Пристань - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Пристань - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 13 из 22«1211121314152122»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Пристань
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:19 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

KatNovaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:07 | Сообщение # 181
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен смотрел как сигарета медленно тлеет. Курить не тянуло. Отбросив её щелчком в океан, он посмотрел в сторону распахнутой двери каюты.
"Сам же привез её сюда, а теперь бросил одну. Нехорошо. Анника научила тебя множеству подлых трюков и уловок, но вот выполнять их...не стоит."
Мартен прошел обратно. Он уже чуть успокоился, да и понимал, что деваться то собственно ему некуда. Вот чего он точно не ожидал увидеть, так это её слезы. Он подошел к ней двумя быстрыми шагами, её мысли резали словно ножом.
"Видимо, Линда действительно в чем-то права...Дура..."
- Нет...о чем ты думаешь? Малышка, успокойся...я...дурак...сболтнул лишнее.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:29 | Сообщение # 182
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка устало пялилась в окно. Океан...Она ненавидела воду. Не только потмоу, тчо ее постоянно сбрасывали в басейны на вечеринках, даже не интересуясь, умеет ли она плавать. Океан забрал у нее отца. "Где же он...Он обещал мне вернуться...Он жив...он точно жив..." Она не услышала резких шагов позади себя, но услышала скрип двери.
- Ты сказал правду. Ты любишь говорить правду и чтобы ее говорили тебе. - голос дрожал, будто она сидела в холодильнике. Йоко чертыхнулась и отвернулась к нему спиной. "Он не должен этого видеть".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.11.2013, 14:48 | Сообщение # 183

Статус сообщение:
- Прекрати. Не нужно плакать. Ты не похожа на девушку которая часто плачет. Забудь мои слова.
Силы у Мартена было намного побольше поэтому он перевернул девушку лицом к себе и утер кончикам пальцев соленые дорожки на её щеках.
- Я не хочу ссорится.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:42 | Сообщение # 184
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет! Пусти! Не смотри!
Девушка сопротивлялась и всячески вывьюнивалась, но сила Мартена была слишком велика. Йоко бы и визжала, но сейчас не было на это сил. Она лишь обессилено вздохнула и пыталась хотя бы голову спрятать за своими золотистыми кудрями. Слезы течь не прекращали. Больше всего разочаровывало то, что и Мартен оказался "падким" на внешний вид и всю эту оболочку.
- Отвези меня домой, - тихо попросила всхлипывающая девушка, которая, вцепившись руками в его пиджак, от бессилия перед ним начала разжимать руки и смотреть куда-то в сторону.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.11.2013, 19:07 | Сообщение # 185

Статус сообщение:
- Домой...куда?
Он отпустил её и лишь смотрел как слезы медленно стекали по её щекам.
- Что-то сегодня у нас не клеится. Почему ты так на это реагируешь? Я ведь не со зла...

_SaBrina_Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:40 | Сообщение # 186
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Просто домой. На сушу, - Йоко обернулась в окно, вновь представив тот водоем, который когда-то забрал отца. Она окснулась ладонью своей щеки, когда слеза неприятно зависла на подбородке.
- Тогда зачем ты это говоришь? Если не со зла? Зачем?! - крикнула девушка, почувствовав новую влажную порцию на глазах. Воспользовавшись свободой, девушка притянула к себе подушку. "Что я вам всем делаю, что заслуживаю этого..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.11.2013, 21:24 | Сообщение # 187

Статус сообщение:
"Что я вам всем делаю, что заслуживаю этого..."
Сердце его сжалось. Он не думал, что простые слова могут так ранить. Для него это был жест внимания, для неё видно совсем иное.
- Хорошо. Я отвезу тебя на сушу.
Мартен пошел к выходу. Нужно было завести яхту и плыть к берегу. Дождь усилился, будто под их настроение. Он помедлил на пороге, раздумывая над своими словами.
Может сказать?...рискую снова...ааа...к чертям всё!"
- Никогда не сравнивай меня с этими уродами, которые делают тебе больно, оскорбляют, втаптывают в грязь. Для меня ты заслуживаешь только самого лучшего кем бы так не была...мне неважно...прости, я задел твои чувства, поступил как те уроды. Больше такого не повторится.
Он поднялся наверх.
"Ну все..."

_SaBrina_Дата: Пятница, 08.11.2013, 21:58 | Сообщение # 188
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка на минуту подняла голову и посмотрела на Мартена завороженно. Она не находила слов, настолько это было шокирующе. И приятно. Йоко почуствовала, что старый-добрый румянец на ее щеках возвращается.
- Ты поступил так же. Но ты не урод, ты... - она улыбнулась своей смущающейся улыбкой, что-то перебирая своими пальцами, сплетая их в замок из своих рук, - Ты красивый. Очень. Внутри и снаружи.
Мартен не успел выйти, как в створку дверей подошла она и косунлась губами его щеки.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.11.2013, 22:11 | Сообщение # 189

Статус сообщение:
Он замер на пороге, закрыв глаза и ощущая её дыхание на своей щеке, тепло её губ и теплую энергию исходящую из её пальцев.
- Я бы отнес тебя обратно в постель, но...дождь...нам нужно отплыть.

_SaBrina_Дата: Пятница, 08.11.2013, 22:57 | Сообщение # 190
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка вновь повторила свое действие - пальчики на рубашке на пуговице, смахивая последние капли с лица.
- Как хочешь, - улыбнулась она, довольно разоблаченно смотря в его глаза, - Все равно и на суше ты будешь читать мои мысли и общаться со своим другом таким же образом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:24 | Сообщение # 191

Статус сообщение:
Мартен слегка сглотнул, но все же не отвел от неё взгляда.
- Еще вся ночь впереди. Но тучи...или ты распаляешься не только от лунного света?
Он отошел от девушки и направил яхту к берегу.
- Если тебе это не нравится, могу прекратить, но ты такая таинственная, что не могу удержаться.

_SaBrina_Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:36 | Сообщение # 192
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, я не распаляюсь, скорее, не знаю, что делаю. Так ты знал! - захохотала девушка, словно минуту назад и не грустила, - В прочем, какая разница, если ты оставляешь меня с красными волосами? Или может это болезнь одиночества? - Йоко нравилась эта игра. Одна из немногих словесных игр, которая нравилась. Она в подтверждении своих слов приподняла пряди волос на лбу, где на корнях был бордовый цвет, переходящий в ярко-красный. 
- Мне уже нравится да и я с тобой привыкла. Так кто же ты? Медиум?
Ей иногда хотелось обсуждать подобные темы, ведь с обычными людьми она не могла говорить по очевидным причинам. А тут такая возможность.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.11.2013, 23:50 | Сообщение # 193

Статус сообщение:
- Тебя то оставишь! - Мартен никогда бы не подумал, что говорит об этом с такой легкостью, будто это светская беседа. Такое может быть только в случае, если она из их круга. Значит, Пьер был прав. - У тебя энергии, как у пятерых! Волосы вернут свой цвет обратно, только не сразу. Ну, и возможно пара дней твоей жизни теперь мои. Хотя, я подозреваю, что ты не расстроишься.
Он улыбался, видя что её реакция такая же как и у него.
"Кажется, попал я в сети..."
- Скорее вампир. А ты? Лунный свет...надеюсь, ты не из каких-нибудь оборотных...
Яхта подплыла к берегу. Их ждал тот самый человек, который встречал их ранее на берегу.
- Давайте скорее! Дождь усиливается!
Мартен накинул на плечи Йоко свой пиджак и прижал её к себе. Машина стояла неподалеку, но промокнуть они успели.

_SaBrina_Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:15 | Сообщение # 194
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Если быть точным, то моя энергия равна бесконечности... По сравнению с тобой, я ооочень молода. Тебя даже могут посадить*смех*. Но и пять неплохо, - девушка замолчала, поскольку в их разговор вторгся тот дядька. Когда они доехали до территории клуба и расстались с ним, она продолжила:
- Но разве тебе мало моей энергии? Зачем надо было еще и Лиз? - Йоко вспомнила последний его вопрос, - Нет, я не оборотень. Люблю "Мастер и Маргарита". Угадаешь, почему? - девушка захихикала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 09.11.2013, 11:56 | Сообщение # 195

Статус сообщение:
- Откуда ты знаешь сколько мне лет? - Мартен лукаво ей подмигнул. - Вполне возможно, что это ты нагло воспользовалась моим доверием. Совратительница "молодых" мальчиков. (смех)
Он рассмеялся. На душе было легко. Об одежде он больше не вспоминал. Дорога до клуба пролетела в разговорах и шутках.
- Лиз? Да случайно. Энергия молодых вообще как наркотик, поэтому мне лучше было её не касаться. Теперь вот расхлебывай эту кашу. Ничего. И не такие дела решали! Думаю, разберемся!...какая прелесть! Малышка, хочу тебе сказать...ведьмы это моя давняя слабость! (смех) Но так скоро точно меня по кусочкам разберешь! (смех) Даже боюсь представить что ты можешь...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Пристань (Ностальгия)
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск: