Номер 100 Нэнси МакЛарен - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Номер 100 Нэнси МакЛарен
_SaBrina_Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Спальня:

Ванная:

Студия с балконом(кабинет):

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---> Аэропорт
Девушка зашла за ключом на ресэпшн и вот - она открывает свой номер. Напротив - кровать, такая, как в сказке: мягкая и воздушная. Нэн оставила чемоданы на входе. Куча безделушек валялось по номеру, но француженка сочла, что так и должно быть. Девушка наклонилась и заметила цветок - розу.
- Rose! - шепотом восхищалась Нэн. Затем исследовала ванную. "Просторная", - подумала она, только отперев дверь. После отправилась в студию: тут дизайн комнаты отличался мрачностью, в отличие от двух предыдущих. Девушка загрузла в мягком синем кресле и достала из чемодана "Мастер и Маргарита". Спустя время, Нэнси задремала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 20.02.2013, 19:48 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ох! - с таким воплем Нэнси дернулась и поняла, что проспала немалое время. Положив книгу на стол, девушка встала и размялась. Вдруг раздался телефонный звонок.
- Бонжур, Нэн, - девушка на том конце провода говорила очень отчетиливо.
- Салют. Ты беспокоиться свадьба? - девушка крутила черный локон вокруг указателного пальца.
- Да. Найди Алеврову Елену, она тебе все расскажет,.. - Гилберт не договорила, Нэн соизволила перебить.
- Как, пардон? А-ле-вро-ва Е-ле-на..., - девушка быстро что-то записала на маленьком листочке, - Все. А где я мочь ее найти?
- Попробуй на пляже, у серого здания. Можешь зайти во внутрь. Давай...
Нэн кивнула сама себе и вложила листочек в клатч. Затем она пошла в душ и пробыла там полчаса. Нэн вылезла из просторнйо ванны и принялась искать одежду. Ее выбор пал на белое платье с цветочным узором внизу, черный пиджак, соответствующая бижутерия. Обувь - бежевые босоножки.
- Лишь бы все быть хорошо..., - успокаивала себя девушка.
-------> Пляж

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 13.03.2013, 19:55 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------> Клуб
Девушка вошла в номер и бросила сумку у двери, зашла в душ. Пробыв там около часа, девушка вспомнила о заказе.
- Черт! - Нэн быстро влетела в студию и принялась за дело. Из головы никак не вылазил Джастин и Вики - Нэнси думала, как их рассорить еще больше. "Хм, Джастин добрый. Только раздражительный рядом с Вики. Я видела, что она увлекается гонками. А что, если..." - девушка коварно улыбнулась и вырвала листок неудачного чертежа.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:43 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка проработала еще около 4 часов и вот - проект готов. Она уложила его в папку бирюзового цвета и закрепила скрепками бумаги, что надо. Нэнси выключила ноутбук, откуда брала материалы. Затем не переодеваясь, плюхнулась в кровать. Ей очень хотелось спать.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:17 | Сообщение # 6
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка очнулась где-то под 10 часов утра. Она осознала, что ей надо занести проект Алевровой, но хотелось еще и позавтракать на территории отеля. Нэн решила, что сначала должна принять пищу, а потом уже думать о работе.
-----------> Территория отеля

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:37 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------------> Больница
Девушка влетела в номер и заперла его. Ужасу не было предела. Мало того, что чуть человека не убила, так еще и снова облажалась. "И эта Вики засекла. А все, что знает Вики, знает Джас". Нэнси поскорее набрала пенную ванну и залезла туда. Надо было подумать и расслабиться одновременно. Одежда повалилась на пол. Она заперлась в ванной, выключила все средства связи и плакала от бессилия, смешивая слезы с водой в ванной. "Ну я же не специально...Зачем он так?" Девушка закрыла глаза.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 18:58 | Сообщение # 8
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
--->Территория отеля
Пьер, сделав глубокий вздох, три коротких раза постучался в дверь.
" Она там. Я чувствую её даже отсюда. Почему тебе кажется, что она особенная? Всё это так странно. Мне не нужны приключения, но волей неволей я снова куда-то влажу...Эх, Пьер..."

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:17 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушкак пролежала в ванной еще час. Стука она, естественно, не услышала за шумом воды и собственным ревом. Открыв пробку, вода начала исчезать из ванной сквозь дырочку в ней. Девушка подошла к зеркалу и навела марафет: распустила влажные волосы и в общем прихорошилась. Нагая, девушка оделась в короткий шелковый бирюзовый халатик и вышла в спальню. Третий стук она отчетливо услышала. Нэнси подошла к двери и прислонила ухо, чтобы удостовериться, что ей не послышалось. После недолгих колебаний, девушка приоткрыла дверь с цепочкой, что преграждала путь между ней и тем незванным гостем. В нем она узнала того бледнокожего.
- Бонжур, - невесело сказала она, утерев мокрые щеки, - Вы ко мне?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:22 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
- Вы угадали. Я столкнулся в вами в баре, помните? Извините, что я так без приглашения и может не совсем вовремя, но вы мне показались человеком добрым и я подумал, не могли бы вы составить мне компанию за ужином?
Пьер улыбнулся. Мило, фирменная улыбка отработанная годами, но беспокойство и красные глаза девушки бросились в лицо сразу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:30 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Доброй девушкой? Эта девушка не может быть доброй, после всего того, что сделала, дорогой...ммм...Как его имя?" Нэн была удивлена нежданному визиту парня, еще и незнакомго. И все это напрягало и ужасно не вовремя. Нэнси немного подумала и открыла дверь совсем настежь, отпустив ту самую цепочку. "Мне нужно с кем-то поговорить, иначе я наложу на себя руки", - неоптимистично подумала девушка. До нее только со временем дошло, что она в одном халатике, еще и перед мужчиной.
- Проходите,.. я немного не ожидать гости, так что я пойти переодеться. Располагайтесь, - медленно проговорила покрасневшая француженка и скрылась в кабинете.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:43 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Пьер прошел в комнату и огляделся по сторонам. По сравнению с его одноместной комнатой Люкс был просто роскошным. Он проследил как девушка скрылась в своей комнате и пройдя к столу открыл принесенный с собой бумажный пакет. Осторожно поставив на стол бутылку белого вина и два бокала из бара он легким щелчком пальцев открыл её и разлил прохладное вино в бокалы.
" Что-то случилось. Она такая бледная и напряженная. Я совсем не хочу её обидеть. Нисколько. И почему тебя всегда тянет к таким девушкам? Привычка говорить с собой...привычка одинокого человека."
Она красивая. Пьер сразу обратил внимание на стройные ноги, очертания тела под тонким шелком. Обратил взором опытного искушенного в этом человека, но в то же время спокойного и разумного в своих желаниях.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:05 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка занервничала. Какой-то мужик, что толкнул ее в баре, сейчас сидит там и, возможно, придумывает план ее похищения? "У тебя паранойя, Нэн". Девушка открыла шкаф и примерила пару домашних платьев. Шорты и майки она не любила, напротив Вики, которая не выносила ни платьев, ни юбок и вообще предпочитала стиль хипстеров. Полюбовавшись в зеркало в полный рост, девушка остановилась на белом ситцевом платье по колено; платье расширялось к низу колокольчиком, было на тонких бретелях. "Теперь лицо". После недолгих косметических процедур, Нэнси удалось сообразить любимый небрежный пучок на голове, и замазать следы своих слез тоннами тонального средства. Опять же, напротив Вики, у которой, кажется, аллергия на косметику. "Что-то я много думаю об этой ненормальной".
- Я готова, - промычала девушка, выходя из кабинета. В спальне стояли домашние тапочки ввиде двух мохнатых рыжих котиков. Она надела их, и пусть они не подходили к наряду, Нэнси все же дома, и какие-то туфли на каблуке ей ни к чему. "Главное - комфорт". Девушка обратила внимание на столик. "Он слишком настойчив".
- Это все вы? - девушка кивнула на столик и удивленно осмотрела его.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 07.06.2013, 20:22 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
- Да. Я подумал, что если вы не против, то можно расслабиться и просто познакомится. По простому. Я не настойчив. Не думайте так обо мне.
"Только не болтай лишнего."
- Вы расстроены. Прошу, не нервничайте из-за меня. Я мирный. Просто хотелось с кем-то поговорить. Я здесь совершенно один, даже не знаю какая тема будет уместна, но иногда хочется просто выговорится. Меня зовут Пьер.
Пьер протянул руку вперед приглашая её присесть.

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:33 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Человек, который насильственно вошел в мой номер(и пусть я его пустила - не в счет, я в состоянии аффекта), говорит, чтобы я не думала, что он - настойчив?" Девушка была встревожена последними событиями, связанными с Джастином и Вики, поэтому онан икак не могла прийти в себя. Она хотела сесть грациозно и аккуратно, но из-за странного напряжения в мышцах, Нэнси грохнулась на стул, растопырив ноги так, чтобы не упасть. "Конфуз".
- Нэнси, очень приятно, - "Или не очень", - Я немного не в дух, просить не обращать на это внимание. Откуда вы знать, что я расстроена? И как вы меня найти?
"Он следит за мной?" - маниакальные мысли посещали ее голову. Девушка решила, что вино поможет расслабиться и схватила бокал, прислонив его к губам.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Номер 100 Нэнси МакЛарен (Ностальгия)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: