† Victor † - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
† Victor †
FortunaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:



Часть первая:

Название: † Victor †
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ (Иногда будут встречаться кровавые сцены. Если Вы моложе, то допускаетесь с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 25 сентября 2011
Аннотация к сериалу: Старинный средневековый город медленно утопал в болотах. Многие здания были заброшены, но воздвигались новые, и жители города продолжали вести привычную жизнь - размеренную и вполне счастливую. Никто и не подозревал, что в одной старой, давно пустующей церкви, скрытой за пеленой болотного тумана, основал своё логово вампир. Он никак не давал знать о своём существовании, но однажды в заброшенную церковь забрела девушка...

Часть вторая:

Название: † Victor 2 † Призрак из сна
Автор: Fortuna
Жанр: ужасы, триллер, драма, готика
Возрастные ограничения и предупреждения: 18+ (В сюжете присутствуют сцены насилия. Если Вы моложе, то допускаетесь только с разрешения родителей)
Дата выхода первой серии: 1 июня 2013
Аннотация к сериалу: Меняются времена, а вместе с ними – традиции, культура, нравы. Этот великий процесс можно наблюдать веками, ибо он бесконечен. Простому смертному отводится на это лишь одна небольшая жизнь, и только Виктор пережил смену не одной эпохи. Он менялся вместе со временем, плоды которого всё сильнее разочаровывали вампира.
Это – наши дни, наше время. Человечество погрязло в грехах, добрые традиции забыты, культура обмельчала, нравы – мерзки и ничтожны. Именно таким Виктор видел современный мир. Вампир больше не выбирал жертву: разочарованный в людях, он убивал всех подряд.
Эта беспросветная тьма окутала его душу совсем скоро после того, как они с Маргаритой расстались…
 
FortunaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:48 | Сообщение # 631
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Я-СчастливаяKatNova, очень рада снова видеть моих дорогих читателей у себя в теме)) Благодарю за приятнейшие отзывы, хотя за такое безобразное опоздание мне их не положено ah
К сожалению, следующая серия будет последней - и снова, дамы и господа, есть повод высказать свои предположения насчёт финала, который, по сравнению с финалом первого сезона, уже можно назвать трагическим... Всё, больше ничего не скажу.
P.S. Хоть бы с последней серией не затянуть - тьфу-тьфу-тьфу...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 13:11 | Сообщение # 632
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Да фиг с ним с опозданием) Главное, вернулся сериал, продолжается) скрины все лучше) Снова эта мистическая темная атмосфера)
Цитата Fortuna ()
К сожалению, следующая серия будет последней - и снова, дамы и господа, есть повод высказать свои предположения насчёт финала, который, по сравнению с финалом первого сезона, уже можно назвать трагическим... Всё, больше ничего не скажу.

Не люблю строить предложения) пусть останется загадка)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Вторник, 13.05.2014, 19:29 | Сообщение # 633
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, и всё равно - этот их конфликт, эта история и связь между ними как-то должны рзрешиться. Но как? Ждём продолжения *надеюсь, не так долго*

Вик в шляпе - отпад! Долго любовалась тем скрином...

Цитата Fortuna ()
по сравнению с финалом первого сезона, уже можно назвать трагическим...

Надеюсь (вопреки намёкам автора), Виктор всё же выживет?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 13.05.2014, 20:05 | Сообщение # 634
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я даже не решаюсь строить предположения по поводу финала, моя фантазия всё равно беднее, чем у автора.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:34 | Сообщение # 635
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
KatNova, хех, ну что ж, постараюсь не разочаровать с продолжением, а точнее с окончанием))
Я-Счастливая, моё дело только намекнуть на отсутствие хэппи-энда - навести смуту, так сказать))
Nikolette, да уж, я тоже надеюсь так-то не затягивать уж ag
Цитата Nikolette ()
Надеюсь (вопреки намёкам автора), Виктор всё же выживет?..

Не, больше ничего не скажу ah
Цитата Nikolette ()
Вик в шляпе - отпад! Долго любовалась тем скрином...

Большое спасибочки - мне за Виктора очень приятно)) Жаль, шляпа старомодная для конца 20 века - можно было б поносить в течение сезона. Зловещий взгляд из-под полей шляпы - это да, вещь хорошая ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
KatNovaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:01 | Сообщение # 636
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Fortuna ()
Жаль, шляпа старомодная для конца 20 века - можно было б поносить в течение сезона. Зловещий взгляд из-под полей шляпы - это да, вещь хорошая
Если учесть, какой "старомодный" Виктор, то думаю самое оно))) Конечно же этот его взгляд многого стоит...мур)
Цитата Fortuna ()
Не, больше ничего не скажу
По крайней мере с тебя обалденный завершающий скрин! И не отмазывайся! ag



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
LenessaДата: Среда, 14.05.2014, 14:49 | Сообщение # 637
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 64
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ну...пока добавить нечего, все ВЕЛИКОЛЕПНО как всегда) я в ожидании:3
 
maria_nasonovaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:14 | Сообщение # 638
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ура, продолжение! Простите за долгое молчание, я буду исправляться) Виктор прекрасен, эти его волосы, глаза...и обворожительно, и жутко одновременно) Встреча вампира с Ирэн прошла очень...спокойно? Нет, безусловно, все переживания героев сделали серию очень насыщенной в моральном плане, но вот мне почему-то казалось, что Виктор девочку точно не отпустит. Однако я бесконечно рада, что Ирэн смогла спастись) Вот только надолго ли...Вообще у меня пока даже мыслей нет о том, чем сериал может закончиться, потому что вряд ли главные герои просто разойдутся и будут жить дальше, как ни в чем не бывало. Но и смерти Ирэн совсем не хочется!!! Словом, я очень жду продолжения, чтобы узнать, чем закончится еще один прекрасный сезон!
 
FortunaДата: Суббота, 31.05.2014, 17:11 | Сообщение # 639
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Глава 15. Никогда…

«Я схожу с ума!..» – повторяла Ирэн про себя, сидя в гостиной родительского дома в Америке и наблюдая за полыхающим в камине огнём. В руках она сжимала злосчастную книгу, которая стала причиной всех её бед.


Беловолосый вампир – проклятие рода Бордо, и он будет преследовать их семью вечно – в этом девочка нисколько не сомневалась. Монстр был бессмертен и могущественен – остановить его было невозможно.
Многие предки Ирэн, приходящиеся друг другу дальними родственниками, часто образовывали общие семьи, то и дело сплетая вместе разросшиеся ветви генеалогического древа, причём некоторые пары за всю свою жизнь так и не наживали потомства. В конце концов, последней и единственной в своём поколении представительницей этого старинного рода стала маленькая Ирэн, и теперь она точно знала способ избавиться от страшного проклятия...
Держа в руках дневник Агнесс, девочка медленно подошла к камину.


Эта книга была и ненавидима ею, и в то же время желанна: единственная в своём роде, неповторимая автобиография хранила в себе уникальные доказательства существования сверхъестественной силы, открывала двери в мир, до сих пор надёжно спрятанный от человеческого разума.


Однако дневник этот перевернул с ног на голову не одну жизнь: Агнесс стала первой жертвой вампира, все её потомки жили в постоянном напряжении, а Ирэн встретилась с чудовищем лично.
Недрогнувшей рукой девочка бросила злосчастный дневник в огонь.


– Я остановлю это! – прошептала Ирэн, глядя, как языки пламени охватывают старинную книгу. – У меня никогда не будет детей. Никогда…


* * *

«Я схожу с ума!..» – повторял Виктор про себя, нервно расхаживая по залу подземного склепа.


Чтобы оградить себя от новых непредвиденных бед, вампир пересёк холмы, граничащие с землями, где несколько веков назад простирался погибший в пламени огромного пожара старинный город. Среди его руин Виктор разыскал ту самую церковь, в которой когда-то находилось его убежище. От неё остались лишь разрушенные стены без крыши, но подвалы здания сохранились весьма неплохо.
Здесь ночной скиталец и нашёл себе приют снова. Каждый камень был для него родным – церковь словно хранила воспоминания о далёком прошлом, и только в её стенах вампир наконец-то почувствовал себя как дома.


Но и теперь он не ощущал себя в безопасности: ему никак не давала покоя Агнесс Бордо, прошедшая сквозь века и явившаяся Виктору сегодня. От этой девочки веяло человеческим теплом, и вампир отчётливо слышал её тревожное сердцебиение, а значит, она не может быть бессмертной – не должна!
Так кто же эта девочка?
Неведение было губительно: Виктор чувствовал, что теряет самообладание.


Он вспоминал свою долгую жизнь, размышляя обо всех убийствах, которые совершил. В какой-то момент деяния вампира перестали быть справедливыми: далеко не все его жертвы действительно заслуживали смерти, и таких с каждым разом становилось всё больше.
Началось это с того самого дня, когда юная монахиня Маргарита покончила с собой на вершине Восточного Холма в старинном городе. Она и не предполагала, что её кровь поможет вампиру восстать из пепла, но Виктор чувствовал себя с тех пор в неоплатном долгу перед своей возлюбленной. Вот тогда он и преподнёс Маргарите первую невинную жертву в лице гувернантки маленькой Агнесс. Кровь той женщины превратила добродетельную монахиню в холодную и жестокую вампирессу, которая с годами становилась всё более кровожадной. Под её влиянием Виктор постепенно стал утрачивать ценность человеческой жизни, и теперь к нему пришло возмездие…
Он боялся девочки, пожалуй, так же сильно, как и она его. Вампир так и не смог понять, кто же предстал перед ним этой ночью: призрак маленькой Агнесс или его, Виктора, давно потерянная совесть, принявшая облик жестокой галлюцинации?


А что если юная графиня Бордо была ведьмой? Может статься, это не она прошла сквозь века, а, наоборот, сотворив злые чары над временем и его восприятием, заставила Виктора вернуться в прошлое: что если вся его долгая жизнь с той злосчастной ночи была лишь коротким сновидением, от которого он очнулся лишь теперь? Сейчас он здесь, в подвале своей старой, разрушенной церкви, а на земле над его головой – мрачные руины сгоревшего города. Но давно ли утих тот страшный пожар? Быть может, там за холмами отнюдь не светский город двадцать первого века, а всё та же средневековая малолюдная деревенька, куда сбежало семейство Бордо? И Святая Инквизиция до сих пор действует, и люди всё ещё устраивают охоту на нечисть, и маленькая Агнесс жаждет расплаты…
«Я больше не могу так!..» – с горечью подумал Виктор, в изнеможении опустившись на каменный алтарь.


Холод мрамора слегка остудил разгорячённую голову и привёл в порядок сумбурные мысли. Вампир успокоился и расслабился – тревога сменилась апатией.
В былые времена Виктор с чистой совестью мог назвать себя строгим судьёй – теперь же он был лишь подлым убийцей. Пожалуй, не стоило возвращать Маргариту к жизни – тогда бы не было всей этой бессмысленной кровавой резни, продолжающейся веками. Ведь, в любом случае, ангел, которого являла собой добродетельная монахиня, давным-давно погиб на вершине Восточного Холма. Однако Виктор понял, что никогда не простил бы себе, если бы не попытался, и тогда боль утраты превратила бы вампира в то же самое, чем он являлся сейчас. У иного пути всё тот же исход. Беспощадная, неизменная судьба не оставляла выбора.
– Меня не должно было быть в этом мире... – тихо и бесстрастно произнёс Виктор, глядя в пустоту: он чувствовал, что его время давно прошло.


Впрочем, оно как будто и не начиналось никогда: в старину на вампира постоянно охотились: кровопийцам было не место среди людей; теперь же, на рассвете двадцать первого века, в эпоху высоких технологий и рационального разума, зловещий персонаж из старинных легенд попросту неуместен.
Тяжело вздохнув, Виктор медленно закрыл глаза, погружаясь в глубокий сон: он уснул, чтобы больше не проснуться… Никогда...


КОНЕЦ




Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:18 | Сообщение # 640
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, ну теперь ты просто обязана третий сезон отснять. Не оставлять же такую открытую концовку... Не может Вик оставаться навечно в неведении! Нужно вернуть его на светлую сторону... или окончательно добить, из милосердия :) Всё-таки он положительный персонаж.

На последний скрин так долго любовалась - завораживающий... Хотя в этой серии все скрины красивые - обработка и сами сцены - супер!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FortunaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:24 | Сообщение # 641
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Nikolette, да уж, концовка как раз такая, какие я, как правило, терпеть не могу)) Продолжение будет - пообещала же. Аж целый анонс уже сочинила для 3-го сезона))) Но это теперь будет не скоро: мой окончательный утверждённый метод - сначала весь текст целиком, а потом уже постепенная публикация.
Цитата Nikolette ()
На последний скрин так долго любовалась - завораживающий...
Ну так читатели ж потребовали этакий эффектный завершающий скрин - вот собственно и он ah
Большое спасибо за отзыв)) А также спасибо за прочтение моего сериала)) Я, по правде сказать, рада, что свалила наконец-то с плеч этот камень: ноут так подвёл два раза, что 2-й сезон стал почти не в радость((



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
ПушистикДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:28 | Сообщение # 642
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ну вот и дошли до финала) Который конечно впечатлил неожиданностью и открытостью. Конфликт так и остался неразрешенным. Поэтому радует обещание третьего сезона, буду с нетерпением ждать, надеюсь в противовес второму, он будет более насыщен событиями, может Маргарита мелькнет,  а может новая любовь Виктора.... Текст как всегда выше всяких похвал, ровно как и скрины. )))) Жду продолжения истории с нетерпением, так как не хочется расставаться с полюбившимся героем)))


 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.06.2014, 09:44 | Сообщение # 643
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Да, неожиданная концовка. Просто взял и вот так уснул. Нет, я конечно, не ожидала кровавой битвы, ведь всё таки его противник - маленькая девочка. Не-не, я не разочарована, просто такого я себе вообразить не могла, поэтому слегка ошарашена. Да и не пыталась предугадать концовку, ведь знала, что фантазия автора превзойдет мою. Единственное, когда речь зашла о Маргарите, подумал, может, Виктор попытается ее найти, чтобы отомстить, например, но потом вспомнила, что автор обещал, что эта девушка больше в сериале не появится.

Спасибо за шикарные иллюстрации, за увлекательный рассказ, за приятно времяпрепровождение за чтением сериала!





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:21 | Сообщение # 644
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Пушистик ()
буду с нетерпением ждать, надеюсь в противовес второму, он будет более насыщен событиями, может Маргарита мелькнет,  а может новая любовь Виктора....
Хех, а я почему-то наоборот думала, что будет самый-самый конец - или смерть Виктора - победа маленькой Агнесс и всего живого, или окончательная победа Виктора над самим собой - смерть династии той маленькой девочки (которая в третьем сезоне уже может быть взрослой женщиной) и превращение нашего любимого вампирчика в монстра (ну и как следствие - смерть от рук каких-нибудь удавчливых охотников, т.к. монстр с жаждой убийства порой забывает об осторожности). Вот такие предположения. Даже не думала, что у Вика может быть новая любовь... Но ведь можно немного помечтать? Посмотрим, чья догадка окажется вернее ;) А наша Fortuna не любит сказочных концов ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » † Victor † (ужасы, триллер, драма, готика. ВТОРОЙ СЕЗОН)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: