Чего вы ожидаете от the sims 4? - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Beatris 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Чего вы ожидаете от the sims 4?
ProlinetkaДата: Среда, 03.07.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Чего бы вам хотелось увидеть новое в игре? Какие бы функции хотели чтобы разработчики добавили, а что наоборот - убрали?

A1iseДата: Пятница, 16.05.2014, 12:52 | Сообщение # 91
Форумный Боец
Популярность: 6409
Награды: 138

Статус сообщение:
BBoy, третья часть слишком далека от идеала, в ней упущено очень много мелких деталей, таких как при готовке ложки берутся из воздуха и так далее, и люди там, ну честно, без модов, страшные.

Вероятно новая часть это лучше, потому что улучшая третью, без утяжеления системных требований невозможно, а их и так компы еле тянут. Ведь симс 4 для того и разрабатывается, чтобы снизить нагрузку и убрать лаги. Надеюсь получится.

•○Моя династия○•

BeatrisДата: Четверг, 19.06.2014, 21:08 | Сообщение # 92
Ветеран
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Награды: 64

Статус сообщение:
Все что-то тут хотят, а ЕА просто хочет денег.

Осталось несколько месяцев до релиза, а я лично пока не нашла ни одной вещи, которая бы меня заинтересовала в 4ой части. Ну серьёзно, когда выходила тройка было много шуму (в частности - восторженных возгласов) об открытом городе, режиме редактирования предметов и т. д. А сейчас что? Все обещания сводятся к тому, что разрабы просто эти фишки убирают для какого-то мнимого облегчения игры.
ЕА уже имеет должную репутацию после более-менее удачных вторых симсов, теперь они могут лепить любую ерунду и всё равно получать за это миллионы.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

A1iseДата: Пятница, 20.06.2014, 19:57 | Сообщение # 93
Форумный Боец
Популярность: 6409
Награды: 138

Статус сообщение:
Beatris, ну потому что симс 3 и симс 2 имели ОЧЕНЬ значительные изменения, и это было довольно давно, в рассвете графики. А сейчас они просто изменяют графу, облегчая делая её более доступной, менее лаговой. А доп. функции просто ништячки для интереса. ЕА сами сказали, что их цель добиться графики без обжорства сис.требований и лагов. А всё остальное придет с допами.

•○Моя династия○•

loli_luluДата: Четверг, 28.08.2014, 09:35 | Сообщение # 94
Новичок
Популярность: 108
Награды: 5

Статус сообщение:
Скажите , а правда, что в этой части не будет бассейнов? И что можно умереть от истерического смеха? Мне эти нововведения нравятся и привлекают... Хотя на мой взгляд лучше вторых нет ничего

Welcome to my world
Династия Уинсли

Элен_АдлерДата: Четверг, 28.08.2014, 11:11 | Сообщение # 95
Наглый Рыж .з
Популярность: 100
Награды: 1

Статус сообщение:
loli_lulu, привет, вроде, да. Где - то была инфа. И говорят, что еще малышей не будет.

Всем добра ^__^

BeatrisДата: Четверг, 28.08.2014, 17:35 | Сообщение # 96
Ветеран
Популярность: 2773
Награды: 64

Статус сообщение:
loli_lulu, о том, что будет и чего не будет можно почитать здесь. Бассейнов в базовой игре точно нет, от истеричного смеха умереть можно, но это очень сложно.

Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"

loli_luluДата: Пятница, 29.08.2014, 10:27 | Сообщение # 97
Новичок
Популярность: 108
Награды: 5

Статус сообщение:
Элен_АдлерBeatris, спасибо большое за информацию!

Welcome to my world
Династия Уинсли

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Новости и обсуждения » Чего вы ожидаете от the sims 4?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: