Номер 16 Мартен Нильсен - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
_SaBrina_Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:58 | Сообщение # 166
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка еще кое-как держалась, когда Мартен ее целовал стоя. Смех помог снять ужасное напряжение. Ее тело было настолько напряжено, что она не чувствовала поцелуев Мартена, не чувствовала совсем ничего. хотя и хотелось почувствовать что-то новое, кроме бесконечного смущения. Она дрожала, а в голове только и кружила мысль о том, что сказать надо сейчас ЭТО, ибо с решительностью и желанием Мартена может стать поздно. Как только она оказалась в постели, девушка ловко выкрутилась из-под тела Мартена, залезая под одеяло. Обнаружила, что без одежды, только сейчас к ней вернулись чувства. Она лишь испуганно смотрела своими и без того огромными глазами на Мартена, и думала, как же он воспримет данную информацию. Все тело было в напряжении, руки дрожат, губы дрожат, коленки подкашиваются(правда, последне не так заметно в положении сидя). Она так и не смогал ничег осказать. Еще больше угнетало ее неумение и не учавствование в процессе. Угнетало саму девушку, да и Марти тоже, наверное.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:32 | Сообщение # 167
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Йоко настойчиво и как то испуганно извернулась от его объятий и исчезла под одеялом. Сначала он подумал, что это какая-то игра, потом взглянул на её испуганные глаза, натянутое до самых ушей одеяло и в его голову закралось подозрение. Мартен уже было открыл рот, чтобы спросить, но громкий стук в дверь номера, прервал его.
- Сэр! - Раздался голос менеджера. - Сэр! Мы вынуждены предупредить вас о том, что недалеко от отеля совершенно преступление и мы настоятельно просим вас соблюдать осторожность!
"Осторожность? Преступление? Что происходит?"
- Прости, мне нужно разобраться, что происходит. Ни минуты покоя на этом острове.
Мартен поднялся с постели, поцеловав дрожащую Йоко в щеку, и как был без верха, в одних джинсах вышел в комнату.
- Вы в своем уме? Я не один! Чаевых вам точно сегодня не видать!
- Извиняюсь, сэр! Я ухожу! Руководство отеля передало вам это сообщение. Хорошего дня сэр!
Мартен раздражено открыл дверь номера, но менеджера уже и след простыл.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:55 | Сообщение # 168
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Все так быстро произошло. Стук в дверь, Мартен, воздух. Девушка выдохнула и пыталась усполкоиться. "Твою же...С каких пор я такая нервная..." Она скользнула вместе с одеялом на руках к мини-бару и налила себе чего-то самого крепкого. Мурашки по коже. Отвратительный, жгучий гортань вкус. Йоко поркашляла едва слышно и вернулась на простынь, заняв исходную позицию. Ее щеки раскраснелись еще больше, чем прежде. "Все хорошо...у меня есть передышка. Он же поймет..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:15 | Сообщение # 169

Статус сообщение:
Мартен медленно вернулся в комнату. Его слегка сбило с толку внезапное заявление менеджера. Йоко, слегка раскрасневшаяся, ждала его в постели. Мартен присел к ней на край. Она нервничала, он это сразу увидел. Попытался поймать её мысли, но мелькали какие-то обрывки, ничего непонятно. Он протянул руку и коснулся её ладони, придвинулся ближе, настороженно глядя в её прозрачные, но такие беспокойные глаза.
- Йоко... - Тихо сказал он. - Ты ничего не хочешь мне сказать?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:53 | Сообщение # 170
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сидела, слегка склонив на грудь голову. Ожной рука она держала край одеяла, которым прикрывалась большая часть ее тела. Вторая рука почувствовала прикосновения Марти. В ее помутневшем взгляде не читалось ничего хорошего, что она бы хотела приподнести Мартену(так думала сама Йокки). Девушка заглянула в глаза к парню и опустила свой взволнованный взор в пол.
- Хочу и не хочу. Но мне было бы, право, легче, если бы ты сам догадался...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 11.09.2013, 09:03 | Сообщение # 171

Статус сообщение:
Теперь уже телефон отвлек его внимание. Мартен уже не без раздражения встал и взяв сотовый хотел зашвырнуть его подальше, но все же прочитал сообщение. Он слегка поменялся в лице и обернулся к девушке.
- Все же не будет нам сегодня покоя. Мне необходимо уйти. Я буду в ресторане на первом этаже.
Он на ходу одевался.
- Там будет банкет вечером. Одевайся и подходи туда. Вечерних платьев не нужно.
Мартен присел к ней и притянув к себе, обнял. Он конечно понимал, что поступает не совсем правильно, бросая её, но пока у него не было выбора.
- Надеюсь, ты не обижаешься? Я буду ждать тебя внизу и у нас будет время все обсудить.
Он еще побыл с ней несколько минут, а потом вышел из номера.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Элизабет разминулась с Мартеном буквально в минуту. Она тихо вошла в номер и прислушалась. Тишина. Девушка подошла к бару. Глубоко вздохнув, она вылила содержимое ампулы в небольшой графин с виски, который был практически пустой. Элизабет пригладила волосы. Ей сказали, что Мартен в номере, возможно он в спальне. Подойдя к двери она распахнула её и прошла в комнату.

_SaBrina_Дата: Среда, 11.09.2013, 21:44 | Сообщение # 172
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка изменилась в лица, поджав нижнюю губу к верхней и искривив рот, уголки которого были направлены вниз к полу. Брови стали домиком.
- Ты что, меня бросаешь?
Йоко таки осмелилась на вопрос. Может, Марен не собирался ее бросать, но сейчас это выглядело именно так. "А может, испугался и ушел...Тебе всегда "везет", Йоко..." Он ушел, и девушка осталась с неотвеченным вопросом один на один. В горле все еще стонал привкус виски, напоминая своей горечью о произошедшем. Она облизнулась. Через пару мгновений послышались шаги. Девушка обрадовалась несказанно. "Господи, он вернулся!!!" Но позже прислушалась к шагам, которые были слишком легкими и неуверенными для Мартена. Она подала голос, запахнувшись по самый нос в простыню:
- Кто здесь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 12.09.2013, 11:18 | Сообщение # 173

Статус сообщение:
Элизабет замерла от неожиданности, увидев на большой широкой постели ту самую девушку, которую они недавно чуть ли не вытащили из под колес машины. Потрясение было бы не настолько сильным, если бы она просто тихо мирно сидела в кресле, но она лежала в постели Мартена, наверняка голая и сейчас совсем не походила на сумасшедшую. Лиз вцепилась в дверной косяк. Только недавно она сама мечтала очутиться на том же самом месте, нежится в его объятиях и вдруг...
"Не может быть, не может быть...почему она?"
- Кто здесь?
Ревность затуманила её глаза, они потемнели, зло смотря на девушку.
- Что ты здесь делаешь? Где Мартен?

_SaBrina_Дата: Пятница, 13.09.2013, 21:49 | Сообщение # 174
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка не успела и понять, что произошло. В маленькой(не такой уж и маленькой, как оказалось позже), розововолосой девочке Йоко узнала девушку, которая ее... лечила, кажется. К несчастью, Хоккинс смутно помнит те ужасные мгновенья. Йоко еще больше закуталась в простынб, поджавшись спиной к спинке кровати и с вопрошением посмотрела на подростка. Она провела рукой по волосам, убрав выскочившие кудрявые прядки, пытаясь вспомнить, как ее зовут. "Лиз... Полное - Элиза...? Не помню".
- Эмм, - Йоко наивно улыбнулась, - Он ушел очень внезапно в неизвестном направлении.
Йоко даже не настаивала на знакомстве и ее не заботило то, что здесь нужно этому подростку. Хотя какие-то подозрения гуляли в ее голове, и она таки спросила:
- А кто ты Мартену будешь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 14.09.2013, 10:46 | Сообщение # 175

Статус сообщение:
- Это тебя не касается. - Резко ответила Лиз Йоко. Она не хотела говорить так грубо, но слова словно сами срывались с её губ. Чувствуя, как начинают дрожать её руки, она все таки постаралась успокоиться, как-то собраться.
- Ладно, я тогда подожду его здесь. У меня есть к нему разговор. А ты...ты его типа девушка или как? Он привел тебя в свой номер и оставил тут отдыхать?
Лиз было до смерти интересно узнать кто она, слов Мартена ей явно не хватило. Хотелось услышать все это от этой девушки.

_SaBrina_Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:07 | Сообщение # 176
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну что ж, - девушка хлопнула в ладоши и взяла с пола свои джинсы, надев их под одеялом. Затем она осмотрела комнату и нашла свою кофточку, но не могла к ней приблизиться из-за присутствия Лиз.
- Хорошо. Если ты не намерена отвечать на мой вопрос, то я тоже вынуждена тебе сказать "это не твое дело", хотя это было очень грубо с твоей стороны, - Йоко улыбнулась и посмотрела на эту высокомнящую себя девушку. У нее дрожали руки, но вместе с тем выглядела она отменно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:28 | Сообщение # 177

Статус сообщение:
Лиз поджала губы и демонстративно развернувшись, прошла обратно в гостиную. Она уже немного успокоилась, но руки её все равно продолжали предательски дрожать.
"Да что же это такое? Возьми уже себя в руки! Подумаешь, какая то девушка...возможно он решил просто так...покувыркаться и бросить...да,да,да! Наверняка так и есть!"
- Какая неприятность! Парень взял да и оставил тебя одну! Видно так ты нужна!
Лиз не удержалась. Колкости уже слетели с её языка.

_SaBrina_Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:00 | Сообщение # 178
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сначала нахмурилась. Она надела кофточку и вышла в гостинную. Заглянув в глаза Лиз(Лиз ли?), она серьезно нахмурила брови, а потом...рассмеялась.
- Знаешь,  - сказала она, оперевшись плечом и всем телом на дверной косяк, - Он сказал, что занят, значит, занят. А я ему нужна. Я сегодня в этом убедилась, когда случилось сама знаешь что.
Йоко покачала головой и подошла к зеркалу.
- Кстати, спасибо, - вспомнила она внезапно ту "медсестру", что была в машине Марти, - Пожалуй, если бы я не была ему нужна, я бы уже кормила червей в земле.
Она провела по волосам, более менее привев себя в порядок.
- Я правда не помню, как тебя зовут... Может, пока нет Мартена, прогуляемся? - Йоко совершенно искренне повернулась к Лиз и улыбнулась, - Заодно познакомимся.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 11:19 | Сообщение # 179

Статус сообщение:
Элизабет сначала не нашлась что сказать, но потом подумала, что совсем не плохо узнать соперницу получше. И она просто потерялась перед этой её улыбкой.
- Хорошо. Пройдемся.
Лиз направилась к выходу и обернулась, приглашающе кивнув головой.
- Я Лиз.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:45 | Сообщение # 180
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну вот и славно, - Йоко даже не заметила, как ее недоуменное настроение по поводу интимной темы с Мартеном отошло на второй план. Сейчас надо было узнать, что же это за девушка такая, что так позволяет себе говорить. Йоко поставила руки в бока:
- Куда идем? Только не в кафе, у меня черная дыра в кошельке, - засмеялась девушка, подходя к выходу.
- Лиз...Я так и знала! Ты же Лиз, точно! - вслух мыслила девушка, потом опомнилась, - Йоко...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск: