Фантазии демиургов - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: prolinetka  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 2 » Sim-art » Фантазии демиургов (sim-art by OverseeMononoke)
Фантазии демиургов
OverseeДата: Суббота, 20.08.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Популярность: 11382
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Нас двое. И каждый отвечает за свой "кусок" работы. И каждый занимается именно тем, что ему больше всего нравится. Может быть, именно благодаря этому наше случайное знакомство с Женькой (Mononoke) переросло в дружбу и выражается вполне удачным артом. За этот год мы научились многому, хоть и начинали с неказистых и некачественных работ )

Неделю назад, когда отдавала Женьке работы на обработку, пообещала себе, что подниму свои рученки и наконец-то открою тут темку с артом. Выполняю свое обещание )

Сильно нас не ругайте, мы все ещё учимся, но критику всегда воспринимаем адекватно.

Постепенно буду закидывать весь наш арт сюда ah

Симы, картины, домки (The sims 2)
Картинки Oversee - мини-рассказы
ФАНТАЗИИ ДЕМИУРГОВ (sim-art sims 2)

Сообщение отредактировал Oversee - Суббота, 20.08.2011, 21:03

locarikДата: Суббота, 20.08.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Популярность: 32767
Награды: 257

Статус сообщение:
поздравляю молодец что открыла aj цветы в честь открытия да и конечно надо бы шампанское

Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

OverseeДата: Суббота, 20.08.2011, 22:03 | Сообщение # 3

Статус сообщение:
Из той же серии )
Буквально - свежачек )

Добавлено (20.08.2011, 22:03)
---------------------------------------------
У этой работы весьма интересное происхождение )

Сидела Оля, никого не трогала, кажется, играла в очередную ферму. И нахлынула картинка. Я её буквально "увидела" внутренним зрением. И даже удалось повторить почти в точности то, что я видела.

Адаму не спалось. За весь день он прекрасно выспался, в отличие от своей напарницы, которая все ещё спала, прикрытая только легким полупрозрачным покрывалом. Во сне оно сползло и прикрывало только самые ноги, так что Адам мог спокойно любоваться Верой.
Он встал с кровати как можно тише, что бы не потревожить девушку, и направился к открытому окну. Достал из заднего кармана джинсов помятую пачку – кажется, он успел на ней поспать – и закурил. Первые сизые клубы дыма сначала улетели в окно, но очень быстро вернулись и рассеялись по маленькой комнатке. Они снимали один из самых дешевых номеров гостиницы, но из их окна открывался чудесный вид на закат.
Кровавое солнце уже на половину скрылось за линией горизонта, разделяя небо и воду. Дым от сигареты медленно поднимался вверх, закручивался и пропадал, заканчивая свой короткий путь. Адам задумчиво посмотрел на руку с сигаретой, ещё раз глянул в окно, посмотрел на такую мирную и спокойную во сне Веру и решил немного прогуляться.
Им предстоит сложная работа. Работа, которую они должны сделать. План был почти готов, не хватало только мелких деталей, но Адам предпочитал предвидеть как можно больше, благодаря чему их до сих пор и не вычислили. Да, на счету этой пары была не одна кража. Старинные драгоценности, бесценные картины, древние сокровища. Все, что имело отношение к старине и, как последствие, большим деньгам.
Сколько они вместе? Адам точно не помнил, сколько они знакомы, но обстоятельства знакомства он не забудет никогда.
Они пришли в один дом, в одно время с одинаковыми намерениями – украсть. Украсть то, что хранилось в коллекции одной семьи уже более двух сотен лет. Книга. Названия он сейчас уже и не помнил, как ни странно. Оно крутилось на языке, но никак не могло оформиться в слова. Но это и не важно.
Адам вышел из маленького здания гостиницы и свернул на боковую дорожку, которая вела как раз на пляж. Жара уже спадала, но люди не спешили выбираться из своих уютных комнат с кондиционерами. В одной руке он держал свои шлепки, в другой — все ещё не докуренную сигарету. Мужчина шел по каменной дорожке и вновь окунался в те события, которые свели его с самым дорогим ему человеком. Верой. Его губы растянулись в нежной улыбке. Наверное, он смешно смотрелся со стороны. Смешно и странно, но именно сейчас мужчине было хорошо.

Сообщение отредактировал Oversee - Суббота, 20.08.2011, 22:04

BlackryshДата: Суббота, 20.08.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Популярность: 7051
Награды: 207

Статус сообщение:
Oversee, Интересные работы, молодцы ) на последней закат завораживает и спина в татуировке у парня - сексуально.

Новые правила форума!

OverseeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:46 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Blackrysh, спасибо, это скинтон на заказ делали, спецом под работу )
Я как раз история про эту пару пишу

Добавлено (21.08.2011, 17:46)
Очень хотела свадебную съемку )
Модель: Деа

ОгнегривДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:50 | Сообщение # 6
Студент
Популярность: 51
Награды: 5

Статус сообщение:
Ой , работы классные нет слов ...в 3 сообщение ,2 КАРТИНКА БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОНРАВИЛАСЬ

Так зарядка глаз,исходное положение о_о первая позиция О_о , вторая о_О , и конечное О_О

OverseeДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:04 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Огнегрив, спасибо ) Я постепенно остальное арт заброшу, но все наши работы можно глянуть в ЖЖ нашем ;)

Добавлено (22.08.2011, 21:04)
Я одно не могу понять, вам не нравятся работы?

Уменьшать фото нет смысла, т.к. оно ОЧЕНЬ большое )

«Позову. На зов о помощи она просто не сможет не придти. Придет, куда она денется? Нужно присесть и сделать очень, очень жалкий вид. Хорошо, что у меня так и не дошли руки выкинуть старые порванные джинсы. Все будет быстро и чисто. Придет и даже не успеет понять, что случилось, как будет мертва. Даже сделать ничего не успеет».

- Айтен, что с тобой? – она появилась. Он молчал.

Дождался, пока она его обнимет, присядет рядом с ним, нашептывая какие-то нежности. Он даже не слышал – что именно. «Сейчас», подумал он и решительно оттолкнул её в сторону. Пока белые крылья усиленно работали в попытке не упасть на пол, он сконцентрировался и сформировал самое опасное, что только мог – Сферу Смерти. Его наказание и его дар. После нее никто и ничто не выживает. Исключено.

Он посмотрел на её перепуганное лицо, перекинул магическую сферу из одной руки в другую и лениво подумал: «Ну, все, ловушка закрыта». А ведь совсем недавно все было совершенно по-другому. На первый взгляд. Но только на первый взгляд.

Ещё раньше им казалось, что их отношения надежно прикрыты завесой, и никто не заметит их отсутствия. Опять – только казалось и только на первый взгляд. Айтен внутренним взором увидел Его на высоком троне. Такого величественного, беспощадного. Отца. «Выбирай», громом прозвучал его голос. Вот так вот просто одно слово «выбирай» и все понятно. Он и выбрал. Не её.

Казалось, прошло не меньше минуты, пока он все вспоминал, а на самом деле – один миг. Вернувшись в реальность, он легким дуновением послал Сферу в полет. Она послушно сорвалась с кончиков его пальцев и в одно мгновение достигла её груди. Её прекрасное лицо застыло в удивительной смеси испуга, удивления и немного обиды. Застыло на ещё один долгий миг и рассыпалось серой пылью. «Не будь у нас силы, давно бы развеялись так».

Вот и все.

Вот и все. На кончиках его пальцев вновь зародилась такая же Сфера. «Вот и все. Я выбрал».

Сообщение отредактировал Oversee - Понедельник, 22.08.2011, 21:06

locarikДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:28 | Сообщение # 8
Популярность: 32767
Награды: 257

Статус сообщение:
Quote (Oversee)
вам не нравятся работы?

наоборот просто стесняются наверно или увлечены игрой симс 3,творец в творчестве и идей молодец восхитительно aj

Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

_cvorusДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:23 | Сообщение # 9
Новичок
Популярность: 20
Награды: 2

Статус сообщение:
еееее, да, детка....
Лирическое отступление. Просто меня тащит от таких красивых снимков с буковками. ah
Парень на фоне заката просто секси. bs6

NikoletteДата: Вторник, 23.08.2011, 01:12 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Популярность: 32047
Награды: 664

Статус сообщение:
Шикарный арт! Особенно парень у окон... Красотища! Очень атмосферно. Остальное - такая необычная смесь фантазий... Нравится полет ваших совместных мыслей!
Последняя - красота! Очень фентезийно получилось, жаль, рассказ всей сути не передает. Что или кто, почему и за что?.. Можно сделать иллюстрацией к отличному рассказу, серединку которого нам уже показали.

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

OverseeДата: Вторник, 23.08.2011, 09:53 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
Nikolette, ну я иногда ленюсь все записывать из своего воображения... простите, исправлюсь!
_cvorus, спасибо. Сегодня ещё закину пару артов
locarik, ня!!!

ОгнегривДата: Вторник, 23.08.2011, 20:27 | Сообщение # 12
Студент
Популярность: 51
Награды: 5

Статус сообщение:
УУ , ааа .*удивление* превосходная работа .Ловите плюсик !

Так зарядка глаз,исходное положение о_о первая позиция О_о , вторая о_О , и конечное О_О

OverseeДата: Вторник, 23.08.2011, 20:39 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
Огнегрив, спасибо ) Словили плюсик.

Ничто так не вдохновляет, как приятные отзывы... Пошла снимать!

*пните мне под задик выставить все работы!*

nobilityДата: Среда, 24.08.2011, 08:41 | Сообщение # 14
Attention.
Популярность: 1346
Награды: 30

Статус сообщение:
Oversee, Шикарно все)Просто восхитительно! bi bo

Diary of nobility
Мои работы на фотошопе

OverseeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:41 | Сообщение # 15

Статус сообщение:
C этим фото мучалась долго. За фотошоп же отвечает Женька, а я в нем тока основы знаю (и те - минимум), так что спасибо моей Наташеньке, которая очень сильно помогла со светом.
Женька пока занята другой работой (тоже скоро появится)

На работу меня натолкнул один демотиватор на тему "Как ты провел лето", но в итоге получилось чуть-чуть по-другому.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 2 » Sim-art » Фантазии демиургов (sim-art by OverseeMononoke)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: