розоватый оттенок. Единственный признак его волнения.
- Нэнси..что происходит? В курсе чего? И как ты можешь так легко расценивать мои действия. Я не из кто пасует перед трудностями и забирает свои слова обратно при малейшем проступке со стороны близкого мне человека...а ты Нэнси и вправду стала мне очень близка за последние полтора дня...никогда не думал, что я смогу что-то понять за столько короткое время, но почему то сейчас я стал ценить время, не то что раньше...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:31 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну я же тебе не рассказала всего дела, - девушка устало села на диван и нашла под ним свои туфли, - Да? Тогда мне тоже стоит ценить время, ибо у меня его на два дня, - девушка пыталась пошутить, - Я боюсь. Хотя ты мне кажешься знакомым давно, в реальности мы знакомы недавно и я не знаю, как ты отреагируешь. Ну не обижайся, - девушка не выдержала милого выражения лица Пьера и улыбнулась, притянув руками к себе его лицо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:40 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Он с волнением слушал её сбивчивую местами речь, не зная, хватит ли у него сил спросить сейчас, пока он окончательно не потеряет её. Ту, которую лишь недавно нашел. Он искоренял из её лица черты Гвен, выделяя те, которые понравились ему лично в ней. В Нэнси.
- Как ты ко мне относишься?

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:50 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка пыталась что-то донести до Пьера, но он сбил с толку ее своим спонтанным вопросом.
- Я? - глупо задала вопрос девушка, пытась вспомнить, что он спросил,  - Ну, в целом, хорошо. Ты милый, - девушка улыбнулась, - Ты слишком хорош, чтобы быть реальностью.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:08 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Он вздохнул и попытался улыбнуться ей.
- Хорошо. Я рад, что ты обо мне такого мнения...
"Впрочем и как все остальные..."
...рассказывай.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка взяла в руки ладони Пьера и начала свой рассказ. Он был очень похож на рассказ Вики, только Нэн не называла себя "гребаным ангелом". На некоторых фразах, что ей трудно давались, девушка сжимала беспокойно ладони Пьера и смотрела ему в глаза. Спустя полчаса, девушка трудно выдохнула.
- Вот и все. Наверное, я сумасшедшая, - девушка поправила волосы на лбу и прижала к себе парня. "Если он сейчас же уйдет, это наши последние объятья".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:28 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Пьер слушал с каждым мгновением раздираемый сомнениями задать ей вопрос, но понимал что возможно, он уже знает на него ответ.
"Нэнси...милая...и ты действительно считаешь, что это все чудовищно? Если бы ты знала всю правду обо мне, о Гвен, как я поступил, но это чересчур...пока я не готов ей ничего рассказать."
Нэнси беспокойно сжала его ладони и он растерянно вздрогнул.
"Жалеет ли она? А жалею ли я? Очень...если бы была возможность, я бы все повернул обратно, но все это дерьмо видно будет преследовать меня всю жизнь. Что я об думаю? Да плевать я хотел на этого парня, на эту девку, на всех их! До моей жизни нет никому дела, кроме Мартена и Гвен...теперь только Мартена...а может и Нэнси. Так почему я должен считать, что все это меня касается? Встать и уйти потому что где то в душе, я чувствую какая она дрянь? Но я не хочу больше думать о прошлом! Что за бред? У меня просто никого не осталось и я не хочу снова остаться один только потому что кто-то рядом со мной такое же тварь как я!"
Она обняла его словно в последний раз и он решился.
- Нэнси...это ничего не меняет...я остаюсь с тобой, чтобы бы там себе не напридумывала...я прошу тебя быть со мной...быть моей девушкой...

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:16 | Сообщение # 43
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Что? - девушка широко раскрыла глаза, - Пьер...Ты серьезно?
Девушка недоумевала. Они знакомы 1,5 дня. "Я переспала с ним дважды, не став его девушкой. Это так легкомысленно. Как можно после этого просить стать меня его девушкой?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.06.2013, 13:20 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
Пьер снова вздохнув взглянув в её удивленные глаза.
- Блин, Нэнси...конечно серьезно. Разве я могу шутить в такой ситуации. Я говорю на полном серьезе. Скажи мне лучше сразу, я не любитель ожиданий, особенно сейчас и как я уже говорил, я не сплю с девушками к которым ничего не испытываю...да или нет?

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.06.2013, 13:43 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, - неуверенно ответила девушка себе под нос. Все это было очень странно и надо было экономить время.
- Да. Я согласна, - немного подумав, ответила девушка уже твердо. Она подняла голову и посмотрелан а Пьера. Как всегда очень мил. "Бедняжка..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск: