Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 19«12141516171819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
KatNovaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:27 | Сообщение # 226
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
"О, товарищи...Я попала не в свою шайку?"
Пьер выронил нож перемазанный джемом и он отлетел в сторону к тарелке с фруктами.
- Мартен поговорит с ней. Да...Мартен?
"Она нас слышит...ты же тоже это почувствовал?"
"Да нет, скорее всего чувствует, но я не понял сразу. Что это было?"
- Да, конечно. Я попозже... - Мартен скользнул по Йоко настороженным взглядом.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:02 | Сообщение # 227
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко лишь со временем поняла, что та ракция Пьера не случайна. Она не знала, о чем общались Пьер и Мартен, но по их позам догадалась. "Да здраствует телепатия!" Йоко широко улыбнулась своей наивной улыбкой, дав понять, что ее не стоит бояться.
- Что с того, что ты будешь с ней разговарить, если ты ее все время бросаешь, - это уже Нэнси сказала так, как говорила обычно вне светских бесед: четко, прямо и ясно. Нож полетел прямо к Нэнси. Она безобидно улбынулась.
- Ты такой неуклюжий...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:17 | Сообщение # 228

Статус сообщение:
- Ну, ты же меня знаешь, солнышко... - Так же безобидно попытался выкрутится Пьер.
- Я не нянька. - Ответил Мартен. - И думаю это все же моё личное дело как уладить вопрос с капризным ребенком.
"Блин...ну, вот не тоже хотел сказать."
- Полегче. - Пьер, почувствовал агрессию к Нэнси, метнул в Мартена предупреждающим взглядом.
- Извиняюсь. - Мартен встал. - Знаете, я пойду...покурю...этот ранний завтрак...
Мартен прошел на балкон, прикрыв за собой дверь. Облокотившись на перила, он поджег сигарету, но задумчиво смотрел на темный океан.
- Милая, прости его. Что-то на него в последнее время навалилось...
"Как и на всех нас."
Пьер взглянул на улыбающуюся Йоко.
"И сможет ли она ему помочь? Не знаю..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:35 | Сообщение # 229
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси почуствовала сильное желание уединиться с Пьером, но сама поймала себя на мысли, что это было бы уже много за сегодня. Ей хотелось ответить Мартену что-то вроде " ты никак не решаешь этот вопрос, и я решила, что вмешаться кому-то не помешает", но он внезапно покинул комнату. Нэнси вздохнула.
- Да, бывает, - Нэнси воздушно махнула рукой и посмотрела в сторону. "Это уже второе непонимание у нас...Мне сложно найти общий язык с этим человеком". Йоко усмехнулась и прошла за Мартеном. Девушка прошла на тот бетонный участок, что занимал балкон. Поймала момент, когда Мартен куда-т осмотрел, и бесцеремонно отобрала сигарету. Одно быстрое и ловкое движение. Сигарета уже опочивает на асфальте внизу.
- Я не буду целоваться с курильщиком, так и знай, - смущенно улыбнулась девушка, - Что случилось?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:52 | Сообщение # 230

Статус сообщение:
Йоко вышла вслед за Мартеном. За струящимся шторами, он не видел их, лишь силуэты. Нэнси вздохнула и он накрыл своей рукой её.
- Да. Он сложный человек.Забудем. Я хотел бы провести это оставшееся время без какого либо недопонимания. С любой стороны.
Пьер обнял её, придвинувшись ближе. Казалось, он все не может насытиться этими простыми объятиями.
- Ты что-то хотела мне сказать?
Ему будто что-то подсказывало, что она недоговаривает, а может просто волнуется и все эти его лишние мысли.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мартен растерянно наблюдал за её движениями. С ним редко обращались так бесцеремонно просто, обычно просто сбегали.
- Просто я слегка переживаю за Лиз. Она...подросток. Мало ли что придет ей в голову и мне бы хотелось быть рядом, но я не могу оставить тебя. И еще вы постоянно от меня куда-то сбегаете.
Мартен укоризненно, но как то грустно взглянул на Йоко.
- Ты что-то сказала про поцелуй.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:08 | Сообщение # 231
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты снова читаешь мои мысли, воришка, - хитро взглянула на него немного повеселевшая Нэнси. Она придвинулась к нему, руками взявшись за его плечи.
- Нет. Ничего. Кроме того, что я тебя очень люблю и, наверное, не смогу уехать вообще...

- Почему не можешь? Я все-таки немного старше Лиз. И ей нужна поддержка. А я привыкла... - девушка впервые наблюдала картину грусти Мартена. И это ее жутко умиляло.
- Ты такой прикольный сейчас, видел бы ты, - засмеялась Йоко, задрав голову к небу.
- Ты что-то сказала про поцелуй.
- Я сказала, что с курильщиками не целуюсь. Вот бросишь - тогда может быть и поцелую. Может быть, -вновь улыбнулась она.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 15.10.2013, 08:54 | Сообщение # 232

Статус сообщение:
- Ну вот, теперь я снова влияю на твои решения. Я этого не хочу.
Пьер увидел, что к Нэнси вернулось хорошее расположение духа и сам приободрился.
- Ну, думаю, позавтракали. Надеюсь, ты не хочешь сейчас же приступить к сборам? Я был бы не против прогуляться. На пляже, наверное, ветер, но я тебя согрею если вдруг замерзнешь.
Пьер коснулся своими губами её губ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Снова облом. - Развел он руки в стороны. - Я редко курю, но если мне нужно, значит нужно. У тебя наверняка тоже есть вредные привычки?
Мартен попытался взбодриться и не выглядеть сопляком, каким он сам себе сейчас показался в глазах девушки.
Внизу на скамейке, одетая в тот же халат сидела Лиз, прижав колени к подбородку. Заметив упавшую сигарету, она подняла глаза и встретилась с ним взглядом, который тут же отвела.

_SaBrina_Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:48 | Сообщение # 233
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты все равно будешь на них влиять. Мне важно твое мнение.
Девушка слегка отстранилась, чувсьвуя, что привыкать не стоит. Тогда будет трудно уезжать.
- Ну...мне много чего надо собрать...

- Не замечала за собой, - с какой-то гордостью произнесла она. Йоко подошла ближе, едва дотронувшись губами к его щеке. Она смущенно-радосно запищала и вошла во внутрь, крикнув:
- Теперь будет стимул!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 16.10.2013, 19:02 | Сообщение # 234

Статус сообщение:
- Тогда хорошо. Мне тебе помочь или ты сама? Я если что побуду здесь. Поговорю с Йоко и Мартеном.
Мартен прошел в комнату следом за Йоко и присел обратно за стол.
- Уже уходите? Какие планы?
Он посмотрел на всех, включая и девушек.

_SaBrina_Дата: Среда, 16.10.2013, 20:13 | Сообщение # 235
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не нужно. Я сама.
Девушка приподнялась из-за стола, когда Йоко и Мартен вошли.
- Я иду собираться. Нужно многое собрать. Увидимся, - напоследок улыбнувшись, Нэнси поцеловала Пьера и упорхнула за дверь, не дав ничего сказать присутствующим. Йоко стала посреди комнаты и снова разглядывала сувениры, как в первый раз.
- Ну...мне через полчаса на лекции. А в три я уже буду тут, - будто говоря одному Мартену, прошептала Йоко, зная, что допрос непременно повториться.

Нэнси вышла из отеля. Она хотела покурить, но увидела на скамье Лиз, которая смотрела на сигарету(?). Нэнси дернула бровями и присела рядом на краешек.
- Эм...не помешаю?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:23 | Сообщение # 236

Статус сообщение:
- Хорошо. - Так же, чтобы было слышно только Йоко, прошептал Мартена. - Спасибо, что ставишь меня в известность. Я не хотел бы лишний раз волноваться.
Он сжал её пальцы и наклонившись, поцеловал в губы.
Пьер равнодушно отвернулся и отошел с чашкой кофе к балкону. Его занимали мысли о их будущем с Нэнси в которое он не сильно верил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Нет. Конечно, нет. - Лиз пододвинулась. - Только прошу, не спрашивай о Мартене. Я так и не смогла с ним поговорить, но это не понадобиться. Кажется, он все понял...вчера ночью...все понял.

_SaBrina_Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:11 | Сообщение # 237
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет-нет-нет, уговор есть уговор, - отстранилась Йоко, забавно протягивая слова и с какой-то интригой косясь на Мартена. Затем подошла к креслу и забрала свою сумку(странной формы).
- Всем пока, - девушка улыбнулась и упорхнула в дверь.
------------------> Универ

- Я не собиралась спрашивать, - девушка пожала плечами, - Хотя ты должна быть полностью уверена, что он понял. А...какова была его реакция?
"Что ты делаешь, у тебя 12 часов до перелета".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 18.10.2013, 09:27 | Сообщение # 238

Статус сообщение:
- Ну, он попросил меня остановится...сказал, что не хочет меня терять...конечно, он понял, как тут можно было не понять. - Лиз вздохнула. - Видно снова решил, что это просто моя очередная прихоть, а я уже себе насочиняла в уме картинок.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пьер вернулся за стол. Девушки ушли и можно было говорить в открытую.
- И кого ты себе нашел на этот раз?
Мартен присел напротив него.
- Не понимаю. Ты думаешь, она такая же как мы?
- Ну, если не такая же, то уже точно с какими-то "отклонениями".
- Странно. Она такая...хрупкая. Пройдет и за ней следом все падает.
- А ты и рад. Любитель заботы и контроля.
- Какой есть.
- Что будешь делать?
- Прослежу за развитием событий. Думаю, она проколется и тогда я её поймаю.
- Или она тебя. А что потом?
- Не знаю. Она не выглядит опасно.
- Я разберусь если ситуация станет...
- Не нужно! Ты уже "разобрался" с одним и мне теперь всегда надо быть начеку, чтобы тебя не упекли.
- Все в порядке. Я до сих пор здесь. Ну, а ты как сможешь на все это повлиять, если она поставит все под угрозу? - Пьер ухмыльнулся. - Будешь вдавливать её в кровать до потери пульса? Это единственное, что ты можешь.
- Молчал бы уже. - Мартен самодовольно улыбнулся.

_SaBrina_Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:26 | Сообщение # 239
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Cтранно все это, - заключила Нэнси вставая со скамьи. "А ведь вышла на покурить".
- Значит, без второго разговора не обойтись. - она лукаво усмехнулась, - Никуда не денешься, увы. Мне пора. Удачи. - Нэнси постепенно отходила от Лиз в сторону отеля.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:21 | Сообщение # 240

Статус сообщение:
- Удачи тебе. - Лиз проводила её взглядом. Она не знала, зачем сюда прилетела и мысли о том, чтобы сбежать посещали её всё чаще, если бы не одно но...она передала деньги за расправу с Йоко. Где ей искать этих людей она не знала и как поступить тоже. Пустить все на самотек? Но что бы сказал ей на это Мартен?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск: