Номер 100 Нэнси МакЛарен - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:40 | Сообщение # 121
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка поежилась от прикосновений и откинула на бок шею.
- Что же он, маски надевает? Людей обманывает,  - девушка взяла чашку кофе и отпила крепкий напиток, - А вот мои друзья остались в Париже.
Нэнси сочла нужным присесть в кресло на край.
- Круг моих друзей, в основном, заканчивается за пределами художественного кружка во Франции. Мы там обсуждаем, кто чего нарисовал, - девушка задумчиво улыбнулась, - Они - как семья. Всегда поймут, поддержат. Ну чего это я как эгоист. Расскажи что-нибудь о себе, пингвинчик, - девушке определенно понравилось так называть Пьера со вчерашнего дня. Это было очень милое прозвище, без всяких затасканных "котиков" и "заек". К тому же, необидное, как видела она по Пьеру.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:09 | Сообщение # 122
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер взял вторую чашку с кофе и тост.
- Мне интересно тебя слушать.
Он задумался когда услышал её просьбу.
- Мне не очень хочется грузить тебя своей жизнью. Я только недавно начал как то пытаться адаптироваться к миру. Во многом благодаря друзьям конечно. Может ты спросишь что-то конкретное? Так будет намного проще.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:28 | Сообщение # 123
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но мне больше нечего рассказать,  - пожала плечами девушка, - ты тоже задавай вопросы.
Девушка была удивлена ответом Пьера.
- Грузить? Пьер, милый, - девушка взяла за руки парня, - Это называется делиться. Я даже не знаю, что спросить. Например...в какой семье ты вырос?
"Он такой хороший", - девушка мило улыбнулась мыслям.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:56 | Сообщение # 124

Статус сообщение:
- Меня воспитывал композитор Пьер Андерсон. Оттуда и мои музыкальные наклонности. Когда стал постарше все немного поменялось. Ввязался в неприятную компанию, потом познакомился с Мартеном. Сдружились. Начали вместе дело. Потом наши дороги разошлись. Он стал адвокатом, я больше ударился в музыку, но конечно мы контактировали. Компанию же не бросишь. Деньги...Хотя я всегда относился к этому проще. Вся эта недвижимость, дорогие машины это не моё. Ну...что еще...было несколько премий за игру на рояле...саксофон это больше хобби...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:00 | Сообщение # 125
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси слушала Пьера и не перебивала его. Вроде бы, обычный рассказ, но она слуашла его так, будто это была какая-то совершенно красивая история. 
- Тоесть как воспитывал? У тебя нет родителей? - девушка скорбно сморщилась, - А Пьером тебя назвали в честь него или как?
Девушка помолчала и все так же не отпускала его рук.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:05 | Сообщение # 126

Статус сообщение:
- Да, я вырос в приюте. Плохо помню этот период, только что было очень одиноко.
Он сжал теплые ладони Нэнси.
- Да. Он дал мне своё имя. Хотел чтобы я прославил его в наших кругах. Могу сказать, что я оправдал его надежды, но к сожалению слишком поздно. Он уже давно умер. Но не будем о грустном.
Он улыбнулся девушке.
- Ты меня нарисовала...Я могу сыграть для тебя...Мне понадобиться только инструмент, ну и думаю одеться. - Рассмеялся он.

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:33 | Сообщение # 127
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У меня нет рояля, а тем более, саксофона, - пожала плечами девушка, - Я хотела спросить об этом Мартене...Он адвокат. Я понимаю, что он приехал сюда отдыхать...Но может, он встанет на мою защиту? Хотя это будет непросто, ох, как непросто, - девушка глубоко вздохнула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:48 | Сообщение # 128

Статус сообщение:
- Я тебя и не прошу их искать. Посмотрим...может как надумаешь выйти отсюда, спустимся в ресторан, попробую оживить твоё настроение музыкой. Хотя я уже лет пять не играл для публики.
Пьер задумчиво отхлебнул кофе.
- Непросто? Мартен один из лучших в своём деле. Я поговорю с ним.

Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 18.06.2013, 11:50

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:07 | Сообщение # 129
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты и так мне уже здорово его поднял утром, - девушка подмигнула и улыбнулась, - Но я была бы не против послушать твою игру.
Она выпустила руки Пьера и посмотрела на него, отшатнувшись.
- Непросто, потому что если бы я действительно ни в чем не была виновата..., - девушка вздохнула, - Не знаю, как изощренно надо защищать, чтобы вторая сторона еще и виновата была.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.06.2013, 12:20 | Сообщение # 130

Статус сообщение:
- Тебе уже было предъявлено обвинение?
Пьер вопросительно поднял брови, не сводя настойчивых глаз с Нэнси.
- Ты понимаешь, что если придешь с поличным то необходимость адвоката отпадет за ненадобностью. Если ты хочешь остаться на воле, то должна быть уверена, что невиновна и все это просто несчастный случай. Иначе во всем этом нет смысла.

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.06.2013, 12:52 | Сообщение # 131
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я боюсь, к тому времени меня загрызет совесть и по мне уже будет проще простого определить, кто виновен, - девушка слегка вгляделась в глаза Пьера. В них отражалась помощь, помощь ей, - Наверное, это потому что ты не знаешь всех подробностей произошедшего.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.06.2013, 13:12 | Сообщение # 132

Статус сообщение:
- Я сделаю, все что смогу, но ты должна пообещать мне, что будешь во всем слушать Мартена и делать, то, что он скажет.
Пьер поставил чашку на стол и резким порывом обнял её, зарывшись лицом в её волосы.
- Ты мне еще нужна Нэнси...я ведь только нашел тебя и не хочу так скоро потерять...

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.06.2013, 13:47 | Сообщение # 133
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Обещаю, если это будет не очень пошло, - улыбнулась девушка. Девушка отшатнулась от внезапного "нападения" Пьера и даже была шокирована. 
- Это так мило с твоей стороны, что я сейчас же расплачусь, - заулыбалась девушка, а на глазах действительно застыли слезы. Девушка крепко прижалась к Пьеру.
- Я все еще хочу массаж, - задумчиво ухмыляясь, сказала Нэн.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 18.06.2013, 14:12 | Сообщение # 134

Статус сообщение:
- Пошло? - Пьер сначала не понял шутку. - Ах, вот ты о чём! Конечно нет, он профессионал.
Он взглянул в блестящие глаза девушки.
- Перестань...не знал, что я такой милый...может, мне не стоит говорить всего того, что я думаю. Просто, не хочу потом жалеть, что не высказался, когда у меня еще была эта возможность.
Пьер аккуратно поднял Нэнси и опустив на кровать, присел в её ногах.
- Ну, раз я обещал.

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:46 | Сообщение # 135
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, говори же. Говори всегда.  Мне нравится твоя милость и даже искренность,  - девушка улыбнулась и поцеловала Пьера в губы. 
- Хорошо, - девушка кивнула и легла на живот, слегка обнажив свою гладкую спину от полотенца. "Надеюсь, это не будет поводом для еще одного полового акта". Нэнси попыталась расслабиться.
- Где уже там твои пальчики, - проворковала девушка.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: