Ночной клуб "YN" - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Ночной клуб "YN" (Ностальгия)
Ночной клуб "YN"
КассандраДата: Пятница, 15.11.2013, 20:33 | Сообщение # 346
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли опешила от такой откровенности.
- Я... Оооо... Я не всерьез, я... просто я растерялась от глупой ситуации и мне показалось, что ты смеешься надо мной.
Ну, что оставалось делать? Когда человек так серьезен и спокоен? Эшли предпочла сказать правду. 
И тут же наивно улыбнулась.
- Предлагаешь загладить вину? А как?
Разве что язычок не высунула, показывая свой коварный интерес. И рассмеялась.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 15.11.2013, 22:06 | Сообщение # 347
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер про себя облегченно вздохнул. Ему хватило на сегодня переживаний. Бровь резко саданула и он слегка поморщился. Кивнул бармену, заказал выпить.
- Я никогда не смеюсь над людьми, тем более теми кто помогает. - Пьер улыбнулся Эшли, развернувшись к ней. - Ты хотела отдохнуть, а вместо этого вот что получилось. Я здесь сам недавно, но уже чуть освоился, хотя еще не увидел этот город во всей его, так сказать, красоте. Ты не против взглянуть на город с высоты? Проедемся до колеса обозрения?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 15.11.2013, 22:19 | Сообщение # 348
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Колесо обозрения? Даже не в курсе, что такое тут есть... - протянула Эшли, удивившись про себя нестандартности предложения.
- А что? Я не против, это будет весело.
Мысленно девушка обдумывала его слова о том, что он не смеется над теми, кто помогает. И это ей очень понравилось, именно такое отношение к людям было  у нее самой.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:17 | Сообщение # 349
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Вот и отлично. Заодно и познакомимся нормально. Неприятно, что эта драка сложила обо мне какое-то превратное впечатление.
Пьер попросил с собой бутылку шампанского и стопку пластиковых стаканчиков и они покинули клуб. О том, зачем он все это делает, Пьер старался не думать. Совсем недавно он так же познакомился с Нэнси...Пьер не хотел снова обжигаться второй раз и поэтому сразу для себя решил, что не должен повторить эту ошибку вновь. О том, сколько раз он уже себя этим утешает, Пьер предпочел также забыть. Он редко что планировал заранее.
---> Развлекательный пляж

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 16.11.2013, 11:40 | Сообщение # 350
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Договорились, - Эшли послушно встала, наблюдая, как он берет шампанское, и старалась не думать, куда все это может ее завести. "Я беззаботная девушка, у меня всегда все в порядке",- читала мысленно она, как мантру, увлекаемая рукой Пьера из здания клуба.
---}Развлекательный пляж

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Ночной клуб "YN" (Ностальгия)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: