Что подарить подруге на день рождения - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Что подарить подруге на день рождения (Статья)
Что подарить подруге на день рождения
VanillaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:04 | Сообщение # 1
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
У лучшей подруги скоро день рождения? Необходимо подарить ей такой подарок, который принесет ей массу приятностей и удовольствия. Мы подскажем тебе, что подарить подруге на день рождения.

1. Подарок своими руками

Если у тебя есть способности к творчеству и рукоделию, ты можешь изготовить для подружки милую шкатулку под ее украшения, оригинально украсив ее.

2. Косметика

На хорошую косметику у молодежи не всегда есть деньги, родители порою считают глупостью тратить 500 рублей на тушь для ресниц. Ты можешь заранее подкопить денег, и побаловать свою подругу косметикой. Если бюджет небольшой – подари ей вкусно пахнущие ароматные штучки: гель для душа, шампунь, пену для ванн – пусть порелаксирует в ванной!

3. Сертификаты

Сейчас почти во всех магазинах можно приобрести сертификат на любую сумму денег. Так, ты можешь выбрать в качестве подарка на день рождения подруги сертификат, с которым она потом придет и сама выберет все, что ей понравится.

4. Книга

Кто сказал, что книгу дарить не модно? Подари ей интересную книгу, например, книгу Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя», или современный детектив, приключения, роман… Ей обязательно понравится!

5. Букет цветов

Как часто твоей подружке дарят цветы? А если у нее и парня-то нет? В таком случае, цветы – станут для нее самым приятным подарком!

Источник - The world of the girl.



Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]
 
KathДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Студент
Сообщений: 149
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
это зависит от возраста
 
jhon2011Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:53 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне недавно сделали оригинальный подарок ко Дню Рождения - видео-поздравление на разных языках. Очень понравилось! Теперь нужно придумать достойный ответ поздравителю! Ей исполняется 18 лет, живет она далеко и, возможно, стоит также сделать какое-нибудь видео. Что посоветуете? :)
 
iragetДата: Суббота, 12.11.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 147
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
лучше подарить деньги и подруга сама решит что ей купить



 
RokelleДата: Суббота, 12.11.2011, 17:37 | Сообщение # 5
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Quote (Vanilla)
тратить 500 рублей на тушь для ресниц.

это еще мало
обычно на подобную дребедень тратится около 1200 за одну вещь

мне кажется, это зависит от возраста человека, его интересов и еще от того, как близко вы знакомы
иногда можно подарить ту "очень красивую сумочку" или что-то подобное, что вы видели в магазинах
у меня есть подруга, которая обожает читать книги, зато никогда не красится. вот тоже, подарок зависит от интересов. да и современную книгу ей не подаришь, нужна классика
а вот букет цветов это как-то... ну я не знаю, это не подарок от подруги, пусть даже и лучшей
и на счет денег. когда даришь деньги, это выглядит так, будто "купи сама, я не знаю, что тебе нравится и понимать не хочу"





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
nobilityДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:14 | Сообщение # 6
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Здесь не нужны статьи,а просто подруга хорошо знающая свою подругу дарит ей подарок смотря на ее вкусы и интересы...и вообще не легче ли у нее самой спросить что она хочет на ДР. ab


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
БориславаДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:37 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Можно подарить красивый портрет по ее фотографии. Любой девушке такой подарок понравится)
Оригинально и запомнится надолго. Мне вот например подруга недавно заказывала в подарок, я была в восторге)) Очень круто нарисовали!)


Администрация: обойдёмся без рекламы. Первое устное предупреждение.


Сообщение отредактировал Nikolette - Понедельник, 04.04.2016, 19:48
 
NikoletteДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:51 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата iraget ()
лучше подарить деньги и подруга сама решит что ей купить

Особенно когда знаешь, что она на большой такой мели - человек тебе век будет благодарен. В наше нынешнее время очень актуально, тут скорее проблема покрасивше оформить такой банальный подарок.
Для современных продвинутых на гаджетах подружках, не замороченных деньгами есть виш-листы на популярных сайтах - даешь подружке такой лист - и пусть выберет, что тебе/ей дарить :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Bomba123Дата: Среда, 10.08.2016, 14:49 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я долго не могла выбрать какой подарок подарить своей подруге, много пересмотрела вариантов, но выбрала блендер, кстати подсказала мне статья хорошая в журнале моем любимом, как-будто знали, что мне нужно выбирать подарок. Но я очень осталась подарком довольна, а подруга еще больше как мне показалось.
 
KarinaaДата: Суббота, 13.08.2016, 15:14 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Это хороший вариант, когда знаешь что твоей подруге нужно из техники, я было одно время тоже все что можно ей передарила, но уже сейчас дарить не буду ничего такого, нужно из чего-то другого выбирать, что? ума не приложу. Но нужно что-то думать, времени осталось совсем не много, день рождение уже на носу.
 
matekaДата: Суббота, 31.12.2016, 23:33 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Можно подарить флешку. Поверьте, лишнему флэш-накопителю будут рады.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.01.2017, 00:13 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Также, как хабу или карт-ридеру... или шнуру питания для гаджетов - их всегда не хватает... ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HogPitДата: Вторник, 04.07.2017, 00:46 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А мне нравятся подарки созданные своими руками. Мы даже вместе с мамой шили уже много всего) мама предпочитает вышивки, а я купила себе наборы по бисеру, и вышивала красивые рисунки используя бисер. Даже пришивные стразы использовали. Мы в прошлое 8 марта, даже такие на подарки делали симпатичные вышивки, с символикой 8го марта

Сообщение отредактировал Nikolette - Суббота, 03.02.2018, 16:44
 
JindellaДата: Вторник, 30.01.2018, 11:30 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Книга — подарок всех веков и народов. Если девушка любитчитать, то такой подарок точно будет оценен.

Настольная лампа — хороший подарок для девушку, допозднаработающих на компьютере или с бумагами. Так же для мужчин, имеющих свой
кабинет.

Шорты, бриджи — тут как и с майками, можно найти фирменныеджинсовые. Такой подарок должен понравиться девушке.

Зажим для денег — хорошая альтернатива кошельку. Недорогойхороший подарок.

Подставка для ноутбука — довольно необходимый атрибут вповседневной жизни.

Кофейная чашка — хороший подарок офисной сотруднице.

Красивая бутылка алкоголя — девушки тоже любят такие подарки, а если в красивой бутылки еще и хороший алкоголь, то любят вдвойне.

Флешка — хоть их повсюду очень много, но порой когда она нужна, ее под рукой нету.

Подарок - своимируками Если у тебя есть способности к творчеству и рукоделию, ты можешь
изготовить для подружки милую шкатулку под ее украшения, оригинально украсив
ее.

Косметика - На хорошую косметику у
молодежи не всегда есть деньги, родители порою считают глупостью тратить 500
рублей на тушь для ресниц. Ты можешь заранее подкопить денег, и побаловать свою
подругу косметикой. Если бюджет небольшой – подари ей вкусно пахнущие ароматные
штучки: гель для душа, шампунь, пену для ванн – пусть порелаксирует в ванной!
Сертификаты - сейчас
почти во всех магазинах можно приобрести сертификат на любую сумму денег. Так,
ты можешь выбрать в качестве подарка на день рождения подруги сертификат, с
которым она потом придет и сама выберет все, что ей понравится.

Букет цветов Как часто твоей подружкедарят цветы? А если у нее и парня-то нет? В таком случае, цветы – станут для
нее самым приятным подарком!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.09.2022, 18:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата iraget ()
лучше подарить деньги и подруга сама решит что ей купить

Вот тут соглашусь. Особенно, когда с подругой дружите уже много-много лет и уже много чего дарили, и у подруги уже есть нормальный доход и она (подруга) обеспечила себя всем необходимым.
Хороший вариант - преподнести деньги не просто так или в конверте, а придумать оригинальную подачу этих самых денег. Например, можно что-то из них накрутить, как-то интересно оформить.
Вот моя подруга недавно переехала и у нее впервые появился список хотелок для нового жилья. Например, ей нужна новая люстра. Но это ведь так ответственно, тут предпочтения у каждого свои, а люстра приобретается не на сезон и не на год. Вот думаю, как деньги оформить в виде люстры ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Что подарить подруге на день рождения (Статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: