Обсуждение Demo CAS - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Beatris 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Обсуждение Demo CAS (Create-A-Sim)
Обсуждение Demo CAS
BeatrisДата: Пятница, 08.08.2014, 02:58 | Сообщение # 1
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
В этой теме можно выразить своё мнение о демо-версии КАСа, поделиться своими скриншотами или задать интересующие вас вопросы.

С 12 августа демо-версия доступна для скачивания всем пользователям Origin.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

BeatrisДата: Среда, 13.08.2014, 22:33 | Сообщение # 31
Ветеран

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Как можно русифицировать?
Русифицировать в настройках никак. Где-то на просторах сети я видела какой-то шаманский способ с заменой файлов, если найду - обязательно сюда кину.

Цитата Nikolette ()
Ещё пугает рейтинг - неужели дочке поиграть не грозит?
Везде рейтинг 12+, а в России с 18 из-за "пропаганды однополых браков".

Новости мира Симс 4

ArinaMandarinaДата: Среда, 13.08.2014, 23:11 | Сообщение # 32
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Везде рейтинг 12+, а в России с 18 из-за "пропаганды однополых браков".

В TS2, на сколько я знаю, однополые браки тоже не запрещаются, так почему же вторая часть тоже не 18+? Тьфу, одна каша в голове у тех, кто эти рейтинги составляет. Судя по видео, которые выкладывают разработчики, игра абсолютно безобидная.
Итак, поставила скачиваться демку, буду надеяться, что завтра уже слеплю какого-нибудь сима)

Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Среда, 13.08.2014, 23:14

BeatrisДата: Среда, 13.08.2014, 23:35 | Сообщение # 33
Ветеран

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
В TS2, на сколько я знаю, однополые браки тоже не запрещаются, так почему же вторая часть тоже не 18+?
Однополые отношения были во всех частях. А время выходя TS2 не было закона о гей-пропаганде. А сейчас линейка уже официально завершена, поэтому ничего не изменишь.
Другое дело, что рейтинг сильно не на что не влияет. Сами посудите, кого остановят цифры в уголочке упаковки, особенно в России.

Новости мира Симс 4

Я-СчастливаяДата: Четверг, 14.08.2014, 09:15 | Сообщение # 34
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Русифицировать

Всё я уже разобралась. Просто пиратку не до конца удалила - она была на английском, а с Демка на русском. Теперь всё ОК!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

КассандраДата: Четверг, 14.08.2014, 18:45 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Впервые в жизни у меня получилась азиатская внешность)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ArinaMandarinaДата: Четверг, 14.08.2014, 18:56 | Сообщение # 36
Энчантикс!
Популярность: 3465
Награды: 113

Статус сообщение:
Кассандра, милота какая :з Правда, очень милая получилась, не то что мои страшилы… 
Насчет страшил, опробовала сегодня демку, мне понравилось. Кто-то говорит, что сначала непривычно тянуть, лепить, создавать, но я бы так не сказала. КАС освоился легко, музыка в нем ненавязчивая, в обчем… впечатления остались приятные, с нетерпением жду выхода самой игры, руки чешутся поиграть этой семейкой.
Итак, первый кадр - мой стандартный типаж, рыжая, зеленоглазая и с хитрой моськой. Страшная вышла, однако. Клик на превьюшки, скринов много, не хочу растягивать страницу.

Когда немного освоилась решила создать резко противоположный типаж, не то, чтобы ее сестренка мне сильно нравится, ради интереса делала ее. 

NikoletteДата: Четверг, 14.08.2014, 19:25 | Сообщение # 37
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
ArinaMandarina, какие веселушки у тебя получились! А мне в кои-то веки нравится создавать парней. Хотя прически у них - тихий ужас... тоже попрактиковалась с родственниками - интересно генетика здесь работает. Заодно и всё неизученное вчера обшарила. Ждём игру :)

PS Дочуркин в своей комнате уже создала семью каких-то сине-зелёных инопланетян :))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Четверг, 14.08.2014, 20:00 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Забываю скринить свои результаты...
Сегодня опять одну деваху создала. Мисс-идеальность по моим меркам. И что вы думаете?... Вот помните первое стандартное лицо в КАСе Симс 2? Вот она у меня и получилась )) А ведь так оно и есть. То шаблонное личико для меня эталон. Хотя иногда хочется какой-нибудь изюминки.

Кое-что все-таки засняла:

SystemikaДата: Четверг, 14.08.2014, 20:24 | Сообщение # 39
∃xpelled
Популярность: 2655
Награды: 33

Статус сообщение:
Кассандра, хех, а я бы не поняла, что это азиатка, если бы не было приписки. Мне кажется, нужно сделать кожу посветлее и глаза чуть-чуть более вытянутыми, хотя симка и так милая :3
Я-Счастливая, это анимация какой-то черты характера? Забавно вышло))
Nikolette, вижу, ты любишь смуглых)

По традиции, ещё одна симка и мой второй сим-мужчина, вроде бы ничего такой, и на первого не похож. И, кстати, глазки дефолтные.

Я-СчастливаяДата: Четверг, 14.08.2014, 21:08 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
это анимация какой-то черты характера?

Да, "безумная" называется ))
А вот как та же симка выглядит на самом деле:

Цитата Systemika ()
Nikolette, вижу, ты любишь смуглых)

Я их тоже люблю ;)

КассандраДата: Четверг, 14.08.2014, 21:33 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
хех, а я бы не поняла, что это азиатка, если бы не было приписки.
ты ранишь меня в самое сердце))) 

Пы.Сы. Вопреки расхожему мнению, кожа азиатов не является светлой. А глаза... Ну, такой эффект тени и подводка дали. Там натурально азиатские, но большие))) Короче, неважно, мне она все равно нравится)))

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

SystemikaДата: Четверг, 14.08.2014, 21:42 | Сообщение # 42
∃xpelled

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Короче, неважно, мне она все равно нравится)))
Ну, главное, чтобы симоводу нравилось :DD

NikoletteДата: Четверг, 14.08.2014, 21:48 | Сообщение # 43
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
вижу, ты любишь смуглых)
ага... и черно-длинноволосых :Р
Все из комплексов растёт - вечно бритая родителями "под горшок" и белая, как смерть...
Systemika, у тебя, пожалуй, самые необычные симы ;)

Цитата Я-Счастливая ()
А вот как та же симка выглядит на самом деле:
или печи широкие, или небольшая голова - как тебе это удалось? У моих такие здоровые мордахи...

Цитата Кассандра ()
Вопреки расхожему мнению, кожа азиатов не является светлой. А глаза... Ну, такой эффект тени и подводка дали. Там натурально азиатские, но большие))) Короче, неважно, мне она все равно нравится)
Похожа-похожа, я там тоже глаза чисто азиатские нашла - сразу проассоциировались. так что разные национальности лепить будет гораздо проще. Но эта ограниченность с перекраской добивает... Хотя с ней лепка бы вообще весь день занимала. Тут-то весь вечер просидела, хоть и не сильно напрягалась.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

BeatrisДата: Четверг, 14.08.2014, 23:19 | Сообщение # 44
Ветеран

Статус сообщение:
Смотрите, как я сегодня развлекалась. Пыталась сделать свою симку из Двушки. Уйму впечатлений получила ag
Вообще похожести добиться проблематично, как мне кажется. Когда начинаешь детально что-то повторять, тут же находятся слайдеры, которых нет или которые нельзя покрутить-повертеть как хочется. А так процесс увлекательный, хоть и ни разу не похоже вышло)

Взгляд у девушки из четверки туповат что-то. Или нет, скорее безумен. Как-то это мне не очень понравилось.
Ну и двушная симка, конечно, в разы реалистичнее, но на ней тонны контента + слайдеры. Если взять двушную максисовскую даму, то, думаю, легко можно будет в демке её повторить.

Надеюсь, в четверке когда-нибудь можно будет слепить столь реалистичных симов.
А вот насущные проблемы, которые уже никуда не денутся - "да прекрати ж ты вертеться!", "да, ты очень здорово играешь бровями, но вообще-то я тебя сфоткать хочу. Хватит уже!", "ты не устала ещё улыбаться?".

Новости мира Симс 4

SystemikaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:39 | Сообщение # 45
∃xpelled

Статус сообщение:
Beatris, о, как я тебя понимаю - как раз вчера тоже пыталась "возродить" одну из своих двушных симок)) Без доп. контента сделать это сложновато, соглашусь, но со временем это будет исправимо, ведь одёжки уже делают, хотя игра даже не вышла.
Вот что получилось у меня - вроде технически похоже, а вроде совсем не то... Опять же, томности во взгляде не хватает. Хотела подфотошопить глаза и сделать  их фиолетовыми, но лень было :D

Кстати, мне подумалось, что если бы я решила сделать эту симку в третьей части (базовой), результат был бы куда хуже, так что я даже рада)

Сообщение отредактировал Systemika - Пятница, 15.08.2014, 00:42

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Обсуждение Demo CAS (Create-A-Sim)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: