Бридж-парк - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Бридж-парк
Dream-yДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Парк с красивым мостом, домиком на дереве, биноклем, через который приятно разглядывать звезды и разная растительность. Чем не красота?

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 17:09 | Сообщение # 91
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Она кто тебе? - Лиззи убрала аптечку и беспокойно смотрела на девушку, которая, казалось, не реагировала на окружающий мир.
- С утра была моей девушкой. Предложила мне стать её парнем вчера вечером, а сегодня бросилась под грузовик...
Лиззи молчала не зная что ответить.
"Девушка? Нет...Девушка...подумать, нужно подумать..."
- Мартен, я наверное поеду в гостиницу. Я устала. Поговорим тогда позже. Присмотри за девушкой.
Элизабет вышла из машины.
- Я не успел снять тебе номер.
- Ничего. Я справлюсь. Позвони мне как все проясниться. Остальной багаж привезешь позже.
"Девушка...девушка!"
- Спасибо, Лиз. 
Лиззи достала из багажника футляр из темной кожи и, накинув на плечо сумку, побрела к стоянке такси.
Мартен осторожно потряс девушку.
- Йоко? Ну, зачем ты это сделала? Чем я такое заслужил...
Парень вздохнул.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:40 | Сообщение # 92
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка отличалась большой отходчивостью, но даже сейчас она не смогла полностью вернуться в здравый рассудок. Она все еще витала в своих мыслях. Все еще там, у грузовика, почти неживая. Почти. "Лучше б ты сдохла...Но не сдохла же." Улыбка, полусумасшедшая улыбка бродила по ее устам, появляясь то в одном, то в другом уголке рта.
- Лучше б ты сдохла...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 17:46 | Сообщение # 93

Статус сообщение:
- Йоко... - Мартен вынес её из душной машины на воздух. Легкий прохладный ветер развевал её спутанные пряди волос. - Йоко, милая, посмотри на меня! Очнись уже!
"Кто так с ней? Когда я узнаю..."
Мартен редко злился, но сейчас обычное, так нужное ему на судебных процессах спокойствие оставило его. Пальцы непроизвольно сжались в кулаки и он тщетно старался их расслабить.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:58 | Сообщение # 94
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Ее куда-то вынесли. В который раз. Мартен пытался ее разшевелить, сначала тщетно, но потом у девушки будто открылись глаза. Она шмыгнула носом, вдохнув свежий влажный воздух. Белое небо. Все вокруг светиться от лучей солнца, лужи озаряються им же. Привычный ярко-голубой оттенок ее глаз постепенно возвращался.
- Я в раю? - без доли шутки спросила она, - Хотя самоубийцы в рай не попадают...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:06 | Сообщение # 95

Статус сообщение:
- Йоко, ты бредишь?
"Хотя не уверен...голос абсолютно серьезен...что же это..."
- Йоко приходи в себя! Ты мне нужна здесь сейчас, а не в раю. Рая нет! Йоко, ты слышишь, ты мне нужна.

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:20 | Сообщение # 96
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Они забрали деньги...Чужие деньги... - урывками слышалось от нее. Она чувстовала, что тело наполнено ватой, что лицо будто застыло в одной эмоции на всю жизнь. Безразличие. Девушка была очень бледная. Как мел. Как смерть...
- Я их держала...а они...скажи Мартену... пускай не верит мне.. Марти... - Йоко открывала и закрывала глаза, даже не узнавая, кто перед ней.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 18:28 | Сообщение # 97

Статус сообщение:
- Я здесь. - Он нежно улыбнулся ей, наклонив голову, почти шептал, так сильно сжалось его сердце от этих слов. Мартен сжимал её руки, целовал её тонкие пальцы, нежно гладил по волосам.
"Деньги? На неё напали грабители? Кто? Кто?!"
- Тихо. Забудь. Я тебе верю. Всегда буду верить, только возвращайся ко мне...

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:49 | Сообщение # 98
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я хотела джинсы...одни остались...а не могла...деньги Мартена...а они...они... - девушка даже не слушала ответов оппонента, она просто говорила несвязные вещи.
- Линда сказала, что у меня неприятности...а потом...потом...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:20 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
Нужно было что-то делать. Как то привести её в чувство. Неподалеку был неглубокий водоем. Мартен не обращая внимания на не совсем чистую воду быстро вошел в водоем по колено и окунул Йоко с головой в пруд.
- Йоко!

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 19:30 | Сообщение # 100
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А потом она...ммгф! - девушка машинально начала открывать рот, заглатывая грязную воду, кричать. Она начала размахивать руками, цепляться в Мартена, чтобы вынырнуть. Девушка дергалась всем телом, вода вокруг нее взбунтовалась. Она наконец вырвалась из плена его рук. Ничего не понимая, где она находиться, она долго кашляла. Нашла глазами Марти и ужаснулась.
- Ты меня топил?!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 19:46 | Сообщение # 101

Статус сообщение:
Наконец-то Йоко очнулась. Он вытащил её на сушу и упал с ней на траву, убирая со лба мокрые волосы.
- Ты бредила...я не знал, что мне делать. Я...я не силен в этом. Не силен в отношениях. Я хотел привести тебя в чувство.

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:01 | Сообщение # 102
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка нахмурилась на минуту. "Хотя правильно, что топил. Почему только недотопил?" Она вновь захлебнулась от кашля. Из ее рта вышла вода.
- Кхе-кхе-кхе... Мартен... - Йоко пришла в себя. Она внезапно поняла, кто ее спас. Бросилась к нему на шею. Обняла. Почему-то заплакала. Она не знала, что сказать в свое оправдание и чем она думала, когда бросалась под фуру. Девушка так и застыла в этой позе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 30.08.2013, 20:40 | Сообщение # 103

Статус сообщение:
- Ну,перестань. - Она была вся мокрая, волосы прилипли к щекам. Да и он сейчас выглядел не лучше. Джинсы до колена в тине и грязи от мутной воды. - Я не хотел...топить тебя...просто ты была не в себе и я не придумал ничего лучше.
Мартен прижался к ней. Капли воды стекали по её бледным губам, которые он тут же поцеловал, успокаивая её.
- Я думал, с ума сойду от беспокойства. Пожалуйста, не смей больше так делать...да я и не позволю. Теперь ни на шаг ни отпущу.

_SaBrina_Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:06 | Сообщение # 104
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А я знала, что по-другому быть не может, - она все еще ощущала его тепло, тепло его тела и улыбалась ему, - Надо было ударить. Или напугать.Девушка вытянула губы, словно поддерживая поцелуй, но от холода они едва шевелились и были бесчувственны. Только за счет кожи вокруг губ, которую задевал Мартен, она почувствовала. Девушка быстро заморгала. Все прошло, даже не так, все обошлось. 
- Ты такой теплый... - она помедлила секунду перед ответом, - Хорошо. Я не знаю, что на меня нашло...Я бы не хотела, чтобы ты волновался.
Йоко отделалась ответом, но еще не исключала тех мыслей подобнобного рода с грузовиком. Они все еще таились в этой светлой головушке, соблазняли ее. В общем, пока нельзя ее оставлять одну. Мало ли что прийдет в голову.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.08.2013, 10:28 | Сообщение # 105

Статус сообщение:
- Йоко, тебе наверное не хватает хорошей трепки или наоборот заботы? Что-то я не пойму. Пойдем отсюда.
Несмотря на жаркую погоду от ледяной воды у него стянуло кожу на теле и теперь неприятно обдувало ветром. В ботинках была вода, грязные мокрые джинсы прилипли к телу, полы серого пиджака превратились в черные.
Он помог ей дойти до машины. Она словно еще была в какой-то прострации. Поняв что сиденья уже не спасти, он снял обувь и закинул её в ближайшую урну. Джинсы завернул до колен, понимая что они сейчас наверное выглядят как беженцы или жертвы наводнения. Мартен подошел к Йоко и нагнувшись настойчиво и быстро снял в неё такие же насквозь мокрые ботинки.
- Снимай эту одежду. Быстро. Я дам тебе свою футболку.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Бридж-парк (Ностальгия)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: