Интересные ситуации в игре - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Интересные ситуации в игре
Интересные ситуации в игре
Девочка--вампДата: Пятница, 07.09.2018, 07:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Мир симс полон странных, нелогичных, курьезных, смешных и даже жутких ситуаций. А с вашими симами происходит нечто из ряда вон?


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 01.12.2018, 20:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Решила поиграть на днях в Симс 4. Столько дополнений уже вышло, которые я еще и не видела даже. Календарь с праздниками вместе с сезонами добавились. Для многих эта новость уже с длинной бородой, но я это затестила впервые. Нагрянул в играемую семью праздник урожая. "Отлично, повеселимся!" - подумала я. Но на деле это вышло отличным сюжетом для психологического триллера.

С наступлением праздника в доме появился гном. У каждого праздника есть свои традиции (которые можно редактировать). Одним из традиционных действий праздника урожая является взаимодействие с этим самым гномом. Вот и угостила его моя малышка, как помнится, каким-то пирогом. Видимо, не по вкусу гному пришелся пирог и он разрядил в девочку молнию. М-да, празднично сверкало, ничего не скажешь. Родители при этом невозмутимо смотрели увлекательную передачу по телевизору и даже ничего не заметили. 


А девочка (и я в том числе) затаили обиду на неблагодарного гнома и решили отомстить. Если бы я тогда знала, что гном окажется еще более обидчивым, то обошла бы его стороной километра за три, а то и больше.


В общем, пнули мы гаденыша. И тут началось!! Замечу, что после пинка назад пути нет, к гному больше нельзя применить мирные действия. Только еще раз пнуть.


Гном разозлился и призвал Верховный совет гномов. Весь участок заполонили ужасные мелкие создания, которые перемещались по дому и за его пределами в хаотичном порядке, появляясь и исчезая в разных местах. Они устроили пожар, при этом для девочки заблокировали выход из дома, ей пришлось пережидать пожар в комнате. Они сломали всё, что ломается, из всех раковин били фонтаны, сантехнику загрязнили, на полу валялись кучи мусора и растекались лужи. И всё это воняло. Я с нетерпением отсчитывала часы до конца праздника. В 2 часа ночи праздник закончился, гномы ушли, но разруху мы разгребали еще долго.


При этом пострадавшая посчитала, что праздник удался, ведь она следовала традиции. А вот родители, которым не посчастливилось ни угостить гнома, ни пнуть, остались не у дел.
 




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Четверг, 06.12.2018, 16:24 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Они устроили пожар, при этом для девочки заблокировали выход из дома, ей пришлось пережидать пожар в комнате.
ai ничего себе, да эти гномы настоящие маньяки-садисты! Хорошо, что я не рисковала их пинать, их месть действительно страшна и опасна для жизни симов!

Мне интересно, а последнее дополнение "Путь к славе" уже затестил кто-нибудь из форумчан? Стоит ли его устанавливать? А то мне вроде и любопытно глянуть, что там нового, но с другой стороны - для сюжета мне пока что шоубизнес не нужен. А после установки новой версии игры придется опять искать новые версии модов и бороться с глюками, вызванные устаревшими модами...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 08.12.2018, 09:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Darknessa, значит, пока не устанавливай, я пока только одним глазком глянула, но если для сюжета не надо, то еще успеешь опробовать весь гемор... )) Я вот всегда с большим опозданием смотрю и ничего, нормально )



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 08.12.2018, 12:53 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, а я на своё горе поставила. Ничего хорошего пока не увидела, хоть и не играла толком. Моды слетели, добавилось несколько взаимодействий... Не стоило того.
Я-Счастливая, вот у тебя рисковая семейка, я вообще этих гномов стараюсь обходить стороной. Теперь понимаю, что не зря.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 08.12.2018, 15:09 | Сообщение # 6
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
но если для сюжета не надо, то еще успеешь опробовать весь гемор...
Я, таки, поставила, любопытство победило) Кстати, там присутствуют некоторы фишки, которые пригодились бы для моей группы - зарабатывание славы, репутация... Но, в новой версии игры не работает мод на телепорт, что ставит крест на съемках постановочных сцен((
Цитата Nikolette ()
Ничего хорошего пока не увидела, хоть и не играла толком.
А мне, в целом, понравилось дополнение, хотя я была настроена к нему очень скептически. Понравился новый городок, новые заведения, возможность быть видеоблогером и зарабатывание репутации со славой. Но, косяк с модами, а именно - нерабочий телепорт, перечеркивает все достоинства. Если в ближайшее время не найду способа решить эту проблему, то придется игру сносить и ставить старую версию, так как без телепорта ничего интересного не снимешь.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 08.12.2018, 18:59 | Сообщение # 7
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Мой сим тоже пинал гнома, но у меня все скромнее вышло - гномы только мусор разбрасывали и ломали все. Но у всего семейства праздник удался)))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 21.12.2018, 06:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
я вообще этих гномов стараюсь обходить стороной

Так я их не звала, они сами приперлись, когда начался праздник ))

Цитата Darknessa ()
в новой версии игры не работает мод на телепорт

Надо просто подождать, когда креаторы подсуетятся и обновят ;)

Цитата ElinaElf ()
гномы только мусор разбрасывали и ломали все

Думаю, так и должно было быть. Скорее всего пожар - просто совпадение. И выход из горящего дома тоже заблокировали случайно - перемещались ведь в хаотичном порядке. Но вышло всё в целом, конечно, жутковато.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Интересные ситуации в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: