Бридж-парк - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Бридж-парк
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Парк с красивым мостом, домиком на дереве, биноклем, через который приятно разглядывать звезды и разная растительность. Чем не красота?

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.08.2013, 19:55 | Сообщение # 106
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я... - Йоко пыталась возразить, но ее напугал приказательный тон. Она вздохнула и посмотрела на свою одежду. Пришлось придумать какую-то причину, чтобы не раздеваться при нем.
- Здесь вроде как тепло на улице...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:07 | Сообщение # 107
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Знаешь, вообще я терпеливый, даже очень, но люблю чтобы все было под контролем. Под моим контролем, но на этом острове видно ничто не хочет быть по моему. Под колеса ты прыгнуть не испугалась значит...быстро снимай эту мокрую одежду!
Мартену уже все это немного поднадоело. Это бесконечное упрямство и глупые поступки. Он схватил Йоко за руки и, не дав ей опомниться, стащил мокрую кофту, затем юбку, не обращая внимания на треск рвущейся под его руками материи. Она стояла перед ним с испуганно смотрящими на него глазами. Ужасно худая, беззащитная, с мокрыми волосами и грязными пятнами на ногах и теле. Мартен стащил через голову футболку и протянул девушке.
- И прекрати меня стесняться уже!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.09.2013, 22:51 | Сообщение # 108
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Это совсем другое, - девушка попятилась назад, пытаясь предотвратить то, что задумал Мартен. Маленькими учтивыми шагами она отдалилась от него. "Он мне теперь постоянно это будет вспоминать? Или может...может я погарячилась, когда предложила ему стать моим...эээ...мужчиной? Парнем? Если он все будет делать насилием, я не смогу, я...я...Я сбегу. Но ведь я и так одинока, я не хочу опять разговаривать с фикусом... У меня нет выбора. Видимо, у меня достаточно странностей, чтобы меня избивали однокурсники, забирали деньги, чтобы я избавилась от этого жалкого существования и так же раздевали без моего спроса. Хотя когда было иначе..." Она сдвинула брови на переносице и даже не успела опомниться, как ее раздели. Она не кричала - знала, что это бесполезно. Ей пришлось снова превратиться в послушный овощь. Ее ужасно анорексичное тело совсем не вызывало никакого желания с мужской точки зрения, от этого девушка закрыла руками живот(живот?! Его там нет!) и грудь, опустив руки вниз. Ребра по бокам живота просвечивались сквозь кожу настолько, что их можно было пересчитать глазами. Особенно теперь, когда Йоко часто дышала, обиженно выпятив нижнюю губу. Ее захлестнула обида. Она чувствовала это в самом сердце, как острая длинная игла вонзилась в него, проткнула насквозь, напомнила давние раны... Йоко болезненно изогнула брови и приняла футболку от МартенаЭ ведь больше у нее не было никакого желания красоваться перед этим самодовольным мужчиной в своем слегка поношенном белом белье с выпирающими бедренными костями. Она оделась. Футболка оказалась длинной и была ей почти до колен. В ней Йоко казалась еще боее хрупкой и миниатюрной. Мартен обнажуил свой торс. Вазомоторные реакции на лице и руках девушки начались незамедлительно, она отвела глаза и резким движением повернулась к нему спиной, из-за которой прозвучало плачущим голосом:
- Я думала, ты не такой как все...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 03.09.2013, 06:43 | Сообщение # 109

Статус сообщение:
Мартен понимал, что может обидеть её, даже оскорбить, но не мог допустить вести себя как тряпка и выносить такого рода капризы, а для него сейчас это выглядело не больше, чем очередная сцена.
- Я не буду терпеть такого отношения. - Сразу прямо сказал он, стараясь сдержаться от внезапно охвативших его эмоций. Как и обычно, он не мог всего держать в себе и просто замкнуться. Скрестив руки на груди он испытующе глядел на девушку, ожидая её слов, её реакция на происходящее.
- Я думала, ты не такой как все...
Мартен слегка смутился, где-то в глубине душа тут же поселилось противное чувство вины, но быстро взял себя в руки.
- Возможно и так. Да, возможно для тебя это как то ненормально когда человек заботиться о тебе. Возможно для тебя в порядке вещей, когда тебя бросают, кричат, поступают так, что ты, не задумываясь о других, совершаешь глупые, ужасные поступки. Я конечно могу так поступить, да я уже это сделал, но с единственной разницей - потому что я пытаюсь о тебе позаботиться. Я не хочу чтобы ты из-за своего упрямства, застенчивости (и что там еще?) простудилась или с тобой что-то случилось как сегодня. Я не хочу больше испытывать это чувство! (слегка повышает голос) Когда ты начинаешь как то привязываться к человеку, а он тебя кидает, не ценит ничего что было сделано. Извини, если сделал тебе больно. Я не хотел.
Мартен повернулся к машине. Невысказанные слова застряли где-то внутри, но больше он уже не мог говорить. Только вздохнул, проведя рукой по лицу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:38 | Сообщение # 110
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Привязываться? - девушка расслабила лицо. Она не ждала ответа на вопрос и не хотела его получить, просто это все перевернуло с ног на голову и заставило ее замолчать. "Что? Забота? Привязываться? Ко мне? Он что шутит?"
- В любом случае, - ответила она уже со временем, немного обдумав слова, - Если ты мне говоришь не смущаться, я не могу перестать это делать. Такая я уж есть и исправить меня нельзя одним "да прекрати уже стесняться", потому что это просто приказ. Не могу я быть спокойна, когда меня пытаються раздеть, а уж тем более ты... - Йоко так же оставалась повернутой спиной к нему, словно хотела уйти, убежать от всего этого. Она со временем поняла, чт осказала много того, чего не стоило знать Мартену. Например, последнее предложение, которое свидетельствовало о том, что отношение к нему и к остальным кардинально разное. Она боялась кому-то доверять и к кому-то привязываться, хотя уже подсознательно это сделала. Она в своем новом уже смущении от собственного языка начала оправдываться и пытаться сказать обратное, что она не привязалась к нему, что не так выразилась, боясь напугать его своей странной привязанностью.
- Я не совсем это имела ввиду...Я хотела сказать, что мне неловко. Я не могу так. Вот и все. Ты тут не при чем... - это она уже говорила повернувшись к нему, но обнаружила, что он тоже отвернулся от нее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 03.09.2013, 20:51 | Сообщение # 111

Статус сообщение:
- Особенно я. - Повторил он, обернувшись к ней и увидел, что она тоже на него смотрит. - Поедем в отель. Я понял, что ты мне хотела сказать. Ну, раз стесняешься, тогда и мучать тебя не буду.
Мартен увидел, что какие то зеваки с интересом за ними наблюдают и пропустил Йоко вперед.
- Иди в машину. Не хочу, чтобы на тебя пялились. - Он улыбнулся ей, показывая что на сейчас время серьезных разговоров окончено. - Когда захочешь чтобы я тебя раздел, скажешь сама.

_SaBrina_Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:19 | Сообщение # 112
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка с облегчением вздохнула. Ее детские черты лица так видоизменялись, что она снова начала напоминать солнышко: большие насыщенно синие глаза, маленький ротик, россыпь веснушек на носу. И улыбка. Ее солнечная улыбка. Наверное, н иу одного человека нет такой индивидуальной улыбки.
- А на меня пяляться? - девушка в удивлением посмотрела позади Мартена и увидел нескольких знакомых людишек, - Марк и Эш... Одногруппники, - девушка криво усмехнулась и поспешила исчезнуть с их виду, сев в удобное влажное кресло машины, что казалось подозрительным действием.
- Я тут тебе все намочила, - Йоко обвела взглядом салон, скользнув взглядом на зеркало, где она видела, как Марк и Эш явн оее узнали. "Черт".
- Когда захочешь чтобы я тебя раздел, скажешь сама.
- Ох...Даже не знаю, как это будет выглядеть, - девушка загадочно почесала затылок и улыбнулась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.09.2013, 07:23 | Сообщение # 113

Статус сообщение:
- Выглядеть будет само действие или твоя просьба? - Мартен присел рядом. Он заметил, что Йоко косится на тех зевак. Заметил её легкое напряжение, а может ему показалось. - Тебе неприятны эти люди? Это они тебя так довели? Йоко, мне конечно не нужно имен. Когда понадобиться я сам все узнаю или возможно, ты мне расскажешь сама. Не думай, что им это сойдет с рук.
Он собирался отъехать, но не смог удержаться, чтобы не доставить себе маленькое удовольствие. Заставить наблюдающих застыть, когда он наклонившись поцеловал её в губы, прекрасно понимая что сама машина должна была произвести впечатление, а уж то что он целует девушку которая явно им чем-то неприятна, тем более.
- Теперь наверное, пойдут сплетни...
Мартен рассмеялся от своей выходки на публику.   
---> Номер Мартена

_SaBrina_Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:12 | Сообщение # 114
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Ювелирный
- Так ты согласна?
- Я...да. Но у меня есть условие, - девушка торжественно подняла указательнй палец вверх, - Никаких неожиданностей.
"Я ли это говорю?"
- Ну окей, - забегала глазами Линда, будто это нарушится. Они зашли в будку. Брендон был уже там.
- Что надо?
- Изобрази, что ты - моя девушка. Пожалуйста.
Йоко замялась, боясь услышать именно тот ответ на свой вопрос:
- А что именно...?
- Ну, ты никогда не встречалась? - он вопросительно поднял брови, - Можешь поцеловать. Будут спрашивать про секс, скажем, был.
- Что? - воскликнула Йоко, - Я не буду этого делать! Мы так не договаривались! У меня есть, с кем целоваться! - девушка притихла и смутилась. Она посмотрела через спину на запертую дверь.
- Вы заперлись...Я хочу домой. И,..ох!.. - с этими звуками Линда раздраженно толкнула ее вперед к парню, на которого она грохнулась всем своим телом. По скольку тот был тем еще бугаем, она не смогла освободиться от его плена и этих противных губ, которые так мерзко тянулись к нее губам... Линда, не теряя ни секунды, два раза щелкнула мобильной камерой(высокое качество). Лица было хорошо видно, как и узнаваемость Йоко, которая вышла на фото вполне довольной из-за полумрака. Не было видно, что ее кто-то заставил.
- Отлично. Свободна, - Линда послала ММС-кой данные фото Лиз. Йоко с диким воплем и слезами убежала из будки, не поняв, что Линда отправила. Она лишь сидела на бардюре и хныкала, как малое дитя, думая, что теперь Мартен обо всем узнает...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 26.11.2013, 14:35 | Сообщение # 115

Статус сообщение:
---> Сайленс
Лиз, погруженная в свои мысли бежала по тропинке. В ушах - наушники. Громкая музыкой она пыталась себя отвлечь. Они снова не сблизились с Мартеном, напротив она только и слышала, что про Йоко. Это злило, ставило в тупик и от этого опускались руки. Она даже перестала красится. Желание ухаживать за собой пропадало с каждым выслушанным отказом.
"Лиз, не сегодня...Малышка, не сейчас...может быть в другой раз?..."
Только это она и слышат постоянно. Что поменялось? Возможно, она просто стала для него слишком взрослой. Детям всегда уделяют больше внимания.
Вот и сегодня, надев простой легкий серый спортивный костюм и тонкую белую майку, она не спеша бежала по тропинке. Волосы в высокий хвост, легкий прозрачный блеск уже впитался от многочисленных покусываний губ.
Две тени отделились от противоположных деревьев. Лиз пробежала вперед, в особо усаженную высокими кустами местность. Она бы их заметила, если бы не музыка и полных уход в свои мысли полные разочарований.
- Красотка? Куда бежишь? Лишних денег не будет?
Лиз очнулась, только когда её схватили за руки, грубо выдернув из ушей наушники.
- Слушай меня! Деньги и телефон! Быстро!
Она ошарашенно смотрела на двух высоких (для неё - Лиз 158 см, парни около 175 см) неприятного типа молодых парней. Они были одеты в дешевую отвратительно пахнущую одежду.
- Что? Отвали! - Лиз резко отодвинула от себя руку одного из парней, тянущуюся к её телу.
- Борзая чересчур?!
Только когда на неё жутко пахнуло алкоголем, она поняла всю опасность ситуации. Лиз быстро развернулась, но зацепилась штаниной за куст. Её схватили за капюшон и резко дернули, ударив по лицу. Девушка упала на землю, разодрав в кровь ладони о камни, ощущая на языке кровь от разбитой губы.
- Ну ка иди сюда! Я тебя научу вежливости!
Её волосы с силой дернули, заставив закричать от боли. Треск разрываемой ткани подверг её в ужас. Лиз попыталась отбиться, встать, но получила еще один удар, подвергший её в полуобморочное состояние.

КассандраДата: Вторник, 26.11.2013, 15:16 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Номер.
Коул шел по тропинке, намереваясь посидеть в спокойном месте с газетой, что сейчас покоилась в его кармане, торча наружу тугим свернутым рулончиком. Солнце вновь спряталось за тучами и хотелось найти беседку. Настроение было отвратным, на языке упрямо ощущался привкус крови, так всегда бывает перед полнолунием. Мужчина завернул к высоким кустарникам туи, за которыми виднелась крыша беседки. Тотчас раздался чей-то приглушенный вскрик. Коул не спеша прошел дальше, чтобы взглянуть на нарушителя спокойствия. На земле корячились двое накачанных алкоголем пареньков, пытаясь трахнуть свою добычу. В тени давалку было не видно. Коул хотел пройти мимо, не досуг ему смотреть на совокупляющееся быдло, но что-то его остановило.
Насмешливо скрестив руки, он ехидным голосом спросил:
- Парни, а вы уверены, что баба с вами двоими управится?
Быдло как-то вздрогнуло, и подозрения Сторма укрепились. Он прошел еще чуть дальше. Один из парней встал к нему с забавно-грозной физией, а второй начал взбираться на девку, намереваясь побыстрее себя удовлетворить. Солнце немного выглянула из-за туч и Коул увидел распростертое на земле тонкое девичье тело с выглядывающей из разорванной майки грудью, красные волосы разметались по зеленой траве, на лице замерла гримаса боли и отчаянья, хотя девушка была без сознания.

Глаза заволокло красноватой дымкой ярости. Коул, словно оказался в прошлом, когда его маленькую сестренку разложили ублюдки, убившие всю его семью. Мужчина зарычал и кинулся к двум людям (хотя насчет двух ЛЮДЕЙ можно было поспорить), отрывая от девушки уже присунувшего к ней член ублюдка. Коула не смог остановить второй пацан, который сейчас повис на нем мешком с тем самым... Тяжелый кулак с противным чавком впечатался в масляную морду насильника ,разбивая в кровь нос и скулы. Накачанный алкоголем пацан висел в его второй руке, как Буратино на крючке, стеная от боли в разбитой харе. Кулак вновь врезался в его "лицо", еще и еще, еще и еще, пока из горла ублюдка не послышался сдавленный хрип. Он кулем свалился на землю. Второго преступника Коул схватил за грудки и кинул рядом, нога в тяжелом ботинке била то по одному, то по второму. Красная пелена ярости все так же оставалась на его глазах, что видели сейчас совсем другую картину из далекого прошлого, и Сторм, наверняка, убил бы ублюдков, но со стороны девушки послышался тихий стон. Мужчину отрезвило это и он оставил полуживых насильников, поворачиваясь к девушке, на ключице которой виднелась ссадина, но без обследования нельзя было говорить о каких-то еще повреждениях. Сторм схватил девушку в охапку и побежал в свой номер, где уже были его инструменты, доставленные специальной посылкой....
---}Номер Сторма.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 26.11.2013, 15:24

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 07:58 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Лесная хижина
Эшли шла по дорожке, увитой кирпичом, направляясь в отель. Цикады заглушали собственные шаги, а небо было темно, как только может быть темно по ночам в тропическом климате. Дорогу освещали фонари, направляя девушку. Народ в эту пору в парке не гулял, лишь тут и там, были видны компании молодежи. Девушка прижала сумочку к себе поближе, стремясь слиться с окружающим ландшафтом, что ей совершенно не удавалось, после сегодняшней дневной встречи в Сайленсе, она так и не удосужилась переодеться. Короткое платье, чулки, туфли на скрытой платформе... Слишком ярко, слишком сексуально...
Она была несколько удивлена тем, что Нэнси вызвала такси и уехала в отель, помахав ей ручкой, когда могла бы пригласить в машину и ее, зная, что Эшли тоже направляется в отель. Вызывать такси стало лень и девушка решила прогуляться, совершенно позабыв о том, в каком виде она пребывает после встречи с Пьером...
Сзади неумолимо послышались торопливые тяжелые шаги...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 09:36 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
---> Сайленс
Пьер средним шагом шел по парку. Он обдумывал слова Мартена про Лиз. Его удивила внезапная перемена в планах друга. Обычно, Мартен так не поступал. Он все планировал, но что-то заставило его переменить решение обратить Лиз в такого же как они. Наверное, всему виной его чересчур быстрая привязанность к Йоко.

КассандраДата: Суббота, 07.12.2013, 19:44 | Сообщение # 119
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Когда Эшли очнулась, она уже не лежала на столе. Рядом был Пьер, выглядящий чуть не более отвратительно, чем она сама , а жуткого преступника не было видно. Ниже пояса ужасно болело, а по ногам струилась кровь. Руки были синими. "Я не смогу сама себе помочь... Предстать перед будущими коллегами вот такой жалкой и растоптанной тоже... Сторм..." С третьей попытки она все-таки смогла достать телефон и набрать номер:
- Сторм... Коул... помоги... Бридж-парк... северо-восток от главного входа...
И не слушая ответа отключилась. Во всех смыслах этого слова...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.12.2013, 21:24 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
Пьер повернулся к Эшли. Привстал, схватившись за стену.
"Твою мать! Еще стою...видно я его...недостаточно..."
Он взглянул в сторону неопределенной высохшей массы, покоившееся в крови и собственных органах в "треснутых" оболочках. Его руки были по локоть в крови. Дышать было тяжело, каждый вздох отзывался в его ослабевшем теле.
- Эшли...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: