Номер 16 Мартен Нильсен - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 191231819»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Номер 16 Мартен Нильсен
_SaBrina_Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Сэр? - Один из менеджеров отеля, среднего возраста мужчина, прошел в красивый просторный холл и огляделся.
- Мистер Нильсен отсутствует, поэтому не заставляйте меня повторять вам дважды. - Он, повысив голос, обернулся к нескольким мужчинам в рабочих комбинезонах, завистливо разглядывающих номер. - Заносите, проверяйте, если понадобиться настройте и смотрите чтобы ни одной царапины. В накладной инструмент оценен более чем в 170000 Евро! Расплачиваться за все неполадки будете вы!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 11:06 | Сообщение # 3

Статус сообщение:
- Сэр! - Молоденькая горничная подбежала к Пьеру. - Мисс МакЛарен просила передать...
Он коснулся теплых рук горничной протягивающих ему телефон, таких теплых что он остро чувствовал энергетический поток пробегающий по этой руке. Он сильнее сжал её руку и схватил вторую.
- Спасибо. Вы так добры...
- Сэр? - Девушка зачарованно смотрела в его блестящие глаза, чувствуя в руках стремительно распространяющийся холод, заставляющий вены на руках смертельно посинеть. - Ой!
Непонимающе отступив от него на шаг, он схватилась за стену и опустилась на пол.
- Вы чересчур много работаете. - Небрежно сказал Пьер, открывая дверь в номер Мартена переданным управляющим ключом. - Отдохните. Завтра все пройдет.
---> Номер Мартена

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

Сообщение отредактировал KatNova - Пятница, 21.06.2013, 11:45

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 11:32 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
---> Номер Пьера
Пьер медленно прошел в роскошный люкс. Подойдя к бару он налил себе виски и выдавив в него лимон залпом выпил. Энергия девушки разлилась по его телу и смешалась с привкусом дорогого спиртного.
"Почему после этого я всегда так себя чувствую? Сам себе противен..."
Он вздрогнул, услышав звонок сотового.
"0994568217 Нэнси. Я не обижаюсь, милый =*".
Пьер улыбнулся и отправил ей сообщение.
"Спасибо. Ты просто ангел. Где ты сейчас?"

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 11:52 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Он прождал некоторое время ожидая ответа. Его не последовало.
"Наверное, спит. Ладно, позвоню ей позже."
Пьер прошел в просторную гостиную и остановился в изумлении.
"Мартен...нет, не может быть что ты все таки нарушил наш уговор и притащил...как ты его сюда доставил?"
Пьер заметил на безупречном стеклянном корпусе листок бумаги.
"С днем рождения, друг! Я знаю, что ты против, но ты должен жить дальше!"
Прочитал он, сразу же узнав безупречный почерк Мартена.
Присев, он с улыбкой смотрел на гладкую отполированную клавиатуру прозрачного, выполненного из высочайшего качества стекла, рояля.
"Сам Отмар Альт. Мартен - ты...просто безнадежен."
Он уверенно коснулся клавиш.
"Не слишком ли самоуверенно, Пьер? Ты почти пять лет не играл..."
Beloved

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 12:31 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Пьер не слышал сообщения из-за игры. Заметив моргающий телефон он быстро открыл сообщения.
"Говорит надзиратель. Твой ангел в изокамере. Не беспокойся, крылья ей не мешают"
Сотовый едва не выскользнул из его рук.
- Господи, Нэнси! Ты все таки решилась...
Быстрым шагом направляясь к выходу, на ходу надевая кожаную куртку Мартена, которую он второпях схватил с кресла, он внезапно почувствовал дикую злость.
"Надзиратель? Да плевать я хотел! Если её хоть пальцем тронули или обидели я буду выкачивать из него энергию по молекулам пока он не сдохнет!"
---> Полицейский участок

Сообщение отредактировал KatNova - Пятница, 21.06.2013, 12:43

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:03 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------> Полицейский участок
Девушка так и прижималась к Пьеру, пока авто не доставило их под самые ворота отеля. Скоро они нашли номер Мартена - Пьер настоял, чтобы они направились именно туда. Войдя в номер. девушка застыла и потратила пару минут на то, чтобы оглядеть стеклянный рояль.
- Боже...какая красота, - у Нэнси засверкали глаза и она подошла к большой установке.
- Ты говорил, что сыграешь мне, - она обернулась и хитро псомотрела на Пьера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:34 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
Пьер с милой улыбкой наблюдал за её восторгом.
- Конечно, сыграю, но сначала согрейся, приди в себя.
Он налил ей виски с лимоном.
- Выпей для начала. Ты такая бледная.
Он провел руками по её лицу.

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:04 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я всегда бледная, - но девушка не отказалась от дорогого напитка. Жидкость резко ударила ей в голову и румянец появился у нее на щеках. Девушка отдала курту Пьера и присела на стул напротив рояля.
- Это твой?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:14 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Подарок Мартена на день рождение. Он как обычно превзошел себя. Знает, что я давно такой хотел, но после смерти Гвен, я уже несколько лет не играю на публику, поэтому не видел в нем смысла, но он все таки не удержался. Может, решил, что такой великолепный инструмент не может стоять просто так. И он прав...
Пьер присел рядом с Нэнси на длинный стул.
- Я сыграю, если ты так этого ждешь.
Пьер для Нэнси
(Участвует скрипка и духовые. Слушаем только рояль.)

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:24 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Так ее звали Гвен? - девушка сама себе кивнула, - У тебя день рождения сегодня?
Девушка была очень удивлена, но решила замолчать на время его игры на инструменте. Его длинные музыкальные пальцы касались белых клавиш...Девушка и не заметила, как он быстро ими приловчился так великолепно играть на рояле. Нэнси подперла голову рукой, смотря на его пальцы, и слегка раскрыла рот, словно бы от большого шока или потрясения. "Это прекрасно..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:35 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
- Кажется, я сфальшивил... - Рассмеялся Пьер, закончив игру. - Отец бы услышал, убил бы меня за такую игру, да еще перед девушкой...
Нэнси застала его врасплох вопросом.
- Завтра, Нэнси. Ты уже спрашивала об этом в номере, наверное, я не так пояснил. День рождения завтра. Видно, Мартен не ожидал, что я заявлюсь к нему раньше...и да...её звали Гвен.

_SaBrina_Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:44 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А по-моему, неплохо, - тихим голосом сказала Нэнси, - Может, я просто не разбираюсь.
Девушка пожала плечами и уголки губ поднялись выше обычного уровня.
- Просто я подумала, что сегодня, потому что подарок тут... Даже не знаю, чего тебе и дарить. Я знаю тебя всего лишь полтора дня, - девушка опустила голову и сложила руки у себя на бедрах, - А почему она... Гвен...ну...того... Что было причиной...?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 21.06.2013, 21:59 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
- Ты так много думаешь о посторонних вещах...это было давно...несчастный случай...она была напряжена и взвинчена. Забудь...
Пьер попытался отвлечься от столь неприятной для его воспоминаний темы. Повернувшись к Нэнси, он обхватил её поперек талии и, приподняв, облокотил на прочное стекло рояля.
- Спасибо, что считаешь мою игру неплохой. - Тихо сказал он запуская руки в её волосы, расплетая её прическу каскадом локонов, упавшими на плечи и тут же страстно, жадно целуя её.
-Подари мне себя...

Сообщение отредактировал KatNova - Суббота, 22.06.2013, 08:52

_SaBrina_Дата: Суббота, 22.06.2013, 17:56 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хорошо, - улыбнулась девушка. Она вцепилась за ворот рубашки Пьера и резким движением разорвала ее. Послышался треск. Пуговицы посыпались на пол,
- Упс... - девушка виновато улыбнулась, - Я зашью...
Нэнси обвила плечами шею Пьера и коснулась своими губами его.
- Пьерчик, - девушка едва оторвалась от его губ, и повернула в сторону рояля голову, - Мы не сломаем твой подарок?
Нэнси провела пальцами по стеклу рояля.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 16 Мартен Нильсен (Ностальгия)
Страница 1 из 191231819»
Поиск: